DT Remich - HIERZIG Claire

Licence A24867 (Joueur)
Sexe F
Classement D3 +2
Points VB-RGL 1.8
Place VB-RGL 1904

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Réimech 1 CH CAD (R3) 7 1-20 5% 0-1 0% 0-7 0-7 1-6
Réimech 1 CH MIN (2) 11 7-9 44% 0-1 3-2 1-6
Total   18 8-29 22% 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   18 8-29 22% 0-1 0%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Bech-Maacher 1 - Réimech 1 D3 X
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Ierpeldeng 1 - Réimech 1 D3 + 0.5 3-2 D3 LOGELIN Lee Paul
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Ierpeldeng 1 - Réimech 1 D3 X
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Bech-Maacher 1 - Réimech 1 D3 2-3 D3 MICHELS Pit
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Réimech 1 - Fluessweiler 2 D3 + 0.5 3-0 D3 KUGENER Philippe
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Réimech 1 - Fluessweiler 2 D3 + 0.5 3-0 D3 STOCKMANN Lennart
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Réimech 1 - Bech-Maacher 1 D3 1-3 D3 MICHELS Pit
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Réimech 1 - Bech-Maacher 1 D3 + 0.5 3-0 D3 BOURQUEL Chris
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Berbuerg 3 - Réimech 1 D3 1-3 D3 PINTO DINIS Tim
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Berbuerg 3 - Réimech 1 D3 1-3 D3 MEYERS Félix
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 0-3 D2 NETO CACAO Jay
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 0-3 D2 RODRIGUES OTTO Aaron
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 1-3 D2 PATER Nico
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lénger 2 - Réimech 1 D3 0-3 D2 SCHEER Alex
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lénger 2 - Réimech 1 D3 3-0 D2 MELONE Laura
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Lénger 2 - Réimech 1 D3 0-3 D2 SAHR Aaron
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Réimech 1 - Berbuerg 2 D3 0-3 D3 FRENI Matteo
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Réimech 1 - Berbuerg 2 D3 0-3 D3 FRENI Enzo
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Réimech 1 - Berbuerg 2 D3 0-3 D2 FEYDER Lena
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Réimech 1 - Union 2 D3 0-3 D3 SILVA DE MATOS André
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Réimech 1 - Union 2 D3 0-3 D3 KÖRNEMARK Elliot
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Réimech 1 - Union 2 D3 0-3 D2 LINK Noa
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 0-3 D2 KINSCH Felix
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 0-3 D2 MULLER Bim
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 0-3 D2 GRUENEISEN Yann
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Bartreng 3 - Réimech 1 D3 0-3 D3 KUFFER Ben
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Bartreng 3 - Réimech 1 D3 0-3 D3 STREITZ Mathieu
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Bartreng 3 - Réimech 1 D3 0-3 D3 LE GOFF Baptiste
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 1-3 D3 RECH Laurent
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 2-3 D3 NETO CACAO Jay
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Réimech 1 - Beetebuerg-P. 2 D3 0-3 D3 MULLER Bim
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05  - Réimech 1 D3 X
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Bartreng 1 - Réimech 1 D3 0-3 D3 TÖRÖK Samuel
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Beetebuerg-P. 1 - Réimech 1 D3 0-3 D3 RUCKERT Pit
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Réimech 1 - Lénger 2 D3 0-3 D3 WALLERICH Nora
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Réimech 1 - Ierpeldeng 1 D3 0-3 D3 LAQUINTANA Elsa
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lenneng 3 - Réimech 1 D3 0-3 D3 VAN DER HOEF Gabriel
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lënster 2 - Réimech 1 D3 X
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) MICHELS Pit Bech-Maacher 1.53 1.00 2-3 1.61
12.05.2018 CH MIN (2) LOGELIN Lee Paul Ierpeldeng 1.80 1.00 3-2 1.68
05.05.2018 CH MIN (1) BOURQUEL Chris Bech-Maacher 1.80 1.00 3-0 1.58
05.05.2018 CH MIN (1) MICHELS Pit Bech-Maacher 1.53 1.00 1-3 1.44
05.05.2018 CH MIN (1) KUGENER Philippe Fluessweiler 1.80 1.00 3-0 1.52
05.05.2018 CH MIN (1) STOCKMANN Lennart Fluessweiler 1.80 1.00 3-0 1.31
28.04.2018 CH MIN (1) PINTO DINIS Tim Berbuerg 1.30 1.00 1-3 0.94
28.04.2018 CH MIN (1) MEYERS Félix Berbuerg 1.52 1.00 1-3 x 0.98 -
10.03.2018 CH CAD (R3) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.63 1.00 0-3 x 0.98 -
10.03.2018 CH CAD (R3) RODRIGUES OTTO Aaron Beetebuerg-P. 2.84 1.00 0-3 x 0.98 -
10.03.2018 CH CAD (R3) PATER Nico Beetebuerg-P. 1.73 1.00 1-3 x 0.98 -
03.03.2018 CH CAD (R3) SAHR Aaron Lénger 1.95 1.00 0-3 x 0.98 -
03.03.2018 CH CAD (R3) SCHEER Alex Lénger 1.71 1.00 0-3 x 0.98 -
27.01.2018 CH CAD (R2) FRENI Matteo Berbuerg 1.60 1.00 0-3 x 0.98 -
27.01.2018 CH CAD (R2) FEYDER Lena Berbuerg 1.49 1.00 0-3 x 0.98 -
27.01.2018 CH CAD (R2) FRENI Enzo Berbuerg 1.46 1.00 0-3 0.98 -
13.01.2018 CH CAD (R2) SILVA DE MATOS André Union 1.81 1.00 0-3 x 0.98 -
13.01.2018 CH CAD (R2) KÖRNEMARK Elliot Union 1.86 1.00 0-3 x 0.98 -
13.01.2018 CH CAD (R2) LINK Noa Union 1.79 1.00 0-3 x 0.98 -
06.01.2018 CH CAD (R2) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.64 1.00 0-3 x 0.98 -
06.01.2018 CH CAD (R2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.82 1.00 0-3 x 0.98 -
06.01.2018 CH CAD (R2) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.63 1.00 0-3 x 0.98 -
09.12.2017 CH CAD (R2) KUFFER Ben Bartreng 2.15 1.00 0-3 x 0.98 -
09.12.2017 CH CAD (R2) STREITZ Mathieu Bartreng 1.72 1.00 0-3 x 0.98 -
09.12.2017 CH CAD (R2) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.73 1.00 0-3 x 0.98 -
18.11.2017 CH CAD (R1) RECH Laurent Beetebuerg-P. 1.54 1.00 1-3 x 0.98 -
18.11.2017 CH CAD (R1) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.64 1.00 0-3 x 0.98 -
18.11.2017 CH CAD (R1) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.51 1.00 2-3 x 0.98 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WALLERICH Nora Lénger 1.80 1.00 0-3 x 0.98 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) RUCKERT Pit Beetebuerg-P. 1.80 1.00 0-3 x 0.98 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) TÖRÖK Samuel Bartreng 1.76 1.00 0-3 x 0.98 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) VAN DER HOEF Gabriel Lenneng 1.80 1.00 0-3 x 0.98 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.47 1.00 0-3 0.98

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus