DT Saint-Hubert Bridel - ROUKOZ Paul

Licence A24252 (Joueur)
Sexe M
Classement B3 +0.5
Points VB-RGL 14.05
Place VB-RGL 712

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R1) 5 11-4 73% 2-3 40% 2-3 4-1 5-0
Briddel 1 CH MIN (2) 14 18-4 82% 8-1 10-3
Briddel 3 CH SEN (Barr) 18 33-3 92% 11-6 65% 8-1 9-0 8-1 8-1
Total   37 62-11 85% 13-9 59%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (TF) 1 0-2 0% 0-1 0-1
Total   1 0-2 0%  

Total

      Simple Double        
Total   38 62-13 83% 13-9 59%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 B3 3-2 C1 SADIKOVIC Melisa
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Briddel 1 - Houwald 1 B3 1-3 B3 GRUNDIZS Emils
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 B3 + 0.5 3-0 B3 SADIKOVIC Enisa
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Briddel 1 - Wolz 1 B3 1-3 C1 ZIMMER Alex
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Briddel 1 - Houwald 1 B3 1-3 C1 TOCICKIJ Kiril
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Briddel 1 - Wolz 1 B3 3-1 C1 KARIER Dan
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 B3 3-0 C3 JACOBY Lisa
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 B3 3-0 C2 JACOBY Max
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 1 - Wolz 1 B3 3-0 C1 KARIER Dan
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 1 - Wolz 1 B3 3-2 C1 ZIMMER Alex
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Préizerdaul 1 - Briddel 1 B3 3-0 C2 SCHROEDER Kim
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Briddel 1 - Lëntgen 2 B3 3-1 C3 FANTIN Alexandra
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Préizerdaul 1 - Briddel 1 B3 3-0 C3 FERBER Foos
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Recken 1 - Briddel 1 B3 3-1 C2 PORTELADA Mandy
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Briddel 1 - Lëntgen 2 B3 3-0 D2 THEISEN Max
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Recken 1 - Briddel 1 B3 3-0 C3 PIERRE Emile
22.04.2018 CH SEN (Barr) Briddel 3 - Fluessweiler 4 C1 + 1 3-2 B3 DAX Dan
22.04.2018 CH SEN (Barr) Briddel 3 - Fluessweiler 4 C1 1-3 B3 GRÜN John
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 D1 LEY Niklas
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 3 - Bartreng 4 C1 + 0.5 3-2 C1 FEHR Thomas
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 3 - Bartreng 4 C1 3-2 C2 KOSTER Luc
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Zolwer 3 - Briddel 3 C1 3-0 C3 CORBI Louis
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Zolwer 3 - Briddel 3 C1 3-0 D1 KAJIC Anto
11.03.2018 TOU Briddel C1 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1
11.03.2018 TOU Briddel C1 + 0.5 --- B3 B3 / pl.3 *
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Briddel 3 - Nouspelt 4 C1 + 0.5 3-1 C1 BODSON Pit
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Briddel 3 - Nouspelt 4 C1 + 0.5 3-0 C1 SCHIRTZ Steve
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Ell 4 - Briddel 3 C1 3-0 C3 GARLEMANT Jessica
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Ell 4 - Briddel 3 C1 3-0 C3 MAQUET Antonin
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 3 - Habscht 2 C1 3-0 C3 BACKES Alphonse
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 3 - Habscht 2 C1 3-1 C2 BINTZ Jean
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 RAMSAY Christopher
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 SADIKOVIC Enisa
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-0 C1 CHOU RIVERO Rolando
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 VITALI Sacha
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 3-2 C2 STÜRMER Julien
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 0-3 B1 STEPHANY Loris
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 3-0 C3 ADROVIC Amina
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 + 0.5 3-1 C1 GRUNDIZS Emils
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 3-0 D1 KUFFER Tom
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Stroossen 2 - Briddel 3 X
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Stroossen 2 - Briddel 3 C1 3-1 C2 KNOPPEK Jürgen
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Stroossen 2 - Briddel 3 C1 3-0 C2 PIOCEL Vincent
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-0 C1 AGHAJANI Majid
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-1 C1 WEBER Daniel
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Käerch 1 - Briddel 3 C1 3-1 C2 MANGEN Aloyse
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Käerch 1 - Briddel 3 C1 3-0 C2 MANGEN Astrid
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 3 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-0 C1 JORNE Thomas
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 3 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-0 C1 FABER Patrick
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Bartreng 4 - Briddel 3 C1 3-1 C2 LECLOUX Patrick
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Bartreng 4 - Briddel 3 C1 3-0 C3 METZLER Marc
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C1 1-3 C1 GRUNDIZS Emils
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Zolwer 3 C1 3-0 C2 EISCHEN Robert
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C1 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Zolwer 3 C1 3-1 C2 AGOVIC Ferhan
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C3 MEYLENDER Chris
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C2 SCHULZ Luc
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nouspelt 4 - Briddel 3 C1 - 1 2-3 C2 EICHER Marc
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nouspelt 4 - Briddel 3 C1 3-0 C2 DUPREL Christian
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C2 HILBERT Rafael
19.11.2017 TOU Rued C2 + 1 --- C2 C2 / pl.2
19.11.2017 TOU Rued C2 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1 *
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C2 0-3 B3 DUMONT Tom
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C2 3-1 D1 BEFFORT Lou
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C2 1-3 B2 BIEWER Denis
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 2-3 C1 GRUNDIZS Emils
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-2 C2 STÜRMER Julien
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Habscht 2 - Briddel 3 C2 3-0 C3 BACKES Alphonse
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-2 C2 TOCICKIJ Kiril
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Habscht 2 - Briddel 3 C2 + 0.5 3-0 C2 BOULANGER Ben
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 3-1 D1 LEHR Valentin
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 0-3 C3 SCHROEDER Kim
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 + 0.5 3-1 C2 KARIER Dan
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 3-0 C3 RAUCHS Pit
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C2 3-1 C3 PORTELADA Mandy
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C2 3-0 D1 HABSCHEID Sam
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Briddel 3 - Stroossen 2 C2 3-0 D1 BREMAUD Vivien
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Briddel 3 - Stroossen 2 C2 3-0 C3 PIOCEL Vincent
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C2 1-3 C1 WANTZ Gene
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) GRUNDIZS Emils Houwald 12.08 1.03 1-3 14.05
12.05.2018 CH MIN (2) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.03 1-3 14.19
12.05.2018 CH MIN (2) KARIER Dan Wolz 11.98 1.03 3-1 14.41
12.05.2018 CH MIN (2) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.03 1-3 14.36
12.05.2018 CH MIN (2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.03 3-0 14.55
12.05.2018 CH MIN (2) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.03 3-2 x 14.54 -
05.05.2018 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 11.98 1.02 3-0 14.54
05.05.2018 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.02 3-2 x 14.49 -
05.05.2018 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 3-0 x 14.49 -
05.05.2018 CH MIN (1) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.96 1.02 3-0 x 14.49 -
28.04.2018 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.02 3-1 x 14.49 -
28.04.2018 CH MIN (1) PIERRE Emile Recken 3.04 1.02 3-0 x 14.49 -
28.04.2018 CH MIN (1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.02 3-1 x 14.49 -
28.04.2018 CH MIN (1) THEISEN Max Lëntgen 1.77 1.02 3-0 x 14.49 -
28.04.2018 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.02 3-0 x 14.49 -
28.04.2018 CH MIN (1) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.02 3-0 x 14.49 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) GRÜN John Fluessweiler 19.88 1.02 1-3 14.49
22.04.2018 CH SEN (Barr) DAX Dan Fluessweiler 24.00 1.02 3-2 14.51
25.03.2018 Ch Nat : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.03 1-3 13.98
25.03.2018 Ch Nat : MIN LEY Niklas Lenneng 1.89 1.03 3-0 x 14.01 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KOSTER Luc Bartreng 12.27 1.00 3-2 14.01
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) FEHR Thomas Bartreng 12.07 1.00 3-2 13.93
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) CORBI Louis Zolwer 7.65 1.00 3-0 x 13.86 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) KAJIC Anto Zolwer 4.18 1.00 3-0 x 13.86 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHIRTZ Steve Nouspelt 13.17 1.00 3-0 13.86
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BODSON Pit Nouspelt 13.69 1.00 3-1 12.96
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GARLEMANT Jessica Ell 6.14 1.00 3-0 x 12.78 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAQUET Antonin Ell 5.49 1.00 3-0 x 12.78 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BINTZ Jean Habscht 10.70 1.00 3-1 12.78
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BACKES Alphonse Habscht 7.99 1.00 3-0 x 12.73 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 36.66 1.01 0-3 x 12.73 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.01 3-1 x 12.73 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.01 3-0 x 12.73 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.01 3-2 x 12.73 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 12.73
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 13.60 1.02 3-1 12.98
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 7.62 1.02 3-1 x 12.77 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 CHOU RIVERO Rolando Houwald 11.46 1.02 3-0 12.77
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 VITALI Sacha Nouspelt 10.60 1.02 3-1 12.66
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) KNOPPEK Jürgen Stroossen 11.00 1.00 3-1 12.58
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) PIOCEL Vincent Stroossen 9.03 1.00 3-0 x 12.50 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEBER Daniel Mamer 17.50 1.00 3-1 12.50
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) AGHAJANI Majid Zolwer 7.95 1.00 3-0 x 12.01 -
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) MANGEN Aloyse Käerch 10.35 1.00 3-1 12.01
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) MANGEN Astrid Käerch 9.30 1.00 3-0 11.92
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) FABER Patrick Féngeg 12.44 1.00 3-0 11.90
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) JORNE Thomas Féngeg 13.86 1.00 3-0 11.65
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) LECLOUX Patrick Bartreng 9.64 1.00 3-1 11.28
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) METZLER Marc Bartreng 5.79 1.00 3-0 x 11.19 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) AGOVIC Ferhan Zolwer 8.96 1.00 3-1 11.19
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) EISCHEN Robert Zolwer 8.52 1.00 3-0 11.14
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.06 0-3 x 11.13 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.06 1-3 11.13
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DUPREL Christian Nouspelt 11.50 1.00 3-0 11.48
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) EICHER Marc Nouspelt 10.99 1.00 2-3 11.19
25.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-1 x 11.51 -
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 3-1 x 11.51 -
25.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 3-1 x 11.51 -
18.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 11.51
18.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.02 1-3 x 11.57 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-1 x 11.57 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BACKES Alphonse Habscht 8.20 1.00 3-0 x 11.57 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BOULANGER Ben Habscht 10.88 1.00 3-0 11.57
11.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 3-2 x 11.28 -
11.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 3-2 x 11.28 -
11.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 2-3 11.28
22.10.2017 Crit MIN : Élim KARIER Dan Wolz 9.53 1.02 3-1 12.00
22.10.2017 Crit MIN : Élim MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.02 0-3 x 11.89 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RAUCHS Pit Bartreng 3.04 1.02 3-0 x 11.89 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 0-3 11.89
22.10.2017 Crit MIN : Élim LEHR Valentin Rued 2.55 1.02 3-1 x 13.17 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BREMAUD Vivien Stroossen 4.19 1.00 3-0 x 13.17 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) PIOCEL Vincent Stroossen 8.24 1.00 3-0 x 13.17 -
21.10.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 3-1 x 13.17 -
21.10.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 3-0 x 13.17 -
21.10.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 1-3 13.17
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) ZUEST Albert Mamer 11.42 1.00 3-1 14.38
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) PALER Norbert Mamer 12.65 1.00 3-1 14.21
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-2 x 13.56 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-1 x 13.56 -
14.10.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.09 1.02 3-0 x 13.56 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MICHAELIS Jeff Käerch 12.59 1.00 1-3 13.56
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MANGEN Aloyse Käerch 10.14 1.00 3-2 x 15.27 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 1-3 15.27
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.02 3-0 x 19.93 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 3-0 x 19.93 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DI CINO Luca Féngeg 16.23 1.00 3-1 19.93
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) FABER Patrick Féngeg 13.74 1.00 3-1 18.27
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LEY Niklas Lenneng 1.74 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus