DT Saint-Hubert Bridel - WALIGORA Franciszek

Licence A24861 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 +2.5
Points VB-RGL 2.20
Place VB-RGL 1748

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R3) 8 11-13 46% 3-0 100% 3-5 3-5 5-3
Briddel 2 CH MIN (1) 6 7-2 78% 2-1 4-1
Briddel 2 CH CAD (R1) 2 6-0 100% 0-1 0% 2-0 2-0 2-0
Briddel 3 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 3-0
Briddel 3 CH CAD (R1) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   20 30-15 67% 4-1 80%  

Total

      Simple Double        
Total   20 30-15 67% 4-1 80%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Lëntgen 1 - Briddel 2 D1 + 1.5 3-1 C2 MAINDRON Mykolas
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Mondorf 1 D1 + 1 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Lëntgen 1 - Briddel 2 D1 1-3 C3 ELSEN Luca
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Houwald 1 - Briddel 2 D1 + 0.5 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Mondorf 1 D1 + 0.5 3-2 D1 BLOCK Rik
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Houwald 1 - Briddel 2 D1 0-3 C3 BAHTOVIC Majsa
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 D1 - 0.5 0-3 D1 BOUAMAMA Soheel
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-2 D1 LUU Tsubasa
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-1 D1 RAVICHANDRAN Adithya
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 D1 3-1 D3 SRODKA Wojtek
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-1 D1 TAVARES DA CRUZ Ricardo
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 D1 0-3 C3 KUCHARCZYK Alex
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Esch Abol 1 - Briddel 1 D1 1-3 C3 CARVALHO QUINTAS Xavier
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Esch Abol 1 - Briddel 1 D1 - 1 2-3 D2 CRESSATTI Melissa
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Esch Abol 1 - Briddel 1 D1 3-0 D3 ALVES FERREIRA Kevin
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 D1 1-3 C3 KIENER Lucie
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 D1 2-3 C3 BIERLAIRE Cédric
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 D1 1-3 C3 ROLLMANN Gilles
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 D1 + 0.5 3-2 D1 LAMBINET Noah
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 D1 + 0.5 3-0 D1 TIBESART Claire
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 D1 + 0.5 3-2 D1 HURT Lisa
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 - 0.5 0-3 D1 SCHÜNEMANN Mark
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-2 D1 SCHROEDER Laurent
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 - 0.5 0-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 - 0.5 1-3 D1 LUU Tsubasa
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 - 0.5 0-3 D1 RAVICHANDRAN Adithya
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 - 1 0-3 D2 BOUAMAMA Soheel
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 + 1 3-1 D1 TERREN Kimi
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 + 1.5 3-0 C3 HORTSCH Cobe
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 2-3 D1 JAKOBY Fabrice
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Cado 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-2 D2 BUCKHURST Timothy
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Cado 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 SCHARTZ Théodore
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Cado 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 MOLAKAVA Ina
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D2 + 0.5 3-1 D2 ELSEN Luca
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D2 + 0.5 3-2 D2 TIBOLD Noé
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D2 3-0 D3 DIETERLEN Mathis
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mondorf 3 - Briddel 2 D2 X
31.10.2017 TOU Houwald D2 + 1.5 --- D2•Cad D2 / pl.1
28.10.2017 TOU Noumer D2 + 1.5 --- D2•Cad D2 / pl.1
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 1-3 D1 MAINDRON Mykolas
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 GANSEN Joé
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 SCHANK Pit
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 BIEDERMANN Mario
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 D1 NOGACKI Nicolas
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 2-3 D1 ROLLMANN Gilles
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 2-3 D2 SCHÜNEMANN Mark
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 1-3 D1 HABSCHEID Sam
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-0 D2 KRAUS Lenn
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-1 D2 MAJERUS Charel
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-0 D2 MOYEN Tim
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 3 - Käerch 1 D2 3-0 D3 CHARPY Remi
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 3 - Wëntger 1 D2 + 0.5 3-1 D2 WINKIN Jos
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 3 - Briddel 3 D2 3-0 D3 ELSEN Luca
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-1 D3 RUCKERT Pit
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Houwald 2 - Briddel 2 D2 X
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Préizerdaul 2 D2 + 0.5 3-2 D2 FLICK DEISGES Pol
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
28.04.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 2.55
28.04.2018 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.02 3-2 2.51
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.16 1.02 0-3 x 2.50 -
28.04.2018 CH MIN (1) NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.02 3-0 2.50
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 3-1 2.43
28.04.2018 CH MIN (1) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.02 1-3 2.29
17.03.2018 CH CAD (R3) BOUAMAMA Soheel Union 2.75 1.00 0-3 2.31
17.03.2018 CH CAD (R3) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-2 2.32
17.03.2018 CH CAD (R3) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.43 1.00 3-1 2.31
03.03.2018 CH CAD (R3) SRODKA Wojtek Diddeleng 1.82 1.00 3-1 2.29
03.03.2018 CH CAD (R3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.15 1.00 3-1 2.28
03.03.2018 CH CAD (R3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.43 1.00 0-3 x 2.26 -
24.02.2018 CH CAD (R3) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 2-3 2.26
24.02.2018 CH CAD (R3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 3.18 1.00 1-3 2.28
24.02.2018 CH CAD (R3) ALVES FERREIRA Kevin Esch Abol 1.80 1.00 3-0 2.29 -
27.01.2018 CH CAD (R2) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.00 1-3 2.29
27.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.00 2-3 2.30 -
27.01.2018 CH CAD (R2) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.00 1-3 2.30
20.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.00 3-0 2.33
20.01.2018 CH CAD (R2) LAMBINET Noah Bäerdref 2.10 1.00 3-2 2.31
20.01.2018 CH CAD (R2) HURT Lisa Bäerdref 1.88 1.00 3-2 2.29
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.00 3-2 2.28
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.11 1.00 0-3 2.23
11.01.2018 CH CAD (R2) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.00 0-3 2.27
08.01.2018 CH CAD (R2) BOUAMAMA Soheel Union 2.50 1.00 0-3 2.30
08.01.2018 CH CAD (R2) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.31 1.00 0-3 2.34
08.01.2018 CH CAD (R2) LUU Tsubasa Union 1.98 1.00 1-3 2.38
09.12.2017 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.45 1.00 2-3 2.44
09.12.2017 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 1.99 1.00 3-1 2.49
09.12.2017 CH CAD (R2) HORTSCH Cobe Mäertert 2.66 1.00 3-0 2.48
25.11.2017 CH CAD (R1) BUCKHURST Timothy Cado 2.58 1.00 3-2 2.41
25.11.2017 CH CAD (R1) MOLAKAVA Ina Cado 1.90 1.00 3-0 2.33
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHARTZ Théodore Cado 1.96 1.00 3-0 2.31
18.11.2017 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 2.67 1.00 3-2 2.29
18.11.2017 CH CAD (R1) DIETERLEN Mathis Lëntgen 1.89 1.00 3-0 2.16
18.11.2017 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.42 1.00 3-1 2.12
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.03 1.02 2-3 1.98
22.10.2017 Crit MIN : Élim HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 1-3 2.07
22.10.2017 Crit MIN : Élim ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.02 2-3 2.16
22.10.2017 Crit MIN : Élim NOGACKI Nicolas Houwald 2.41 1.02 0-3 2.27
22.10.2017 Crit MIN : Élim MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 1-3 2.43
22.10.2017 Crit MIN : Élim GANSEN Joé Recken 1.98 1.02 3-0 2.66
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHANK Pit Housen 1.50 1.02 3-0 x 2.65 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BIEDERMANN Mario Lënster 1.79 1.02 3-0 x 2.65 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MAJERUS Charel Recken 1.80 1.00 3-1 x 2.65 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MOYEN Tim Recken 1.74 1.00 3-0 x 2.65 -
14.10.2017 CH CAD (R1) KRAUS Lenn Recken 1.59 1.00 3-0 x 2.65 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ELSEN Luca Lëntgen 1.80 1.00 3-0 x 2.65 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WINKIN Jos Wëntger 2.19 1.00 3-1 2.65
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) CHARPY Remi Käerch 1.41 1.00 3-0 x 2.39 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) FLICK DEISGES Pol Préizerdaul 1.56 1.00 3-2 x 2.39 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) RUCKERT Pit Beetebuerg-P. 1.80 1.00 3-1 2.39

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus