DT Saint-Hubert Bridel - GLOD Levi

Licence A24246 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 0
Points VB-RGL 2.03
Place VB-RGL 1850

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 CH CAD (R1) 3 9-0 100% 0-2 0% 3-0 3-0 3-0
Briddel 2 KIDS-CUP (T2) 5 5-0 100% 4-0 1-0
Total   8 14-0 100% 0-2 0%  

Total

      Simple Double        
Total   8 14-0 100% 0-2 0%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D1 3-1 D2 TIBOLD Noé
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D1 3-0 D2 ELSEN Luca
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D1 3-0 D3 DIETERLEN Mathis
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mondorf 3 - Briddel 2 D1 X
28.10.2017 TOU Noumer D2 + 1 --- C-D2 D2 / pl.2
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-1 D2 GUI Kai Yue
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 3-0 D3 COLYN Ben
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 + 1 3-0 D1 MULLER Leo
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 2 - Houwald 2 D2 3-0 D3 KRUTEN Romain
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 2 - Houwald 2 D2 + 1 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 2 - Houwald 2 D2 + 0.5 3-0 D2 ZUPANOSKI Yvan
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lénger 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 RAGNACCI Tun
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 2 - Éiter-Waldbr. 2 D2 + 0.5 3-1 D2 SCHÜNEMANN Mark
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 2 - Houwald 2 D2 3-0 D3 KRUTEN Romain
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-2 D2 GRUENEISEN Yann
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Houwald 2 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-2 D2 ZUPANOSKI Yvan
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
21.10.2017 CH CAD (R1) MULLER Leo Bech-Maacher 2.07 1.00 3-0 2.03
21.10.2017 CH CAD (R1) COLYN Ben Bech-Maacher 1.58 1.00 3-0 2.02 -
21.10.2017 CH CAD (R1) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.72 1.00 3-1 2.02
14.10.2017 CH CAD (R1) NOGACKI Nicolas Houwald 2.41 1.00 3-0 2.01
14.10.2017 CH CAD (R1) ZUPANOSKI Yvan Houwald 2.04 1.00 3-0 1.99
14.10.2017 CH CAD (R1) KRUTEN Romain Houwald 1.68 1.00 3-0 1.97 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) KRUTEN Romain Houwald 1.68 1.00 3-0 1.97
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.03 1.00 3-1 1.96
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) RAGNACCI Tun Lénger 2.18 1.00 3-0 1.94
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) ZUPANOSKI Yvan Houwald 2.04 1.00 3-2 1.92
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.87 1.00 3-2 1.90
20.05.2017 CH MIN (1) BIEDERMANN Mario Lënster 1.71 1.00 3-0 1.89
20.05.2017 CH MIN (1) FRANSSENS Yann Lënster 1.44 1.00 3-0 1.88 -
20.05.2017 CH MIN (1) LIU Joseph Rued 1.50 1.00 3-0 1.88
20.05.2017 CH MIN (1) GEORG Felix Rued 1.47 1.00 3-0 1.87 -
13.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 1-3 x 1.87 -
13.05.2017 CH MIN (1) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 0-3 x 1.87 -
13.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 0-3 x 1.87 -
13.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 0-3 1.87
06.05.2017 CH MIN (1) WEHLES Bob Buerglënster 1.94 1.00 1-3 1.88
06.05.2017 CH MIN (1) KAP Benedict Buerglënster 1.80 1.00 3-1 1.89
06.05.2017 CH MIN (1) SAUBER Maude Bartreng 1.77 1.00 3-0 1.88
06.05.2017 CH MIN (1) BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.55 1.00 3-0 1.86 -
06.05.2017 CH MIN (1) PEREIRA ALMEIDA Alex Réimech 2.05 1.00 3-0 1.86
06.05.2017 CH MIN (1) WEINTZEN Tom Réimech 1.80 1.00 3-0 1.83
01.04.2017 CH CAD (T3) MOYEN Tim Recken 1.69 1.00 3-0 1.81
01.04.2017 CH CAD (T3) HABSCHEID Sam Recken 2.01 1.00 0-3 1.80
01.04.2017 CH CAD (T3) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.01 1.00 1-3 1.81
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.03 0-3 x 1.83 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN GANSEN Joé Recken 1.75 1.03 3-1 1.83
25.03.2017 CH CAD (T3) KUFFER Tom Bartreng 1.80 1.00 0-3 1.81
25.03.2017 CH CAD (T3) TARAZONA RODRIGUEZ Juan Bartreng 2.39 1.00 0-3 1.83
25.03.2017 CH CAD (T3) RAUCHS Pit Bartreng 2.61 1.00 0-3 1.84 -
18.03.2017 CH CAD (T3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 1.84
18.03.2017 CH CAD (T3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 0-3 x 1.82 -
18.03.2017 CH CAD (T3) NOVCIC Filip Diddeleng 3.12 1.00 0-3 x 1.82 -
11.03.2017 CH CAD (T3) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 1.95 1.00 3-2 1.82
11.03.2017 CH CAD (T3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.59 1.00 1-3 1.78 -
11.03.2017 CH CAD (T3) BIRGER Sven Esch Abol 5.43 1.00 0-3 x 1.78 -
02.03.2017 CH CAD (T3) MAMBU MAMBU Soline Mamer 1.62 1.00 3-0 1.78
02.03.2017 CH CAD (T3) FERNANDES Chris Mamer 2.07 1.00 2-3 1.77
02.03.2017 CH CAD (T3) KLEIN Tim Mamer 3.32 1.00 1-3 x 1.79 -
11.02.2017 CH CAD (T2) SCHMIT Kim Fluessweller 3.00 1.00 1-3 x 1.79 -
11.02.2017 CH CAD (T2) WEISGERBER Eric Fluessweller 6.32 1.00 0-3 x 1.79 -
11.02.2017 CH CAD (T2) GRÜN Chloé Fluessweller 2.33 1.00 0-3 1.79
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LANNERS Bob Biekerech 1.78 1.02 0-3 1.80
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.07 1.02 2-3 1.84
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim GEORG Felix Rued 1.43 1.02 3-0 1.86 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim TÖRÖK Samuel Bartreng 2.00 1.02 3-0 1.86
04.02.2017 CH CAD (T2) MELO Filipe Bäerdref 1.47 1.00 3-0 1.79
04.02.2017 CH CAD (T2) TIBESART Claire Bäerdref 2.00 1.00 3-2 1.78
04.02.2017 CH CAD (T2) HURT Anna Bäerdref 1.84 1.00 0-3 1.70
21.01.2017 CH CAD (T2) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.25 1.00 0-3 1.75
21.01.2017 CH CAD (T2) SCHREIBER Florian Éiter-Waldbr. 1.97 1.00 0-3 1.77
21.01.2017 CH CAD (T2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 2.93 1.00 0-3 x 1.83 -
14.01.2017 CH CAD (T2) KLEIN Tim Mamer 2.68 1.00 0-3 1.83 -
14.01.2017 CH CAD (T2) MAMBU MAMBU Soline Mamer 1.73 1.00 3-0 1.83
14.01.2017 CH CAD (T2) TROSKIE Nicholas Mamer 2.20 1.00 1-3 1.76
26.11.2016 CH CAD (T1) MULLER Lynn Biekerech 1.65 1.00 3-0 1.81
26.11.2016 CH CAD (T1) LUX Christophe Biekerech 1.80 1.00 3-0 1.72
26.11.2016 CH CAD (T1) LANNERS Bob Biekerech 1.61 1.00 1-3 1.49
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 1.69 1.00 1-3 1.70
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Emily Recken 1.55 1.00 3-0 x 2.26 -
19.11.2016 CH CAD (T1) MAJERUS Charel Recken 1.70 1.00 3-0 2.26

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus