DT Saint-Hubert Bridel - VIHERLAIHO Leon

Licence A24773 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +3
Points VB-RGL 2.06
Place VB-RGL 0

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 CH CAD (Barr) 4 8-2 80% 2-1 67% 2-1 3-1 3-0
Briddel 2 CH MIN (1) 3 5-1 83% 2-1 3-0
Briddel 3 CH CAD (T3) 1 1-2 33% 0-1 0% 0-1 0-1 1-0
Briddel 4 CH CAD (Barr) 8 16-4 80% 4-1 80% 6-2 3-2 7-0
Briddel 5 CH CAD (T3) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   17 33-9 79% 7-3 70%  

Total

      Simple Double        
Total   17 33-9 79% 7-3 70%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Réimech 1 - Briddel 2 D2 3-0 D3 HIERZIG Claire
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Buerglënster 1 D2 + 0.5 3-2 D2 WEHLES Bob
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 2 - Bartreng 1 D2 3-0 D3 OLINGER Pit
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Réimech 1 - Briddel 2 D2 1-3 D2 PEREIRA ALMEIDA Alex
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 2 - Bartreng 1 D2 + 0.5 3-1 D2 SAUBER Maude
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Buerglënster 1 D2 3-1 D3 KLAASSEN Lucas
29.04.2017 CH CAD (Barr) Recken 3 - Briddel 4 D2 3-0 D3 DE BERNARDIN Sara
29.04.2017 CH CAD (Barr) Recken 3 - Briddel 4 D2 3-0 D3 GOUBER Mika
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-0 D2 HUMBERT Thibaut
29.04.2017 CH CAD (Barr) Rued 4 - Briddel 4 D2 + 0.5 3-1 D2 SAUER Jules
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 HOWARTH Lukas
29.04.2017 CH CAD (Barr) Rued 4 - Briddel 4 D2 1-3 D2-D1 BENCK Charlotte
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 MULLER Bim
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 FRANCK Lenny
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 NETO CACAO Jay
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 3-1 D3 MAINDRON Kamilis
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 3-0 D3 KRAUS Lenn
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 2-3 D2 BERTHET Clément
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 + 0.5 3-2 D2 MOYEN Tim
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 1-3 D1 NOGACKI Nicolas
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-1 D3 LE GOFF Baptiste
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-0 D3 STREITZ Mathieu
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-0 D3 BOULOT HAAGEN Nicolas
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Lëntgen 3 - Briddel 4 D3 1-3 D2 BERTHET Clément
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Lëntgen 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 ALMEIDA Tomas
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Lëntgen 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 THEISEN Max
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 5 - Zéisseng 2 D3 + 0.5 3-0 D3 BARTZ Laurent
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 5 - Zéisseng 2 D3 + 0.5 3-0 D3 POOS Tom
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 5 - Zéisseng 2 D3 + 1 3-1 D2 KUTTEN Benjamin
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 3 - Schëffleng 1 D3 0-3 D2 LICINA Ilhan
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 3 - Schëffleng 1 D3 2-3 D2 TRIMI Silvère
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 3 - Schëffleng 1 D3 + 0.5 3-0 D3 SCHROEDER Lisa
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 2-3 D2 GENGLER Pit
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 0-3 D1 HOFFMANN Max
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 + 1 3-0 D2 CHARNAUT Antoine
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 1-3 D3 MAJERUS Charel
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-0 D3 MAINDRON Kamilis
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D1 RECKEL Charel
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 1 3-0 D2 HOLCHER Julien
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-2 D3 GRUENEISEN Yann
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 NETO CACAO Jay
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 MULLER Bim
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D3 + 0.5 3-1 D3 HUMBERT Thibaut
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D3 + 0.5 3-0 D3 BINTNER Kien
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 1 D3 + 0.5 3-0 D3 PATER Nico
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Houwald 2 - Briddel 4 D3 + 1 3-2 D2 NOGACKI Nicolas
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Houwald 2 - Briddel 4 D3 0-3 D2 ZUPANOSKI Yvan
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Houwald 2 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-1 D3 KRUTEN Romain
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 4 - Cado 2 D3 0-3 D3 STRAINCHAMPS Estébane
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 4 - Cado 2 D3 + 1 3-1 D2 MOLAKAVA Ina
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 4 - Cado 2 D3 + 0.5 3-2 D3 SCHMITT Maurice
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
06.05.2017 CH MIN (1) KLAASSEN Lucas Buerglënster 1.55 1.00 3-1 x 2.06 -
06.05.2017 CH MIN (1) WEHLES Bob Buerglënster 1.94 1.00 3-2 2.06
06.05.2017 CH MIN (1) OLINGER Pit Bartreng 1.35 1.00 3-0 x 2.05 -
06.05.2017 CH MIN (1) SAUBER Maude Bartreng 1.77 1.00 3-1 2.05
06.05.2017 CH MIN (1) HIERZIG Claire Réimech 1.80 1.00 3-0 2.04
06.05.2017 CH MIN (1) PEREIRA ALMEIDA Alex Réimech 2.05 1.00 1-3 2.03
29.04.2017 CH CAD (Barr) BENCK Charlotte Rued 1.85 1.00 1-3 2.05
29.04.2017 CH CAD (Barr) SAUER Jules Rued 1.73 1.00 3-1 2.07 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) HOWARTH Lukas Briddel 1.63 1.00 3-0 2.07
29.04.2017 CH CAD (Barr) HUMBERT Thibaut Beetebuerg-P. 1.71 1.00 3-0 2.06 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) DE BERNARDIN Sara Recken 1.90 1.00 3-0 2.06
29.04.2017 CH CAD (Barr) GOUBER Mika Recken 1.90 1.00 3-0 2.04
01.04.2017 CH CAD (T3) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.28 1.00 3-0 x 2.03 -
01.04.2017 CH CAD (T3) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.44 1.00 3-0 x 2.03 -
01.04.2017 CH CAD (T3) FRANCK Lenny Beetebuerg-P. 1.36 1.00 3-0 x 2.03 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MOYEN Tim Recken 1.69 1.03 3-2 2.03
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.03 1-3 2.02
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BERTHET Clément Lëntgen 1.91 1.03 2-3 2.03
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KRAUS Lenn Recken 1.63 1.03 3-0 2.06
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MAINDRON Kamilis Lëntgen 1.80 1.03 3-1 2.05
25.03.2017 CH CAD (T3) BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.55 1.00 3-0 2.04 -
25.03.2017 CH CAD (T3) STREITZ Mathieu Bartreng 1.80 1.00 3-0 2.04
25.03.2017 CH CAD (T3) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.80 1.00 3-1 2.02
18.03.2017 CH CAD (T3) BERTHET Clément Lëntgen 1.91 1.00 1-3 2.00
18.03.2017 CH CAD (T3) ALMEIDA Tomas Lëntgen 1.52 1.00 3-0 x 2.04 -
18.03.2017 CH CAD (T3) THEISEN Max Lëntgen 1.41 1.00 3-0 x 2.04 -
11.03.2017 CH CAD (T3) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.87 1.00 3-1 2.04
11.03.2017 CH CAD (T3) POOS Tom Zéisseng 1.80 1.00 3-0 2.02
11.03.2017 CH CAD (T3) BARTZ Laurent Zéisseng 1.80 1.00 3-0 2.00
02.03.2017 CH CAD (T3) LICINA Ilhan Schëffleng 1.88 1.00 0-3 1.97
02.03.2017 CH CAD (T3) TRIMI Silvère Schëffleng 1.62 1.00 2-3 2.02
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Lisa Schëffleng 1.65 1.00 3-0 2.07 -
11.02.2017 CH CAD (T2) GENGLER Pit Préizerdaul 1.71 1.00 2-3 2.07
11.02.2017 CH CAD (T2) CHARNAUT Antoine Préizerdaul 1.72 1.00 3-0 2.13
11.02.2017 CH CAD (T2) HOFFMANN Max Préizerdaul 2.39 1.00 0-3 2.12
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim HOLCHER Julien Méischdref 1.50 1.02 3-0 x 2.16 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 2.49 1.02 0-3 2.16
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MAINDRON Kamilis Lëntgen 2.00 1.02 3-0 2.20
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MAJERUS Charel Recken 1.60 1.02 1-3 2.15
04.02.2017 CH CAD (T2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.74 1.00 3-2 x 2.28 -
04.02.2017 CH CAD (T2) MULLER Bim Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-0 2.28
04.02.2017 CH CAD (T2) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-0 2.22
28.01.2017 CH CAD (T2) BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.76 1.00 3-0 2.16
28.01.2017 CH CAD (T2) PATER Nico Beetebuerg-P. 1.50 1.00 3-0 x 2.13 -
28.01.2017 CH CAD (T2) HUMBERT Thibaut Beetebuerg-P. 1.76 1.00 3-1 2.13
21.01.2017 CH CAD (T2) NOGACKI Nicolas Houwald 2.05 1.00 3-2 2.09
21.01.2017 CH CAD (T2) KRUTEN Romain Houwald 1.29 1.00 3-1 x 1.93 -
21.01.2017 CH CAD (T2) ZUPANOSKI Yvan Houwald 1.73 1.00 0-3 1.93
14.01.2017 CH CAD (T2) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.05 1.00 0-3 2.18
14.01.2017 CH CAD (T2) SCHMITT Maurice Cado 2.00 1.00 3-2 2.59
14.01.2017 CH CAD (T2) MOLAKAVA Ina Cado 1.89 1.00 3-1 2.51

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus