DT Howald - GRUNDIZS Emils

Licence A24269 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 +4
Points VB-RGL 8.67
Place VB-RGL 1101

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 1-0 2-0
Houwald 1 CH CAD (R2) 12 26-4 87% 3-2 60% 8-3 9-1 9-0
Houwald 6 CH SEN (N2-D4) 7 10-4 71% 4-3 57% 1-1 2-0 3-2 4-1
Houwald 7 CH SEN (D5•HR) 1 3-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   23 42-8 84% 7-5 58%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (TF) 2 2-0 100% 2-0
Houwald 2 COU JEUNES 2 1-2 33% 1-1 0-1
Total   4 3-2 60%  

Total

      Simple Double        
Total   27 45-10 82% 7-5 58%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 C1 3-2 B3 PORTELADA Sean
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C1 3-0 C3 FERBER Foos
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C1 3-2 C2 WEBER Lea
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C1 3-1 C2 SCHROEDER Kim
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Altwis-Gaasp. 3 - Houwald 6 C1 3-1 C2 ROB Gilles
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Altwis-Gaasp. 3 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-0 C1 SCHMIT Tom
14.01.2018 TOU Beetebuerg C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
14.01.2018 TOU Beetebuerg C1 --- HC HC / pl.3
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C1 3-0 C3 PIERRE Emile
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C1 3-0 C3 PORTELADA Mandy
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 6 - BIL 1 C1 0-3 B3 KAUFFMANN Jean-Claude
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C1 3-0 C3 HABSCHEID Sam
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 6 - BIL 1 C1 + 0.5 3-2 C1 BUI THANH Dung
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-0 C3 BIERLAIRE Cédric
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-1 C3 HUEBNER Robin
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-0 C2 RECKEL Charel
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 3-0 C3 FRIEDEN Joy
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 3-1 C3 BOUILLÉ Gilles
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 3-0 C3 SCHMITZ Raphaël
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Fréiseng 1 - Houwald 6 C1 - 0.5 0-3 C1 THILL Serge
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Fréiseng 1 - Houwald 6 C1 - 0.5 1-3 C1 HEUERTZ Tom
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C1 + 0.5 3-1 C1 ROUKOZ Paul
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 C1 + 0.5 3-0 C1 REUTER Max
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 C1 + 0.5 3-1 C1 GODART Gilbert
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 C1 + 1 3-1 B3 DUMONT Tom
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 C1 3-0 D1 BEFFORT Lou
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 C1 1-3 B2 BIEWER Denis
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C1 3-0 D1 HABSCHEID Sam
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C1 - 0.5 0-3 C1 WANTZ Gene
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C1 3-1 C3 PORTELADA Mandy
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C1 + 0.5 3-1 C1 BJURSTRÖM Paul
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C1 3-2 C2 ROUKOZ Paul
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C1 3-0 D1 LAGE Maxim
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 C1 0-3 C1 SCHREINER Bob
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 C1 0-3 B1 STEPHANY Loris
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 D2 MIKALAUSKAS Povilas
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 C3 RECKEL Charel
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 C3 JACOBY Max
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 0-3 C1 WANTZ Gene
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 0-3 B2 SCHOLTES Tom
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C1 3-0 C3 SCHROEDER Kim
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C1 3-1 C3 SCHROEDER Jona
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C1 3-0 C3 WEBER Lea
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Fréiseng 2 - Houwald 7 C1 + 0.5 3-0 C1 ANCILLON Guy
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Fréiseng 2 - Houwald 7 C1 3-0 C2 SEIWERATH Romain
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Fréiseng 2 - Houwald 7 C1 3-0 C3 RUSCITTI Bob
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Bäerdref 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 MEYLENDER Chris
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Bäerdref 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHULZ Luc
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Houwald 6 - Altwis-Gaasp. 3 C2 + 1 3-0 C1 FRITZ Joëlle
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Houwald 6 - Altwis-Gaasp. 3 C2 1-3 C1 WILDGEN Pit
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Bäerdref 1 - Houwald 1 C2 3-1 D1 HURT Anna
10.10.2017 COU JEUNES Diddeleng 2 - Houwald 2 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHREINER Bob
08.10.2017 TOU Houwald C2 + 1.5 --- --- C2 / pl.1
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 3-2 C3 SCHROEDER Kim
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Houwald 1 C2 3-1 D1 GEMEINHARDT Ivan
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Rued 1 C2 3-0 D1 LEHR Valentin
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 BIL 1 - Houwald 6 C2 3-1 C3 MARCUCCI Luca
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 BIL 1 - Houwald 6 C2 3-0 D1 CHAGNON Cécile
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Houwald 1 - Lëntgen 1 C2 3-0 C3 ETTINGER Grégory
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Houwald 1 - Esch Abol 1 C2 2-3 C2 SCHMIT Julien
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Hueschtert-F. 1 - Houwald 1 C2 0-3 B1 VAN DESSEL Maël
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Houwald 6 - Helleng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 KASS Liz
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Houwald 6 - Helleng 1 C2 + 1 3-1 C1 MEYER Luc
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Tom Altwis-Gaasp. 13.95 1.00 3-0 10.31
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) ROB Gilles Altwis-Gaasp. 11.14 1.00 3-1 10.14
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 3-1 x 10.04 -
20.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 3-2 x 10.04 -
20.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 x 10.04 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) KAUFFMANN Jean-Claude BIL 15.73 1.00 0-3 x 10.04 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) BUI THANH Dung BIL 13.06 1.00 3-2 10.04
13.01.2018 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-0 x 9.89 -
13.01.2018 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-0 x 9.89 -
13.01.2018 CH CAD (R2) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 9.89 -
11.01.2018 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 3-1 x 9.89 -
11.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.02 3-0 x 9.89 -
11.01.2018 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 3-0 x 9.89 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) HEUERTZ Tom Fréiseng 12.34 1.00 1-3 9.89
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) THILL Serge Fréiseng 16.94 1.00 0-3 x 9.92 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 3-0 x 9.92 -
09.12.2017 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-1 x 9.92 -
09.12.2017 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 3-0 x 9.92 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) GODART Gilbert Éiter-Waldbr. 13.46 1.00 3-1 9.92
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) REUTER Max Éiter-Waldbr. 13.23 1.00 3-0 9.74
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.06 3-1 9.57
25.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 3-1 9.53
25.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 x 9.24 -
25.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.02 1-3 x 9.24 -
18.11.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 10.04 1.02 0-3 9.24
18.11.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-1 x 9.30 -
18.11.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 9.30 -
11.11.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 3-1 9.30
11.11.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 x 9.21 -
11.11.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 3-2 x 9.21 -
24.10.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 9.72 1.00 0-3 9.21
24.10.2017 COU JEUNES STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.00 0-3 x 9.28 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 0-3 9.28
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.02 0-3 x 9.37 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.02 3-0 x 9.37 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 3-0 x 9.37 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.24 1.02 3-0 x 9.37 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) SEIWERATH Romain Fréiseng 9.27 1.00 3-0 9.37
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) ANCILLON Guy Fréiseng 17.00 1.00 3-0 9.29
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) RUSCITTI Bob Fréiseng 7.57 1.00 3-0 8.92
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-0 x 8.88 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-1 x 8.88 -
21.10.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-0 x 8.88 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) FRITZ Joëlle Altwis-Gaasp. 16.02 1.00 3-0 8.88
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) WILDGEN Pit Altwis-Gaasp. 15.57 1.00 1-3 x 8.52 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-0 8.52
14.10.2017 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 2.16 1.02 3-1 x 8.51 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-0 x 8.51 -
10.10.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 9.72 1.00 3-2 8.51
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) CHAGNON Cécile BIL 5.66 1.00 3-0 x 8.37 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MARCUCCI Luca BIL 8.00 1.00 3-1 8.37
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) LEHR Valentin Rued 2.55 1.02 3-0 x 8.30 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-2 x 8.30 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.02 3-1 x 8.30 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MEYER Luc Helleng 12.85 1.00 3-1 8.30
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) KASS Liz Helleng 9.40 1.00 3-0 8.01
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.02 0-3 x 7.85 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) ETTINGER Grégory Lëntgen 5.19 1.02 3-0 x 7.85 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) SCHMIT Julien Esch Abol 7.75 1.02 2-3 7.85
20.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-1 x 7.94 -
20.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 0-3 7.94
20.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 3-2 7.97
20.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 3-0 x 7.82 -
13.05.2017 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.02 1-3 7.82
13.05.2017 CH MIN (1) ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.02 3-2 x 7.87 -
13.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.02 3-2 x 7.87 -
13.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 3-0 x 7.87 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 3-2 x 7.87 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 3-2 x 7.87 -
06.05.2017 CH MIN (1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.02 3-1 x 7.87 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 3-0 x 7.87 -
06.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-0 x 7.87 -
06.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 3-1 x 7.87 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 2.28 1.00 3-0 x 7.87 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) CECCOTTI Ilario Mäertert 2.69 1.00 3-0 x 7.87 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.00 3-0 x 7.87 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 3-2 x 7.87 -
27.04.2017 CH CAD (Barr) HOFFMANN Max Préizerdaul 2.41 1.00 3-0 x 7.87 -
27.04.2017 CH CAD (Barr) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.00 3-1 x 7.87 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) NITTLER Eric Réimech 8.38 1.00 3-1 7.87
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) MARX Emile Réimech 9.84 1.00 3-0 7.73
01.04.2017 CH CAD (T3) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-0 x 7.50 -
01.04.2017 CH CAD (T3) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 3-0 7.50
01.04.2017 CH CAD (T3) TRES Nora Recken 2.51 1.02 3-0 x 7.44 -
28.03.2017 CH SEN (N2-D4) ESPINOSA José (jr) Lenneng 27.34 1.00 0-3 x 7.44 -
28.03.2017 CH SEN (N2-D4) WECKERING Marc Lenneng 21.17 1.00 1-3 x 7.44 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.03 0-3 x 7.44 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.03 3-2 7.44
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.12 1.03 3-0 x 7.16 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) GRY Meggie Altwis-Gaasp. 8.30 1.00 3-0 7.16
25.03.2017 CH CAD (T3) BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.02 3-0 x 6.97 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 0-3 x 6.97 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.02 3-0 x 6.97 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHECKEL Marc Rued 18.02 1.00 0-3 x 6.97 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) KROKOS Anastasios Rued 18.81 1.00 0-3 x 6.97 -
18.03.2017 CH CAD (T3) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 0-3 x 6.97 -
18.03.2017 CH CAD (T3) KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.02 1-3 x 6.97 -
18.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 0-3 x 6.97 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 1-3 6.97
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 3-0 x 7.09 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 0-3 x 7.09 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 0-3 x 7.09 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 3-1 7.09
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 2-3 7.05
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 0-3 x 7.07 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 7.07 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 2-3 7.07
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) GRÜN John Fluessweller 24.97 1.00 0-3 x 7.32 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) RIES Marco Fluessweller 26.12 1.00 2-3 x 7.32 -
11.03.2017 CH CAD (T3) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.02 1-3 7.32
11.03.2017 CH CAD (T3) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 18.99 1.02 0-3 x 7.44 -
11.03.2017 CH CAD (T3) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.02 2-3 7.44
02.03.2017 CH CAD (T3) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 0-3 x 7.75 -
02.03.2017 CH CAD (T3) HILBERT Rafael Bäerdref 7.08 1.02 3-2 7.75
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.25 1.02 3-2 7.60
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) GOMES Marco Bech-Maacher 10.08 1.00 2-3 7.53
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) GLODEN Carole Bech-Maacher 11.14 1.00 3-0 7.60
11.02.2017 CH CAD (T2) ARMBRUSTER Dan Préizerdaul 5.78 1.02 1-3 6.88
11.02.2017 CH CAD (T2) ARMBRUSTER Tom Préizerdaul 7.88 1.02 3-2 x 7.20 -
11.02.2017 CH CAD (T2) ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.34 1.02 3-1 x 7.20 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim RECKEL Jim Zéisseng 2.02 1.02 3-0 x 7.20 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim ROLLMANN Gilles Mondorf 2.16 1.02 3-0 x 7.20 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim RAUCHS Pit Bartreng 2.20 1.02 3-1 x 7.20 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim NOGACKI Nicolas Houwald 2.05 1.02 3-1 x 7.20 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) DEGREEF Jill Helleng 6.65 1.00 3-1 7.20
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) HOLTZEM Laurent Helleng 7.70 1.00 3-0 7.00
04.02.2017 CH CAD (T2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 6.03 1.02 3-0 6.54
04.02.2017 CH CAD (T2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.05 1.02 3-0 6.26
04.02.2017 CH CAD (T2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.17 1.02 3-1 x 6.14 -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) LESSEL André Union 16.95 1.00 0-3 x 6.14 -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) MACIUCA Andrei Marius Union 15.40 1.00 2-3 x 6.14 -
28.01.2017 CH CAD (T2) SCHULZ Luc Bäerdref 4.71 1.02 3-1 6.14
28.01.2017 CH CAD (T2) APEL Josy Bäerdref 12.59 1.02 0-3 x 6.08 -
28.01.2017 CH CAD (T2) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.27 1.02 3-0 x 6.08 -
22.01.2017 KIDS-CUP (TF) DUMONT Tom Lënster 9.66 1.08 0-3 x 6.08 -
22.01.2017 KIDS-CUP (TF) BEFFORT Lou Lënster 3.61 1.08 3-1 x 6.08 -
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) SONNHALTER Mireille Zéisseng 5.91 1.00 3-1 6.08
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) RIGO Michel Zéisseng 8.16 1.00 1-3 5.49
21.01.2017 CH CAD (T2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 7.34 1.02 1-3 5.50
21.01.2017 CH CAD (T2) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.41 1.02 3-0 5.98
21.01.2017 CH CAD (T2) DONAT David Hueschtert-F. 6.66 1.02 1-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus