DT Saint-Hubert Bridel - KAEMMER Leonard

Licence A24018 (Joueur)
Sexe M
Classement D3 +9
Points VB-RGL 1.57
Place VB-RGL 2068

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (T1) 1 0-3 0% 0-1 0-1 0-1
Briddel 2 CH CAD (T3) 2 2-4 33% 0-1 1-0 1-3
Briddel 3 CH CAD (T3) 4 3-9 25% 1-3 0-4 2-2
Briddel 4 CH MIN (2) 3 1-5 17% 0-3 1-2
Briddel 4 CH CAD (T3) 1 2-1 67% 1-0 100% 0-1 1-0 1-0
Total   11 8-22 27% 1-0 100%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 KIDS-CUP (T2) 3 1-2 33% 1-2
Total   3 1-2 33%  

Total

      Simple Double        
Total   14 9-24 27% 1-0 100%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.05.2017 CH MIN (2) M-3A Lénger 1 - Briddel 4 D3 0-3 D2 RAGNACCI Tun
20.05.2017 CH MIN (2) M-3C Briddel 4 - Bartreng 2 D3 2-3 D3 KHORSANDIAN Nicolas
20.05.2017 CH MIN (2) M-3B Nidderkäerjeng 2 - Briddel 4 D3 0-3 D3 ZOLLER Patrick
20.05.2017 CH MIN (2) M-3A Lénger 1 - Briddel 4 D3 2-3 D3 MELONE Laura
20.05.2017 CH MIN (2) M-3B Nidderkäerjeng 2 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 FRIEDGEN Tim
20.05.2017 CH MIN (2) M-3C Briddel 4 - Bartreng 2 D3 2-3 D3 STREITZ Mathieu
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Bartreng 2 - Briddel 4 D3 1-3 D3 KHORSANDIAN Nicolas
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Bartreng 2 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-1 D3 TÖRÖK Samuel
01.04.2017 CH CAD (T3) S-18 Bartreng 2 - Briddel 4 D3 + 0.5 3-0 D3 OLINGER Pit
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 1-3 D2 MAJERUS Charel
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 + 0.5 3-0 D3 KLAASSEN Lucas
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN D3 0-3 D2 BINTNER Kien
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D3 0-3 D3 GRUENEISEN Yann
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D3 0-3 D3 BINTNER Kien
18.03.2017 CH CAD (T3) S-16 Beetebuerg-P. 1 - Briddel 3 D3 1-3 D3 HUMBERT Thibaut
11.03.2017 CH CAD (T3) S-15 Briddel 3 - Beetebuerg-P. 4 D3 X
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D3 0-3 D3 SCHILTZ Tun
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D3 0-3 D2 HOWARTH Lukas
02.03.2017 CH CAD (T3) S-14A Briddel 5 - Briddel 2 D3 1-3 D2 BENEDIKTSSON Benjamin
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D2 MIKALAUSKAS Povilas
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 0-3 D2 FELTGEN Patrick
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 2-3 D3 PEREIRA Bruno
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim D3 + 0.5 3-0 D3 KHORSANDIAN Nicolas
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Lénger 1 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-0 D3 STAUS Sania
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Lénger 1 - Briddel 3 D3 2-3 D3 RAGNACCI Tun
04.02.2017 CH CAD (T2) S-13 Lénger 1 - Briddel 3 D3 0-3 D3 NICLOU Noah
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 0-3 D2 GOEDERT Philippe
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 0-3 C3 AGOVIC Adnan
28.01.2017 CH CAD (T2) S-12 Briddel 3 - Zolwer 1 D3 0-3 D3 HORNICK Max
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-1 D3 KINSCH Felix
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 0-3 D3 GRUENEISEN Yann
14.01.2017 CH CAD (T2) S-10 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 3 D3 + 0.5 3-2 D3 BRAOJOS Lola
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-2 D3 MULLER Lynn
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 + 0.5 3-0 D3 LUX Christophe
26.11.2016 CH CAD (T1) S-07 Biekerech 2 - Briddel 2 D3 0-3 D3 LANNERS Bob
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 1 - Recken 1 D3 0-3 D2 PORTELADA Mandy
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 1 - Recken 1 D3 0-3 C2 PORTELADA Sean
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 1 - Recken 1 D3 0-3 C3 WANTZ Gene
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Ell 2 - Briddel 2 D3 1-3 D3 FORTON Florian
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Hueschtert-F. 2 - Briddel 2 D3 2-3 D3 VAN DER ELST Cloé
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 2 - Nidderkäerjeng 2 D3 + 0.5 3-0 D3 BEFFORT Ben
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (2) STREITZ Mathieu Bartreng 1.80 1.00 2-3 1.54
20.05.2017 CH MIN (2) KHORSANDIAN Nicolas Bartreng 1.80 1.00 2-3 1.55
20.05.2017 CH MIN (2) FRIEDGEN Tim Nidderkäerjeng 1.35 1.00 3-0 1.56
20.05.2017 CH MIN (2) ZOLLER Patrick Nidderkäerjeng 1.80 1.00 0-3 1.55
20.05.2017 CH MIN (2) MELONE Laura Lénger 1.80 1.00 2-3 1.56
20.05.2017 CH MIN (2) RAGNACCI Tun Lénger 2.06 1.00 0-3 1.58 -
01.04.2017 CH CAD (T3) TÖRÖK Samuel Bartreng 1.80 1.00 3-1 1.58
01.04.2017 CH CAD (T3) OLINGER Pit Bartreng 1.35 1.00 3-0 1.55 -
01.04.2017 CH CAD (T3) KHORSANDIAN Nicolas Bartreng 1.80 1.00 1-3 1.55
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KLAASSEN Lucas Buerglënster 1.55 1.03 3-0 1.56
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.82 1.03 0-3 1.54
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MAJERUS Charel Recken 1.73 1.03 1-3 1.55
18.03.2017 CH CAD (T3) HUMBERT Thibaut Beetebuerg-P. 1.71 1.00 1-3 1.56
18.03.2017 CH CAD (T3) BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.82 1.00 0-3 1.58
18.03.2017 CH CAD (T3) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.86 1.00 0-3 1.60
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHILTZ Tun Briddel 2.17 1.00 0-3 1.61
02.03.2017 CH CAD (T3) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.63 1.00 1-3 1.62
02.03.2017 CH CAD (T3) HOWARTH Lukas Briddel 1.63 1.00 0-3 1.65
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim PEREIRA Bruno Gilsdref-V. 2.00 1.02 2-3 1.67
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim KHORSANDIAN Nicolas Bartreng 2.00 1.02 3-0 1.69
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.64 1.02 0-3 1.63
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.21 1.02 0-3 1.66
04.02.2017 CH CAD (T2) RAGNACCI Tun Lénger 1.73 1.00 2-3 1.67
04.02.2017 CH CAD (T2) STAUS Sania Lénger 2.00 1.00 3-0 1.71
04.02.2017 CH CAD (T2) NICLOU Noah Lénger 1.38 1.00 0-3 1.64
28.01.2017 CH CAD (T2) GOEDERT Philippe Zolwer 1.79 1.00 0-3 1.70
28.01.2017 CH CAD (T2) AGOVIC Adnan Zolwer 4.97 1.00 0-3 x 1.74 -
28.01.2017 CH CAD (T2) HORNICK Max Zolwer 1.48 1.00 0-3 1.74
14.01.2017 CH CAD (T2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.74 1.00 0-3 1.82
14.01.2017 CH CAD (T2) BRAOJOS Lola Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-2 1.89
14.01.2017 CH CAD (T2) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 2.00 1.00 3-1 1.79
26.11.2016 CH CAD (T1) LUX Christophe Biekerech 1.80 1.00 3-0 1.67
26.11.2016 CH CAD (T1) LANNERS Bob Biekerech 1.61 1.00 0-3 1.55
26.11.2016 CH CAD (T1) MULLER Lynn Biekerech 1.65 1.00 3-2 1.64
19.11.2016 CH CAD (T1) PORTELADA Mandy Recken 2.13 1.01 0-3 1.50
19.11.2016 CH CAD (T1) PORTELADA Sean Recken 5.13 1.01 0-3 x 1.52 -
19.11.2016 CH CAD (T1) WANTZ Gene Recken 3.61 1.01 0-3 x 1.52 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) VAN DER ELST Cloé Hueschtert-F. 1.71 1.00 2-3 1.52
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) FORTON Florian Ell 1.54 1.00 1-3 1.71
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 1.80 1.00 3-0 2.39

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus