DT Dësch-Tennis-Froenn Bartreng - KUFFER Tom

Licence A24836 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 0
Points VB-RGL 3.07
Place VB-RGL 1578

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 CH MIN (2) 8 10-6 63% 4-4 6-2
Bartreng 1 CH CAD (Barr) 14 20-21 49% 5-2 71% 5-9 5-8 10-4
Bartreng 6 CH SEN (D5•RR) 2 4-2 67% 1-0 100% 1-1 1-1 2-0
Bartreng 7 CH SEN (D5•RR) 5 7-8 47% 2-1 67% 0-5 3-2 4-1
Bartreng 9 CH SEN (D5•HR) 1 2-1 67% 0-1 0% 0-1 1-0
Total   30 43-38 53% 8-4 67%  

Total

      Simple Double        
Total   30 43-38 53% 8-4 67%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Bartreng 1 - Briddel 2 C3 0-3 D1 VIHERLAIHO Leon
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Recken 1 - Bartreng 1 C3 0-3 C3 GANSEN Joé
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Bartreng 1 - Lëntgen 2 C3 1-3 C3 ELSEN Luca
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Bartreng 1 - Briddel 2 C3 + 0.5 3-2 C3 GLOD Levi
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Bartreng 1 - Lëntgen 2 C3 3-1 D1 BERTHET Clément
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Recken 1 - Bartreng 1 C3 + 1 3-0 C2 PORTELADA Mandy
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Mondorf 1 - Bartreng 1 C3 3-1 D1 BLOCK Rik
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Mondorf 1 - Bartreng 1 C3 2-3 C2 RECKEL Charel
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 GLOD Levi
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Bartreng 1 C3 3-0 D1 PIETILÄ PARRAGA Lukas
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Bartreng 1 - Houwald 1 C3 0-3 C1 TOCICKIJ Kiril
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Nidderkäerjeng 1 - Bartreng 1 C3 0-3 B3 SADIKOVIC Enisa
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Bartreng 1 - Houwald 1 C3 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Nidderkäerjeng 1 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-0 C3 ADROVIC Amina
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Bartreng 1 - Lëntgen 1 C3 + 1 3-2 C2 TIBOLD Noé
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Bartreng 1 - Lëntgen 1 C3 + 0.5 3-0 C3 ELSEN Luca
21.04.2018 CH CAD (Barr) Éiter-Waldbr. 1 - Bartreng 1 C3 3-1 D1 SCHROEDER Laurent
21.04.2018 CH CAD (Barr) Éiter-Waldbr. 1 - Bartreng 1 C3 + 1 3-2 C2 JACOBY Max
14.04.2018 TOU Lénger C3 + 1.5 --- C3•Cad C3 / pl.1
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Fluessweller 5 - Bartreng 6 C3 0-3 C1 MANGERS Alain
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Fluessweller 5 - Bartreng 6 C3 1-3 C2 GRIES Roger
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Fluessweller 5 - Bartreng 6 C3 + 1 3-0 C2 GLESENER Luca
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-1 C2 MEYLENDER Chris
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C3 2-3 C2 SCHULZ Luc
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C3 + 0.5 3-0 C3 HURT Anna
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C3 2-3 C2 SCHROEDER Kim
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C3 - 0.5 1-3 C3 FERBER Foos
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C3 0-3 C2 WEBER Lea
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Bartreng 6 - Réimech 3 C3 3-0 D1 HIERZIG Anne
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Bartreng 6 - Réimech 3 C3 + 1 3-0 C2 NITTLER Eric
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Bartreng 6 - Réimech 3 C3 + 0.5 3-0 C3 DEGROTT Laurent
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Bartreng 1 - Lëntgen 2 C3 - 0.5 1-3 C3 FANTIN Alexandra
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Bartreng 1 - Lëntgen 2 C3 + 0.5 3-2 C3 REDING Melissa
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Bartreng 1 - Lëntgen 2 C3 - 0.5 0-3 C3 SCHARLE Michel
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C3 - 0.5 2-3 C3 PIERRE Emile
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-2 C3 PORTELADA Mandy
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C3 0-3 C2 HABSCHEID Sam
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Mondorf 2 - Bartreng 1 D1 + 1 3-2 C3 BIERLAIRE Cédric
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Mondorf 2 - Bartreng 1 D1 + 0.5 3-1 D1 KIENER Lucie
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Mondorf 2 - Bartreng 1 D1 + 1 3-1 C3 ROLLMANN Alex
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Bartreng 7 - Helleng 3 D1•C3 3-0 D1 FLIES Marc
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Bartreng 7 - Helleng 3 D1•C3 - 1 1-3 D1 MARNACH Aly
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Bartreng 7 - Helleng 3 D1•C3 3-0 D1 FATTEBENE Sandra
17.02.2018 TOU Biekerech D1 + 1.5 --- D1•Min D1 / pl.1
11.02.2018 Ch Nat : Mess D D1 3-1 D2 PIERRE Philippe
11.02.2018 Ch Nat : Mess D D1 3-0 D3 CASTELLANETA Pasquale
11.02.2018 Ch Nat : Mess D D1 2-3 D1 TIBOLD Noé
11.02.2018 Ch Nat : Mess D D1 + 0.5 3-0 D1 SONNTAG Maxime
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 D1 1-3 C3 HILTGEN Gérard
28.01.2018 Ch Rég : MIN D1 0-3 C3 ADROVIC Amina
28.01.2018 Ch Rég : MIN D1 0-3 C2 STÜRMER Julien
28.01.2018 Ch Rég : MIN D1 0-3 C1 ROUKOZ Paul
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bartreng 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C3 CECCOTTI Ilario
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bartreng 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C2 CECCOTTI Moreno
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bartreng 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C3 WELTER François
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 D1 2-3 C3 SCHMIT Kim
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 D1 3-0 D2 WINTERSDORFF Thanou
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 D1 0-3 C2 GRÜN Chloé
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Diddeleng 9 - Bartreng 7 D1 1-3 C3 GRAAS Chantal
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Diddeleng 9 - Bartreng 7 D1 + 1 3-0 C3 NOVCIC Filip
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Diddeleng 9 - Bartreng 7 D1 + 0.5 3-0 D1 STEFFEN Sonja
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Bäerdref 1 - Bartreng 1 D1 + 0.5 3-0 D1 TIBESART Claire
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Bäerdref 1 - Bartreng 1 D1 1-3 C3 MEYLENDER Chris
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 8 D1 2-3 C3 MERTENS Felix
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 8 D1 + 1 3-0 C3 FICKINGER Alain
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Bäerdref 1 - Bartreng 1 D1 0-3 C2 HILBERT Rafael
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 8 D1 + 0.5 3-0 D1 BACKES Chantal
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 1 - Éiter-Waldbr. 1 D1 + 1 3-0 C3 JACOBY Lisa
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 1 - Éiter-Waldbr. 1 D1 1-3 C3 JACOBY Max
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 1 - Éiter-Waldbr. 1 D1 + 1 3-1 C3 SCHREIBER Alexander
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 D1 0-3 C3 MORO Edgar
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 D1 0-3 C3 MAINDRON Mathias
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 D1 1-3 C3 SCHARLE Michel
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 7 D1 2-3 C3 GREIN Jean-Luc
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 7 D1 0-3 C3 ADROVIC Amina
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 7 D1 - 0.5 1-3 D1 STELMES Noah
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Diddeleng 1 - Bartreng 1 D2 + 1 3-0 D1 PALLUCCA Lenny
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Diddeleng 1 - Bartreng 1 D2 + 1.5 3-0 C3 KUCHARCZYK Alex
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Diddeleng 1 - Bartreng 1 D2 + 1.5 3-0 C3 NOVCIC Filip
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Zéisseng 1 D2 3-0 D3 POOS Tom
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Zéisseng 1 D2 1-3 D1 RECKEL Jim
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Zéisseng 1 D2 + 0.5 3-1 D2 KUTTEN Benjamin
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Bartreng 7 - Beetebuerg-P. 4 D2 1-3 D1 FASSIAN Torsten
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Bartreng 7 - Beetebuerg-P. 4 D2 0-3 C3 ROBINET Claude
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Bartreng 7 - Beetebuerg-P. 4 D2 + 0.5 3-1 D2 DEYMIÉ Régis
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Bartreng 9 - BIL 2 D2 + 1 3-2 D1 CHAGNON Cécile
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Bartreng 9 - BIL 2 D2 X
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Bartreng 9 - BIL 2 D2 1-3 D1 UGEN Aloyse
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) GANSEN Joé Recken 2.52 1.00 0-3 4.10
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 3-0 4.15
12.05.2018 CH MIN (2) BERTHET Clément Lëntgen 2.28 1.00 3-1 x 4.12 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 1-3 4.12
12.05.2018 CH MIN (2) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.39 1.00 0-3 4.18
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 3-2 x 4.23 -
05.05.2018 CH MIN (1) PIETILÄ PARRAGA Lukas Briddel 1.93 1.02 3-0 x 4.23 -
05.05.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-1 x 4.23 -
05.05.2018 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.02 3-1 x 4.23 -
05.05.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 2-3 x 4.23 -
28.04.2018 CH MIN (1) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.02 3-0 x 4.23 -
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 3-2 4.23 -
28.04.2018 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.02 3-0 4.23
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 x 4.20 -
28.04.2018 CH MIN (1) NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.02 3-0 4.20
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 0-3 x 4.17 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 3-2 4.17
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.02 3-1 x 4.11 -
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) GLESENER Luca Fluessweller 7.59 1.00 3-0 4.11
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) GRIES Roger Fluessweller 12.97 1.00 1-3 x 3.97 -
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) MANGERS Alain Fluessweller 17.87 1.00 0-3 x 3.97 -
24.03.2018 CH CAD (R3) HURT Anna Bäerdref 2.85 1.01 3-0 x 3.97 -
24.03.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.28 1.01 3-1 3.97
24.03.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.83 1.01 2-3 x 3.89 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) HIERZIG Anne Réimech 4.26 1.00 3-0 3.89
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) NITTLER Eric Réimech 9.57 1.00 3-0 3.84
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) DEGROTT Laurent Réimech 5.62 1.00 3-0 3.61
17.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 1-3 3.51
17.03.2018 CH CAD (R3) WEBER Lea Préizerdaul 5.01 1.01 0-3 3.56 -
17.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 2-3 x 3.56 -
10.03.2018 CH CAD (R3) REDING Melissa Lëntgen 2.46 1.01 3-2 x 3.56 -
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHARLE Michel Lëntgen 3.34 1.01 0-3 3.56
10.03.2018 CH CAD (R3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.01 1-3 3.60
03.03.2018 CH CAD (R3) PIERRE Emile Recken 3.04 1.01 2-3 3.64
03.03.2018 CH CAD (R3) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.01 3-2 3.69
03.03.2018 CH CAD (R3) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.01 0-3 3.63
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) FLIES Marc Helleng 4.09 1.00 3-0 3.66
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) MARNACH Aly Helleng 4.45 1.00 1-3 3.60
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) FATTEBENE Sandra Helleng 2.61 1.00 3-0 x 3.62 -
24.02.2018 CH CAD (R3) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.01 3-1 3.62
24.02.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.01 3-2 3.60
24.02.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.01 3-1 3.57
11.02.2018 Ch Nat : Mess D TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.04 2-3 3.54
11.02.2018 Ch Nat : Mess D SONNTAG Maxime Nouspelt 2.93 1.04 3-0 3.61
11.02.2018 Ch Nat : Mess D CASTELLANETA Pasquale Groussbus-M. 1.80 1.04 3-0 x 3.59 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess D PIERRE Philippe Recken 2.11 1.04 3-1 x 3.59 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 HILTGEN Gérard Nouspelt 7.04 1.02 1-3 x 3.59 -
27.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 0-3 3.59
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) STEFFEN Sonja Diddeleng 2.29 1.00 3-0 x 3.66 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) GRAAS Chantal Diddeleng 4.71 1.00 1-3 3.66
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) NOVCIC Filip Diddeleng 3.46 1.00 3-0 3.68
20.01.2018 CH CAD (R2) WINTERSDORFF Thanou Fluessweller 1.35 1.01 3-0 x 3.63 -
20.01.2018 CH CAD (R2) GRÜN Chloé Fluessweller 3.92 1.01 0-3 3.63
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHMIT Kim Fluessweller 3.81 1.01 2-3 3.69
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) FICKINGER Alain Nidderkäerjeng 3.80 1.00 3-0 3.75
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) BACKES Chantal Nidderkäerjeng 2.71 1.00 3-0 x 3.67 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 7.61 1.00 2-3 x 3.67 -
13.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.01 3-0 x 3.67 -
13.01.2018 CH CAD (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 1-3 3.67 -
13.01.2018 CH CAD (R2) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 0-3 x 3.67 -
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.24 1.01 3-1 3.67
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.01 1-3 3.54
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.01 3-0 3.61
09.12.2017 CH CAD (R2) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.77 1.01 0-3 3.59
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHARLE Michel Lëntgen 2.58 1.01 1-3 3.62
09.12.2017 CH CAD (R2) MORO Edgar Lëntgen 2.77 1.01 0-3 3.79
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) GREIN Jean-Luc Nidderkäerjeng 8.25 1.00 2-3 x 3.98 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.00 0-3 3.98
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) STELMES Noah Nidderkäerjeng 4.50 1.00 1-3 4.18
25.11.2017 CH CAD (R1) NOVCIC Filip Diddeleng 3.46 1.00 3-0 4.33
25.11.2017 CH CAD (R1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.57 1.00 3-0 4.29
25.11.2017 CH CAD (R1) PALLUCCA Lenny Diddeleng 2.28 1.00 3-0 x 3.77 -
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) FASSIAN Torsten Beetebuerg-P. 3.10 1.00 1-3 3.77
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) DEYMIÉ Régis Beetebuerg-P. 3.98 1.00 3-1 4.10
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) ROBINET Claude Beetebuerg-P. 7.96 1.00 0-3 x 3.81 -
18.11.2017 CH CAD (R1) POOS Tom Zéisseng 1.22 1.00 3-0 x 3.81 -
18.11.2017 CH CAD (R1) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.95 1.00 3-1 x 3.81 -
18.11.2017 CH CAD (R1) RECKEL Jim Zéisseng 2.37 1.00 1-3 3.81
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) CHAGNON Cécile BIL 5.66 1.00 3-2 4.55
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) UGEN Aloyse BIL 4.36 1.00 1-3 3.06
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHLEICH Luca Ell 2.35 1.00 3-1 x 3.19 -
11.11.2017 CH CAD (R1) EVEN Luc Ell 2.40 1.00 3-0 3.19
11.11.2017 CH CAD (R1) MAQUET Antonin Ell 3.74 1.00 2-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus