DT Saint-Hubert Bridel - HARDY Jeremy

Licence A24703 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +5.5
Points VB-RGL 1.89
Place VB-RGL 1910

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 CH CAD (Barr) 9 14-11 56% 1-1 50% 3-6 4-4 6-1
Briddel 2 CH MIN (1) 2 3-1 75% 2-0 1-1
Briddel 3 CH MIN (1) 3 6-0 100% 3-0 3-0
Briddel 3 CH CAD (T3) 2 6-0 100% 2-0 2-0 2-0
Briddel 4 CH CAD (T3) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   17 32-12 73% 2-1 67%  

Total

      Simple Double        
Total   17 32-12 73% 2-1 67%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Mondorf 2 D2 + 0.5 3-1 D2 MEYER Quentin
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 3-0 D3 COLYN Ben
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 + 1 3-0 D1 MULLER Leo
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Mondorf 2 D2 0-3 D2 BLOCK Rik
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Rued 3 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-2 D2 BELLINA Alessandro
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Rued 3 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 SAUER Jules
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Recken 3 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-2 D2 HOFFMANN Nora
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Recken 3 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 MOYEN Tim
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 3 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-0 D3-D2 GRUENEISEN Yann
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 3 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-0 D3 BRAOJOS Lola
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 + 0.5 3-1 D2 O'DONNELL Aidan
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 3-2 D3 KAP Benedict
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 1-3 D2 WEHLES Bob
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 3-0 D3 RETZLER Florian
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 2-3 D3 WALIGORA Franciszek
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 FORTON Florian
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-1 D2 RECKINGER Michel
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Zolwer 2 - Briddel 3 D2 3-0 D3 SIJARIC Jordan
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Zolwer 2 - Briddel 3 D2 3-0 D3 SIJARIC Rayan
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Zolwer 2 - Briddel 3 D2 3-0 D3 DOS SANTOS Quentin
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 3-0 D3 PEREIRA Bruno
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 3-0 D3 LUX Christophe
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 1-3 D2 KLAESS Charel
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 0-3 D1 RECKEL Jim
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 + 0.5 3-2 D2 SAUER Jules
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 3 - Lénger 1 D3 + 0.5 3-0 D3 STAUS Sania
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 3 - Lénger 1 D3 + 0.5 3-0 D3 MELONE Laura
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 3 - Lénger 1 D3 + 1 3-1 D2 RAGNACCI Tun
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D3 1-3 D3 DANESH Maxim
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D3 + 1 3-0 D2 STRAINCHAMPS Estébane
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D3 + 1 3-0 D2 MOLAKAVA Ina
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 4 - Recken 5 D3 + 0.5 3-2 D3 DE BERNARDIN Sara
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 4 - Recken 5 D3 + 0.5 3-1 D3 MAJERUS Charel
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 4 - Recken 5 D3 + 0.5 3-0 D3 BILLARD Jason
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D2 SCHOLTES Pit
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-0 D3 FRIEDGEN Tim
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-1 D3 FLICK DEISGES Pol
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 1 3-1 D2 WINKIN Jos
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Briddel 2 - Union 2 D3 1-3 D2 SOLEILHAVOUP Benoît
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Briddel 2 - Union 2 D3 + 0.5 3-1 D3 LINK Noa
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Briddel 2 - Union 2 D3 + 1 3-2 D2 BEISSEL David
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Cado 1 - Briddel 2 D3 0-3 D2 STRAINCHAMPS Valérien
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Cado 1 - Briddel 2 D3 + 1 3-2 D2 SCHARTZ Théodore
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Cado 1 - Briddel 2 D3 1-3 D2 RIES Claire
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 2 - Zéisseng 3 D3 + 0.5 3-0 D3 POOS Tom
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 2 - Zéisseng 3 D3 X
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 2 - Zéisseng 3 D3 0-3 D2 KUTTEN Benjamin
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Mamer 1 - Briddel 2 D3 1-3 D1 KLEIN Tim
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Mamer 1 - Briddel 2 D3 0-3 D1 TROSKIE Nicholas
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Mamer 1 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-1 D3 MAMBU MAMBU Soline
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 2-3 D2 RECKINGER Michel
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 1-3 D2 ZWANK Nash
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-2 D3 FORTON Florian
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
13.05.2017 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 1.83 1.00 0-3 2.09
13.05.2017 CH MIN (1) MEYER Quentin Mondorf 1.68 1.00 3-1 2.11
13.05.2017 CH MIN (1) COLYN Ben Bech-Maacher 1.51 1.00 3-0 x 2.10 -
13.05.2017 CH MIN (1) MULLER Leo Bech-Maacher 2.03 1.00 3-0 2.10
06.05.2017 CH MIN (1) BRAOJOS Lola Beetebuerg-P. 1.58 1.00 3-0 2.09 -
06.05.2017 CH MIN (1) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.86 1.00 3-0 2.09
06.05.2017 CH MIN (1) MOYEN Tim Recken 1.69 1.00 3-0 2.08 -
06.05.2017 CH MIN (1) HOFFMANN Nora Recken 1.77 1.00 3-2 2.08
06.05.2017 CH MIN (1) SAUER Jules Rued 1.73 1.00 3-0 2.07 -
06.05.2017 CH MIN (1) BELLINA Alessandro Rued 1.62 1.00 3-2 2.07 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) RETZLER Florian Ell 1.80 1.00 3-0 2.07
29.04.2017 CH CAD (Barr) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 3-1 2.06
29.04.2017 CH CAD (Barr) FORTON Florian Ell 1.79 1.00 3-0 2.05
29.04.2017 CH CAD (Barr) WALIGORA Franciszek Briddel 1.80 1.00 2-3 2.04
29.04.2017 CH CAD (Barr) KAP Benedict Buerglënster 1.80 1.00 3-2 2.06
29.04.2017 CH CAD (Barr) WEHLES Bob Buerglënster 1.94 1.00 1-3 2.05
29.04.2017 CH CAD (Barr) O'DONNELL Aidan Buerglënster 1.62 1.00 3-1 2.08
01.04.2017 CH CAD (T3) SIJARIC Rayan Zolwer 1.80 1.00 3-0 2.07
01.04.2017 CH CAD (T3) SIJARIC Jordan Zolwer 1.80 1.00 3-0 2.06
01.04.2017 CH CAD (T3) DOS SANTOS Quentin Zolwer 1.80 1.00 3-0 2.05
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SAUER Jules Rued 1.73 1.03 3-2 2.04
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.03 0-3 2.03
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KLAESS Charel Buerglënster 1.88 1.03 1-3 2.05
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN PEREIRA Bruno Gilsdref-V. 1.65 1.03 3-0 2.07 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LUX Christophe Biekerech 1.05 1.03 3-0 x 2.07 -
25.03.2017 CH CAD (T3) MELONE Laura Lénger 1.80 1.00 3-0 2.07
25.03.2017 CH CAD (T3) STAUS Sania Lénger 1.80 1.00 3-0 2.05
25.03.2017 CH CAD (T3) RAGNACCI Tun Lénger 2.06 1.00 3-1 2.04
11.03.2017 CH CAD (T3) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.17 1.00 3-0 2.01
11.03.2017 CH CAD (T3) MOLAKAVA Ina Cado 1.92 1.00 3-0 1.97
11.03.2017 CH CAD (T3) DANESH Maxim Cado 2.17 1.00 1-3 1.94
02.03.2017 CH CAD (T3) DE BERNARDIN Sara Recken 1.90 1.00 3-2 1.97
02.03.2017 CH CAD (T3) MAJERUS Charel Recken 1.73 1.00 3-1 1.94
02.03.2017 CH CAD (T3) BILLARD Jason Recken 1.80 1.00 3-0 1.92
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim WINKIN Jos Wëntger 2.24 1.02 3-1 1.89
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim FLICK DEISGES Pol Préizerdaul 1.48 1.02 3-1 1.82
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim FRIEDGEN Tim Nidderkäerjeng 2.00 1.02 3-0 1.80
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SCHOLTES Pit Lenneng 1.61 1.02 0-3 1.74
04.02.2017 CH CAD (T2) BEISSEL David Union 2.10 1.00 3-2 1.79
04.02.2017 CH CAD (T2) SOLEILHAVOUP Benoît Union 1.88 1.00 1-3 1.70
04.02.2017 CH CAD (T2) LINK Noa Union 1.40 1.00 3-1 1.74
28.01.2017 CH CAD (T2) RIES Claire Cado 2.22 1.00 1-3 1.73
28.01.2017 CH CAD (T2) SCHARTZ Théodore Cado 1.80 1.00 3-2 1.76
28.01.2017 CH CAD (T2) STRAINCHAMPS Valérien Cado 2.29 1.00 0-3 1.68
21.01.2017 CH CAD (T2) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.75 1.00 0-3 1.70
21.01.2017 CH CAD (T2) POOS Tom Zéisseng 2.00 1.00 3-0 1.79
14.01.2017 CH CAD (T2) TROSKIE Nicholas Mamer 2.20 1.00 0-3 1.61
14.01.2017 CH CAD (T2) KLEIN Tim Mamer 2.68 1.00 1-3 x 1.65 -
14.01.2017 CH CAD (T2) MAMBU MAMBU Soline Mamer 1.73 1.00 3-1 1.65
12.11.2016 CH CAD (T1) FORTON Florian Ell 1.54 1.00 3-2 1.43
12.11.2016 CH CAD (T1) ZWANK Nash Ell 1.61 1.00 1-3 1.13
12.11.2016 CH CAD (T1) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 2-3 1.17

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus