DT Saint-Hubert Bridel - HOWARTH Lukas

Licence A24022 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +1
Points VB-RGL 1.68
Place VB-RGL 1948

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 CH CAD (Barr) 11 14-18 44% 2-1 67% 3-7 5-6 4-5
Briddel 3 CH MIN (1) 5 2-8 20% 0-2 0-5 2-1
Briddel 3 CH CAD (T3) 5 9-6 60% 1-3 25% 3-2 2-3 4-1
Total   21 25-32 44% 3-4 43%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 KIDS-CUP (T2) 4 2-2 50% 1-1 1-1
Total   4 2-2 50%  

Total

      Simple Double        
Total   25 27-34 44% 3-4 43%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 3 - Union 1 D2 0-3 D2-D1 LUU Tsubasa
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Cado 1 - Briddel 3 D2 0-3 D2 SCHARTZ Théodore
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Cado 1 - Briddel 3 D2 0-3 D2 STRAINCHAMPS Estébane
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 3 - Union 1 D2 0-3 D2 LINK Noa
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Rued 3 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 SAUER Jules
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Rued 3 - Briddel 3 D2 0-3 D2 HOFFMANN Philippe
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Recken 3 - Briddel 3 D2 0-3 D2 GANSEN Joé
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Recken 3 - Briddel 3 D2 1-3 D2 MOYEN Tim
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 3 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-0 D3 BRAOJOS Lola
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 3 - Beetebuerg-P. 1 D2 2-3 D3 KINSCH Felix
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 0-3 D2 WEHLES Bob
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 + 0.5 3-1 D2 O'DONNELL Aidan
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 0-3 D2 VIHERLAIHO Leon
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 2 - Buerglënster 2 D2 1-3 D3 KAP Benedict
29.04.2017 CH CAD (Barr) Briddel 4 - Briddel 2 D2 1-3 D2 PIETILÄ PARRAGA Lukas
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 2-3 D3 RETZLER Florian
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 0-3 D2 RECKINGER Michel
29.04.2017 CH CAD (Barr) Ell 2 - Briddel 2 D2 0-3 D2 FORTON Florian
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Zolwer 2 - Briddel 3 D2 3-0 D3 DOS SANTOS Quentin
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Zolwer 2 - Briddel 3 D2 3-0 D3 SIJARIC Rayan
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Zolwer 2 - Briddel 3 D2 3-1 D3 SIJARIC Jordan
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-0 D3 STREITZ Mathieu
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-1 D3 LE GOFF Baptiste
25.03.2017 CH CAD (T3) S-17 Bartreng 3 - Briddel 2 D2 3-0 D3 BOULOT HAAGEN Nicolas
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 2 - Zéisseng 2 D2 1-3 D2 THELEN Eliot
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 2 - Zéisseng 2 D2 X
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Briddel 2 - Zéisseng 2 D2 3-0 D3 POOS Tom
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D2 2-3 D2 MOLAKAVA Ina
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D2 0-3 D3 DANESH Maxim
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Cado 2 - Briddel 2 D2 0-3 D2 STRAINCHAMPS Estébane
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D2 3-0 D3 KAEMMER Leonard
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D2 3-0 D3 DU Bowen
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D2 3-1 D3 WETZ Ana
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D2 0-3 D1 HOFFMANN Max
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D2 1-3 D2 GENGLER Pit
11.02.2017 CH CAD (T2) S-14 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D2 0-3 D2 CHARNAUT Antoine
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-0 D3 BEFFORT Ben
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D1 NOGACKI Nicolas
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-0 D3 MARIOTH Martin
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-0 D3 BOULOT HAAGEN Nicolas
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 1-3 D2 MAJERUS Jeremy
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Lénger 1 - Briddel 3 D3 0-3 D3 RAGNACCI Tun
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Lénger 1 - Briddel 3 D3 2-3 D3 NICLOU Noah
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Lénger 1 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 STAUS Sania
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 2-3 D3 HORNICK Max
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 2-3 D2 GOEDERT Philippe
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 0-3 C3 AGOVIC Adnan
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Käerch 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 CHARPY Remi
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Käerch 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-1 D3 FERREIRA Noah
21.01.2017 CH CAD (T2) S-11 Käerch 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 WEIN Philippe
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 KINSCH Felix
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 1-3 D3 GRUENEISEN Yann
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 BRAOJOS Lola
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-0 D3 LUX Christophe
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 0-3 D3 LANNERS Bob
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-1 D3 MULLER Lynn
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-1 D3 FORTON Florian
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 0-3 D2 RECKINGER Michel
12.11.2016 CH CAD (T1) S-05 Ell 1 - Briddel 2 D3 0-3 D2 ZWANK Nash
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 X
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 0-3 D3 SAPHY Axel
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 2 - Nouspelt 2 D3 + 0.5 3-1 D3 THIELTGEN Nathan
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Ell 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-2 D3 ZWANK Nash
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 2 - Préizerdaul 3 D3 2-3 D3 FELTGEN Patrick
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Rued 4 D3 + 0.5 3-2 D3 SAUER Jules
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Nidderkäerjeng 2 D3 1-3 D3 ZOLLER Patrick
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (1) LUU Tsubasa Union 2.08 1.00 0-3 1.68
20.05.2017 CH MIN (1) LINK Noa Union 1.46 1.00 0-3 1.69
20.05.2017 CH MIN (1) SCHARTZ Théodore Cado 1.93 1.00 0-3 1.70 -
20.05.2017 CH MIN (1) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.17 1.00 0-3 1.70
06.05.2017 CH MIN (1) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.81 1.00 2-3 1.71
06.05.2017 CH MIN (1) BRAOJOS Lola Beetebuerg-P. 1.58 1.00 3-0 1.72
06.05.2017 CH MIN (1) GANSEN Joé Recken 1.75 1.00 0-3 1.71
06.05.2017 CH MIN (1) MOYEN Tim Recken 1.69 1.00 1-3 1.72
06.05.2017 CH MIN (1) HOFFMANN Philippe Rued 1.54 1.00 0-3 1.73
06.05.2017 CH MIN (1) SAUER Jules Rued 1.73 1.00 3-0 1.74
29.04.2017 CH CAD (Barr) FORTON Florian Ell 1.79 1.00 0-3 1.73
29.04.2017 CH CAD (Barr) RETZLER Florian Ell 1.80 1.00 2-3 1.74
29.04.2017 CH CAD (Barr) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 0-3 1.76
29.04.2017 CH CAD (Barr) PIETILÄ PARRAGA Lukas Briddel 1.78 1.00 1-3 1.77
29.04.2017 CH CAD (Barr) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.07 1.00 0-3 1.78
29.04.2017 CH CAD (Barr) WEHLES Bob Buerglënster 1.94 1.00 0-3 1.79
29.04.2017 CH CAD (Barr) O'DONNELL Aidan Buerglënster 1.62 1.00 3-1 1.80
29.04.2017 CH CAD (Barr) KAP Benedict Buerglënster 1.80 1.00 1-3 1.79
01.04.2017 CH CAD (T3) SIJARIC Jordan Zolwer 1.80 1.00 3-1 1.81
01.04.2017 CH CAD (T3) DOS SANTOS Quentin Zolwer 1.80 1.00 3-0 1.79
01.04.2017 CH CAD (T3) SIJARIC Rayan Zolwer 1.80 1.00 3-0 1.78
25.03.2017 CH CAD (T3) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.80 1.00 3-1 1.76
25.03.2017 CH CAD (T3) BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.55 1.00 3-0 1.74 -
25.03.2017 CH CAD (T3) STREITZ Mathieu Bartreng 1.80 1.00 3-0 1.74
18.03.2017 CH CAD (T3) THELEN Eliot Zéisseng 1.87 1.00 1-3 1.72
18.03.2017 CH CAD (T3) POOS Tom Zéisseng 1.80 1.00 3-0 1.73
11.03.2017 CH CAD (T3) DANESH Maxim Cado 2.17 1.00 0-3 1.71
11.03.2017 CH CAD (T3) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.17 1.00 0-3 1.72
11.03.2017 CH CAD (T3) MOLAKAVA Ina Cado 1.92 1.00 2-3 1.73
02.03.2017 CH CAD (T3) WETZ Ana Briddel 1.66 1.00 3-1 1.74
02.03.2017 CH CAD (T3) DU Bowen Briddel 1.62 1.00 3-0 1.73
02.03.2017 CH CAD (T3) KAEMMER Leonard Briddel 1.57 1.00 3-0 1.71
11.02.2017 CH CAD (T2) HOFFMANN Max Préizerdaul 2.39 1.00 0-3 1.70 -
11.02.2017 CH CAD (T2) GENGLER Pit Préizerdaul 1.71 1.00 1-3 1.70
11.02.2017 CH CAD (T2) CHARNAUT Antoine Préizerdaul 1.72 1.00 0-3 1.72
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.41 1.02 3-0 1.75
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MAJERUS Jeremy Rued 1.79 1.02 1-3 1.74
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MARIOTH Martin Lëntgen 2.00 1.02 3-0 1.76
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim NOGACKI Nicolas Houwald 2.05 1.02 0-3 1.72
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 1.77 1.02 3-0 1.73
04.02.2017 CH CAD (T2) NICLOU Noah Lénger 1.38 1.00 2-3 1.70
04.02.2017 CH CAD (T2) RAGNACCI Tun Lénger 1.73 1.00 0-3 1.74
04.02.2017 CH CAD (T2) STAUS Sania Lénger 2.00 1.00 3-0 1.77
28.01.2017 CH CAD (T2) HORNICK Max Zolwer 1.48 1.00 2-3 1.72
28.01.2017 CH CAD (T2) GOEDERT Philippe Zolwer 1.79 1.00 2-3 1.77
28.01.2017 CH CAD (T2) AGOVIC Adnan Zolwer 4.97 1.00 0-3 x 1.80 -
21.01.2017 CH CAD (T2) CHARPY Remi Käerch 1.33 1.00 3-0 x 1.80 -
21.01.2017 CH CAD (T2) FERREIRA Noah Käerch 1.47 1.00 3-1 1.80
21.01.2017 CH CAD (T2) WEIN Philippe Käerch 1.64 1.00 3-0 1.79
14.01.2017 CH CAD (T2) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-0 1.76
14.01.2017 CH CAD (T2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.74 1.00 1-3 1.69
14.01.2017 CH CAD (T2) BRAOJOS Lola Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-0 1.74
26.11.2016 CH CAD (T1) MULLER Lynn Biekerech 1.65 1.00 3-1 1.65
26.11.2016 CH CAD (T1) LUX Christophe Biekerech 1.80 1.00 3-0 1.60
12.11.2016 CH CAD (T1) ZWANK Nash Ell 1.61 1.00 0-3 1.51
12.11.2016 CH CAD (T1) RECKINGER Michel Ell 1.75 1.00 0-3 1.57
12.11.2016 CH CAD (T1) FORTON Florian Ell 1.54 1.00 3-1 1.62
15.10.2016 CH CAD (T1) THIELTGEN Nathan Nouspelt 1.40 1.00 3-1 1.55
15.10.2016 CH CAD (T1) SAPHY Axel Nouspelt 1.67 1.00 0-3 1.49
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.46 1.00 2-3 1.58
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) ZWANK Nash Ell 1.61 1.00 3-2 1.78
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) ZOLLER Patrick Nidderkäerjeng 1.80 1.00 1-3 1.60
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) SAUER Jules Rued 1.50 1.00 3-2 2.00

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus