DT Saint-Hubert Bridel - WALIGORA Franciszek

Licence A24861 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 -2.5
Points VB-RGL 2.00
Place VB-RGL 1820

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R2) 3 3-6 33% 1-0 100% 1-2 0-3 2-1
Briddel 2 KIDS-CUP (T1) 3 3-0 100% 2-0
Briddel 2 CH CAD (R1) 2 6-0 100% 0-1 0% 2-0 2-0 2-0
Briddel 3 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 3-0
Briddel 3 CH CAD (R1) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   12 18-6 75% 2-1 67%  

Total

      Simple Double        
Total   12 18-6 75% 2-1 67%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 - 0.5 0-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-2 D1 SCHROEDER Laurent
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 - 0.5 0-3 D1 SCHÜNEMANN Mark
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 - 0.5 1-3 D1 LUU Tsubasa
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 - 1 0-3 D2 BOUAMAMA Soheel
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 - 0.5 0-3 D1 RAVICHANDRAN Adithya
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 + 1 3-1 D1 TERREN Kimi
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 + 1.5 3-0 C3 HORTSCH Cobe
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 2-3 D1 JAKOBY Fabrice
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Cado 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 SCHARTZ Théodore
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Cado 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-2 D2 BUCKHURST Timothy
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Cado 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 MOLAKAVA Ina
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D2 + 0.5 3-1 D2 ELSEN Luca
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D2 + 0.5 3-2 D2 TIBOLD Noé
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D2 3-0 D3 DIETERLEN Mathis
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mondorf 3 - Briddel 2 D2 X
31.10.2017 TOU Houwald D2 + 1.5 --- D2•Cad D2 / pl.1
28.10.2017 TOU Noumer D2 + 1.5 --- D2•Cad D2 / pl.1
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 SCHANK Pit
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 BIEDERMANN Mario
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 GANSEN Joé
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 1-3 D1 MAINDRON Mykolas
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 2-3 D2 SCHÜNEMANN Mark
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 1-3 D1 HABSCHEID Sam
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 2-3 D1 ROLLMANN Gilles
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 D1 NOGACKI Nicolas
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-0 D2 KRAUS Lenn
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-0 D2 MOYEN Tim
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-1 D2 MAJERUS Charel
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 3 - Wëntger 1 D2 + 0.5 3-1 D2 WINKIN Jos
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 3 - Käerch 1 D2 3-0 D3 CHARPY Remi
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 3 - Briddel 3 D2 3-0 D3 ELSEN Luca
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-1 D3 RUCKERT Pit
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Houwald 2 - Briddel 2 D2 X
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Préizerdaul 2 D2 + 0.5 3-2 D2 FLICK DEISGES Pol
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.00 3-2 2.19
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.11 1.00 0-3 2.16
11.01.2018 CH CAD (R2) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.00 0-3 2.18
08.01.2018 CH CAD (R2) BOUAMAMA Soheel Union 2.50 1.00 0-3 2.20
08.01.2018 CH CAD (R2) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.31 1.00 0-3 2.22
08.01.2018 CH CAD (R2) LUU Tsubasa Union 1.98 1.00 1-3 2.24
09.12.2017 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.45 1.00 2-3 2.27
09.12.2017 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 1.99 1.00 3-1 2.30
09.12.2017 CH CAD (R2) HORTSCH Cobe Mäertert 2.66 1.00 3-0 2.28
25.11.2017 CH CAD (R1) BUCKHURST Timothy Cado 2.58 1.00 3-2 2.23
25.11.2017 CH CAD (R1) MOLAKAVA Ina Cado 1.90 1.00 3-0 2.18
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHARTZ Théodore Cado 1.96 1.00 3-0 2.17
18.11.2017 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 2.67 1.00 3-2 2.15
18.11.2017 CH CAD (R1) DIETERLEN Mathis Lëntgen 1.89 1.00 3-0 2.08
18.11.2017 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.42 1.00 3-1 2.06
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.03 1.02 2-3 2.00
22.10.2017 Crit MIN : Élim HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 1-3 2.03
22.10.2017 Crit MIN : Élim ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.02 2-3 2.06
22.10.2017 Crit MIN : Élim NOGACKI Nicolas Houwald 2.41 1.02 0-3 2.09
22.10.2017 Crit MIN : Élim MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 1-3 2.12
22.10.2017 Crit MIN : Élim GANSEN Joé Recken 1.98 1.02 3-0 x 2.15 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHANK Pit Housen 1.50 1.02 3-0 x 2.15 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BIEDERMANN Mario Lënster 1.79 1.02 3-0 x 2.15 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MAJERUS Charel Recken 1.80 1.00 3-1 x 2.15 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MOYEN Tim Recken 1.74 1.00 3-0 x 2.15 -
14.10.2017 CH CAD (R1) KRAUS Lenn Recken 1.59 1.00 3-0 x 2.15 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ELSEN Luca Lëntgen 1.80 1.00 3-0 x 2.15 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WINKIN Jos Wëntger 2.19 1.00 3-1 x 2.15 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) CHARPY Remi Käerch 1.41 1.00 3-0 x 2.15 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) FLICK DEISGES Pol Préizerdaul 1.56 1.00 3-2 x 2.15 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) RUCKERT Pit Beetebuerg-P. 1.80 1.00 3-1 x 2.15 -
06.05.2017 CH MIN (1) RECH Laurent Beetebuerg-P. 1.80 1.00 3-0 x 2.15 -
06.05.2017 CH MIN (1) GOMES Ruben Beetebuerg-P. 1.80 1.00 3-0 x 2.15 -
06.05.2017 CH MIN (1) MAINDRON Kamilis Lëntgen 1.80 1.00 3-1 x 2.15 -
06.05.2017 CH MIN (1) DASTHY Shannon Lëntgen 1.32 1.00 3-0 x 2.15 -
06.05.2017 CH MIN (1) SAPHY Axel Nouspelt 1.71 1.00 3-2 x 2.15 -
06.05.2017 CH MIN (1) HENDRIKS Lenny Nouspelt 1.80 1.00 3-0 x 2.15 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) SAUER Jules Rued 1.73 1.00 3-0 x 2.15 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) GEORG Lena Rued 1.63 1.00 3-0 x 2.15 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.63 1.00 3-2 x 2.15 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) HARDY Jeremy Briddel 1.89 1.00 3-2 2.15
29.04.2017 CH CAD (Barr) BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.82 1.00 3-0 2.12
29.04.2017 CH CAD (Barr) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.86 1.00 3-2 2.09
29.04.2017 CH CAD (Barr) GOUBER Mika Recken 1.90 1.00 3-0 2.06
29.04.2017 CH CAD (Barr) KRAUS Lenn Recken 1.63 1.00 3-0 2.01
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN DAMÉ Philippe Préizerdaul 1.55 1.03 3-0 2.00
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BISSEN Luca Nacher 2.70 1.03 2-3 1.98
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN HABSCHEID Sam Recken 2.01 1.03 0-3 2.00
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN TÖRÖK Samuel Bartreng 1.80 1.03 3-0 2.10
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LIU Joseph Rued 1.50 1.03 3-0 2.03
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SCHROEDER Jim Wëntger 1.42 1.03 3-0 x 2.02 -
25.03.2017 CH CAD (T3) CHARPY Remi Käerch 1.42 1.00 3-0 x 2.02 -
25.03.2017 CH CAD (T3) WEIN Philippe Käerch 1.69 1.00 3-0 2.02
18.03.2017 CH CAD (T3) ALMEIDA Tomas Lëntgen 1.52 1.00 3-0 1.94
18.03.2017 CH CAD (T3) THEISEN Max Lëntgen 1.41 1.00 3-1 x 1.90 -
18.03.2017 CH CAD (T3) BERTHET Clément Lëntgen 1.91 1.00 1-3 1.90
02.03.2017 CH CAD (T3) MAJERUS Charel Recken 1.73 1.00 3-0 x 2.53 -
02.03.2017 CH CAD (T3) BILLARD Jason Recken 1.80 1.00 3-0 x 2.53 -
02.03.2017 CH CAD (T3) DE BERNARDIN Sara Recken 1.90 1.00 3-1 2.53

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus