DT Nidderkäerjeng - SADIKOVIC Melisa

Licence A23902 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 +2
Points VB-RGL 7.20
Place VB-RGL 1222

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 KIDS-CUP (T2) 6 4-2 67% 4-2
Nidderkäerjeng 5 CH SEN (N2-D4) 6 9-3 75% 4-2 67% 1-1 2-0 3-1 3-1
Nidderkäerjeng 6 CH SEN (D5•RR) 6 14-4 78% 3-1 75% 4-2 4-2 5-0
Total   18 27-9 75% 7-3 70%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 COU JEUNES 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   19 27-10 73% 7-3 70%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Nidderkäerjeng 5 - Esch Abol 4 C2 3-1 C3 MARSOL Laurent
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Nidderkäerjeng 5 - Esch Abol 4 C2 3-0 C3 MEYSEMBOURG Frank
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 7 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-0 C3 WEISGERBER Eric
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 7 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-2 C3 GONDRINGER Laurent
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 7 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-2 C3 GLESENER Luca
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nidderkäerjeng 5 - Beetebuerg-P. 3 C2 1-3 C1 SCHILTZ Paul
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nidderkäerjeng 5 - Beetebuerg-P. 3 C2 + 1 3-1 C1 MINELLI Doriano
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Nidderkäerjeng 6 - Schëffleng 4 C2 3-0 D2 SCHROEDER Lisa
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Nidderkäerjeng 6 - Schëffleng 4 C2 3-1 D2 LICINA Ilhan
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Nidderkäerjeng 6 - Schëffleng 4 C2 X
07.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nidderkäerjeng 5 - Zéisseng 4 C2 + 0.5 3-0 C2 ALTMANN Roland
07.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Nidderkäerjeng 5 - Zéisseng 4 C2 + 0.5 3-1 C2 RIGO Michel
03.12.2017 TOU N'käerjeng C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 C2 3-1 C3 HIRTZ Albert
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 C2 - 1 1-3 C3 KARDJOE Guillaume
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 3-2
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 6 C2 - 1 0-3 C3 CILLIEN Claudine
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 6 C2 3-1 C3 HILTGEN Gérard
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 6 C2 3-0 C3 SCHNEIDER Martine
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 1-3 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-1 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 GRÜN Chloé
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-2 C3 GLOD Steve
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 - 0.5 1-3 C2 SANDER Matthias
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 - 1 2-3 C3 FRIES René
07.11.2017 COU JEUNES Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 0-3 B1 STEPHANY Loris
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nidderkäerjeng 6 - Diddeleng 8 C2 3-0 D1 NOVCIC Filip
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nidderkäerjeng 6 - Diddeleng 8 C2 3-0 C3 ESTEVES DE OLIVEIRA Joan
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nidderkäerjeng 6 - Diddeleng 8 C2 3-1 C3 AGOSTINI Yannick
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Kordall 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 0-3 C1 DEGANO Steve
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Kordall 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-0 D1 KLICEK Jos
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Kordall 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 + 0.5 3-1 C2 PERNER Sam
07.10.2017 L&G-Day: B3-C2 C2 2-3 B3 SCHAUS Romaine
07.10.2017 L&G-Day: B3-C2 C2 1-3 C2 HOFFMANN Magritti
07.10.2017 L&G-Day: B3-C2 C2 1-3 B3 SCHAUS Romaine
07.10.2017 L&G-Day: B3-C2 C2 2-3 C2 GLODEN Carole
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 1-3 B3 WEBER Lisy
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 3-0 C3 FANTIN Alexandra
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 C2 1-3 C1 PORTELADA Sean
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 0-3 C2 ROUKOZ Paul
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nidderkäerjeng 5 - Leideleng 2 C2 3-0 C2 OLINGER Laurent
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nidderkäerjeng 5 - Leideleng 2 C2 3-2 C3 DA SILVA Kevin
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Lëntgen 2 C2 3-0 D2 BERTHET Clément
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Mondorf 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 3-0 C3 RECKEL Charel
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 WEBER Lea
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Beetebuerg-P. 3 - Nidderkäerjeng 5 C2 0-3 C1 SCHINTGEN Liette
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Beetebuerg-P. 3 - Nidderkäerjeng 5 C2 + 1 3-2 C1 MINELLI Doriano
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 2.60 1.00 3-0 x 8.16 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MARSOL Laurent Esch Abol 8.25 1.00 3-1 8.16
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) WEISGERBER Eric Fluessweller 6.01 1.00 3-0 x 8.09 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GONDRINGER Laurent Fluessweller 7.28 1.00 3-2 8.09
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GLESENER Luca Fluessweller 7.97 1.00 3-2 8.05
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHILTZ Paul Beetebuerg-P. 17.50 1.00 1-3 x 7.98 -
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) MINELLI Doriano Beetebuerg-P. 16.41 1.00 3-1 7.98
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) SCHROEDER Lisa Schëffleng 2.01 1.00 3-0 x 7.60 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) LICINA Ilhan Schëffleng 2.35 1.00 3-1 x 7.60 -
07.12.2017 CH SEN (N2-D4) ALTMANN Roland Zéisseng 10.67 1.00 3-0 7.60
07.12.2017 CH SEN (N2-D4) RIGO Michel Zéisseng 8.38 1.00 3-1 7.41
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KARDJOE Guillaume Uewerkäerjeng 8.25 1.00 1-3 7.30
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) HIRTZ Albert Uewerkäerjeng 8.73 1.00 3-1 7.35
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) CILLIEN Claudine Nouspelt 5.47 1.00 0-3 7.22
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) HILTGEN Gérard Nouspelt 7.04 1.00 3-1 7.33
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 3-0 x 7.26 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-1 x 7.26 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.94 1.04 3-1 x 7.26 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 3-0 x 7.26 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 1-3 7.26
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 3-0 x 7.35 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-1 7.35
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 x 7.29 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 3-0 7.29
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) FRIES René Briddel 8.66 1.00 2-3 7.28
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) SANDER Matthias Briddel 12.84 1.00 1-3 x 7.33 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) GLOD Steve Briddel 8.92 1.00 3-2 7.33
07.11.2017 COU JEUNES STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.02 0-3 x 7.15 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) ESTEVES DE OLIVEIRA Joan Diddeleng 6.41 1.00 3-0 7.15
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) NOVCIC Filip Diddeleng 3.39 1.00 3-0 x 7.10 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) AGOSTINI Yannick Diddeleng 5.31 1.00 3-1 x 7.10 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) DEGANO Steve Kordall 15.26 1.00 0-3 x 7.10 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) KLICEK Jos Kordall 3.05 1.00 3-0 x 7.10 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) PERNER Sam Kordall 8.34 1.00 3-1 7.10
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) DA SILVA Kevin Leideleng 7.21 1.00 3-2 6.92
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-0 x 6.80 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 0-3 6.80
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) PORTELADA Sean Recken 13.28 1.02 1-3 x 6.94 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MINELLI Doriano Beetebuerg-P. 17.00 1.00 3-2 6.94
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHINTGEN Liette Beetebuerg-P. 17.00 1.00 0-3 x 6.16 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-0 x 6.16 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) BERTHET Clément Lëntgen 2.14 1.02 3-0 x 6.16 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.02 3-0 x 6.16 -
20.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-1 x 6.16 -
20.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 3-0 x 6.16 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 3-1 x 6.16 -
20.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 3-0 x 6.16 -
13.05.2017 CH MIN (1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.02 1-3 6.16
13.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 2-3 6.29
13.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 2-3 6.43
13.05.2017 CH MIN (1) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 3-0 6.60
06.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 1-3 x 6.53 -
06.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 2-3 6.53
06.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 3-2 6.67
06.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 3-1 6.28
06.05.2017 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.02 2-3 x 6.02 -
06.05.2017 CH MIN (1) ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.02 3-1 x 6.02 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) BOUCHÉ Christiane Diddeleng 1.44 1.00 3-0 x 6.02 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 x 6.02 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) TAVARES Paulo Diddeleng 5.19 1.00 3-0 6.02
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.03 2-3 5.94
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) TRIMI Silvère Schëffleng 1.62 1.00 3-0 x 6.29 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) RENNA Gabriel Schëffleng 7.03 1.00 3-2 6.29
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) PORNET Eric Zolwer 3.62 1.00 3-0 x 5.98 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) SIMOES DIAS David Zolwer 6.65 1.00 3-2 5.98
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) PETTINGER Pierchen Zolwer 3.06 1.00 3-1 x 5.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.04 3-1 x 5.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.04 3-0 x 5.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.04 3-0 x 5.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.04 3-0 x 5.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.04 1-3 5.66
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.12 1.04 3-0 x 6.10 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.62 1.04 3-0 x 6.10 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.04 1-3 6.10
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.04 2-3 6.43
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) TRES Nora Recken 2.51 1.00 3-0 x 7.00 -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) REUTER Bob Recken 2.04 1.00 3-1 x 7.00 -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) FRISCH Leo Recken 1.88 1.00 3-0 x 7.00 -
19.02.2017 Ch Nat : Dam C CONSDORF Claude Diddeleng 8.26 1.04 2-3 7.00
19.02.2017 Ch Nat : Dam C BONERT Annick Lënster 9.38 1.04 3-0 7.24
11.02.2017 CH SEN (D5•RR) ANTONY Gianni Nouspelt 2.65 1.00 3-1 x 5.81 -
11.02.2017 CH SEN (D5•RR) BIVER Luc Nouspelt 2.53 1.00 3-0 x 5.81 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim EBERT Lelia Briddel 2.00 1.02 3-0 x 5.81 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim DUMONT Tessy Lënster 1.84 1.02 3-0 x 5.81 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim PORTELADA Mandy Recken 2.32 1.02 3-0 x 5.81 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MULLER Lynn Biekerech 1.25 1.02 3-0 x 5.81 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim REDING Lorie Lëntgen 1.53 1.02 3-0 x 5.81 -
04.02.2017 CH SEN (D5•RR) URBANY Michel Féngeg 4.40 1.00 3-0 5.81
04.02.2017 CH SEN (D5•RR) KRUMMES Sheila Féngeg 3.73 1.00 3-1 x 5.80 -
04.02.2017 CH SEN (D5•RR) BISDORFF John Féngeg 4.05 1.00 3-0 x 5.80 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 26.58 1.01 0-3 x 5.80 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN ROUKOZ Paul Briddel 2.33 1.01 3-1 x 5.80 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN RAUCHS Pit Bartreng 2.20 1.01 3-0 x 5.80 -
29.01.2017 Ch Rég : C3-D1 BIEWER Joe Esch Abol 4.02 1.02 1-3 5.80
28.01.2017 CH SEN (D5•RR) WALTERSDORFER Gregor Leideleng 3.00 1.00 3-0 x 7.32 -
28.01.2017 CH SEN (D5•RR) RIES Kevin Leideleng 3.21 1.00 3-0 x 7.32 -
28.01.2017 CH SEN (D5•RR) DA SILVA Kevin Leideleng 7.79 1.00 1-3 7.32
22.01.2017 COU DAM STAMMET Annick Rued 74.83 1.08 0-3 x 9.43 -
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) ROBINET Claude Beetebuerg-P. 7.09 1.00 3-2 9.43
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) SCHILTZ Paul Beetebuerg-P. 13.99 1.00 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus