DT Nocher - MATHAY Jeff

Licence A24199 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 +3
Points VB-RGL 8.61
Place VB-RGL 1090

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nacher 1 CH JEU (2) 8 9-7 56% 4-4 5-3
Nacher 1 CH SEN (N2-D4) 7 9-5 64% 6-1 86% 5-2 4-3
Nacher 2 CHALL (QL) 12 11-14 44% 1-8 11% 1-1 2-1 3-8 4-4
Nacher 3 CH SEN (D5•HR) 1 2-1 67% 0-1 0% 1-0 0-1 1-0
Total   28 31-27 53% 7-10 41%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nacher 3 CHALL (QR) 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   29 31-28 53% 7-10 41%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
02.06.2018 TOU Lenneng C1 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3
19.05.2018 TOU Wolz C1 + 1 --- C1 C1 / pl.2
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Nacher 1 - Wëntger 1 C1 0-3 B2 THILL Charel
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Nouspelt 1 - Nacher 1 C1 + 0.5 3-0 C1 BODSON Pit
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Nacher 1 - Wëntger 1 C1 0-3 B3 HEINEN Harry
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Nouspelt 1 - Nacher 1 C1 3-0 C2 BETTENDORFF Charel
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Féngeg 1 - Nacher 1 C1 1-3 C1 JORNE Thomas
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Féngeg 1 - Nacher 1 C1 2-3 C1 DI CINO Luca
06.05.2018 Ch Nat : CAD C1 3-0 D2 VANMECHELEN Tom
06.05.2018 Ch Nat : CAD C1 0-3 B3 MULLER Jo
06.05.2018 Ch Nat : CAD C1 3-0 D1 KUTTEN Benjamin
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 2 - Nacher 1 C1 0-3 C1 HOLDERBEKE Gwenaël
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 2 - Nacher 1 C1 1-3 B3•B2 DONAT David
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Nacher 1 - Nouspelt 1 C1 3-0 C2 BETTENDORFF Charel
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Nacher 1 - Nouspelt 1 C1 3-0 C3 SCHNEIDER Martine
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Bäerdref 1 - Nacher 1 C2 2-3 B3 APEL Josy
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Bäerdref 1 - Nacher 1 C2 + 0.5 3-1 C2 SCHULZ Luc
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Noumer 1 - Nacher 1 C2•C1 3-1 C2 METZ Max
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Noumer 1 - Nacher 1 C2•C1 3-0 C3 GOMMANS Chris
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Nacher 1 - Biissen 1 C2•C1 + 1 3-2 B3 REUTER Logan
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Nacher 1 - Biissen 1 C2•C1 3-0 C2 SCHAUS Yana
15.04.2018 TOU Lénger C2 + 1 --- C2 C2 / pl.2
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nacher 1 - Gilsdref-V. 3 C2 - 0.5 1-3 C2 VAESSEN Peter
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nacher 1 - Gilsdref-V. 3 C2 + 0.5 3-2 C2 THILLEN Frank
18.03.2018 TOU Rammerech C2 + 1 --- C1 C1 / pl.2 *
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Nacher 1 - Rammerech 1 C2 - 0.5 2-3 C2 MAUS Fernand
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Nacher 1 - Rammerech 1 C2 + 0.5 3-0 C2 GOLLERE Jeannot
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Ënsber-H. 3 - Nacher 1 C2 - 0.5 1-3 C2 WELTER Frank
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Ënsber-H. 3 - Nacher 1 C2 + 0.5 3-1 C2 HENDEL Yves
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Nacher 1 - Osper 2 C2 3-1 C3 REDING Romain
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Nacher 1 - Osper 2 C2 3-1 C3 ZEIEN Fred
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Miedernach 3 - Nacher 1 C2 + 0.5 3-1 C2 THIEFELS Jim
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Miedernach 3 - Nacher 1 C2 - 1 2-3 C3 HERSCHBACH Tom
11.02.2018 Ch Nat : Mess C C2 + 0.5 3-0 C2 SCHMITZ Paul
11.02.2018 Ch Nat : Mess C C2 0-3 C1 FREICHEL Gilles
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 + 1 3-2 C1 JACOBS Lynn
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 3-1 C3 ZEIEN Fred
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 1-3 C1 GRUEN Lukas
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 + 1 3-2 C1 HENDEL Sam
28.01.2018 Ch Rég : CAD C2 3-0 D2 SCHUH Nora
28.01.2018 Ch Rég : CAD C2 0-3 B3 HEINEN Harry
28.01.2018 Ch Rég : CAD C2 3-2 D1 REDING Melissa
28.01.2018 Ch Rég : CAD C2 3-0 D1 RAMOS DE JESUS Ricardo
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nacher 1 - Biekerech 3 C2 - 0.5 1-3 C2 ORLANDO Noé
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nacher 1 - Biekerech 3 C2 3-2 C3 COLLE Danielle
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Nacher 1 - Noumer 1 C2 + 0.5 3-0 C2 METZ Max
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Nacher 1 - Noumer 1 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHILTZ Claude
07.01.2018 TOU Lënster C2 + 0.5 --- C1•Jeu C1 / pl.3 *
03.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nacher 2 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-0 C2 COLLE Jos
03.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nacher 2 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-2 C2 KARANAU Pavel
29.12.2017 TOU Recken C2 + 0.5 --- C2•Jun C2 / pl.3
17.12.2017 TOU Mamer C2 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3
10.12.2017 TOU Sandweiler C3 + 0.5 --- C3 C3 / pl.3
10.12.2017 TOU Sandweiler C3 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3 *
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Lëntgen 6 - Nacher 3 C3 + 0.5 3-0 C3 MAINDRON Mykolas
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Lëntgen 6 - Nacher 3 C3 - 0.5 2-3 C3 MAINDRON Fabrice
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Lëntgen 6 - Nacher 3 C3 3-0 D2 REDING Michel
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Nacher 2 - Welschent 2 C3 0-3 C2 FRAUENBERG Jean-Pierre
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Nacher 2 - Welschent 2 C3 1-3 C2 BAUER Aloyse
28.11.2017 CHALL (QR) Biissen 3 - Nacher 3 C3 2-3 C1 BRUCHER Marc
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Ënsber-H. 2 - Nacher 2 C3 2-3 C2 CAAS Laurent
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Ënsber-H. 2 - Nacher 2 C3 0-3 C2 WOLTER Jeannot
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Nacher 2 - Wolz 2 C3 0-3 C2 ZIMMER Alex
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Nacher 2 - Wolz 2 C3 0-3 C2 KARIER Dan
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 4 - Nacher 2 C3 X
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 4 - Nacher 2 C3 3-0 D2 GUDGEON Noah
05.11.2017 TOU Réimech C3 + 1 --- C3 C3 / pl.2
28.10.2017 TOU Noumer C3 + 1 --- C3•Jun C3 / pl.2
22.10.2017 Crit CAD : Élim C3 0-3 B1 MOOTZ Philippe
22.10.2017 Crit CAD : Élim C3 0-3 B2 ORLYGSSON Viktor
22.10.2017 Crit CAD : Élim C3 0-3 C1 STEPHANY Luca
22.10.2017 Crit CAD : Élim C3 + 0.5 3-2 C3 MEYLENDER Chris
22.10.2017 Crit CAD : Élim C3 1-3 C1 NOTHUM Chris
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Nacher 2 - Wëlwerwolz 1 C3 3-1 D1 THELEN Eric
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Nacher 2 - Wëlwerwolz 1 C3 1-3 C2 LAMBORELLE Frank
17.10.2017 CHALL (QL) Nacher 2 - Ëlwen 2 C3 1-3 B3 GAUL Tom
17.10.2017 CHALL (QL) Nacher 2 - Ëlwen 2 C3 2-3 C1 HEINEN Harry
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Kauneref 2 - Nacher 2 C3 0-3 C1 POST Jean-Pierre
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Kauneref 2 - Nacher 2 C3 1-3 C1 WINANDY John
03.10.2017 CHALL (QL) Nacher 2 - Kauneref 4 C3 3-0 D2 STAUDT Jean-Paul
03.10.2017 CHALL (QL) Nacher 2 - Kauneref 4 C3 3-1 D1 KWIATKOWSKI Sven
01.10.2017 TOU Esch C3 + 0.5 --- C3 C3 / pl.3
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nacher 2 - Groussbus-M. 2 C3 + 0.5 3-2 C3 WILTGEN Joe
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nacher 2 - Groussbus-M. 2 C3 0-3 C1 RICK Josy
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) DI CINO Luca Féngeg 14.18 1.00 2-3 10.40
12.05.2018 CH JEU (2) JORNE Thomas Féngeg 11.98 1.00 1-3 10.42
12.05.2018 CH JEU (2) BODSON Pit Nouspelt 13.69 1.00 3-0 10.49
12.05.2018 CH JEU (2) BETTENDORFF Charel Nouspelt 9.52 1.00 3-0 10.27
12.05.2018 CH JEU (2) THILL Charel Wëntger 24.30 1.00 0-3 x 10.20 -
12.05.2018 CH JEU (2) HEINEN Harry Ëlwen 17.93 1.00 0-3 x 10.20 -
06.05.2018 Ch Nat : CAD MULLER Jo Bech-Maacher 19.19 1.03 0-3 x 10.20 -
06.05.2018 Ch Nat : CAD KUTTEN Benjamin Zéisseng 2.05 1.03 3-0 x 10.20 -
06.05.2018 Ch Nat : CAD VANMECHELEN Tom Éiter-Waldbr. 2.10 1.03 3-0 x 10.20 -
05.05.2018 CH JEU (1) BETTENDORFF Charel Nouspelt 9.52 1.01 3-0 10.20
05.05.2018 CH JEU (1) SCHNEIDER Martine Nouspelt 5.43 1.01 3-0 x 10.12 -
05.05.2018 CH JEU (1) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.01 1-3 x 10.12 -
05.05.2018 CH JEU (1) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 12.19 1.01 0-3 10.12
28.04.2018 CH JEU (1) REUTER Logan Biissen 14.57 1.01 3-2 10.18
28.04.2018 CH JEU (1) SCHAUS Yana Biissen 5.98 1.01 3-0 x 9.87 -
28.04.2018 CH JEU (1) METZ Max Noumer 9.76 1.01 3-1 9.87
28.04.2018 CH JEU (1) GOMMANS Chris Noumer 3.00 1.01 3-0 x 9.77 -
28.04.2018 CH JEU (1) APEL Josy Bäerdref 19.23 1.01 2-3 x 9.77 -
28.04.2018 CH JEU (1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.83 1.01 3-1 x 9.77 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) VAESSEN Peter Gilsdref-V. 11.67 1.00 1-3 9.77
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) THILLEN Frank Gilsdref-V. 7.67 1.00 3-2 9.83
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOLLERE Jeannot Rammerech 7.97 1.00 3-0 9.82
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAUS Fernand Rammerech 11.64 1.00 2-3 9.79
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) WELTER Frank Ënsber-H. 10.70 1.00 1-3 9.87
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) HENDEL Yves Ënsber-H. 9.86 1.00 3-1 9.98
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) REDING Romain Osper 5.93 1.00 3-1 x 9.84 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZEIEN Fred Osper 8.46 1.00 3-1 9.84
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) THIEFELS Jim Miedernach 9.82 1.00 3-1 9.78
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) HERSCHBACH Tom Miedernach 7.94 1.00 2-3 9.63
11.02.2018 Ch Nat : Mess C FREICHEL Gilles Rued 16.55 1.04 0-3 x 9.84 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess C SCHMITZ Paul Diddeleng 6.32 1.04 3-0 x 9.84 -
28.01.2018 Ch Rég : CAD HEINEN Harry Ëlwen 14.19 1.01 0-3 9.84
28.01.2018 Ch Rég : CAD REDING Melissa Lëntgen 3.57 1.01 3-2 x 9.85 -
28.01.2018 Ch Rég : CAD SCHUH Nora Hueschtert-F. 1.74 1.01 3-0 x 9.85 -
28.01.2018 Ch Rég : CAD RAMOS DE JESUS Ricardo Ëlwen 3.42 1.01 3-0 x 9.85 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 GRUEN Lukas Noumer 15.72 1.02 1-3 x 9.85 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 JACOBS Lynn Ëlwen 13.26 1.02 3-2 9.85
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 HENDEL Sam Wëntger 15.49 1.02 3-2 9.42
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 ZEIEN Fred Osper 9.72 1.02 3-1 8.78
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) ORLANDO Noé Biekerech 7.33 1.00 1-3 8.52
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) COLLE Danielle Biekerech 9.04 1.00 3-2 8.75
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) METZ Max Noumer 8.17 1.00 3-0 8.53
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHILTZ Claude Noumer 7.33 1.00 3-0 8.36
03.01.2018 CH SEN (N2-D4) COLLE Jos Hueschtert-F. 11.83 1.00 3-0 8.25
03.01.2018 CH SEN (N2-D4) KARANAU Pavel Hueschtert-F. 7.15 1.00 3-2 7.63
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) MAINDRON Fabrice Lëntgen 2.73 1.00 2-3 7.46
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) MAINDRON Mykolas Lëntgen 3.07 1.00 3-0 x 8.02 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) REDING Michel Lëntgen 2.61 1.00 3-0 x 8.02 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) FRAUENBERG Jean-Pierre Welschent 11.98 1.00 0-3 x 8.02 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BAUER Aloyse Welschent 11.69 1.00 1-3 8.02
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) CAAS Laurent Ënsber-H. 11.65 1.00 2-3 8.04
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) WOLTER Jeannot Ënsber-H. 10.90 1.00 0-3 8.07
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Alex Wolz 9.07 1.00 0-3 8.18
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) KARIER Dan Wolz 10.38 1.00 0-3 8.53
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) GUDGEON Noah Ettelbréck 2.50 1.00 3-0 x 8.85 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-2 x 8.85 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim NOTHUM Chris Äischen 11.57 1.02 1-3 8.85
22.10.2017 Crit CAD : Élim STEPHANY Luca Fiels-Haler 17.00 1.02 0-3 x 9.08 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim ORLYGSSON Viktor Union 25.10 1.02 0-3 x 9.08 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim MOOTZ Philippe Lënster 30.55 1.02 0-3 x 9.08 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) THELEN Eric Wëlwerwolz 5.00 1.00 3-1 x 9.08 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) LAMBORELLE Frank Wëlwerwolz 11.72 1.00 1-3 9.08
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) POST Jean-Pierre Kauneref 11.41 1.00 0-3 9.50
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) WINANDY John Kauneref 16.19 1.00 1-3 x 10.42 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) WILTGEN Joe Groussbus-M. 8.00 1.00 3-2 10.42
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) RICK Josy Groussbus-M. 16.47 1.00 0-3 x 10.20 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) KARANAU Pavel Hueschtert-F. 7.67 1.00 3-2 10.20
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) HAMEN Andrea Hueschtert-F. 10.31 1.00 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus