DT Howald - MIKALAUSKAS Povilas

Licence A23904 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +3.5
Points VB-RGL 2.83
Place VB-RGL 1612

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH CAD (R3) 5 6-3 67% 1-0 100% 1-1 1-1 4-1
Houwald 1 CH MIN (2) 5 6-4 60% 2-0 1-2 3-2
Houwald 2 CH CAD (R2) 4 10-2 83% 0-4 0% 2-2 4-0 4-0
Houwald 7 CH SEN (D5•RR) 1 3-0 100% 1-0 1-0 1-0
Houwald 8 CH SEN (D5•RR) 3 5-4 56% 0-2 0% 2-1 2-1 1-2
Houwald 9 CH SEN (D5•RR) 1 3-0 100% 0-1 0% 1-0 1-0 1-0
Total   19 33-13 72% 1-7 13%  

Total

      Simple Double        
Total   19 33-13 72% 1-7 13%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Briddel 1 - Houwald 1 C2 3-2 C3 LAGE Maxim
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Houwald 1 - Wolz 1 C2 1-3 C1 ZIMMER Alex
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 + 1 3-2 C1 SADIKOVIC Melisa
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Houwald 1 - Wolz 1 C2 3-0 D2 MURIC Mehmed
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 1-3 C3 ADROVIC Amina
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Briddel 1 - Houwald 1 C2 2-3 C1 BJURSTRÖM Paul
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Lëntgen 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-2 C2 MORO Edgar
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Lëntgen 1 - Houwald 1 C2 1-3 C2 MAINDRON Mykolas
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Houwald 1 - Mondorf 1 C2 3-0 D1 BLOCK Rik
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Houwald 1 - Mondorf 1 C2 + 0.5 3-1 C2 RECKEL Charel
15.04.2018 TOU Lénger C2 + 1.5 --- C2 C2 / pl.1
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C3 1-3 C3 FERBER Foos
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C3 + 0.5 3-0 C3 ELSEN Luca
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Houwald 1 - Lënster 1 C3 + 0.5 3-2 C3 DUMONT Tessy
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Houwald 1 - Lënster 1 C3 + 0.5 3-2 C3 BEFFORT Lou
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Houwald 1 - Lënster 1 C3 0-3 B3 DUMONT Tom
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Diddeleng 8 - Houwald 7 C3 + 0.5 3-0 C3 KUCHARCZYK Alex
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Diddeleng 8 - Houwald 7 C3 + 0.5 3-1 C3 ESTEVES DE OLIVEIRA Joan
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Diddeleng 8 - Houwald 7 C3 + 0.5 3-2 C3 AGOSTINI Yannick
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Houwald 8 - Ierpeldeng 4 C3 3-0 D1 TÖRNGREN Elisabet
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Houwald 8 - Ierpeldeng 4 C3 - 1 2-3 D1 KENT Jorden
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Houwald 8 - Ierpeldeng 4 C3 + 0.5 3-1 C3 THINES Felix
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 1 3-2 C2 HABSCHEID Sam
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 ROLLMANN Gilles
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 2-3 C3 GLOD Levi
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C3 MORO Edgar
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 1 3-0 C2 RECKEL Charel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 FERBER Foos
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 1-3 B3 WANTZ Gene
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 SCHARLE Michel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 TIBOLD Noé
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 + 0.5 3-1 C3 MORO Edgar
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 + 1 3-0 C2 MAINDRON Mathias
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 1-3 C2 MAINDRON Mykolas
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 9 - Kordall 4 D1 + 0.5 3-0 D1 FRANCK Jean-Luc
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 9 - Kordall 4 D1 + 1.5 3-1 C2 LAHURE Raymond
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 9 - Kordall 4 D1 + 1.5 3-0 C2 MORBACH Marc
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 D1 1-3 D1 ARAUJO DA COSTA Rafael
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN D1 1-3 D2 SAHR Aaron
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 2 - Rued 1 D1 + 0.5 3-1 D1 COCCO Elvin
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 2 - Rued 1 D1 2-3 C3 LEHR Valentin
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 2 - Rued 1 D1 + 0.5 3-0 D1 NIES Charel
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D1 3-0 D2 PAVANI Fabio
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D1 3-0 D2 THOSS Sam
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim D1 + 0.5 3-0 D1 SCHOLTES Pit
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Houwald 8 - Buerglënster 5 D1 0-3 D2 APPEL Jackie
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Houwald 8 - Buerglënster 5 D1 0-3 D2 SCHAEFFER Lynn
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Houwald 8 - Buerglënster 5 D1 0-3 D2 FILBIG Christine
30.12.2017 TOU Recken D1 + 0.5 --- D1 D1 / pl.3
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Schëffleng 1 - Houwald 2 D1 3-0 D2 LICINA Ilhan
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Schëffleng 1 - Houwald 2 D1 3-1 D2 SCHROEDER Lisa
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Schëffleng 1 - Houwald 2 D1 3-0 D2 TRIMI Silvère
03.12.2017 TOU N'käerjeng D1 --- D1•PrM D1 / pl.3 - [ J-6 ]
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Lënster 9 - Houwald 8 D1 + 1 3-1 C3 BREDEN John
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Lënster 9 - Houwald 8 D1 + 1 3-2 C3 ROLLER Pierre
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Lënster 9 - Houwald 8 D1 + 0.5 3-2 D1 EBERHARD Zsofia
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 2 - Mondorf 3 D2 + 0.5 3-0 D2 KIENER Célia
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 2 - Mondorf 3 D2 + 0.5 3-2 D2 BLOCK Rik
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 2 - Mondorf 3 D2 + 0.5 3-0 D2 MEYER Quentin
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 BELLINA Alessandro
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 1 3-1 D1 TEHRANI-NEKOU Nima
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 TAVARES DA CRUZ Ricardo
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-0 D2 KRAUS Lenn
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 1 3-0 D1 ZWANK Nash
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 2-3 D2 FELTGEN Patrick
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 1 3-1 D1 GEMEINHARDT Ivan
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 C3 RECKEL Charel
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 + 0.5 3-1 D2•D1 FERBER Foos
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 C1 WANTZ Gene
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 C3 JACOBY Max
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
22.10.2017 Crit MIN : Élim D2 0-3 B2 SCHOLTES Tom
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 2 - Lëntgen 3 D2 3-0 D3 DASTHY Shannon
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 2 - Lëntgen 3 D2 2-3 D3 TIBOLD Noé
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 2 - Lëntgen 3 D2 3-0 D3 THEISEN Max
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Fluessweiler 1 D2 3-0 D3 DESPIEGELAERE Julien
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 D2 + 1 3-2 D1 LAQUINTANA Kevin
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Mäertert 1 D2 0-3 D1 JAKOBY Fabrice
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.03 2-3 x 4.95 -
12.05.2018 CH MIN (2) LAGE Maxim Briddel 3.38 1.03 3-2 x 4.95 -
12.05.2018 CH MIN (2) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.03 3-2 4.95
12.05.2018 CH MIN (2) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.03 1-3 4.79
12.05.2018 CH MIN (2) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.03 1-3 x 4.84 -
12.05.2018 CH MIN (2) MURIC Mehmed Wolz 2.05 1.03 3-0 x 4.84 -
05.05.2018 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.02 3-0 x 4.84 -
05.05.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 3-1 4.84
05.05.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 1-3 4.73
05.05.2018 CH MIN (1) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.02 3-2 x 4.76 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.03 1-3 4.76
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.03 3-0 x 4.84 -
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.43 1.00 3-0 4.84
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) AGOSTINI Yannick Diddeleng 5.77 1.00 3-2 4.77
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) ESTEVES DE OLIVEIRA Joan Diddeleng 5.12 1.00 3-1 4.70
24.03.2018 CH CAD (R3) BEFFORT Lou Lënster 2.86 1.03 3-2 x 4.64 -
24.03.2018 CH CAD (R3) DUMONT Tom Lënster 19.58 1.03 0-3 4.64
24.03.2018 CH CAD (R3) DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.03 3-2 4.77
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) KENT Jorden Éiter-Waldbr. 2.86 1.00 2-3 4.40
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) THINES Felix Ierpeldeng 7.64 1.00 3-1 4.85
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) TÖRNGREN Elisabet Ierpeldeng 6.86 1.00 3-0 4.63
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 3-1 x 4.15 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 12.07 1.04 1-3 x 4.15 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.04 3-1 4.15
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 3-1 4.14
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 3-0 4.12
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.04 0-3 3.94
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.04 3-2 4.00
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 3-1 3.94
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale GLOD Levi Briddel 2.68 1.04 2-3 3.93
10.03.2018 CH CAD (R3) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 3-1 4.01
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.03 1-3 3.99
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.03 3-0 4.39
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) MORBACH Marc Kordall 8.08 1.00 3-0 3.79
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LAHURE Raymond Kordall 6.47 1.00 3-1 3.46
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) FRANCK Jean-Luc Kordall 3.44 1.00 3-0 3.21
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN SAHR Aaron Lénger 1.86 1.01 1-3 3.13
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 4.34 1.02 1-3 3.24
27.01.2018 CH CAD (R2) LEHR Valentin Rued 2.72 1.00 2-3 3.25
27.01.2018 CH CAD (R2) NIES Charel Rued 2.21 1.00 3-0 x 3.54 -
27.01.2018 CH CAD (R2) COCCO Elvin Rued 2.17 1.00 3-1 x 3.54 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim SCHOLTES Pit Lenneng 1.91 1.02 3-0 x 3.54 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim THOSS Sam Berbuerg 1.87 1.02 3-0 x 3.54 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim PAVANI Fabio Hueschtert-F. 1.76 1.02 3-0 x 3.54 -
09.12.2017 CH CAD (R2) LICINA Ilhan Schëffleng 2.35 1.00 3-0 x 3.54 -
09.12.2017 CH CAD (R2) TRIMI Silvère Schëffleng 2.16 1.00 3-0 x 3.54 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHROEDER Lisa Schëffleng 2.01 1.00 3-1 x 3.54 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) ROLLER Pierre Lënster 8.25 1.00 3-2 3.54
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) BREDEN John Lënster 4.40 1.00 3-1 2.84
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) EBERHARD Zsofia Lënster 3.85 1.00 3-2 2.62
18.11.2017 CH CAD (R1) MEYER Quentin Mondorf 1.80 1.00 3-0 x 2.43 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BLOCK Rik Mondorf 2.05 1.00 3-2 2.43
18.11.2017 CH CAD (R1) KIENER Célia Mondorf 1.70 1.00 3-0 x 2.40 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.02 0-3 2.40
22.10.2017 Crit MIN : Élim WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 0-3 x 2.43 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim FERBER Foos Préizerdaul 1.88 1.02 3-1 2.43
22.10.2017 Crit MIN : Élim ZWANK Nash Ell 2.32 1.02 3-0 2.42
22.10.2017 Crit MIN : Élim TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.33 1.02 3-1 2.34
22.10.2017 Crit MIN : Élim GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.02 3-1 2.24
22.10.2017 Crit MIN : Élim BELLINA Alessandro Rued 1.73 1.02 3-0 2.06
22.10.2017 Crit MIN : Élim FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.82 1.02 2-3 2.01
22.10.2017 Crit MIN : Élim TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.93 1.02 3-0 2.17
22.10.2017 Crit MIN : Élim KRAUS Lenn Recken 1.59 1.02 3-0 2.05
21.10.2017 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 1.80 1.00 2-3 2.02
21.10.2017 CH CAD (R1) THEISEN Max Lëntgen 1.71 1.00 3-0 x 2.43 -
21.10.2017 CH CAD (R1) DASTHY Shannon Lëntgen 1.46 1.00 3-0 x 2.43 -
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.32 1.02 3-2 2.43
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.50 1.02 0-3 1.71

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus