DT Saint-Hubert Bridel - ROUKOZ Paul

Licence A24252 (Joueur)
Sexe M
Classement B3 0
Points VB-RGL 10.96
Place VB-RGL 928

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R1) 5 11-4 73% 2-3 40% 2-3 4-1 5-0
Briddel 1 KIDS-CUP (T2) 6 5-1 83% 1-0 4-1
Briddel 3 CH SEN (Barr) 18 33-3 92% 11-6 65% 8-1 9-0 8-1 8-1
Total   29 49-8 86% 13-9 59%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (TF) 1 0-2 0% 0-1 0-1
Total   1 0-2 0%  

Total

      Simple Double        
Total   30 49-10 83% 13-9 59%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
22.04.2018 CH SEN (Barr) Briddel 3 - Fluessweller 4 C1 1-3 B3 GRÜN John
22.04.2018 CH SEN (Barr) Briddel 3 - Fluessweller 4 C1 + 1 3-2 B3 DAX Dan
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 D1 LEY Niklas
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 3 - Bartreng 4 C1 + 0.5 3-2 C1 FEHR Thomas
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 3 - Bartreng 4 C1 3-2 C2 KOSTER Luc
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Zolwer 3 - Briddel 3 C1 3-0 C3 CORBI Louis
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Zolwer 3 - Briddel 3 C1 3-0 D1 KAJIC Anto
11.03.2018 TOU Briddel C1 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1
11.03.2018 TOU Briddel C1 + 0.5 --- B3 B3 / pl.3 *
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Briddel 3 - Nouspelt 4 C1 + 0.5 3-1 C1 BODSON Pit
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Briddel 3 - Nouspelt 4 C1 + 0.5 3-0 C1 SCHIRTZ Steve
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Ell 4 - Briddel 3 C1 3-0 C3 GARLEMANT Jessica
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Ell 4 - Briddel 3 C1 3-0 C3 MAQUET Antonin
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 3 - Habscht 2 C1 3-1 C2 BINTZ Jean
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 3 - Habscht 2 C1 3-0 C3 BACKES Alphonse
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 RAMSAY Christopher
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 SADIKOVIC Enisa
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 VITALI Sacha
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-0 C1 CHOU RIVERO Rolando
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 3-0 D1 KUFFER Tom
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 3-2 C2 STÜRMER Julien
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 + 0.5 3-1 C1 GRUNDIZS Emils
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 0-3 B1 STEPHANY Loris
28.01.2018 Ch Rég : MIN C1 3-0 C3 ADROVIC Amina
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Stroossen 2 - Briddel 3 C1 3-1 C2 KNOPPEK Jürgen
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Stroossen 2 - Briddel 3 X
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Stroossen 2 - Briddel 3 C1 3-0 C2 PIOCEL Vincent
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-0 C1 AGHAJANI Majid
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-1 C1 WEBER Daniel
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Käerch 1 - Briddel 3 C1 3-1 C2 MANGEN Aloyse
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Käerch 1 - Briddel 3 C1 3-0 C2 MANGEN Astrid
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 3 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-0 C1 JORNE Thomas
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 3 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-0 C1 FABER Patrick
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Bartreng 4 - Briddel 3 C1 3-1 C2 LECLOUX Patrick
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Bartreng 4 - Briddel 3 C1 3-0 C3 METZLER Marc
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Zolwer 3 C1 3-0 C2 EISCHEN Robert
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C1 1-3 C1 GRUNDIZS Emils
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C1 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Zolwer 3 C1 3-1 C2 AGOVIC Ferhan
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C3 MEYLENDER Chris
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C2 HILBERT Rafael
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C1 3-1 C2 SCHULZ Luc
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nouspelt 4 - Briddel 3 C1 - 1 2-3 C2 EICHER Marc
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nouspelt 4 - Briddel 3 C1 3-0 C2 DUPREL Christian
19.11.2017 TOU Rued C2 + 1 --- C2 C2 / pl.2
19.11.2017 TOU Rued C2 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1 *
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C2 3-1 D1 BEFFORT Lou
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C2 0-3 B3 DUMONT Tom
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C2 1-3 B2 BIEWER Denis
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-2 C2 STÜRMER Julien
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 2-3 C1 GRUNDIZS Emils
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-2 C2 TOCICKIJ Kiril
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Habscht 2 - Briddel 3 C2 3-0 C3 BACKES Alphonse
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Habscht 2 - Briddel 3 C2 + 0.5 3-0 C2 BOULANGER Ben
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 3-0 C3 RAUCHS Pit
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 3-1 D1 LEHR Valentin
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 0-3 C3 SCHROEDER Kim
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 + 0.5 3-1 C2 KARIER Dan
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C2 3-0 D1 HABSCHEID Sam
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C2 3-1 C3 PORTELADA Mandy
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C2 1-3 C1 WANTZ Gene
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Briddel 3 - Stroossen 2 C2 3-0 D1 BREMAUD Vivien
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Briddel 3 - Stroossen 2 C2 3-0 C3 PIOCEL Vincent
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C2 3-2 C3 SCHROEDER Jona
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C2 3-0 C3 WEBER Lea
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C2 3-1 C3 SCHROEDER Kim
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Mamer 2 - Briddel 3 C2 + 0.5 3-1 C2 ZUEST Albert
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Mamer 2 - Briddel 3 C2 + 0.5 3-1 C2 PALER Norbert
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 SADIKOVIC Melisa
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Lëntgen 1 C2 3-0 C3 MORO Edgar
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Briddel 1 C2 1-3 C2 WANTZ Gene
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Briddel 3 - Käerch 1 C2 - 0.5 1-3 C2 MICHAELIS Jeff
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Briddel 3 - Käerch 1 C2 + 0.5 3-2 C2 MANGEN Aloyse
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 3-0 C3 JACOBY Max
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Briddel 3 - Féngeg 3 C2 + 1 3-1 C1 FABER Patrick
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Briddel 3 - Féngeg 3 C2 + 1 3-1 C1 DI CINO Luca
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
22.04.2018 CH SEN (Barr) GRÜN John Fluessweller 19.88 1.02 1-3 11.78
22.04.2018 CH SEN (Barr) DAX Dan Fluessweller 24.00 1.02 3-2 12.50
25.03.2018 Ch Nat : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.03 1-3 x 11.38 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN LEY Niklas Lenneng 1.89 1.03 3-0 x 11.38 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KOSTER Luc Bartreng 12.27 1.00 3-2 11.38
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) FEHR Thomas Bartreng 12.07 1.00 3-2 11.29
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) CORBI Louis Zolwer 7.65 1.00 3-0 x 11.21 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) KAJIC Anto Zolwer 4.18 1.00 3-0 x 11.21 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHIRTZ Steve Nouspelt 13.17 1.00 3-0 11.21
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BODSON Pit Nouspelt 13.69 1.00 3-1 11.09
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GARLEMANT Jessica Ell 6.14 1.00 3-0 x 10.96 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAQUET Antonin Ell 5.49 1.00 3-0 x 10.96 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BINTZ Jean Habscht 10.70 1.00 3-1 10.96
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BACKES Alphonse Habscht 7.99 1.00 3-0 x 10.89 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 36.66 1.01 0-3 10.89
28.01.2018 Ch Rég : MIN GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.01 3-1 x 11.86 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.01 3-0 x 11.86 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.01 3-2 x 11.86 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 11.86
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 13.60 1.02 3-1 11.96
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 7.62 1.02 3-1 x 11.78 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 CHOU RIVERO Rolando Houwald 11.46 1.02 3-0 11.78
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 VITALI Sacha Nouspelt 10.60 1.02 3-1 11.68
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) KNOPPEK Jürgen Stroossen 11.00 1.00 3-1 11.61
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) PIOCEL Vincent Stroossen 9.03 1.00 3-0 11.52 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEBER Daniel Mamer 17.50 1.00 3-1 11.52
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) AGHAJANI Majid Mamer 7.95 1.00 3-0 9.94
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) MANGEN Aloyse Käerch 10.35 1.00 3-1 9.93
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) MANGEN Astrid Käerch 9.30 1.00 3-0 9.84
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) FABER Patrick Féngeg 12.44 1.00 3-0 9.77
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) JORNE Thomas Féngeg 13.86 1.00 3-0 9.60
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) LECLOUX Patrick Bartreng 9.64 1.00 3-1 9.38
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) METZLER Marc Bartreng 5.79 1.00 3-0 x 9.29 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) AGOVIC Ferhan Zolwer 8.96 1.00 3-1 9.29
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) EISCHEN Robert Zolwer 8.52 1.00 3-0 9.22
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.06 0-3 x 9.16 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.06 1-3 9.16
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DUPREL Christian Nouspelt 11.50 1.00 3-0 9.24
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) EICHER Marc Nouspelt 10.99 1.00 2-3 9.07
25.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-1 9.12
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 3-1 9.05
25.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 3-1 x 9.03 -
18.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 9.03 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.02 1-3 x 9.03 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-1 x 9.03 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BACKES Alphonse Habscht 8.20 1.00 3-0 9.03
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BOULANGER Ben Habscht 10.88 1.00 3-0 8.97
11.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 3-2 8.78 -
11.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 3-2 x 8.78 -
11.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 2-3 8.78
22.10.2017 Crit MIN : Élim KARIER Dan Wolz 9.53 1.02 3-1 8.93
22.10.2017 Crit MIN : Élim MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.02 0-3 x 8.78 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RAUCHS Pit Bartreng 3.04 1.02 3-0 x 8.78 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 0-3 8.78
22.10.2017 Crit MIN : Élim LEHR Valentin Rued 2.55 1.02 3-1 x 9.01 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BREMAUD Vivien Stroossen 4.19 1.00 3-0 x 9.01 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) PIOCEL Vincent Stroossen 8.24 1.00 3-0 9.01
21.10.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 3-1 x 8.93 -
21.10.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 3-0 x 8.93 -
21.10.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 1-3 8.93
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) ZUEST Albert Mamer 11.42 1.00 3-1 9.06
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) PALER Norbert Mamer 12.65 1.00 3-1 8.78
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-2 x 8.40 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-1 x 8.40 -
14.10.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-0 x 8.40 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MICHAELIS Jeff Käerch 12.59 1.00 1-3 x 8.40 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MANGEN Aloyse Käerch 10.14 1.00 3-2 8.40
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 1-3 8.14
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.02 3-0 x 8.26 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 3-0 x 8.26 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DI CINO Luca Féngeg 16.23 1.00 3-1 8.26
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) FABER Patrick Féngeg 13.74 1.00 3-1 7.52
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 3-0 x 6.89 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LEY Niklas Lenneng 1.74 1.02 3-0 x 6.89 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-1 x 6.89 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 3-0 x 6.89 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 3-1 x 6.89 -
20.05.2017 CH MIN (1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.12 1.02 3-0 x 6.89 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 0-3 6.89
13.05.2017 CH MIN (1) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 3-0 7.08
13.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 2-3 7.04
06.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 3-2 7.29
06.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 3-1 7.25
06.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 3-0 x 6.86 -
06.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-2 x 6.86 -
06.05.2017 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.50 1.02 3-0 x 6.86 -
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.02 1-3 6.86
01.04.2017 CH CAD (T3) HABSCHEID Sam Recken 2.01 1.00 3-1 x 7.18 -
01.04.2017 CH CAD (T3) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.01 1.00 3-0 x 7.18 -
01.04.2017 CH CAD (T3) MOYEN Tim Recken 1.69 1.00 3-0 x 7.18 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN WANTZ Gene Recken 6.53 1.03 0-3 7.18
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) HAMES Eugène Biissen 12.51 1.00 2-3 x 7.45 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 13.52 1.00 0-3 x 7.45 -
25.03.2017 CH CAD (T3) RAUCHS Pit Bartreng 2.61 1.00 3-0 x 7.45 -
25.03.2017 CH CAD (T3) KUFFER Tom Bartreng 1.80 1.00 3-0 x 7.45 -
25.03.2017 CH CAD (T3) TARAZONA Juan Bartreng 2.39 1.00 3-1 x 7.45 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) BINTZ Jean Habscht 12.00 1.00 0-3 x 7.45 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) BINTZ Henri Habscht 15.64 1.00 3-2 7.45
18.03.2017 CH CAD (T3) NOVCIC Filip Diddeleng 3.12 1.00 3-0 x 5.97 -
18.03.2017 CH CAD (T3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 x 5.97 -
18.03.2017 CH CAD (T3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 2-3 5.97
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 1-3 6.34
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 0-3 6.68
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 0-3 x 7.20 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-2 x 7.20 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 0-3 7.20
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 0-3 x 8.04 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 0-3 8.04
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 0-3 x 8.91 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 3-2 8.91
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) NOTHUM Armand Ell 4.95 1.00 3-0 x 7.43 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) WEYNANDT Christiane Ell 8.00 1.00 3-0 7.43
11.03.2017 CH CAD (T3) BIRGER Sven Esch Abol 5.43 1.00 3-0 5.82
11.03.2017 CH CAD (T3) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 1.95 1.00 3-0 x 4.42 -
11.03.2017 CH CAD (T3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.59 1.00 3-1 x 4.42 -
02.03.2017 CH CAD (T3) KLEIN Tim Mamer 3.32 1.00 3-1 4.42
02.03.2017 CH CAD (T3) MAMBU MAMBU Soline Mamer 1.62 1.00 3-0 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) FERNANDES Chris Mamer 2.07 1.00 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus