DT Saint-Hubert Bridel - BENEDIKTSSON Benjamin

Licence A24029 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +4
Points VB-RGL 1.63
Place VB-RGL 2040

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (T3) 6 0-18 0% 0-6 0-6 0-6
Briddel 2 CH MIN (1) 4 6-2 75% 3-1 2-1
Briddel 2 CH CAD (Barr) 11 25-7 78% 5-2 71% 6-5 9-1 8-1
Briddel 3 CH MIN (1) 3 4-2 67% 2-1 2-1
Total   24 35-29 55% 5-2 71%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (T1) 3 0-3 0% 0-3
Briddel 2 KIDS-CUP (T2) 3 1-2 33% 1-2
Total   6 1-5 17%  

Total

      Simple Double        
Total   30 36-34 51% 5-2 71%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 2 - Lënster 1 D2 3-1 D3 PIRIOU Edouard
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Rued 4 - Briddel 2 D2 X
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Rued 4 - Briddel 2 D2 3-0 D3 GEORG Felix
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 2 - Lënster 1 D2 3-2 D3 FRANSSENS Yann
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 3-1 D3 COLYN Ben
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Bech-Maacher 1 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 GUI Kai Yue
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Mondorf 2 D2 0-3 D2 EBOKOLO Tom
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Mondorf 2 D2 1-3 D2 BLOCK Rik
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Rued 3 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 HOFFMANN Philippe
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Rued 3 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-1 D2 BELLINA Alessandro
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Recken 3 - Briddel 3 D2 0-3 D2 GANSEN Joé
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 3 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-1 D3-D2 GRUENEISEN Yann
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Recken 3 - Briddel 3 D2 0-3 D2 HOFFMANN Nora
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 3 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-2 D3 KINSCH Felix
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 0-3 D2 PIETILÄ PARRAGA Lukas
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 + 0.5 3-0 D2 O'DONNELL Aidan
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 1-3 D2 WEHLES Bob
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 3-0 D3 KAP Benedict
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 2-3 D3 WALIGORA Franciszek
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 2-3 D2 FORTON Florian
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 3-0 D3 RETZLER Florian
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-0 D2 RECKINGER Michel
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 FRANCK Lenny
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 NETO CACAO Jay
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 3 D2 3-0 D3 MULLER Bim
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 1-3 D1 LAQUINTANA Kevin
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 1-3 D2 LANNERS Bob
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D2 3-0 D3 ALMEIDA Tomas
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-0 D3 STREITZ Mathieu
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-0 D3 LE GOFF Baptiste
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-0 D3 BOULOT HAAGEN Nicolas
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 1 - Diddeleng 1 D2 0-3 C3 KUCHARCZYK Alex
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 1 - Diddeleng 1 D2 2-3 D3 TAVARES DA CRUZ Ricardo
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 1 - Diddeleng 1 D2 0-3 D1 NOVCIC Filip
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D2 1-3 D2 MOLAKAVA Ina
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D2 + 0.5 3-2 D2 STRAINCHAMPS Estébane
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D2 3-2 D3 DANESH Maxim
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D2 3-0 D3 WETZ Ana
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D2 3-1 D3 KAEMMER Leonard
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D2 3-2 D3 DU Bowen
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Fluessweller 1 - Briddel 1 D2 1-3 D1 SCHMIT Kim
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Fluessweller 1 - Briddel 1 D2 1-3 D1 GRÜN Chloé
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Fluessweller 1 - Briddel 1 D2 0-3 C3 WEISGERBER Eric
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 0-3 D3 KRUTEN Romain
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 3-2 D3 DIDERRICH Mats
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 0-3 D1 MORO Edgar
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D2 + 0.5 3-2 D2 EBOKOLO Tom
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Méischdref 1 - Briddel 1 D2 0-3 D1 FUCHS Fabian
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Méischdref 1 - Briddel 1 D2 1-3 D1 BENSCH Suzanne
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Méischdref 1 - Briddel 1 D2 0-3 D1 HOLCHER Noémie
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 2 - Zéisseng 3 D2 + 0.5 3-1 D2 KUTTEN Benjamin
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 2 - Zéisseng 3 D2 X
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Briddel 2 - Zéisseng 3 D2 3-0 D3 POOS Tom
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 1 - Rued 1 D2 0-3 D2 LEHR Valentin
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 1 - Rued 1 D2 0-3 D1 PESLEUX Fanny
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Briddel 1 - Rued 1 D2 0-3 D2 STEINBACH Matteo
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Hueschtert-F. 1 - Briddel 1 D2 0-3 C3 PIQUARD Emilie
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Hueschtert-F. 1 - Briddel 1 D2 0-3 C3 DONAT David
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Hueschtert-F. 1 - Briddel 1 D2 0-3 C2 HOLDERBEKE Gwenaël
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 0-3 D2 TEHRANI-NEKOU Nima
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 + 0.5 3-1 D3 TEHRANI-NEKOU Emily
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 2 - Recken 3 D3 + 0.5 3-1 D3 MAJERUS Charel
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Lëntgen 1 - Briddel 1 D3 0-3 D1 DRATWICZKI Luca
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Lëntgen 1 - Briddel 1 D3 0-3 D1 ALMEIDA Laura
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Lëntgen 1 - Briddel 1 D3 0-3 C3 ETTINGER Grégory
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-1 D3 GROSBER Dorian
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-1 D3 WEIN Philippe
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 2 - Käerch 2 D3 + 0.5 3-1 D3 KUNZ Konstantin
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 + 0.5 3-1 D3 THIELTGEN Nathan
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 1-3 D3 SAPHY Axel
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 X
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Ell 2 - Briddel 2 D3 0-3 D2 RECKINGER Michel
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Hueschtert-F. 2 - Briddel 2 D3 0-3 D1 DAUPHIN Anastazja
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 + 0.5 3-1 D3 DAMÉ Philippe
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 D3 0-3 D3 ADROVIC Amina
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Hueschtert-F. 1 - Briddel 1 D3 0-3 D1 WILLEMS Jeff
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Préizerdaul 1 D3 0-3 D1 WEBER Lea
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (1) FRANSSENS Yann Lënster 1.44 1.00 3-2 1.85 -
20.05.2017 CH MIN (1) PIRIOU Edouard Lënster 1.80 1.00 3-1 1.85
20.05.2017 CH MIN (1) GEORG Felix Rued 1.47 1.00 3-0 1.84 -
13.05.2017 CH MIN (1) EBOKOLO Tom Mondorf 1.97 1.00 0-3 1.84
13.05.2017 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 1.83 1.00 1-3 1.85
13.05.2017 CH MIN (1) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.79 1.00 3-0 1.86
13.05.2017 CH MIN (1) COLYN Ben Bech-Maacher 1.51 1.00 3-1 1.85 -
06.05.2017 CH MIN (1) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.86 1.00 3-1 1.85
06.05.2017 CH MIN (1) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.81 1.00 3-2 1.83
06.05.2017 CH MIN (1) HOFFMANN Nora Recken 1.77 1.00 0-3 1.82
06.05.2017 CH MIN (1) GANSEN Joé Recken 1.75 1.00 0-3 1.84
06.05.2017 CH MIN (1) BELLINA Alessandro Rued 1.62 1.00 3-1 1.85
06.05.2017 CH MIN (1) HOFFMANN Philippe Rued 1.54 1.00 3-0 1.84 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 3-0 1.84
29.04.2017 CH CAD (Barr) FORTON Florian Ell 1.79 1.00 2-3 1.83
29.04.2017 CH CAD (Barr) RETZLER Florian Ell 1.80 1.00 3-0 1.84
29.04.2017 CH CAD (Barr) WALIGORA Franciszek Briddel 1.80 1.00 2-3 1.83
29.04.2017 CH CAD (Barr) PIETILÄ PARRAGA Lukas Briddel 1.78 1.00 0-3 1.84
29.04.2017 CH CAD (Barr) O'DONNELL Aidan Buerglënster 1.62 1.00 3-0 1.86
29.04.2017 CH CAD (Barr) KAP Benedict Buerglënster 1.80 1.00 3-0 1.85
29.04.2017 CH CAD (Barr) WEHLES Bob Buerglënster 1.94 1.00 1-3 1.84
01.04.2017 CH CAD (T3) FRANCK Lenny Beetebuerg-P. 1.36 1.00 3-0 x 1.85 -
01.04.2017 CH CAD (T3) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.28 1.00 3-0 x 1.85 -
01.04.2017 CH CAD (T3) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.44 1.00 3-0 1.85 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN ALMEIDA Tomas Lëntgen 1.52 1.03 3-0 1.85
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LANNERS Bob Biekerech 1.97 1.03 1-3 1.84
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.12 1.03 1-3 1.86
25.03.2017 CH CAD (T3) STREITZ Mathieu Bartreng 1.80 1.00 3-0 1.87
25.03.2017 CH CAD (T3) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.80 1.00 3-0 1.85
25.03.2017 CH CAD (T3) BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.55 1.00 3-0 1.84
18.03.2017 CH CAD (T3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 0-3 x 1.83 -
18.03.2017 CH CAD (T3) NOVCIC Filip Diddeleng 3.12 1.00 0-3 x 1.83 -
18.03.2017 CH CAD (T3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 2-3 1.83
11.03.2017 CH CAD (T3) MOLAKAVA Ina Cado 1.92 1.00 1-3 1.85
11.03.2017 CH CAD (T3) DANESH Maxim Cado 2.17 1.00 3-2 1.87
11.03.2017 CH CAD (T3) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.17 1.00 3-2 1.83
02.03.2017 CH CAD (T3) DU Bowen Briddel 1.62 1.00 3-2 1.80
02.03.2017 CH CAD (T3) KAEMMER Leonard Briddel 1.57 1.00 3-1 1.78
02.03.2017 CH CAD (T3) WETZ Ana Briddel 1.66 1.00 3-0 1.77
11.02.2017 CH CAD (T2) GRÜN Chloé Fluessweller 2.33 1.00 1-3 1.75
11.02.2017 CH CAD (T2) SCHMIT Kim Fluessweller 3.00 1.00 1-3 x 1.76 -
11.02.2017 CH CAD (T2) WEISGERBER Eric Fluessweller 6.32 1.00 0-3 x 1.76 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim EBOKOLO Tom Mondorf 1.97 1.02 3-2 1.76
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MORO Edgar Lëntgen 2.09 1.02 0-3 1.72
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim DIDERRICH Mats Noumer 1.30 1.02 3-2 1.74
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim KRUTEN Romain Houwald 1.29 1.02 0-3 1.73
28.01.2017 CH CAD (T2) FUCHS Fabian Méischdref 2.61 1.00 0-3 1.78 -
28.01.2017 CH CAD (T2) BENSCH Suzanne Méischdref 2.15 1.00 1-3 1.78
28.01.2017 CH CAD (T2) HOLCHER Noémie Méischdref 2.56 1.00 0-3 1.80 -
21.01.2017 CH CAD (T2) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.75 1.00 3-1 1.80
21.01.2017 CH CAD (T2) POOS Tom Zéisseng 2.00 1.00 3-0 1.77
14.01.2017 CH CAD (T2) LEHR Valentin Rued 2.32 1.00 0-3 1.71
14.01.2017 CH CAD (T2) PESLEUX Fanny Rued 2.02 1.00 0-3 1.72
14.01.2017 CH CAD (T2) STEINBACH Matteo Rued 2.03 1.00 0-3 1.75
26.11.2016 CH CAD (T1) DONAT David Hueschtert-F. 4.49 1.01 0-3 x 1.78 -
26.11.2016 CH CAD (T1) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.18 1.01 0-3 x 1.78 -
26.11.2016 CH CAD (T1) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 6.04 1.01 0-3 x 1.78 -
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Emily Recken 1.55 1.00 3-1 1.78
19.11.2016 CH CAD (T1) MAJERUS Charel Recken 1.70 1.00 3-1 1.76
19.11.2016 CH CAD (T1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 1.69 1.00 0-3 1.71
12.11.2016 CH CAD (T1) ALMEIDA Laura Lëntgen 1.95 1.01 0-3 1.77
12.11.2016 CH CAD (T1) DRATWICZKI Luca Lëntgen 2.96 1.01 0-3 x 1.83 -
12.11.2016 CH CAD (T1) ETTINGER Grégory Lëntgen 2.61 1.01 0-3 1.83 -
22.10.2016 CH CAD (T1) GROSBER Dorian Käerch 1.78 1.00 3-1 1.83
22.10.2016 CH CAD (T1) WEIN Philippe Käerch 1.51 1.00 3-1 1.75
22.10.2016 CH CAD (T1) KUNZ Konstantin Käerch 1.69 1.00 3-1 1.69
15.10.2016 CH CAD (T1) SAPHY Axel Nouspelt 1.67 1.00 1-3 1.55
15.10.2016 CH CAD (T1) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.40 1.00 3-1 1.70
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) DAMÉ Philippe Préizerdaul 1.57 1.00 3-1 1.62
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) DAUPHIN Anastazja Hueschtert-F. 2.03 1.00 0-3 x 1.15 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 0-3 x 1.15 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.13 1.02 0-3 x 1.15 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) WEBER Lea Préizerdaul 2.53 1.02 0-3 x 1.15 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 1.68 1.02 0-3 1.15

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus