DT Nidderkäerjeng - ADROVIC Amina

Licence A24270 (Joueur)
Sexe F
Classement C3 -0.5
Points VB-RGL 3.97
Place VB-RGL 1491

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 KIDS-CUP (T2) 6 2-4 33% 2-4
Nidderkäerjeng 6 CH SEN (D5•RR) 7 12-9 57% 3-2 60% 4-3 3-4 5-2
Nidderkäerjeng 7 CH SEN (D5•RR) 7 13-8 62% 4-2 67% 2-5 5-2 6-1
Nidderkäerjeng 8 CH SEN (D5•HR) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Nidderkäerjeng 9 CH SEN (D5•HR) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   22 33-21 61% 9-4 69%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 2 COU JEUNES 1 1-1 50% 0-1 1-0
Total   1 1-1 50%  

Total

      Simple Double        
Total   23 34-22 61% 9-4 69%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
15.04.2018 TOU Lénger C3 + 0.5 --- C3 C3 / pl.3
25.03.2018 Ch Nat : MIN C3 3-1 D2 SCHARFENBERGER Lynn
25.03.2018 Ch Nat : MIN C3 0-3 C2 WEBER Lea
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Nidderkäerjeng 7 - Union 6 C3 3-1 D1 WU Sophie
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Nidderkäerjeng 7 - Union 6 C3 - 0.5 1-3 C3 LUU Tevy
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Nidderkäerjeng 7 - Union 6 C3 3-0 D2 PRECHT Lorenzo
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Recken 5 - Nidderkäerjeng 7 C3 3-0 D1 MAJERUS Charel
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Recken 5 - Nidderkäerjeng 7 C3 0-3 C2 BOURG Jacqueline
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Recken 5 - Nidderkäerjeng 7 C3 + 0.5 3-1 C3 PIERRE Emile
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Fréiseng 2 - Nidderkäerjeng 6 C3 3-0 D2 TUCCI Antonio
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Fréiseng 2 - Nidderkäerjeng 6 C3 + 1 3-1 C2 SEIWERATH Romain
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Fréiseng 2 - Nidderkäerjeng 6 C3 + 0.5 3-1 C3 ZEBROWSKI Georges
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C3 + 0.5 3-1 C3 JASIANEK Tania
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C3 1-3 C1 KASS Martine
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C3 - 0.5 0-3 C3 BAHTOVIC Majsa
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C3 1-3 C2 STÜRMER Julien
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 0-3 C3 KARDJOE Guillaume
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 3-1 D1 NICLOU Noah
28.01.2018 Ch Rég : MIN C3 0-3 C1 ROUKOZ Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN C3 3-0 D1 KUFFER Tom
28.01.2018 Ch Rég : MIN C3 2-3 C2 STÜRMER Julien
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Briddel 4 C3 - 0.5 1-3 C3 LAGE Maxim
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Briddel 4 C3 + 0.5 3-2 C3 LENTZ Philippe
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Briddel 4 C3 1-3 C2 GLOD Steve
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Nidderkäerjeng 6 - Beetebuerg-P. 4 C3 3-0 D2 DEYMIÉ Régis
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Nidderkäerjeng 6 - Beetebuerg-P. 4 C3 3-1 D2 GRUENEISEN Yann
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Nidderkäerjeng 6 - Beetebuerg-P. 4 C3 3-2 D1 FASSIAN Torsten
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 7 - Nidderkäerjeng 6 C3 - 0.5 1-3 C3 GLESENER Luca
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 7 - Nidderkäerjeng 6 C3 - 0.5 0-3 C3 WEISGERBER Eric
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 7 - Nidderkäerjeng 6 C3 + 0.5 3-0 C3 GONDRINGER Laurent
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nidderkäerjeng 6 - Féngeg 6 C3 - 0.5 1-3 C3 MAJERUS Max
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nidderkäerjeng 6 - Féngeg 6 C3 + 0.5 3-2 C3 KIRSCH Max
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nidderkäerjeng 6 - Féngeg 6 C3 - 0.5 0-3 C3 ZOTTO Laurent
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Nidderkäerjeng 7 - Beetebuerg-P. 4 C3 1-3 C2 LINGENHEIM Marc
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Nidderkäerjeng 7 - Beetebuerg-P. 4 C3 3-2 D1 FASSIAN Torsten
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Nidderkäerjeng 7 - Beetebuerg-P. 4 C3 + 0.5 3-2 C3 ROBINET Claude
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 7 C3 - 1 2-3 D1 FRITSCH Mike
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 7 C3 3-0 D1 KUFFER Tom
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Bartreng 7 - Nidderkäerjeng 7 C3 3-0 D2 FELTEN Patrick
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Nidderkäerjeng 7 - Esch Abol 5 C3 - 0.5 1-3 C3 CARVALHO QUINTAS Xavier
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Nidderkäerjeng 7 - Esch Abol 5 C3 3-0 D2 CRESSATTI Melissa
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Nidderkäerjeng 7 - Esch Abol 5 C3 - 0.5 1-3 C3 MARSOL Laurent
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Féngeg 7 - Nidderkäerjeng 7 C3 3-0 D1 URBANY Michel
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Féngeg 7 - Nidderkäerjeng 7 C3 3-0 D1 LUX David
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Féngeg 7 - Nidderkäerjeng 7 C3 3-1 D2 STOCKLAUSEN Bob
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Nouspelt 10 - Nidderkäerjeng 8 C3 3-0 D2 THIELTGEN Nathan
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Nouspelt 10 - Nidderkäerjeng 8 C3 3-0 D3 ECKER Miguel
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Nouspelt 10 - Nidderkäerjeng 8 C3 3-1 D2 RECHT Tom
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 1-3 C3 JACOBY Lisa
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 2-3 C3 PORTELADA Mandy
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 3-0 D2 HURT Lisa
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 3-1 D2 MARX Julie
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1•C3 1-3 C3•C2 SCHROEDER Jona
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 + 1 3-0 C3 FANTIN Alexandra
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 3-0 D2 KIENER Célia
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Union 7 - Nidderkäerjeng 9 D1 3-0 D2 PRECHT Lorenzo
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Union 7 - Nidderkäerjeng 9 D1 3-1 D2 BEISSEL David
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Union 7 - Nidderkäerjeng 9 D1 + 0.5 3-0 D1 LUU Tsubasa
10.10.2017 COU JEUNES Mäertert 1 - Nidderkäerjeng 2 D1 0-3 C3 CECCOTTI Moreno
10.10.2017 COU JEUNES Mäertert 1 - Nidderkäerjeng 2 D1 + 0.5 3-1 D1 TERREN Kevin
07.10.2017 L&G-Day : D D1 + 0.5 3-1 D1 SCHOLTES Lynn
07.10.2017 L&G-Day : D D1 3-0 D3 MERTZIG Peggy
07.10.2017 L&G-Day : D D1 + 0.5 3-2 D1 ALMEIDA Laura
07.10.2017 L&G-Day : D D1 3-0 D2 WU Sophie
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 D1 1-3 D1 MAINDRON Mykolas
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 D1 2-3 C3 PORTELADA Mandy
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 D1 1-3 D1 LAGE Maxim
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Nidderkäerjeng 6 - Mamer 3 D1 0-3 C2 AGHAJANI Majid
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Nidderkäerjeng 6 - Mamer 3 D1 + 0.5 3-0 D1 LUXEN Ferdinand
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Nidderkäerjeng 6 - Mamer 3 D1 1-3 C3 GILSON Sunanda
24.09.2017 TOU Diddeleng D1 --- --- D1 / pl.3 - [ J-6 ]
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Lëntgen 2 D1 3-1 D3 TIBOLD Noé
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Préizerdaul 1 D1 1-3 C3 SCHROEDER Kim
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Mondorf 1 - Nidderkäerjeng 1 D1 3-0 D2 MEYER Quentin
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Käerch 2 - Nidderkäerjeng 6 D1 + 0.5 3-1 D1 LECHES Marco
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Käerch 2 - Nidderkäerjeng 6 D1 + 1 3-0 C3 NILLES Marco
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Käerch 2 - Nidderkäerjeng 6 D1 + 0.5 3-2 D1 FRANCKART Fabien
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : MIN WEBER Lea Préizerdaul 5.01 1.03 0-3 4.13
25.03.2018 Ch Nat : MIN SCHARFENBERGER Lynn Housen 1.87 1.03 3-1 x 4.15 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) PRECHT Lorenzo Union 2.30 1.00 3-0 x 4.15 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) LUU Tevy Union 6.67 1.00 1-3 x 4.15 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) WU Sophie Union 2.30 1.00 3-1 x 4.15 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) MAJERUS Charel Recken 1.93 1.00 3-0 x 4.15 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) PIERRE Emile Recken 3.04 1.00 3-1 x 4.15 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) BOURG Jacqueline Recken 6.43 1.00 0-3 x 4.15 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) TUCCI Antonio Fréiseng 2.50 1.00 3-0 x 4.15 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) ZEBROWSKI Georges Fréiseng 4.80 1.00 3-1 4.15
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) SEIWERATH Romain Fréiseng 7.57 1.00 3-1 4.10
11.02.2018 Ch Nat : Dam C KASS Martine Groussbus-M. 16.43 1.04 1-3 x 3.97 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C JASIANEK Tania Nacher 6.06 1.04 3-1 3.97
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.00 0-3 x 3.87 -
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.97 1.00 0-3 x 3.87 -
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.00 1-3 x 3.87 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.01 2-3 x 3.87 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.01 0-3 x 3.87 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 KARDJOE Guillaume Uewerkäerjeng 8.25 1.02 0-3 x 3.87 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 NICLOU Noah Lénger 2.02 1.02 3-1 x 3.87 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) LAGE Maxim Briddel 2.48 1.00 1-3 3.87
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) GLOD Steve Briddel 8.47 1.00 1-3 x 3.92 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) LENTZ Philippe Briddel 8.62 1.00 3-2 3.92
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.82 1.00 3-1 x 3.74 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) FASSIAN Torsten Beetebuerg-P. 3.10 1.00 3-2 3.74
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) DEYMIÉ Régis Beetebuerg-P. 3.98 1.00 3-0 3.73
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GLESENER Luca Fluessweller 7.97 1.00 1-3 x 3.69 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) WEISGERBER Eric Fluessweller 6.01 1.00 0-3 x 3.69 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GONDRINGER Laurent Fluessweller 7.28 1.00 3-0 3.69
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) KIRSCH Max Féngeg 4.36 1.00 3-2 3.53
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) ZOTTO Laurent Féngeg 6.57 1.00 0-3 x 3.48 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) MAJERUS Max Féngeg 7.71 1.00 1-3 x 3.48 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) ROBINET Claude Beetebuerg-P. 7.96 1.00 3-2 3.48
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) FASSIAN Torsten Beetebuerg-P. 3.10 1.00 3-2 3.28
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) LINGENHEIM Marc Beetebuerg-P. 9.73 1.00 1-3 x 3.26 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) FRITSCH Mike Bartreng 4.03 1.00 2-3 3.26
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) KUFFER Tom Bartreng 2.44 1.00 3-0 x 3.28 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) FELTEN Patrick Bartreng 2.43 1.00 3-0 x 3.28 -
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 3-0 3.28 -
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) MARSOL Laurent Esch Abol 7.74 1.00 1-3 x 3.28 -
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 3.18 1.00 1-3 3.28
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) STOCKLAUSEN Bob Féngeg 2.60 1.00 3-1 3.31 -
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) LUX David Féngeg 2.89 1.00 3-0 3.31
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) URBANY Michel Féngeg 3.09 1.00 3-0 3.29
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.69 1.00 3-0 x 3.26 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) RECHT Tom Nouspelt 2.06 1.00 3-1 x 3.26 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) ECKER Miguel Nouspelt 1.26 1.00 3-0 x 3.26 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 1-3 3.26
22.10.2017 Crit MIN : Élim FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-0 3.28
22.10.2017 Crit MIN : Élim KIENER Célia Mondorf 1.69 1.02 3-0 x 3.24 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MARX Julie Nacher 1.94 1.02 3-1 x 3.24 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HURT Lisa Bäerdref 1.64 1.02 3-0 x 3.24 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 1-3 3.24
22.10.2017 Crit MIN : Élim PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 2-3 3.29
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) PRECHT Lorenzo Union 2.50 1.00 3-0 x 3.33 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) BEISSEL David Union 1.84 1.00 3-1 x 3.33 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) LUU Tsubasa Union 1.94 1.00 3-0 x 3.33 -
10.10.2017 COU JEUNES TERREN Kevin Mäertert 4.90 1.00 3-1 3.33
10.10.2017 COU JEUNES CECCOTTI Moreno Mäertert 3.91 1.00 0-3 3.20
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) LUXEN Ferdinand Mamer 3.45 1.00 3-0 3.23
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) AGHAJANI Majid Mamer 8.46 1.00 0-3 x 3.17 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) GILSON Sunanda Mamer 7.18 1.00 1-3 x 3.17 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 1-3 3.17
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 1-3 3.24
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 2-3 3.32
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) FRANCKART Fabien Käerch 5.91 1.00 3-2 3.38
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) LECHES Marco Käerch 4.00 1.00 3-1 3.15
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) NILLES Marco Käerch 5.58 1.00 3-0 3.02
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 1-3 x 2.77 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) TIBOLD Noé Lëntgen 1.80 1.02 3-1 x 2.77 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) MEYER Quentin Mondorf 1.72 1.02 3-0 x 2.77 -
20.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 0-3 2.77
20.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 3-1 2.82
20.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 2-3 2.80
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 1-3 2.84
13.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 1-3 x 2.87 -
13.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 0-3 2.87
13.05.2017 CH MIN (1) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 2-3 x 2.93 -
13.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 0-3 2.93 -
06.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 0-3 x 2.93 -
06.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-1 2.93
06.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 1-3 x 2.88 -
06.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 0-3 x 2.88 -
06.05.2017 CH MIN (1) ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.02 0-3 2.88
06.05.2017 CH MIN (1) LAGE Maxim Briddel 2.17 1.02 3-0 2.97
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) MAQUET Alain Ell 2.50 1.00 3-1 2.93
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) SCHREIBER Tom Ell 2.94 1.00 3-2 2.88
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) ZWANK Alain Ell 2.76 1.00 3-0 2.71
26.03.2017 Ch Nat : MIN DAUPHIN Anastazja Hueschtert-F. 2.02 1.03 1-3 2.51
26.03.2017 Ch Nat : MIN SCHOLTES Lynn Lenneng 2.55 1.03 2-3 2.79
26.03.2017 Ch Nat : MIN BALIJA Ayla Gilsdref-V. 1.67 1.03 3-1 x 3.14 -
25.03.2017 CH SEN (D5•RR) BIVER Luc Nouspelt 2.75 1.00 3-1 3.14
25.03.2017 CH SEN (D5•RR) BODSON Ben Nouspelt 2.06 1.00 3-0 x 2.88 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) MARIANI Anthony Uewerkäerjeng 1.80 1.00 3-0 x 2.88 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) MORES Fabienne Uewerkäerjeng 2.24 1.00 3-0 2.88
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) GALLO Jean-Paul Zolwer 1.94 1.00 3-0 x 2.78 -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) GOEDERT Philippe Zolwer 2.09 1.00 3-1 2.78

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus