DT Saint-Hubert Bridel - BENEDIKTSSON Benjamin

Licence A24029 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +9
Points VB-RGL 1.79
Place VB-RGL 1913

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 CH CAD (R3) 1 0-3 0% 0-1 0-1 0-1
Briddel 3 CH MIN (2) 6 4-5 44% 0-3 4-1 0-1
Briddel 3 CH CAD (R3) 6 6-12 33% 0-6 0% 2-4 0-6 4-2
Briddel 4 CH MIN (1) 2 1-3 25% 0-2 1-1
Briddel 4 CH CAD (R1) 1 0-3 0% 0-1 0% 0-1 0-1 0-1
Total   16 11-26 30% 0-7 0%  

Total

      Simple Double        
Total   16 11-26 30% 0-7 0%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Briddel 3 - Lénger 2 D2 0-3 D1 NICLOU Célina
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D2 1-3 D2 KINSCH Felix
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Bartreng 2 - Briddel 3 D2 0-3 D1 TÖRÖK Samuel
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Briddel 3 - Lénger 2 D2 + 0.5 3-1 D2 MELONE Laura
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Bartreng 2 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-2 D2 LE GOFF Baptiste
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D2 0-3 D2•D1 RODRIGUES OTTO Aaron
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Bartreng 2 - Briddel 4 D2 0-3 D1 TÖRÖK Samuel
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Bartreng 2 - Briddel 4 D2 1-3 D2 OLINGER Pit
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 4 - Recken 3 D2 + 0.5 3-2 D2 DIAS SIMOES Sara
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 4 - Recken 3 D2 1-3 D2 KRAUS Lenn
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Briddel 3 - Lénger 3 D2 0-3 D2 SPANO Loris
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Briddel 3 - Lénger 3 D2 + 0.5 3-0 D2 SAHR Jonah
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Briddel 3 - Lénger 3 D2 + 0.5 3-1 D2 SPANO Teo
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 2 - Briddel 3 D2 2-3 D2 SILVA DE MATOS André
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 2 - Briddel 3 D2 0-3 D2 SOLEILHAVOUP Benoît
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 2 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-1 D2 LINK Noa
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Briddel 2 - Nouspelt 1 D2 2-3 D2 THIELTGEN Nathan
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Briddel 2 - Nouspelt 1 D2 0-3 D1 BODSON Lex
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Briddel 2 - Nouspelt 1 D2 1-3 D2 SAPHY Axel
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Cado 1 - Briddel 3 D2 2-3 D1 SCHARTZ Théodore
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Cado 1 - Briddel 3 D2 1-3 C3 STRAINCHAMPS Valérien
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Cado 1 - Briddel 3 D2 0-3 D2 STRAINCHAMPS Estébane
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 3 - Zéisseng 1 D2 0-3 D1 KUTTEN Benjamin
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 3 - Zéisseng 1 D2 3-0 D3 POOS Tom
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 3 - Zéisseng 1 D2 0-3 D1 RECKEL Jim
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 3 - Lénger 1 D2 1-3 D2 NICLOU Noah
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 3 - Lénger 1 D2 + 0.5 3-1 D2 EICHERS Ben
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Briddel 3 - Lénger 1 D2 0-3 D2 RAGNACCI Tun
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 4 - Éiter-Waldbr. 3 D2 0-3 D2 SCHÜNEMANN Mark
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 4 - Éiter-Waldbr. 3 D2 0-3 D2 RADUSI Luca
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 4 - Éiter-Waldbr. 3 D2 1-3 D2 VANMECHELEN Tom
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-2 D2 MOYEN Tim
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 BOULOT HAAGEN Nicolas
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 D2 BISSEN Luca
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 D2•D1 FERBER Foos
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 3 - Lénger 1 D2 0-3 D2 NICLOU Noah
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 3 - Lénger 1 D2 0-3 D2 RAGNACCI Tun
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 3 - Lénger 1 D2 3-0 D3 NICLOU Célina
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 3 - Käerch 1 D2 + 0.5 3-0 D2 WEIN Philippe
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 3 - Briddel 3 D2 0-3 D3 TIBOLD Noé
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 3 - Wëntger 1 D2 3-0 D3 BERTEMES Daniel
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.62 1.00 1-3 1.67
12.05.2018 CH MIN (2) RODRIGUES OTTO Aaron Beetebuerg-P. 2.84 1.00 0-3 x 1.69 -
12.05.2018 CH MIN (2) TÖRÖK Samuel Bartreng 2.11 1.00 0-3 1.69 -
12.05.2018 CH MIN (2) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.74 1.00 3-2 1.69
12.05.2018 CH MIN (2) NICLOU Célina Lénger 1.71 1.00 0-3 1.68
12.05.2018 CH MIN (2) MELONE Laura Lénger 1.72 1.00 3-1 1.69
05.05.2018 CH MIN (1) KRAUS Lenn Recken 1.57 1.00 1-3 1.67
05.05.2018 CH MIN (1) DIAS SIMOES Sara Recken 1.60 1.00 3-2 1.69
05.05.2018 CH MIN (1) TÖRÖK Samuel Bartreng 2.11 1.00 0-3 1.68
05.05.2018 CH MIN (1) OLINGER Pit Bartreng 1.76 1.00 1-3 1.69
24.03.2018 CH CAD (R3) SPANO Loris Lénger 2.15 1.00 0-3 1.70
24.03.2018 CH CAD (R3) SAHR Jonah Lénger 1.97 1.00 3-0 1.71
24.03.2018 CH CAD (R3) SPANO Teo Lénger 2.13 1.00 3-1 1.68
17.03.2018 CH CAD (R3) SILVA DE MATOS André Union 1.77 1.00 2-3 1.64
17.03.2018 CH CAD (R3) SOLEILHAVOUP Benoît Union 1.84 1.00 0-3 1.65
17.03.2018 CH CAD (R3) LINK Noa Union 1.91 1.00 3-1 1.67
24.02.2018 CH CAD (R3) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.74 1.00 2-3 1.63
24.02.2018 CH CAD (R3) BODSON Lex Nouspelt 1.90 1.00 0-3 1.65
24.02.2018 CH CAD (R3) SAPHY Axel Nouspelt 1.64 1.00 1-3 1.67
27.01.2018 CH CAD (R2) SCHARTZ Théodore Cado 1.96 1.00 2-3 1.70
27.01.2018 CH CAD (R2) STRAINCHAMPS Valérien Cado 2.78 1.00 1-3 x 1.72 -
27.01.2018 CH CAD (R2) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.14 1.00 0-3 1.72
20.01.2018 CH CAD (R2) POOS Tom Zéisseng 1.22 1.00 3-0 x 1.74 -
20.01.2018 CH CAD (R2) RECKEL Jim Zéisseng 2.37 1.00 0-3 1.74
20.01.2018 CH CAD (R2) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.95 1.00 0-3 1.75
09.12.2017 CH CAD (R2) RAGNACCI Tun Lénger 2.26 1.00 0-3 1.77
09.12.2017 CH CAD (R2) EICHERS Ben Lénger 2.50 1.00 3-1 1.79
09.12.2017 CH CAD (R2) NICLOU Noah Lénger 2.02 1.00 1-3 1.68
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.03 1.00 0-3 1.71
11.11.2017 CH CAD (R1) VANMECHELEN Tom Éiter-Waldbr. 2.04 1.00 1-3 1.74
11.11.2017 CH CAD (R1) RADUSI Luca Éiter-Waldbr. 2.04 1.00 0-3 1.77
22.10.2017 Crit MIN : Élim FERBER Foos Préizerdaul 1.88 1.02 0-3 1.81
22.10.2017 Crit MIN : Élim BISSEN Luca Nacher 2.61 1.02 0-3 1.87
22.10.2017 Crit MIN : Élim BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.56 1.02 3-0 1.88
22.10.2017 Crit MIN : Élim MOYEN Tim Recken 1.74 1.02 3-2 1.85
21.10.2017 CH CAD (R1) NICLOU Noah Lénger 1.92 1.00 0-3 1.76
21.10.2017 CH CAD (R1) NICLOU Célina Lénger 1.67 1.00 3-0 1.86
21.10.2017 CH CAD (R1) RAGNACCI Tun Lénger 2.18 1.00 0-3 1.76
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) TIBOLD Noé Lëntgen 1.80 1.00 0-3 1.87
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) BERTEMES Daniel Wëntger 1.66 1.00 3-0 2.19
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WEIN Philippe Käerch 1.64 1.00 3-0 2.18

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus