DT Jeunesse Reckange/Mersch - HABSCHEID Sam

Licence A24204 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +3
Points VB-RGL 4.03
Place VB-RGL 1484

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 CH CAD (Barr) 14 27-14 66% 8-4 67% 5-8 10-4 12-2
Recken 2 CH CAD (R1) 1 1-2 33% 0-1 0% 0-1 0-1 1-0
Recken 5 CH SEN (D5•RR) 5 9-6 60% 2-2 50% 3-2 3-2 2-2
Recken 6 CH SEN (D5•HR) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   21 40-22 65% 11-7 61%  

Total

      Simple Double        
Total   21 40-22 65% 11-7 61%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mondorf 1 C2 3-0 C3 BIERLAIRE Cédric
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mäertert 1 C2 3-0 C3 WELTER François
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mäertert 1 C2 3-0 C3 CECCOTTI Ilario
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mondorf 1 C2 3-0 C3 ROLLMANN Alex
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mondorf 1 C2 + 0.5 3-0 C2 HUEBNER Robin
02.04.2018 TOU Wëntger C2 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 3-0 D1 FELTGEN Patrick
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 1-3 C2 MORO Edgar
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 3-2 C3 TIBOLD Noé
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Mondorf 2 - Recken 1 C2 3-1 D1 BIERLAIRE Cédric
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Mondorf 2 - Recken 1 C2 3-0 C3 ROLLMANN Alex
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Mondorf 2 - Recken 1 C2 3-0 D1 BLOCK Rik
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 2-3 C3 MIKALAUSKAS Povilas
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 RECKEL Charel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 1-3 B3 WANTZ Gene
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-2 C3 TIBOLD Noé
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 C3 FERBER Foos
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 C3 GLOD Levi
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-2 C3 SCHARLE Michel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 C3 MORO Edgar
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 D1 FELTGEN Patrick
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 - 0.5 2-3 C2 SCHROEDER Kim
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-1 C3 FERBER Foos
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 RAUCHS Pit
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C2 3-0 C3 TARAZONA Juan
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C2 3-0 C3 KUFFER Tom
27.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 + 0.5 3-0 C2 HILBERT Rafael
27.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 MEYLENDER Chris
27.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHULZ Luc
11.02.2018 Ch Nat : Mess C C2 + 0.5 3-1 C2 HUEBNER Robin
11.02.2018 Ch Nat : Mess C C2 0-3 C1 HERSCHBACH Sven
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C2 3-1 C3 SCHARLE Michel
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C2 3-1 C3 ELBESHAUSEN Luca
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C2 3-1 C3 MATHAY Marc
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C2 3-1 C3 MORO Edgar
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C2 2-3 C1 WANTZ Gene
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C2 3-0 D1 ELSEN Luca
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C2 0-3 C3 MORO Edgar
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C3 0-3 C2 SCHMITZ Raphaël
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 0.5 3-0 C3 BOUILLÉ Gilles
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 1 3-2 C2 FRIEDEN Joy
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 1-3 B3 DUMONT Tom
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 + 0.5 3-0 C3 DUMONT Tessy
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 + 0.5 3-1 C3 BEFFORT Lou
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Briddel 4 - Recken 5 C3 0-3 C3 RÖHLINGER Romain
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Briddel 4 - Recken 5 C3 0-3 C2 GLOD Steve
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Briddel 4 - Recken 5 C3 0-3 C3 LENTZ Philippe
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 DIETERLEN Mathis
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D1 FELTGEN Patrick
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D2 REUTER Paul
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C2 STÜRMER Julien
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 + 1 3-0 C2 TOCICKIJ Kiril
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 3-1 D1 FERBER Foos
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 + 1 3-0 C2 SCHROEDER Kim
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 WEBER Lea
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nouspelt 6 - Recken 5 C3 + 0.5 3-1 C3 HILTGEN Gérard
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nouspelt 6 - Recken 5 C3 + 0.5 3-2 C3 CILLIEN Claudine
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Nouspelt 6 - Recken 5 C3 + 1 3-0 C2 EINSWEILER Tom
29.12.2017 TOU Recken C3 + 1.5 --- C3•Cad C3 / pl.1
22.12.2017 TOU Nouspelt C3 + 1 --- C3•Cad C3 / pl.1 - [ J-6 ]
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 + 0.5 3-0 C3 ROLLMANN Alex
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 0-3 C3 RECKEL Charel
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 1-3 C3 HUEBNER Robin
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Recken 5 - Noumer 4 C3 3-0 D1 BIVER Lena
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Recken 5 - Noumer 4 C3 3-0 D1 PELTZER Jean
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Recken 5 - Noumer 4 C3 3-0 D2 GOMMANS Chris
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07  - Recken 6 D1 X
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 D1 + 1.5 3-2 C2 SCHROEDER Kim
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 D1 + 0.5 3-0 D1 FERBER Foos
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 D1 1-3 C2 WEBER Lea
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 D1 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 D1 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 D1 1-3 C2 STÜRMER Julien
29.10.2017 TOU Feelen D1 + 1.5 --- D1 D1 / pl.1
28.10.2017 TOU Noumer D1 + 1 --- D1•Cad D1 / pl.2
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 3-1 D2 WALIGORA Franciszek
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 2-3 D1 ROLLMANN Gilles
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 + 0.5 3-2 D1 MAINDRON Mykolas
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 3-0 D2 SCHÜNEMANN Mark
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 + 1 3-0 C3 MORO Edgar
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 0-3 C1 BJURSTRÖM Paul
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 1-3 B2 BIEWER Denis
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 0-3 C2 ZIMMER Alex
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
21.04.2018 CH CAD (Barr) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.02 3-0 4.25
21.04.2018 CH CAD (Barr) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.02 3-0 4.19
21.04.2018 CH CAD (Barr) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.02 3-0 4.18 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.41 1.02 3-0 4.18
21.04.2018 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 3.34 1.02 3-0 4.17 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 1-3 4.17
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.03 3-2 4.19
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN FELTGEN Patrick Préizerdaul 2.07 1.03 3-0 x 4.18 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.01 3-0 4.18 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.01 3-0 x 4.18 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.01 3-1 4.18
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale GLOD Levi Briddel 2.68 1.04 3-0 x 4.17 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHARLE Michel Lëntgen 3.34 1.04 3-2 4.17 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 3-0 x 4.17 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 3-0 x 4.17 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.04 3-0 4.17
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 3-2 4.16
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.04 2-3 4.15
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 3-0 4.18
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 12.07 1.04 1-3 x 4.07 -
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 2-3 4.07
10.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 3-1 x 4.12 -
10.03.2018 CH CAD (R3) FELTGEN Patrick Préizerdaul 2.07 1.01 3-0 x 4.12 -
03.03.2018 CH CAD (R3) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.01 3-0 4.12
03.03.2018 CH CAD (R3) TARAZONA Juan Bartreng 3.13 1.01 3-0 4.03 -
03.03.2018 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.01 3-0 x 4.03 -
27.02.2018 CH CAD (R3) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 3-0 4.03
27.02.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 3-0 3.88
27.02.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.01 3-2 3.81
11.02.2018 Ch Nat : Mess C HERSCHBACH Sven Miedernach 15.27 1.04 0-3 x 3.68 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess C HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.04 3-1 3.68
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN WANTZ Gene Recken 10.04 1.01 2-3 x 3.64 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN MORO Edgar Lëntgen 2.77 1.01 3-1 3.64 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 MORO Edgar Lëntgen 2.77 1.02 0-3 3.64
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 MATHAY Marc Nacher 6.27 1.02 3-1 3.67
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 SCHARLE Michel Lëntgen 2.58 1.02 3-1 x 3.58 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.41 1.02 3-1 3.58
27.01.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 0-3 3.51 -
27.01.2018 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-0 3.51
27.01.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 3-2 3.49
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 3-0 x 3.44 -
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 1-3 x 3.44 -
20.01.2018 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-1 3.44
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim REUTER Paul Briddel 2.03 1.02 3-0 x 3.43 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim DIETERLEN Mathis Lëntgen 1.80 1.02 3-0 x 3.43 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.89 1.02 3-0 x 3.43 -
13.01.2018 CH CAD (R2) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 0-3 3.43
13.01.2018 CH CAD (R2) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 3-0 3.47
13.01.2018 CH CAD (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 x 3.32 -
09.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 0-3 3.32
09.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 3-0 3.37
09.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-1 x 3.27 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) CILLIEN Claudine Nouspelt 5.47 1.00 3-2 3.27
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) EINSWEILER Tom Nouspelt 8.32 1.00 3-0 3.16
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) HILTGEN Gérard Nouspelt 7.04 1.00 3-1 2.94
09.12.2017 CH CAD (R2) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.02 3-0 2.79
09.12.2017 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 1-3 x 2.74 -
09.12.2017 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 0-3 2.74
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) GOMMANS Chris Noumer 2.49 1.00 3-0 2.75
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) PELTZER Jean Noumer 3.33 1.00 3-0 2.73
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) BIVER Lena Noumer 2.89 1.00 3-0 2.69
21.11.2017 CH CAD (R1) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 2.66
21.11.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 1-3 x 2.65 -
21.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 3-2 2.65
18.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 2.53 -
18.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 1-3 x 2.53 -
18.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 x 2.53 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 3-0 2.53
22.10.2017 Crit MIN : Élim BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 0-3 x 2.51 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 0-3 x 2.51 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 1-3 x 2.51 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ZIMMER Alex Wolz 8.13 1.02 0-3 x 2.51 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 3-2 2.51
22.10.2017 Crit MIN : Élim WALIGORA Franciszek Briddel 2.15 1.02 3-1 2.48
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.03 1.02 3-0 2.47
22.10.2017 Crit MIN : Élim ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.02 2-3 2.46
22.10.2017 Crit MIN : Élim NOGACKI Nicolas Houwald 2.41 1.02 3-2 2.49
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) BEISSEL Gilbert Union 7.00 1.00 2-3 x 2.46 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) LUU Tevy Union 5.75 1.00 0-3 x 2.46 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) LINK Nadia Union 4.77 1.00 1-3 x 2.46 -
21.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 2.46
21.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 0-3 x 2.45 -
21.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 0-3 x 2.45 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER Maëlle Biekerech 1.61 1.00 3-0 x 2.45 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER David Biekerech 1.80 1.00 3-0 x 2.45 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SAUBER Maude Bartreng 1.70 1.00 3-0 x 2.45 -
14.10.2017 CH CAD (R1) TARAZONA Juan Bartreng 2.62 1.00 2-3 2.45
14.10.2017 CH CAD (R1) RAUCHS Pit Bartreng 3.04 1.00 2-3 2.47
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) REDING Michel Lëntgen 3.01 1.00 3-0 2.49
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) SCHARLE Yves Lëntgen 1.80 1.00 3-0 x 2.43 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) MATHIAS Liz Lëntgen 2.50 1.00 3-0 2.43
20.05.2017 CH MIN (1) BIVER Luc Nouspelt 2.75 1.01 3-0 2.39
20.05.2017 CH MIN (1) BODSON Ben Nouspelt 2.06 1.01 3-2 2.34
20.05.2017 CH MIN (1) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.01 3-2 2.32
20.05.2017 CH MIN (1) FORTON Florian Ell 1.79 1.01 3-0 2.31 -
13.05.2017 CH MIN (1) SCHOLTES Pit Lenneng 1.65 1.01 3-2 x 2.31 -
13.05.2017 CH MIN (1) LEY Niklas Lenneng 1.75 1.01 3-0 2.31 -
13.05.2017 CH MIN (1) LUX Philippe Biekerech 2.24 1.01 1-3 2.31
13.05.2017 CH MIN (1) LANNERS Bob Biekerech 1.97 1.01 3-2 2.35
06.05.2017 CH MIN (1) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.87 1.01 1-3 2.34
06.05.2017 CH MIN (1) WELTER MICHELET Nicolas Zéisseng 1.88 1.01 3-0 2.40
06.05.2017 CH MIN (1) FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.73 1.01 3-1 x 2.39 -
06.05.2017 CH MIN (1) KIPS Maurice Préizerdaul 1.67 1.01 3-0 x 2.39 -
06.05.2017 CH MIN (1) COCCO Elvin Rued 2.20 1.01 3-0 2.39
06.05.2017 CH MIN (1) DAHM Caroline Rued 2.00 1.01 3-1 2.35
01.04.2017 CH CAD (T3) ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.00 1-3 2.33 -
01.04.2017 CH CAD (T3) GLOD Levi Briddel 1.82 1.00 3-0 2.33
01.04.2017 CH CAD (T3) LAGE Maxim Briddel 2.17 1.00 3-1 2.32
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.03 0-3 x 2.27 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BISSEN Luca Nacher 2.70 1.03 3-1 2.27
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN DAMÉ Philippe Préizerdaul 1.55 1.03 3-0 2.11
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN WALIGORA Franciszek Briddel 1.80 1.03 3-0 2.10
25.03.2017 CH CAD (T3) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 8.84 1.02 0-3 x 2.05 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.02 0-3 x 2.05 -
25.03.2017 CH CAD (T3) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.02 1-3 x 2.05 -
18.03.2017 CH CAD (T3) PIAZZA FABER Lou Lënster 1.90 1.02 3-0 2.05
18.03.2017 CH CAD (T3) BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.02 0-3 x 1.96 -
18.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.02 1-3 1.96
11.03.2017 CH CAD (T3) RAUCHS Pit Bartreng 2.61 1.00 1-3 2.09
11.03.2017 CH CAD (T3) SAUBER Maude Bartreng 1.77 1.00 3-1 2.18
11.03.2017 CH CAD (T3) TARAZONA Juan Bartreng 2.39 1.00 2-3 2.12
02.03.2017 CH CAD (T3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.59 1.00 3-2 2.38
02.03.2017 CH CAD (T3) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 1.95 1.00 0-3 1.31
02.03.2017 CH CAD (T3) BIRGER Sven Esch Abol 5.43 1.00 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus