DT Saint-Hubert Bridel - GLOD Levi

Licence A24246 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 +7.5
Points VB-RGL 2.68
Place VB-RGL 1636

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (Barr) 11 25-8 76% 4-3 57% 6-5 9-2 10-1
Briddel 2 CH MIN (2) 13 10-11 48% 7-5 3-6
Briddel 2 CH CAD (R1) 3 9-0 100% 0-2 0% 3-0 3-0 3-0
Briddel 4 CH SEN (D5•RR) 1 2-1 67% 0-1 1-0 1-0
Briddel 5 CH SEN (D5•RR) 1 3-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   29 49-20 71% 4-5 44%  

Total

      Simple Double        
Total   29 49-20 71% 4-5 44%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Bartreng 1 - Briddel 2 C3 + 1.5 3-1 C1 RAUCHS Pit
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Briddel 2 - Lëntgen 2 C3 + 0.5 3-2 C3 ELSEN Luca
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Recken 1 - Briddel 2 C3 + 1 3-2 C2 PORTELADA Mandy
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Bartreng 1 - Briddel 2 C3 2-3 C3 KUFFER Tom
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Recken 1 - Briddel 2 C3 + 0.5 3-1 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Briddel 2 - Lëntgen 2 C3 2-3 C3 FANTIN Alexandra
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Nidderkäerjeng 1 - Briddel 2 C3 0-3 B3 SADIKOVIC Enisa
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Nidderkäerjeng 1 - Briddel 2 C3 0-3 C1 SADIKOVIC Melisa
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Bartreng 1 C3 1-3 C3 KUFFER Tom
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Bartreng 1 C3 1-3 C1 RAUCHS Pit
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Lëntgen 1 - Briddel 2 C3 1-3 C2 TIBOLD Noé
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Lëntgen 1 - Briddel 2 C3 0-3 C2 MAINDRON Mykolas
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Houwald 1 - Briddel 2 C3 0-3 C3 BAHTOVIC Majsa
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Mondorf 1 C3 0-3 C2 RECKEL Charel
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Briddel 2 - Mondorf 1 C3 + 0.5 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Houwald 1 - Briddel 2 C3 0-3 C1 TOCICKIJ Kiril
21.04.2018 CH CAD (Barr) Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 1-3 C2 JACOBY Max
21.04.2018 CH CAD (Barr) Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 3-0 D1 SCHÜNEMANN Mark
21.04.2018 CH CAD (Barr) Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 3-0 D1 SCHROEDER Laurent
14.04.2018 TOU Lénger C3 + 0.5 --- C3•Cad C3 / pl.3
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C3 0-3 C3 ROLLMANN Gilles
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Briddel 1 - Biekerech 1 C3 3-0 D1 LUX Philippe
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Briddel 1 - Biekerech 1 C3 3-0 D1 TRIERWEILER Anne-Marie
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Briddel 1 - Biekerech 1 C3 3-0 D3 KABOTH Jayson
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 RAVICHANDRAN Adithya
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 BOUAMAMA Soheel
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 LUU Tsubasa
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Lëntgen 5 - Briddel 4 C3 1-3 C2 LAM Kalong
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Lëntgen 5 - Briddel 4 C3 + 1 3-0 C2 GILLIG Daniel
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Lëntgen 5 - Briddel 4 C3 + 1 3-0 C2 MAINDRON Mathias
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 2-3 C3 ROLLMANN Gilles
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 1-3 C2 RECKEL Charel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 1-3 B3 WANTZ Gene
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C3 TIBOLD Noé
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-2 C3 MIKALAUSKAS Povilas
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 SCHARLE Michel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C2 HABSCHEID Sam
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C3 MORO Edgar
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C3 FERBER Foos
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Briddel 1 - Cado 1 C3 3-0 D2 DANESH Maxim
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Briddel 1 - Cado 1 C3 + 0.5 3-0 C3 STRAINCHAMPS Valérien
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Briddel 1 - Cado 1 C3 3-1 D2 STRAINCHAMPS Estébane
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 C3 3-0 D3 SRODKA Wojtek
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 C3 3-1 D1 TAVARES DA CRUZ Ricardo
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 C3 - 0.5 1-3 C3 KUCHARCZYK Alex
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C3 3-0 D2 NICLOU Célina
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 0-3 C3 ROLLMANN Gilles
28.01.2018 Ch Rég : PM C3 3-0 D2 OLINGER Pit
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C3 3-0 D3 NETO CACAO Jay
28.01.2018 Ch Rég : PM C3 3-0 D2 OLINGER Pit
28.01.2018 Ch Rég : PM C3 1-3 C2 RECKEL Charel
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 D1 + 1 3-2 C3 BIERLAIRE Cédric
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 D1 1-3 C3 ROLLMANN Gilles
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 D1 + 1 3-1 C3 KIENER Lucie
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 D1 + 0.5 3-2 D1 HURT Lisa
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 D1 + 0.5 3-2 D1 LAMBINET Noah
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 D1 + 0.5 3-1 D1 TIBESART Claire
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D1 3-0 D2 KRAUS Lenn
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D1 3-0 D2 OLINGER Pit
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D1 + 0.5 3-1 D1 LAMBINET Noah
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 - 0.5 2-3 D1 SCHÜNEMANN Mark
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-2 D1 GEMEINHARDT Ivan
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-2 D1 SCHROEDER Laurent
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 - 0.5 1-3 D1 RAVICHANDRAN Adithya
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 3-2 D2 BOUAMAMA Soheel
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 D1 + 0.5 3-0 D1 LUU Tsubasa
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nouspelt 7 - Briddel 5 D1 + 0.5 3-1 D1 ANTONY Gianni
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nouspelt 7 - Briddel 5 D1 + 1 3-0 C3 SCHNEIDER Martine
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nouspelt 7 - Briddel 5 D1 + 0.5 3-0 D1 BODSON Ben
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D1 + 0.5 3-0 D1 TERREN Kimi
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D1 + 0.5 3-2 D1 JAKOBY Fabrice
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 1 - Mäertert 2 D1 2-3 C3 HORTSCH Cobe
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 D1 1-3 C2 SCHULZ Luc
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 D1 2-3 C3 MEYLENDER Chris
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 D1 + 1.5 3-0 C2 HILBERT Rafael
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D1 3-0 D3 DIETERLEN Mathis
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D1 3-1 D2 TIBOLD Noé
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Briddel 2 - Lëntgen 3 D1 3-0 D2 ELSEN Luca
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mondorf 3 - Briddel 2 D1 X
28.10.2017 TOU Noumer D2 + 1 --- D2•Cad D2 / pl.2
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-1 D2 GUI Kai Yue
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 + 1 3-0 D1 MULLER Leo
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 3-0 D3 COLYN Ben
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 2 - Houwald 2 D2 + 1 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 2 - Houwald 2 D2 3-0 D3 KRUTEN Romain
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Briddel 2 - Houwald 2 D2 + 0.5 3-0 D2 ZUPANOSKI Yvan
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lénger 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 RAGNACCI Tun
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 2 - Houwald 2 D2 3-0 D3 KRUTEN Romain
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 2 - Éiter-Waldbr. 2 D2 + 0.5 3-1 D2 SCHÜNEMANN Mark
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-2 D2 GRUENEISEN Yann
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Houwald 2 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-2 D2 ZUPANOSKI Yvan
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 3-2 x 3.71 -
12.05.2018 CH MIN (2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.00 2-3 3.71
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 3-2 3.74
12.05.2018 CH MIN (2) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.00 3-1 x 3.69 -
12.05.2018 CH MIN (2) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.00 3-1 3.69
12.05.2018 CH MIN (2) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.00 2-3 3.56
05.05.2018 CH MIN (1) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.02 1-3 x 3.60 -
05.05.2018 CH MIN (1) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.02 1-3 3.60
05.05.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 x 3.64 -
05.05.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.02 0-3 x 3.64 -
28.04.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 0-3 x 3.64 -
28.04.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 3.64
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 0-3 x 3.63 -
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.16 1.02 0-3 x 3.63 -
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 1-3 3.63
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 0-3 x 3.67 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 1-3 3.67
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.25 1.02 3-0 x 3.68 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.02 3-0 x 3.68 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.03 0-3 3.68
24.03.2018 CH CAD (R3) TRIERWEILER Anne-Marie Biekerech 2.71 1.00 3-0 x 3.73 -
24.03.2018 CH CAD (R3) LUX Philippe Biekerech 2.38 1.00 3-0 x 3.73 -
24.03.2018 CH CAD (R3) KABOTH Jayson Biekerech 1.27 1.00 3-0 x 3.73 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.00 3-0 3.73
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.62 1.00 3-0 3.58
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) LAM Kalong Lëntgen 10.32 1.00 1-3 x 3.35 -
17.03.2018 CH CAD (R3) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-0 x 3.35 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.43 1.00 3-0 x 3.35 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BOUAMAMA Soheel Union 2.75 1.00 3-0 3.35
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.04 0-3 3.34
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.04 0-3 3.36
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 0-3 3.40
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHARLE Michel Lëntgen 3.34 1.04 3-1 3.48
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 0-3 3.43
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 2-3 3.48
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 1-3 x 3.54 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 12.07 1.04 1-3 x 3.54 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.04 3-2 3.54
10.03.2018 CH CAD (R3) STRAINCHAMPS Estébane Cado 1.92 1.00 3-1 x 3.52 -
10.03.2018 CH CAD (R3) DANESH Maxim Cado 1.87 1.00 3-0 x 3.52 -
10.03.2018 CH CAD (R3) STRAINCHAMPS Valérien Cado 2.77 1.00 3-0 3.52
03.03.2018 CH CAD (R3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.15 1.00 3-1 x 3.51 -
03.03.2018 CH CAD (R3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.43 1.00 1-3 x 3.51 -
03.03.2018 CH CAD (R3) SRODKA Wojtek Diddeleng 1.82 1.00 3-0 x 3.51 -
28.01.2018 Ch Rég : PM RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.01 1-3 3.51
28.01.2018 Ch Rég : PM OLINGER Pit Bartreng 1.59 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.51 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN NICLOU Célina Lénger 1.69 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : PM OLINGER Pit Bartreng 1.59 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.02 0-3 3.56
27.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.00 3-2 3.67
27.01.2018 CH CAD (R2) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.00 1-3 3.63
27.01.2018 CH CAD (R2) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.00 3-1 3.78
20.01.2018 CH CAD (R2) HURT Lisa Bäerdref 1.88 1.00 3-2 x 3.74 -
20.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.00 3-1 x 3.74 -
20.01.2018 CH CAD (R2) LAMBINET Noah Bäerdref 2.10 1.00 3-2 x 3.74 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim LAMBINET Noah Bäerdref 2.10 1.02 3-1 x 3.74 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim OLINGER Pit Bartreng 1.59 1.02 3-0 x 3.74 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim KRAUS Lenn Recken 1.56 1.02 3-0 x 3.74 -
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.11 1.00 2-3 3.74
11.01.2018 CH CAD (R2) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.00 3-2 x 3.85 -
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.00 3-2 x 3.85 -
08.01.2018 CH CAD (R2) LUU Tsubasa Union 1.98 1.00 3-0 x 3.85 -
08.01.2018 CH CAD (R2) BOUAMAMA Soheel Union 2.50 1.00 3-2 x 3.85 -
08.01.2018 CH CAD (R2) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.31 1.00 1-3 3.85
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) ANTONY Gianni Nouspelt 3.32 1.00 3-1 3.93
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) BODSON Ben Nouspelt 2.36 1.00 3-0 x 3.89 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHNEIDER Martine Nouspelt 6.42 1.00 3-0 3.89
09.12.2017 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 1.99 1.00 3-0 x 3.40 -
09.12.2017 CH CAD (R2) HORTSCH Cobe Mäertert 2.66 1.00 2-3 3.40
09.12.2017 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.45 1.00 3-2 x 3.52 -
25.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 2-3 3.52
25.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-0 3.85
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 1-3 x 2.94 -
18.11.2017 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.42 1.00 3-0 2.94
18.11.2017 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 2.67 1.00 3-1 2.90
18.11.2017 CH CAD (R1) DIETERLEN Mathis Lëntgen 1.89 1.00 3-0 x 2.79 -
21.10.2017 CH CAD (R1) MULLER Leo Bech-Maacher 2.07 1.00 3-0 x 2.79 -
21.10.2017 CH CAD (R1) COLYN Ben Bech-Maacher 1.58 1.00 3-0 x 2.79 -
21.10.2017 CH CAD (R1) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.72 1.00 3-1 x 2.79 -
14.10.2017 CH CAD (R1) NOGACKI Nicolas Houwald 2.41 1.00 3-0 2.79
14.10.2017 CH CAD (R1) ZUPANOSKI Yvan Houwald 2.04 1.00 3-0 2.70 -
14.10.2017 CH CAD (R1) KRUTEN Romain Houwald 1.68 1.00 3-0 x 2.70 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) KRUTEN Romain Houwald 1.68 1.00 3-0 x 2.70 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.03 1.00 3-1 2.70 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) RAGNACCI Tun Lénger 2.18 1.00 3-0 2.70
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) ZUPANOSKI Yvan Houwald 2.04 1.00 3-2 2.60
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.87 1.00 3-2 2.49

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus