DT Saint-Hubert Bridel - LAGE Maxim

Licence A24025 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 +1.5
Points VB-RGL 3.38
Place VB-RGL 1542

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R3) 13 25-14 64% 5-2 71% 6-7 10-3 9-4
Briddel 1 KIDS-CUP (T2) 6 5-1 83% 5-1
Briddel 4 CH SEN (D5•RR) 2 3-3 50% 1-1 1-1 1-1
Briddel 5 CH SEN (D5•HR) 2 3-3 50% 1-1 50% 1-1 1-1 1-1
Total   23 36-21 63% 6-3 67%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (TF) 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   24 36-22 62% 6-3 67%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 C3 - 1 2-3 D1 RAVICHANDRAN Adithya
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 C3 3-2 D1 BOUAMAMA Soheel
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 LUU Tsubasa
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Briddel 1 - Cado 1 C3 3-0 D2 DANESH Maxim
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Briddel 1 - Cado 1 C3 + 0.5 3-2 C3 STRAINCHAMPS Valérien
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Briddel 1 - Cado 1 C3 3-1 D2 STRAINCHAMPS Estébane
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 C3 + 0.5 3-1 C3 KUCHARCZYK Alex
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 C3 3-0 D3 SRODKA Wojtek
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Diddeleng 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 TAVARES DA CRUZ Ricardo
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Esch Abol 1 - Briddel 1 C3 + 0.5 3-2 C3 CARVALHO QUINTAS Xavier
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Esch Abol 1 - Briddel 1 C3 3-1 D3 ALVES FERREIRA Kevin
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Esch Abol 1 - Briddel 1 C3 3-0 D2 CRESSATTI Melissa
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 C3 + 0.5 3-1 C3 BIERLAIRE Cédric
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 C3 + 0.5 3-1 C3 KIENER Lucie
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Briddel 4 C3 + 0.5 3-1 C3 ADROVIC Amina
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Mondorf 2 - Briddel 1 C3 - 0.5 1-3 C3 ROLLMANN Gilles
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Briddel 4 C3 - 0.5 0-3 C3 DOS SANTOS Jay
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Briddel 4 C3 + 0.5 3-0 C3 GREIN Jean-Luc
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 C3 3-0 D1 LAMBINET Noah
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 C3 3-1 D1 TIBESART Claire
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Briddel 1 - Bäerdref 2 C3 3-1 D1 HURT Lisa
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 C3 3-2 D1 GEMEINHARDT Ivan
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 C3 3-0 D1 SCHROEDER Laurent
11.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Éiter-Waldbr. 2 - Briddel 1 C3 3-1 D1 SCHÜNEMANN Mark
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 C3 - 1.5 1-3 D2 BOUAMAMA Soheel
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 C3 3-1 D1 LUU Tsubasa
08.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Briddel 1 - Union 1 C3 - 1 2-3 D1 RAVICHANDRAN Adithya
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Biekerech 6 - Briddel 5 C3 3-0 D2 HOFFMANN Jeff
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C3 0-3 C2 STÜRMER Julien
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Biekerech 6 - Briddel 5 C3 3-0 D3 CHARLIER Maëlle
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Biekerech 6 - Briddel 5 C3 3-0 D3 CHARLIER David
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-2 C2 SCHULZ Luc
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-2 C2 HILBERT Rafael
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Briddel 1 - Bäerdref 1 C3 + 0.5 3-2 C3 MEYLENDER Chris
19.11.2017 TOU Rued D1 + 0.5 --- Min•D1 D1 / pl.3
19.11.2017 TOU Rued D1 + 1.5 --- D1 D1 / pl.1
19.11.2017 TOU Rued D1 + 1 --- C3 C3 / pl.2 *
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 D1 0-3 B2 BIEWER Denis
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-0 D1 BEFFORT Lou
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 D1 0-3 B3 DUMONT Tom
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 D1 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 D1 0-3 C2 STÜRMER Julien
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 D1 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
31.10.2017 TOU Houwald D1 + 1 --- Cad•D1 D1 / pl.2
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 + 0.5 3-0 D1 LAQUINTANA Kevin
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 + 0.5 3-0 D1 PIERRE Emile
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 + 0.5 3-0 D1 RECKEL Jim
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 3-0 D2•D1 LAMBINET Noah
22.10.2017 Crit MIN : Élim D1 2-3 D1 LEHR Valentin
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 D1 0-3 C1 WANTZ Gene
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 D1 - 0.5 0-3 D1 HABSCHEID Sam
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 D1 + 1 3-2 C3 PORTELADA Mandy
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nouspelt 7 - Briddel 5 D1 0-3 C3 CILLIEN Claudine
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nouspelt 7 - Briddel 5 D1 1-3 C3 SCHNEIDER Martine
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nouspelt 7 - Briddel 5 D1 0-3 C3 HILTGEN Gérard
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 D1 0-3 C3 WEBER Lea
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 D1 0-3 C3 SCHROEDER Kim
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 D1 0-3 C3 SCHROEDER Jona
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 D1 + 0.5 3-1 D1 ADROVIC Amina
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Lëntgen 1 D1 + 0.5 3-2 D1 MAINDRON Mykolas
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Briddel 1 D1 + 1 3-1 C3 PORTELADA Mandy
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Lenneng 1 D1 3-1 D2 SCHOLTES Pit
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lëntgen 1 - Briddel 1 D1 0-3 D1 MORO Edgar
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 D1 + 0.5 3-2 D1 GEMEINHARDT Ivan
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Diddeleng 8 - Briddel 4 D1 1-3 C3 AGOSTINI Yannick
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Diddeleng 8 - Briddel 4 D1 + 1 3-1 C3 ESTEVES DE OLIVEIRA Joan
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Diddeleng 8 - Briddel 4 D1 1-3 C3 KUCHARCZYK Alex
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
17.03.2018 CH CAD (R3) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.43 1.00 2-3 3.43
17.03.2018 CH CAD (R3) BOUAMAMA Soheel Union 2.75 1.00 3-2 3.47 -
17.03.2018 CH CAD (R3) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-0 x 3.47 -
10.03.2018 CH CAD (R3) STRAINCHAMPS Valérien Cado 2.77 1.00 3-2 3.47
10.03.2018 CH CAD (R3) STRAINCHAMPS Estébane Cado 1.92 1.00 3-1 x 3.46 -
10.03.2018 CH CAD (R3) DANESH Maxim Cado 1.87 1.00 3-0 x 3.46 -
03.03.2018 CH CAD (R3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.43 1.00 3-1 3.46
03.03.2018 CH CAD (R3) SRODKA Wojtek Diddeleng 1.82 1.00 3-0 x 3.38 -
03.03.2018 CH CAD (R3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.15 1.00 3-0 x 3.38 -
24.02.2018 CH CAD (R3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 3.18 1.00 3-2 3.38
24.02.2018 CH CAD (R3) ALVES FERREIRA Kevin Esch Abol 1.80 1.00 3-1 x 3.36 -
24.02.2018 CH CAD (R3) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 3-0 x 3.36 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.00 3-1 3.36
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) DOS SANTOS Jay Nidderkäerjeng 4.59 1.00 0-3 3.34 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) GREIN Jean-Luc Nidderkäerjeng 8.25 1.00 3-0 3.34
27.01.2018 CH CAD (R2) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.00 1-3 3.16
27.01.2018 CH CAD (R2) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.00 3-1 3.20
27.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.00 3-1 3.18
20.01.2018 CH CAD (R2) LAMBINET Noah Bäerdref 2.10 1.00 3-0 x 3.15 -
20.01.2018 CH CAD (R2) HURT Lisa Bäerdref 1.88 1.00 3-1 x 3.15 -
20.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.00 3-1 x 3.15 -
11.01.2018 CH CAD (R2) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.00 3-2 3.15 -
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.00 3-0 3.15 -
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.11 1.00 3-1 x 3.15 -
08.01.2018 CH CAD (R2) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.31 1.00 2-3 3.15
08.01.2018 CH CAD (R2) LUU Tsubasa Union 1.98 1.00 3-1 x 3.19 -
08.01.2018 CH CAD (R2) BOUAMAMA Soheel Union 2.50 1.00 1-3 3.19
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER David Biekerech 1.30 1.00 3-0 x 3.23 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER Maëlle Biekerech 1.90 1.00 3-0 x 3.23 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) HOFFMANN Jeff Biekerech 2.50 1.00 3-0 3.23 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.06 0-3 x 3.23 -
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 3-2 3.23
25.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 3-2 3.04
25.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-2 2.91
18.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 2.64
18.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 2.59 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.02 0-3 x 2.59 -
11.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 0-3 x 2.59 -
11.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 0-3 x 2.59 -
11.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 0-3 x 2.59 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim LEHR Valentin Rued 2.55 1.02 2-3 2.59
22.10.2017 Crit MIN : Élim LAMBINET Noah Bäerdref 1.98 1.02 3-0 2.62 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim PIERRE Emile Recken 2.00 1.02 3-0 2.62 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.32 1.02 3-0 2.62
22.10.2017 Crit MIN : Élim RECKEL Jim Zéisseng 2.36 1.02 3-0 2.60
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) CILLIEN Claudine Nouspelt 5.12 1.00 0-3 x 2.57 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) HILTGEN Gérard Nouspelt 7.05 1.00 0-3 x 2.57 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) SCHNEIDER Martine Nouspelt 6.19 1.00 1-3 x 2.57 -
21.10.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 0-3 2.57
21.10.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 0-3 x 2.62 -
21.10.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 3-2 2.62
14.10.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 0-3 x 2.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 0-3 x 2.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 0-3 x 2.55 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 3-1 2.55
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-1 2.47
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 3-2 2.42
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.25 1.00 1-3 x 2.37 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) ESTEVES DE OLIVEIRA Joan Diddeleng 6.41 1.00 3-1 2.37
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) AGOSTINI Yannick Diddeleng 5.31 1.00 1-3 x 2.04 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.02 3-2 2.04
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SCHOLTES Pit Lenneng 1.75 1.02 3-1 1.96
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 0-3 1.94
20.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 0-3 x 1.95 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 1-3 x 1.95 -
20.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 1-3 x 1.95 -
20.05.2017 CH MIN (1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.12 1.02 3-2 1.95
13.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 0-3 1.89
13.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 0-3 x 1.90 -
06.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 1-3 x 1.90 -
06.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 0-3 x 1.90 -
06.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 0-3 x 1.90 -
06.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 0-3 1.90
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 0-3 x 1.93 -
06.05.2017 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.50 1.02 0-3 1.93
01.04.2017 CH CAD (T3) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.01 1.00 0-3 1.95
01.04.2017 CH CAD (T3) MOYEN Tim Recken 1.69 1.00 3-1 2.00
01.04.2017 CH CAD (T3) HABSCHEID Sam Recken 2.01 1.00 1-3 1.98
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.03 0-3 x 2.05 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN EBOKOLO Tom Mondorf 1.97 1.03 3-0 2.05
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN CHARRIER Raphael Lëntgen 1.47 1.03 3-0 1.97
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SCHOLTES Pit Lenneng 1.65 1.03 3-0 1.96
25.03.2017 CH CAD (T3) TARAZONA Juan Bartreng 2.39 1.00 0-3 1.91
25.03.2017 CH CAD (T3) RAUCHS Pit Bartreng 2.61 1.00 1-3 1.97
25.03.2017 CH CAD (T3) KUFFER Tom Bartreng 1.80 1.00 3-1 2.03
11.03.2017 CH CAD (T3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.59 1.00 0-3 1.91
11.03.2017 CH CAD (T3) BIRGER Sven Esch Abol 5.43 1.00 0-3 x 1.99 -
11.03.2017 CH CAD (T3) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 1.95 1.00 3-2 1.99
02.03.2017 CH CAD (T3) FERNANDES Chris Mamer 2.07 1.00 2-3 1.39
02.03.2017 CH CAD (T3) KLEIN Tim Mamer 3.32 1.00 1-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) MAMBU MAMBU Soline Mamer 1.62 1.00 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus