DT Saint-Hubert Bridel - GLOD Levi

Licence A24246 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +6
Points VB-RGL 1.82
Place VB-RGL 1942

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH MIN (1) 2 0-4 0% 0-2 0-2
Briddel 1 CH CAD (T3) 8 6-18 25% 1-1 50% 1-7 1-7 4-4
Briddel 2 CH MIN (1) 5 9-1 90% 4-1 5-0
Briddel 2 CH CAD (T2) 6 13-5 72% 3-2 60% 3-3 4-2 5-0
Briddel 5 CH SEN (D5•HR) 1 1-2 33% 0-1 0-1 1-0
Total   22 29-30 49% 4-3 57%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 KIDS-CUP (T2) 4 3-1 75% 1-1 2-0
Total   4 3-1 75%  

Total

      Simple Double        
Total   26 32-31 51% 4-3 57%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 2 - Lënster 1 D2 3-0 D3 FRANSSENS Yann
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Rued 4 - Briddel 2 D2 3-0 D3 GEORG Felix
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Rued 4 - Briddel 2 D2 3-0 D3 LIU Joseph
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 2 - Lënster 1 D2 + 0.5 3-0 D2 BIEDERMANN Mario
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Recken 1 - Briddel 1 D2 0-3 C2 WANTZ Gene
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Recken 1 - Briddel 1 D2 0-3 C3 PORTELADA Mandy
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 1 - Houwald 1 D2 1-3 C2 TOCICKIJ Kiril
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 1 - Houwald 1 D2 0-3 C2 STÜRMER Julien
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Réimech 1 - Briddel 2 D2 3-0 D3 WEINTZEN Tom
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Réimech 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 PEREIRA ALMEIDA Alex
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 2 - Bartreng 1 D2 + 0.5 3-0 D2 SAUBER Maude
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Buerglënster 1 D2 3-1 D3 KAP Benedict
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Buerglënster 1 D2 1-3 D2 WEHLES Bob
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 2 - Bartreng 1 D2 3-0 D3 BOULOT HAAGEN Nicolas
17.04.2017 TOU Wëntger D2 + 1 --- --- D2 / pl.2
17.04.2017 TOU Wëntger D2 + 1 --- --- D1 / pl.2 *
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 1 - Recken 2 D2 + 0.5 3-0 D2 MOYEN Tim
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 1 - Recken 2 D2 1-3 D2 TEHRANI-NEKOU Nima
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 1 - Recken 2 D2 0-3 D1 HABSCHEID Sam
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 + 0.5 3-1 D2 GANSEN Joé
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 0-3 C3 RECKEL Charel
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 1 - Briddel 1 D2 0-3 D1 TARAZONA RODRIGUEZ Juan
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 1 - Briddel 1 D2 0-3 D1 RAUCHS Pit
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 1 - Briddel 1 D2 0-3 D3 KUFFER Tom
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 1 - Diddeleng 1 D2 3-0 D3 TAVARES DA CRUZ Ricardo
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 1 - Diddeleng 1 D2 0-3 C3 KUCHARCZYK Alex
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 1 - Diddeleng 1 D2 0-3 D1 NOVCIC Filip
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Esch Abol 1 - Briddel 1 D2 + 0.5 3-2 D2 MEYSEMBOURG Frank
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Esch Abol 1 - Briddel 1 D2 0-3 C3 BIRGER Sven
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Esch Abol 1 - Briddel 1 D2 1-3 D1 CARVALHO QUINTAS Xavier
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Mamer 1 - Briddel 1 D2 + 0.5 3-0 D2 MAMBU MAMBU Soline
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Mamer 1 - Briddel 1 D2 2-3 D2 FERNANDES Chris
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Mamer 1 - Briddel 1 D2 1-3 D1 KLEIN Tim
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Fluessweller 1 - Briddel 1 D2 0-3 D1 GRÜN Chloé
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Fluessweller 1 - Briddel 1 D2 0-3 C3 WEISGERBER Eric
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Fluessweller 1 - Briddel 1 D2 1-3 D1 SCHMIT Kim
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 3-0 D3 GEORG Felix
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 3-0 D3 TÖRÖK Samuel
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 2-3 D2 LAQUINTANA Kevin
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 0-3 D2 LANNERS Bob
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Briddel 1 - Bäerdref 2 D2 3-0 D3 PEREIRA DE MELO Filipe
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Briddel 1 - Bäerdref 2 D2 0-3 D2 HURT Anna
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Briddel 1 - Bäerdref 2 D2 + 0.5 3-2 D2 TIBESART Claire
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 2 D2 0-3 D1 SCHREIBER Alexander
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 2 D2 0-3 D2 SCHREIBER Florian
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 2 D2 0-3 D1 SCHROEDER Laurent
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Mamer 1 - Briddel 2 D3 0-3 D1 KLEIN Tim
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Mamer 1 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-0 D3 MAMBU MAMBU Soline
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Mamer 1 - Briddel 2 D3 1-3 D1 TROSKIE Nicholas
27.12.2016 TOU Recken D3 + 1.5 1-0 PrM D3 / pl.1
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 1-3 D3 LANNERS Bob
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-0 D3 MULLER Lynn
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-0 D3 LUX Christophe
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 + 0.5 3-0 D3 MAJERUS Charel
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 + 0.5 3-0 D3 TEHRANI-NEKOU Emily
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 1-3 D2 TEHRANI-NEKOU Nima
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 + 1 3-2 D2 ZWANK Nash
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-1 D3 FORTON Florian
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 + 1 3-1 D2 RECKINGER Michel
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-0 D3 WEIN Philippe
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-0 D3 GROSBER Dorian
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-0 D3 KUNZ Konstantin
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 X
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 2-3 D3 SAPHY Axel
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 + 0.5 3-0 D3 THIELTGEN Nathan
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 + 0.5 3-0 D3 FLICK DEISGES Pol
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Hueschtert-F. 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-0 D3 MAJERUS Sally
01.10.2016 CH SEN (D5•HR) S-02 Briddel 5 - Esch Abol 5 D3 0-3 D3 SCHÖNHOFEN Cindy
01.10.2016 CH SEN (D5•HR) S-02 Briddel 5 - Esch Abol 5 D3 + 0.5 3-0 D3 SCHÖNHOFEN Irène
01.10.2016 CH SEN (D5•HR) S-02 Briddel 5 - Esch Abol 5 D3 0-3 D3 CARVALHO QUINTAS Xavier
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Rued 4 D3 1-3 D3 STEINBACH Matteo
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Nidderkäerjeng 2 D3 + 0.5 3-0 D3 FRIEDGEN Tim
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (1) BIEDERMANN Mario Lënster 1.71 1.00 3-0 1.90
20.05.2017 CH MIN (1) FRANSSENS Yann Lënster 1.44 1.00 3-0 1.89 -
20.05.2017 CH MIN (1) LIU Joseph Rued 1.50 1.00 3-0 1.89 -
20.05.2017 CH MIN (1) GEORG Felix Rued 1.47 1.00 3-0 1.89 -
13.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 1-3 x 1.89 -
13.05.2017 CH MIN (1) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 0-3 x 1.89 -
13.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 0-3 x 1.89 -
13.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 0-3 1.89 -
06.05.2017 CH MIN (1) WEHLES Bob Buerglënster 1.94 1.00 1-3 1.89
06.05.2017 CH MIN (1) KAP Benedict Buerglënster 1.80 1.00 3-1 1.91
06.05.2017 CH MIN (1) SAUBER Maude Bartreng 1.77 1.00 3-0 1.89
06.05.2017 CH MIN (1) BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.55 1.00 3-0 1.88 -
06.05.2017 CH MIN (1) PEREIRA ALMEIDA Alex Réimech 2.05 1.00 3-0 1.88
06.05.2017 CH MIN (1) WEINTZEN Tom Réimech 1.80 1.00 3-0 1.86
01.04.2017 CH CAD (T3) MOYEN Tim Recken 1.69 1.00 3-0 1.85
01.04.2017 CH CAD (T3) HABSCHEID Sam Recken 2.01 1.00 0-3 1.84
01.04.2017 CH CAD (T3) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.01 1.00 1-3 1.85
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.03 0-3 x 1.86 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN GANSEN Joé Recken 1.75 1.03 3-1 1.86
25.03.2017 CH CAD (T3) KUFFER Tom Bartreng 1.80 1.00 0-3 1.85
25.03.2017 CH CAD (T3) TARAZONA RODRIGUEZ Juan Bartreng 2.39 1.00 0-3 1.87 -
25.03.2017 CH CAD (T3) RAUCHS Pit Bartreng 2.61 1.00 0-3 1.87
18.03.2017 CH CAD (T3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 1.88
18.03.2017 CH CAD (T3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 0-3 x 1.86 -
18.03.2017 CH CAD (T3) NOVCIC Filip Diddeleng 3.12 1.00 0-3 x 1.86 -
11.03.2017 CH CAD (T3) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 1.95 1.00 3-2 1.86
11.03.2017 CH CAD (T3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.59 1.00 1-3 1.84
11.03.2017 CH CAD (T3) BIRGER Sven Esch Abol 5.43 1.00 0-3 x 1.85 -
02.03.2017 CH CAD (T3) MAMBU MAMBU Soline Mamer 1.62 1.00 3-0 1.85
02.03.2017 CH CAD (T3) FERNANDES Chris Mamer 2.07 1.00 2-3 1.84
02.03.2017 CH CAD (T3) KLEIN Tim Mamer 3.32 1.00 1-3 x 1.85 -
11.02.2017 CH CAD (T2) SCHMIT Kim Fluessweller 3.00 1.00 1-3 x 1.85 -
11.02.2017 CH CAD (T2) WEISGERBER Eric Fluessweller 6.32 1.00 0-3 x 1.85 -
11.02.2017 CH CAD (T2) GRÜN Chloé Fluessweller 2.33 1.00 0-3 1.85
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LANNERS Bob Biekerech 1.78 1.02 0-3 1.86
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.07 1.02 2-3 1.88
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim GEORG Felix Rued 1.43 1.02 3-0 1.90 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim TÖRÖK Samuel Bartreng 2.00 1.02 3-0 1.90
04.02.2017 CH CAD (T2) PEREIRA DE MELO Filipe Bäerdref 1.47 1.00 3-0 1.87
04.02.2017 CH CAD (T2) TIBESART Claire Bäerdref 2.00 1.00 3-2 1.86
04.02.2017 CH CAD (T2) HURT Anna Bäerdref 1.84 1.00 0-3 1.83
21.01.2017 CH CAD (T2) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.25 1.00 0-3 1.85
21.01.2017 CH CAD (T2) SCHREIBER Florian Éiter-Waldbr. 1.97 1.00 0-3 1.87
21.01.2017 CH CAD (T2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 2.93 1.00 0-3 x 1.90 -
14.01.2017 CH CAD (T2) KLEIN Tim Mamer 2.68 1.00 0-3 1.90 -
14.01.2017 CH CAD (T2) MAMBU MAMBU Soline Mamer 1.73 1.00 3-0 1.90
14.01.2017 CH CAD (T2) TROSKIE Nicholas Mamer 2.20 1.00 1-3 1.88
26.11.2016 CH CAD (T1) MULLER Lynn Biekerech 1.65 1.00 3-0 1.90
26.11.2016 CH CAD (T1) LUX Christophe Biekerech 1.80 1.00 3-0 1.89
26.11.2016 CH CAD (T1) LANNERS Bob Biekerech 1.61 1.00 1-3 1.85
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 1.69 1.00 1-3 1.91
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Emily Recken 1.55 1.00 3-0 1.96
19.11.2016 CH CAD (T1) MAJERUS Charel Recken 1.70 1.00 3-0 1.95
12.11.2016 CH CAD (T1) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 3-1 1.93
12.11.2016 CH CAD (T1) FORTON Florian Ell 1.54 1.00 3-1 1.89
12.11.2016 CH CAD (T1) ZWANK Nash Ell 1.61 1.00 3-2 1.88
22.10.2016 CH CAD (T1) WEIN Philippe Käerch 1.51 1.00 3-0 1.85
22.10.2016 CH CAD (T1) KUNZ Konstantin Käerch 1.69 1.00 3-0 1.83
22.10.2016 CH CAD (T1) GROSBER Dorian Käerch 1.78 1.00 3-0 1.77
15.10.2016 CH CAD (T1) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.40 1.00 3-0 1.67
15.10.2016 CH CAD (T1) SAPHY Axel Nouspelt 1.67 1.00 2-3 1.63
01.10.2016 CH SEN (D5•HR) SCHÖNHOFEN Irène Esch Abol 1.80 1.00 3-0 1.75
01.10.2016 CH SEN (D5•HR) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 1.53 1.00 0-3 1.54
01.10.2016 CH SEN (D5•HR) SCHÖNHOFEN Cindy Esch Abol 1.80 1.00 0-3 1.80
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) FLICK DEISGES Pol Préizerdaul 1.43 1.00 3-0 x 2.39 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.55 1.00 3-0 x 2.39 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) FRIEDGEN Tim Nidderkäerjeng 1.80 1.00 3-0 2.39
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) STEINBACH Matteo Rued 2.22 1.00 1-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus