DT Saint-Hubert Bridel - WETZ Ana

Licence A24544 (Joueur)
Sexe F
Classement D3 +7
Points VB-RGL 1.66
Place VB-RGL 2026

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 CH CAD (T3) 3 0-9 0% 0-1 0% 0-2 0-5 0-2
Briddel 3 CH CAD (T3) 5 7-8 47% 1-4 20% 2-3 2-3 3-2
Briddel 4 CH MIN (2) 3 2-4 33% 1-2 1-2
Briddel 4 CH CAD (T3) 3 6-3 67% 1-0 100% 2-1 2-1 1-1
Total   14 15-24 38% 2-5 29%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 KIDS-CUP (T1) 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   15 15-25 38% 2-5 29%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.05.2017 CH MIN (2) M-3A Lénger 1 - Briddel 4 D3 0-3 D2 NICLOU Noah
20.05.2017 CH MIN (2) M-3C Briddel 4 - Bartreng 2 D3 + 0.5 3-0 D3 KHORSANDIAN Nicolas
20.05.2017 CH MIN (2) M-3A Lénger 1 - Briddel 4 D3 0-3 D2 RAGNACCI Tun
20.05.2017 CH MIN (2) M-3B Nidderkäerjeng 2 - Briddel 4 D3 0-3 D3 BEFFORT Ben
20.05.2017 CH MIN (2) M-3C Briddel 4 - Bartreng 2 D3 + 0.5 3-2 D3 LE GOFF Baptiste
20.05.2017 CH MIN (2) M-3B Nidderkäerjeng 2 - Briddel 4 D3 0-3 D3 ZOLLER Patrick
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Bartreng 2 - Briddel 4 D3 0-3 D3 OLINGER Pit
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Bartreng 2 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-1 D3 TÖRÖK Samuel
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Bartreng 2 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-2 D3 KHORSANDIAN Nicolas
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 4 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-2 D3 WEIN Philippe
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 4 - Käerch 2 D3 X
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Briddel 4 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-0 D3 CHARPY Remi
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D3 0-3 D3 HUMBERT Thibaut
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D3 0-3 D3 GRUENEISEN Yann
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D3 0-3 D3 BINTNER Kien
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 4 - Nouspelt 2 D3 + 0.5 3-0 D3 ECKER Miguel
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 4 - Nouspelt 2 D3 2-3 D3 HENDRIKS Lenny
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 4 - Nouspelt 2 D3 0-3 D3 THIELTGEN Nathan
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D3 0-3 D2 BENEDIKTSSON Benjamin
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D3 0-3 D3 SCHILTZ Tun
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D3 1-3 D2 HOWARTH Lukas
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 3 - Bartreng 2 D3 0-3 D3 LIANG Leon
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 3 - Bartreng 2 D3 + 0.5 3-1 D3 OLINGER Pit
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 3 - Bartreng 2 D3 + 0.5 3-1 D3 KHORSANDIAN Nicolas
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D1 GRÜN Chloé
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 1-3 D3 CAYE Yana
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D2 BENCK Charlotte
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D3 HURT Lisa
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D3 HOFFMANN Nora
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 C3 FANTIN Alexandra
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 0-3 C3 AGOVIC Adnan
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 0-3 D3 HORNICK Max
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 0-3 D2 GOEDERT Philippe
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Käerch 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 FERREIRA Noah
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Käerch 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-1 D3 WEIN Philippe
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Käerch 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-1 D3 CHARPY Remi
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 0-3 D3 GRUENEISEN Yann
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-1 D3 KINSCH Felix
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 BRAOJOS Lola
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 0-3 D3 MAJERUS Charel
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 0-3 D2 TEHRANI-NEKOU Nima
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 2-3 D3 TEHRANI-NEKOU Emily
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 1-3 D3 WEIN Philippe
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 0-3 D3 KUNZ Konstantin
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 0-3 D3 GROSBER Dorian
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Rued 4 D3 0-3 D3 HOFFMANN Philippe
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (2) KHORSANDIAN Nicolas Bartreng 1.80 1.00 3-0 1.60
20.05.2017 CH MIN (2) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.80 1.00 3-2 1.58
20.05.2017 CH MIN (2) ZOLLER Patrick Nidderkäerjeng 1.80 1.00 0-3 1.55
20.05.2017 CH MIN (2) BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 1.48 1.00 0-3 1.56
20.05.2017 CH MIN (2) RAGNACCI Tun Lénger 2.06 1.00 0-3 1.58
20.05.2017 CH MIN (2) NICLOU Noah Lénger 1.73 1.00 0-3 1.59
01.04.2017 CH CAD (T3) KHORSANDIAN Nicolas Bartreng 1.80 1.00 3-2 1.60
01.04.2017 CH CAD (T3) TÖRÖK Samuel Bartreng 1.80 1.00 3-1 1.58
01.04.2017 CH CAD (T3) OLINGER Pit Bartreng 1.35 1.00 0-3 1.54
25.03.2017 CH CAD (T3) WEIN Philippe Käerch 1.69 1.00 3-2 1.57
25.03.2017 CH CAD (T3) CHARPY Remi Käerch 1.42 1.00 3-0 1.54
18.03.2017 CH CAD (T3) BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.82 1.00 0-3 1.53
18.03.2017 CH CAD (T3) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.86 1.00 0-3 1.54
18.03.2017 CH CAD (T3) HUMBERT Thibaut Beetebuerg-P. 1.71 1.00 0-3 1.55
11.03.2017 CH CAD (T3) ECKER Miguel Nouspelt 1.80 1.00 3-0 1.57
11.03.2017 CH CAD (T3) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.51 1.00 0-3 1.53
11.03.2017 CH CAD (T3) HENDRIKS Lenny Nouspelt 1.80 1.00 2-3 1.56
02.03.2017 CH CAD (T3) HOWARTH Lukas Briddel 1.63 1.00 1-3 1.58
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHILTZ Tun Briddel 2.17 1.00 0-3 1.61
02.03.2017 CH CAD (T3) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.63 1.00 0-3 1.62
11.02.2017 CH CAD (T2) LIANG Leon Bartreng 1.68 1.00 0-3 1.66
11.02.2017 CH CAD (T2) OLINGER Pit Bartreng 2.00 1.00 3-1 1.70
11.02.2017 CH CAD (T2) KHORSANDIAN Nicolas Bartreng 2.00 1.00 3-1 1.62
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim FANTIN Alexandra Lëntgen 2.92 1.02 0-3 x 1.53 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim HOFFMANN Nora Recken 1.52 1.02 0-3 1.53
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim HURT Lisa Bäerdref 1.54 1.02 0-3 1.58
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim CAYE Yana Éiter-Waldbr. 1.88 1.02 1-3 1.63
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BENCK Charlotte Rued 1.76 1.02 0-3 1.68
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim GRÜN Chloé Fluessweller 2.33 1.02 0-3 1.75
28.01.2017 CH CAD (T2) AGOVIC Adnan Zolwer 4.97 1.00 0-3 x 1.77 -
28.01.2017 CH CAD (T2) HORNICK Max Zolwer 1.48 1.00 0-3 1.77
28.01.2017 CH CAD (T2) GOEDERT Philippe Zolwer 1.79 1.00 0-3 1.93
21.01.2017 CH CAD (T2) WEIN Philippe Käerch 1.64 1.00 3-1 2.11
21.01.2017 CH CAD (T2) CHARPY Remi Käerch 1.33 1.00 3-1 x 2.09 -
21.01.2017 CH CAD (T2) FERREIRA Noah Käerch 1.47 1.00 3-0 x 2.09 -
14.01.2017 CH CAD (T2) BRAOJOS Lola Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-0 2.09
14.01.2017 CH CAD (T2) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-1 1.80
14.01.2017 CH CAD (T2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.74 1.00 0-3 x 0.94 -
19.11.2016 CH CAD (T1) MAJERUS Charel Recken 1.70 1.00 0-3 x 0.94 -
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 1.69 1.00 0-3 x 0.94 -
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Emily Recken 1.55 1.00 2-3 x 0.94 -
22.10.2016 CH CAD (T1) KUNZ Konstantin Käerch 1.69 1.00 0-3 x 0.94 -
22.10.2016 CH CAD (T1) GROSBER Dorian Käerch 1.78 1.00 0-3 x 0.94 -
22.10.2016 CH CAD (T1) WEIN Philippe Käerch 1.51 1.00 1-3 x 0.94 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) HOFFMANN Philippe Rued 1.40 1.00 0-3 0.94

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus