DT Saint-Hubert Bridel - PIETILÄ PARRAGA Lukas

Licence A24795 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +4.5
Points VB-RGL 1.92
Place VB-RGL 1844

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 CH CAD (Barr) 3 6-2 75% 1-1 50% 1-1 1-1 4-0
Briddel 2 CH MIN (1) 7 11-3 79% 3-1 3-2 4-0
Briddel 3 CH CAD (T3) 2 2-4 33% 1-1 50% 0-2 1-1 1-1
Briddel 4 CH CAD (Barr) 8 14-7 67% 4-1 80% 4-4 5-3 5-0
Briddel 5 CH CAD (T3) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   21 36-16 69% 7-3 70%  

Total

      Simple Double        
Total   21 36-16 69% 7-3 70%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 2 - Lënster 1 D2 + 0.5 3-0 D2 BIEDERMANN Mario
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Rued 4 - Briddel 2 D2 3-0 D3 LIU Joseph
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Rued 4 - Briddel 2 D2 X
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 2 - Lënster 1 D2 3-2 D3 PIRIOU Edouard
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 GUI Kai Yue
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 1-3 D1 MULLER Leo
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Mondorf 2 D2 2-3 D2 EBOKOLO Tom
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Mondorf 2 D2 + 0.5 3-0 D2 MEYER Quentin
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Réimech 1 - Briddel 2 D2 3-0 D3 HIERZIG Claire
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Réimech 1 - Briddel 2 D2 3-0 D3 WEINTZEN Tom
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 2 - Bartreng 1 D2 0-3 D3 BOULOT HAAGEN Nicolas
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Buerglënster 1 D2 3-2 D3 KAP Benedict
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 2 - Bartreng 1 D2 3-0 D3 OLINGER Pit
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Buerglënster 1 D2 3-0 D3 KLAASSEN Lucas
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-0 D2 BINTNER Kien
29.04.2017 CH CAD (Barr) Recken 3 - Briddel 4 D2 3-1 D3 KRAUS Lenn
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-0 D2 HUMBERT Thibaut
29.04.2017 CH CAD (Barr) Recken 3 - Briddel 4 D2 2-3 D3 DE BERNARDIN Sara
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-1 D2 HOWARTH Lukas
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 BENEDIKTSSON Benjamin
29.04.2017 CH CAD (Barr) Rued 4 - Briddel 4 D2 + 0.5 3-2 D2-D1 BENCK Charlotte
29.04.2017 CH CAD (Barr) Rued 4 - Briddel 4 D2 + 0.5 3-1 D2 GEORG Lena
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 MULLER Bim
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 FRANCK Lenny
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 NETO CACAO Jay
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 + 1 3-0 D2 HOFFMANN Philippe
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 + 0.5 3-0 D3 KABOTH Jayson
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 + 0.5 3-0 D3 KINSCH Felix
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 2-3 D2 EBERHARD Andras
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 0-3 D1 RAUCHS Pit
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 + 1 3-0 D2 LEY Niklas
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 3 - Lénger 1 D3 + 0.5 3-0 D3 MELONE Laura
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 3 - Lénger 1 D3 + 0.5 3-0 D3 STAUS Sania
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 3 - Lénger 1 D3 2-3 D2 RAGNACCI Tun
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Lëntgen 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-1 D3 ALMEIDA Tomas
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Lëntgen 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 THEISEN Max
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Lëntgen 3 - Briddel 4 D3 0-3 D2 BERTHET Clément
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 5 - Zéisseng 2 D3 + 1 3-2 D2 KUTTEN Benjamin
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 5 - Zéisseng 2 D3 + 0.5 3-0 D3 BARTZ Laurent
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 5 - Zéisseng 2 D3 + 0.5 3-0 D3 POOS Tom
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 3 - Schëffleng 1 D3 0-3 D3 SCHROEDER Lisa
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 3 - Schëffleng 1 D3 0-3 D2 TRIMI Silvère
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 3 - Schëffleng 1 D3 0-3 D2 LICINA Ilhan
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 + 1 3-1 D2 CHARNAUT Antoine
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 0-3 D1 HOFFMANN Max
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 1-3 D2 GENGLER Pit
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-0 D3 EBERWEIN Alexander
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 1-3 D3 MOYEN Tim
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 2-3 D3 SCHÜNEMANN Mark
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 1-3 D2 ROLLMANN Gilles
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 MULLER Bim
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-1 D3 GRUENEISEN Yann
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 NETO CACAO Jay
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D3 + 0.5 3-1 D3 PATER Nico
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D3 1-3 D3 BINTNER Kien
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D3 + 0.5 3-2 D3 HUMBERT Thibaut
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Houwald 2 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-1 D3 KRUTEN Romain
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Houwald 2 - Briddel 4 D3 2-3 D2 ZUPANOSKI Yvan
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Houwald 2 - Briddel 4 D3 0-3 D2 NOGACKI Nicolas
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 4 - Cado 2 D3 + 0.5 3-1 D3 SCHMITT Maurice
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 4 - Cado 2 D3 1-3 D2 MOLAKAVA Ina
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 4 - Cado 2 D3 0-3 D3 STRAINCHAMPS Estébane
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (1) PIRIOU Edouard Lënster 1.80 1.00 3-2 1.92
20.05.2017 CH MIN (1) BIEDERMANN Mario Lënster 1.71 1.00 3-0 1.91
20.05.2017 CH MIN (1) LIU Joseph Rued 1.50 1.00 3-0 1.90 -
13.05.2017 CH MIN (1) MEYER Quentin Mondorf 1.68 1.00 3-0 1.90 -
13.05.2017 CH MIN (1) EBOKOLO Tom Mondorf 1.97 1.00 2-3 1.90
13.05.2017 CH MIN (1) MULLER Leo Bech-Maacher 2.03 1.00 1-3 1.91
13.05.2017 CH MIN (1) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.79 1.00 3-0 1.92
06.05.2017 CH MIN (1) KAP Benedict Buerglënster 1.80 1.00 3-2 1.91
06.05.2017 CH MIN (1) KLAASSEN Lucas Buerglënster 1.55 1.00 3-0 1.90
06.05.2017 CH MIN (1) BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.55 1.00 0-3 1.89
06.05.2017 CH MIN (1) OLINGER Pit Bartreng 1.35 1.00 3-0 x 1.91 -
06.05.2017 CH MIN (1) WEINTZEN Tom Réimech 1.80 1.00 3-0 1.91
06.05.2017 CH MIN (1) HIERZIG Claire Réimech 1.80 1.00 3-0 1.90
29.04.2017 CH CAD (Barr) GEORG Lena Rued 1.63 1.00 3-1 1.89 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) BENCK Charlotte Rued 1.85 1.00 3-2 1.89
29.04.2017 CH CAD (Barr) HOWARTH Lukas Briddel 1.63 1.00 3-1 1.87
29.04.2017 CH CAD (Barr) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.63 1.00 3-0 1.86 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) HUMBERT Thibaut Beetebuerg-P. 1.71 1.00 3-0 1.86
29.04.2017 CH CAD (Barr) BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.82 1.00 3-0 1.85
29.04.2017 CH CAD (Barr) KRAUS Lenn Recken 1.63 1.00 3-1 1.83
29.04.2017 CH CAD (Barr) DE BERNARDIN Sara Recken 1.90 1.00 2-3 1.82
01.04.2017 CH CAD (T3) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.44 1.00 3-0 1.84
01.04.2017 CH CAD (T3) FRANCK Lenny Beetebuerg-P. 1.36 1.00 3-0 x 1.83 -
01.04.2017 CH CAD (T3) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.28 1.00 3-0 x 1.83 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LEY Niklas Lenneng 1.75 1.03 3-0 1.83
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RAUCHS Pit Bartreng 2.61 1.03 0-3 1.82 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN EBERHARD Andras Lënster 1.83 1.03 2-3 1.82
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.81 1.03 3-0 1.84
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN HOFFMANN Philippe Rued 1.54 1.03 3-0 1.82
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KABOTH Jayson Biekerech 1.22 1.03 3-0 x 1.81 -
25.03.2017 CH CAD (T3) STAUS Sania Lénger 1.80 1.00 3-0 1.81
25.03.2017 CH CAD (T3) RAGNACCI Tun Lénger 2.06 1.00 2-3 1.79
25.03.2017 CH CAD (T3) MELONE Laura Lénger 1.80 1.00 3-0 1.80
18.03.2017 CH CAD (T3) THEISEN Max Lëntgen 1.41 1.00 3-0 1.78
18.03.2017 CH CAD (T3) BERTHET Clément Lëntgen 1.91 1.00 0-3 1.77
18.03.2017 CH CAD (T3) ALMEIDA Tomas Lëntgen 1.52 1.00 3-1 1.79
11.03.2017 CH CAD (T3) POOS Tom Zéisseng 1.80 1.00 3-0 1.78
11.03.2017 CH CAD (T3) BARTZ Laurent Zéisseng 1.80 1.00 3-0 1.76
11.03.2017 CH CAD (T3) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.87 1.00 3-2 1.73
02.03.2017 CH CAD (T3) TRIMI Silvère Schëffleng 1.62 1.00 0-3 1.69
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Lisa Schëffleng 1.65 1.00 0-3 1.72
02.03.2017 CH CAD (T3) LICINA Ilhan Schëffleng 1.88 1.00 0-3 1.76
11.02.2017 CH CAD (T2) CHARNAUT Antoine Préizerdaul 1.72 1.00 3-1 1.78
11.02.2017 CH CAD (T2) HOFFMANN Max Préizerdaul 2.39 1.00 0-3 1.75
11.02.2017 CH CAD (T2) GENGLER Pit Préizerdaul 1.71 1.00 1-3 1.76
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.01 1.02 2-3 1.80
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim ROLLMANN Gilles Mondorf 2.16 1.02 1-3 1.83
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MOYEN Tim Recken 1.57 1.02 1-3 1.86
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim EBERWEIN Alexander Noumer 1.59 1.02 3-0 1.93
04.02.2017 CH CAD (T2) MULLER Bim Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-0 1.91
04.02.2017 CH CAD (T2) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-0 1.83
04.02.2017 CH CAD (T2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.74 1.00 3-1 1.74
28.01.2017 CH CAD (T2) HUMBERT Thibaut Beetebuerg-P. 1.76 1.00 3-2 1.67
28.01.2017 CH CAD (T2) BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.76 1.00 1-3 1.57
28.01.2017 CH CAD (T2) PATER Nico Beetebuerg-P. 1.50 1.00 3-1 1.64
21.01.2017 CH CAD (T2) ZUPANOSKI Yvan Houwald 1.73 1.00 2-3 1.57
21.01.2017 CH CAD (T2) NOGACKI Nicolas Houwald 2.05 1.00 0-3 1.67
21.01.2017 CH CAD (T2) KRUTEN Romain Houwald 1.29 1.00 3-1 x 1.77 -
14.01.2017 CH CAD (T2) MOLAKAVA Ina Cado 1.89 1.00 1-3 1.77
14.01.2017 CH CAD (T2) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.05 1.00 0-3 2.02
14.01.2017 CH CAD (T2) SCHMITT Maurice Cado 2.00 1.00 3-1 2.66

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus