DT Saint-Hubert Bridel - HARDY Jeremy

Licence A24703 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +10.5
Points VB-RGL 2.12
Place VB-RGL 1761

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R2) 1 0-3 0% 0-1 0-1 0-1
Briddel 2 CH CAD (R2) 3 1-8 11% 0-3 0-3 1-2
Briddel 3 KIDS-CUP (T1) 3 3-0 100% 3-0
Briddel 3 CH CAD (R1) 3 8-1 89% 2-0 100% 2-1 3-0 3-0
Total   10 12-12 50% 2-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   10 12-12 50% 2-0 100%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 KINSCH Felix
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 3-0 D3 ZEIMES Charel
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 + 0.5 3-1 D2 BERTEMES Daniel
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 2-3 D2 TÖRÖK Samuel
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 3-0 D3 WILLEMS Alexander
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 + 1 3-0 D1 MULLER Leo
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D2 0-3 C3 FERBER Foos
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Briddel 2 - Biekerech 1 D2 1-3 D1 JANSSEN Hanna
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Briddel 2 - Biekerech 1 D2 0-3 D1 LANNERS Bob
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Briddel 2 - Biekerech 1 D2 0-3 D1 TRIERWEILER Anne-Marie
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Lëntgen 2 - Briddel 2 D2 1-3 D1 REDING Melissa
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Lëntgen 2 - Briddel 2 D2 1-3 D1 BERTHET Clément
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Lëntgen 2 - Briddel 2 D2 2-3 D1 ELSEN Luca
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 2-3 D1 TERREN Kimi
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 1-3 D1 JAKOBY Fabrice
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D2 0-3 C3 HORTSCH Cobe
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Käerch 1 - Briddel 3 D2 3-1 D3 THIEX Maxime
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Käerch 1 - Briddel 3 D2 3-0 D3 MARINO Matteo
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Käerch 1 - Briddel 3 D2 0-3 D2 MEYERS Emile
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Housen 1 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 SCHARFENBERGER Lynn
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Housen 1 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 STORN Joé
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Housen 1 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 KASEL Kevin
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 1-3 D1 MULLER Leo
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 3-1 D3 COLYN Ben
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 1-3 D2 GUI Kai Yue
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-0 D2 MOYEN Tim
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-0 D2 KRAUS Lenn
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 3 - Recken 4 D2 + 0.5 3-0 D2 MAJERUS Charel
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 3 - Lëntgen 3 D2 3-0 D3 THEISEN Max
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Wëntger 1 - Briddel 3 D2 3-1 D3 SCHROEDER Jim
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 3 - Schandel 1 D2 3-1 D3 MEYERS Jason
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim BERTEMES Daniel Wëntger 1.68 1.02 3-1 2.06 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim MULLER Leo Bech-Maacher 2.16 1.02 3-0 2.06
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 0-3 2.04
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim WILLEMS Alexander Lenneng 1.80 1.02 3-0 2.05 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim TÖRÖK Samuel Bartreng 1.95 1.02 2-3 2.05
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.63 1.02 3-0 2.06 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim ZEIMES Charel Wëntger 1.40 1.02 3-0 x 2.06 -
13.01.2018 CH CAD (R2) JANSSEN Hanna Biekerech 2.08 1.00 1-3 2.06
13.01.2018 CH CAD (R2) LANNERS Bob Biekerech 2.08 1.00 0-3 2.07
13.01.2018 CH CAD (R2) TRIERWEILER Anne-Marie Biekerech 2.60 1.00 0-3 2.08 -
06.01.2018 CH CAD (R2) ELSEN Luca Lëntgen 2.42 1.00 2-3 2.08
06.01.2018 CH CAD (R2) BERTHET Clément Lëntgen 2.20 1.00 1-3 2.09
06.01.2018 CH CAD (R2) REDING Melissa Lëntgen 3.57 1.00 1-3 x 2.10 -
09.12.2017 CH CAD (R2) HORTSCH Cobe Mäertert 2.66 1.00 0-3 2.10
09.12.2017 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.45 1.00 1-3 2.11
09.12.2017 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 1.99 1.00 2-3 2.12
25.11.2017 CH CAD (R1) THIEX Maxime Käerch 1.80 1.00 3-1 2.13 -
25.11.2017 CH CAD (R1) MARINO Matteo Käerch 1.80 1.00 3-0 2.13
25.11.2017 CH CAD (R1) MEYERS Emile Käerch 2.19 1.00 0-3 2.12
11.11.2017 CH CAD (R1) KASEL Kevin Housen 1.59 1.00 3-0 x 2.14 -
11.11.2017 CH CAD (R1) STORN Joé Housen 1.85 1.00 3-0 2.14
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHARFENBERGER Lynn Housen 1.96 1.00 3-0 2.13
21.10.2017 CH CAD (R1) COLYN Ben Bech-Maacher 1.58 1.00 3-1 x 2.12 -
21.10.2017 CH CAD (R1) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.72 1.00 1-3 2.12
21.10.2017 CH CAD (R1) MULLER Leo Bech-Maacher 2.07 1.00 1-3 2.14
14.10.2017 CH CAD (R1) MOYEN Tim Recken 1.74 1.00 3-0 2.16
14.10.2017 CH CAD (R1) KRAUS Lenn Recken 1.59 1.00 3-0 x 2.15 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MAJERUS Charel Recken 1.80 1.00 3-0 2.15 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SCHROEDER Jim Wëntger 1.63 1.00 3-1 2.15 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) MEYERS Jason Schandel 1.37 1.00 3-1 x 2.15 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) THEISEN Max Lëntgen 1.71 1.00 3-0 2.15
13.05.2017 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 1.83 1.00 0-3 2.14
13.05.2017 CH MIN (1) MEYER Quentin Mondorf 1.68 1.00 3-1 2.17 -
13.05.2017 CH MIN (1) COLYN Ben Bech-Maacher 1.51 1.00 3-0 x 2.17 -
13.05.2017 CH MIN (1) MULLER Leo Bech-Maacher 2.03 1.00 3-0 2.17
06.05.2017 CH MIN (1) BRAOJOS Lola Beetebuerg-P. 1.58 1.00 3-0 x 2.15 -
06.05.2017 CH MIN (1) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.86 1.00 3-0 2.15
06.05.2017 CH MIN (1) MOYEN Tim Recken 1.69 1.00 3-0 2.14 -
06.05.2017 CH MIN (1) HOFFMANN Nora Recken 1.77 1.00 3-2 2.14
06.05.2017 CH MIN (1) SAUER Jules Rued 1.73 1.00 3-0 2.13 -
06.05.2017 CH MIN (1) BELLINA Alessandro Rued 1.62 1.00 3-2 2.13 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) RETZLER Florian Ell 1.80 1.00 3-0 2.13
29.04.2017 CH CAD (Barr) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 3-1 2.12
29.04.2017 CH CAD (Barr) FORTON Florian Ell 1.79 1.00 3-0 2.11 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) WALIGORA Franciszek Briddel 1.80 1.00 2-3 2.11
29.04.2017 CH CAD (Barr) KAP Benedict Buerglënster 1.80 1.00 3-2 2.14
29.04.2017 CH CAD (Barr) WEHLES Bob Buerglënster 1.94 1.00 1-3 2.13
29.04.2017 CH CAD (Barr) O'DONNELL Aidan Buerglënster 1.62 1.00 3-1 x 2.16 -
01.04.2017 CH CAD (T3) SIJARIC Rayan Zolwer 1.80 1.00 3-0 2.16
01.04.2017 CH CAD (T3) SIJARIC Jordan Zolwer 1.80 1.00 3-0 2.15
01.04.2017 CH CAD (T3) DOS SANTOS Quentin Zolwer 1.80 1.00 3-0 2.14
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SAUER Jules Rued 1.73 1.03 3-2 2.13
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.03 0-3 2.12
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KLAESS Charel Buerglënster 1.88 1.03 1-3 2.14
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN PEREIRA Bruno Gilsdref-V. 1.65 1.03 3-0 2.18
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LUX Christophe Biekerech 1.05 1.03 3-0 x 2.17 -
25.03.2017 CH CAD (T3) MELONE Laura Lénger 1.80 1.00 3-0 2.17
25.03.2017 CH CAD (T3) STAUS Sania Lénger 1.80 1.00 3-0 2.16
25.03.2017 CH CAD (T3) RAGNACCI Tun Lénger 2.06 1.00 3-1 2.15
11.03.2017 CH CAD (T3) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.17 1.00 3-0 2.12
11.03.2017 CH CAD (T3) MOLAKAVA Ina Cado 1.92 1.00 3-0 2.07
11.03.2017 CH CAD (T3) DANESH Maxim Cado 2.17 1.00 1-3 2.04
02.03.2017 CH CAD (T3) DE BERNARDIN Sara Recken 1.90 1.00 3-2 2.08
02.03.2017 CH CAD (T3) MAJERUS Charel Recken 1.73 1.00 3-1 2.05
02.03.2017 CH CAD (T3) BILLARD Jason Recken 1.80 1.00 3-0 2.03
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim WINKIN Jos Wëntger 2.24 1.02 3-1 2.00
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim FLICK DEISGES Pol Préizerdaul 1.48 1.02 3-1 1.91
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim FRIEDGEN Tim Nidderkäerjeng 2.00 1.02 3-0 1.90
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SCHOLTES Pit Lenneng 1.61 1.02 0-3 1.81
04.02.2017 CH CAD (T2) BEISSEL David Union 2.10 1.00 3-2 1.90
04.02.2017 CH CAD (T2) SOLEILHAVOUP Benoît Union 1.88 1.00 1-3 1.77
04.02.2017 CH CAD (T2) LINK Noa Union 1.40 1.00 3-1 1.85 -
28.01.2017 CH CAD (T2) RIES Claire Cado 2.22 1.00 1-3 1.85
28.01.2017 CH CAD (T2) SCHARTZ Théodore Cado 1.80 1.00 3-2 1.94
28.01.2017 CH CAD (T2) STRAINCHAMPS Valérien Cado 2.29 1.00 0-3 1.79
21.01.2017 CH CAD (T2) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.75 1.00 0-3 1.92
21.01.2017 CH CAD (T2) POOS Tom Zéisseng 2.00 1.00 3-0 2.66

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus