DT Nidderkäerjeng - SADIKOVIC Enisa

Licence A23901 (Joueur)
Sexe F
Classement B3 +5
Points VB-RGL 15.30
Place VB-RGL 664

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 3 CH SEN (N2-D5) 3 4-2 67% 1-2 33% 1-2 3-0
Total   3 4-2 67% 1-2 33%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 KIDS-CUP (R2) 6 4-2 67% 4-2
Total   6 4-2 67%  

Total

      Simple Double        
Total   9 8-4 67% 1-2 33%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Nidderkäerjeng 3 - Zéisseng 2 B3 3-1 B2 ENGEL Laurent
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Nidderkäerjeng 3 - Zéisseng 2 B3 3-0 B2 POOS Christian
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 B3 2-3 B3 WANTZ Gene
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 B3 1-3 B1 STEPHANY Loris
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 2 B3 3-0 C3 VIHERLAIHO Leon
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Nidderkäerjeng 3 - Féngeg 2 B3 + 0.5 3-1 B3 THORN Jeannot
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Nidderkäerjeng 3 - Féngeg 2 B3 0-3 B2 DI CINO Jean-Marie
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lénger 4 - Nidderkäerjeng 3 B3 1-3 B2 ERNSTER Luc
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lénger 4 - Nidderkäerjeng 3 B3 + 1 3-0 B2 MORIS Jason
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Briddel 2 - Nidderkäerjeng 1 B3 3-0 C3 GLOD Levi
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Bartreng 1 - Nidderkäerjeng 1 B3 3-1 C1 RAUCHS Pit
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Nidderkäerjeng 1 - Lénger 1 B3 3-0 C3 SAHR Aaron
09.09.2018 TOU Uewerk'jeng B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 1-3 x 15.80 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 3-0 x 15.80 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) WANTZ Gene Recken 15.04 1.02 2-3 15.80
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) DI CINO Jean-Marie Féngeg 34.37 1.00 0-3 x 15.92 -
07.10.2018 CH SEN (N2-D5) THORN Jeannot Féngeg 20.81 1.00 3-1 15.92
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) ERNSTER Luc Lénger 28.07 1.00 1-3 x 15.66 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) MORIS Jason Lénger 23.20 1.00 3-0 15.66
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.00 3-0 x 15.30 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.00 3-1 x 15.30 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.00 3-0 x 15.30 -
12.05.2018 CH MIN (2) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.03 3-0 x 15.30 -
12.05.2018 CH MIN (2) KARIER Dan Wolz 11.98 1.03 3-1 15.30
12.05.2018 CH MIN (2) GRUNDIZS Emils Houwald 12.08 1.03 0-3 15.28
12.05.2018 CH MIN (2) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.03 1-3 15.45
12.05.2018 CH MIN (2) ROUKOZ Paul Briddel 10.96 1.03 0-3 15.70
12.05.2018 CH MIN (2) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.03 3-1 x 15.91 -
05.05.2018 CH MIN (1) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.02 3-1 x 15.91 -
05.05.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 3-2 x 15.91 -
05.05.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-0 x 15.91 -
05.05.2018 CH MIN (1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.39 1.02 3-0 x 15.91 -
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 1-3 15.91
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.16 1.02 3-0 x 16.19 -
28.04.2018 CH MIN (1) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.02 3-0 x 16.19 -
28.04.2018 CH MIN (1) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.02 3-0 x 16.19 -
28.04.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 3-0 x 16.19 -
28.04.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 x 16.19 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) GEBELE Kevin Nouspelt 24.00 1.02 0-3 x 16.19 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) BRAGARD Jérôme Nouspelt 25.90 1.02 0-3 x 16.19 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) GRÜN John Fluessweiler 19.88 1.02 3-2 16.19
22.04.2018 CH SEN (Barr) DAX Dan Fluessweiler 24.00 1.02 3-1 15.90
22.04.2018 CH SEN (Barr) SCHMIT Johny Ouljen 16.95 1.02 3-0 15.44
22.04.2018 CH SEN (Barr) STEINBACH Josy Ouljen 11.52 1.02 3-0 15.22
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.03 3-1 x 15.21 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.03 3-0 x 15.21 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.03 3-0 x 15.21 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) GRÜN Bob Lëntgen 30.56 1.00 3-2 15.21
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) WEILER Théo Lëntgen 21.72 1.00 0-3 x 14.44 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RASQUE Marc Ell 15.59 1.00 2-3 14.44
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) FABER Camille Ell 24.00 1.00 3-1 14.56
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FEYDER Lena Berbuerg 1.60 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-0 x 14.00 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-0 x 14.00 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) GEREKE Steve Préizerdaul 14.30 1.00 3-1 14.00
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHEID Patrick Préizerdaul 19.75 1.00 0-3 13.84
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) BRUCHER Marc Biissen 15.95 1.00 3-1 13.86
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) BECKER Philip Biissen 13.31 1.00 3-0 13.59
11.02.2018 Ch Nat : Dam C KRECKÉ Nathalie Rued 11.93 1.04 1-3 13.44
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BAHTOVIC Majsa Houwald 6.97 1.04 3-1 x 13.64 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.72 1.04 3-0 x 13.64 -
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) OLY Tom Ëlwen 13.80 1.00 0-3 13.64
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAACK Yves Ëlwen 16.77 1.00 3-2 13.82
28.01.2018 Ch Rég : MIN RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.01 3-0 x 13.46 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.01 3-1 x 13.46 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN VIHERLAIHO Leon Briddel 2.08 1.01 3-0 x 13.46 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.02 1-3 13.46
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 DA SILVA OLIVEIRA Kevin Uewerkäerjeng 7.25 1.02 3-0 x 13.81 -
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) GERBER Christophe Bartreng 14.02 1.00 3-0 13.81
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) LORANG Maud Bartreng 17.09 1.00 3-2 13.59
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) GEDGEN Arsène Bëschdref 23.83 1.00 1-3 13.16
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MANGEN Pit Bëschdref 20.88 1.00 3-2 14.38
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) FEIPEL Claude Leideleng 12.48 1.00 3-0 12.24
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) OLINGER Laurent Leideleng 10.30 1.00 3-2 12.00
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEALER Henri Beetebuerg-P. 11.78 1.00 3-1 11.90
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHINTGEN Liette Beetebuerg-P. 16.21 1.00 3-1 11.66
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) CREMER Patrick Zolwer 14.16 1.00 3-1 11.00
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) EISCHEN Robert Zolwer 8.52 1.00 3-2 10.44
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) HIRTZ Albert Uewerkäerjeng 8.73 1.00 3-1 10.37
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KARDJOE Guillaume Uewerkäerjeng 8.25 1.00 3-0 10.27
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) JAKOBY Luc Lénger 7.45 1.00 3-2 x 10.21 -
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) ROSSI Dario Lénger 8.04 1.00 0-3 10.21
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) NOEL André Lénger 12.54 1.00 3-0 10.69
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) HILTGEN Gérard Nouspelt 7.04 1.00 3-0 x 10.02 -
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) CILLIEN Claudine Nouspelt 5.47 1.00 3-0 x 10.02 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.04 3-0 x 10.02 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Hueschtert-F. 4.09 1.04 3-1 x 10.02 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 1-3 10.02
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-0 x 11.00 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 3-1 x 11.00 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 3-0 x 11.00 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 x 11.00 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-0 x 11.00 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 11.00
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) GLOD Steve Briddel 8.92 1.00 3-1 x 11.97 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) FRIES René Briddel 8.66 1.00 3-2 x 11.97 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) SANDER Matthias Briddel 12.84 1.00 2-3 11.97
07.11.2017 COU JEUNES STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.02 0-3 x 12.53 -
07.11.2017 COU JEUNES SCHEUER Tamara Diddeleng 24.44 1.02 1-3 x 12.53 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) AGOSTINI Yannick Diddeleng 5.31 1.00 3-0 x 12.53 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) ESTEVES DE OLIVEIRA Joan Diddeleng 6.41 1.00 3-1 x 12.53 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) NOVCIC Filip Diddeleng 3.39 1.00 3-2 x 12.53 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) PERNER Sam Kordall 8.34 1.00 3-0 x 12.53 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) DEGANO Steve Kordall 15.26 1.00 3-2 12.53
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) KLICEK Jos Kordall 3.05 1.00 3-0 x 10.98 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) DA SILVA Kevin Leideleng 7.21 1.00 3-2 x 10.98 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) OLINGER Laurent Leideleng 10.30 1.00 3-1 10.98
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 2-3 10.30
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 3-0 x 13.17 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 3-1 x 13.17 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHINTGEN Liette Beetebuerg-P. 17.00 1.00 0-3 13.17
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MINELLI Doriano Beetebuerg-P. 17.00 1.00 3-2 14.07
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-0 5.52
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus