DT Nidderkäerjeng - SADIKOVIC Enisa

Licence A23901 (Joueur)
Sexe F
Classement C1 +7
Points VB-RGL 10.94
Place VB-RGL 930

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 KIDS-CUP (T2) 6 5-1 83% 5-1
Nidderkäerjeng 4 CH SEN (N2-D4) 7 9-5 64% 2-5 29% 3-4 6-1
Nidderkäerjeng 5 CHALL (QL) 7 14-1 93% 2-4 33% 5-0 5-0 2-1 2-0
Nidderkäerjeng 6 CH SEN (D5•HR) 5 13-2 87% 4-1 80% 4-1 5-0 4-1
Total   25 41-9 82% 8-10 44%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 COU JEUNES 1 0-2 0% 0-1 0-1
Total   1 0-2 0%  

Total

      Simple Double        
Total   26 41-11 79% 8-10 44%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C1 3-1 C2 SCHROEDER Jona
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C1 3-0 D1 JANSSEN Hanna
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C1 3-0 C3 PORTELADA Mandy
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nidderkäerjeng 4 - Lëntgen 3 C1 0-3 B3 WEILER Théo
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nidderkäerjeng 4 - Lëntgen 3 C1 + 1 3-2 B3 GRÜN Bob
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Ell 2 - Nidderkäerjeng 4 C1 + 1 3-1 B3 FABER Camille
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Ell 2 - Nidderkäerjeng 4 C1 2-3 B3 RASQUE Marc
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 C3 DUMONT Tessy
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 D1 HURT Lisa
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 D2 NICLOU Célina
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 D2 FEYDER Lena
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 D1 JANSSEN Hanna
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 D3 VAESSEN-KAYSER Joyce
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 C3 PORTELADA Mandy
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 D2 MAJERUS Sally
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C1 3-0 C2 SCHROEDER Jona
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Nidderkäerjeng 4 - Préizerdaul 2 C1 + 0.5 3-1 C1 GEREKE Steve
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Nidderkäerjeng 4 - Préizerdaul 2 C1 0-3 B3 SCHEID Patrick
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Biissen 4 - Nidderkäerjeng 4 C1 + 0.5 3-0 C1 BECKER Philip
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Biissen 4 - Nidderkäerjeng 4 C1 + 0.5 3-1 C1 BRUCHER Marc
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C1 3-0 C2 SCHROEDER Jona
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C1 1-3 C1 KRECKÉ Nathalie
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C1 3-1 C3 BAHTOVIC Majsa
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Nidderkäerjeng 4 - Ëlwen 3 C1 - 0.5 0-3 C1 OLY Tom
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Nidderkäerjeng 4 - Ëlwen 3 C1 + 0.5 3-2 C1 SCHAACK Yves
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 3-0 C1 WEBER Daniel
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 3-0 C2 DA SILVA OLIVEIRA Kevin
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 1-3 C1 ROUKOZ Paul
28.01.2018 Ch Rég : PM C1 3-1 C3 ROLLMANN Gilles
28.01.2018 Ch Rég : PM C1 3-0 D1 VIHERLAIHO Leon
28.01.2018 Ch Rég : PM C1 3-0 C2 RECKEL Charel
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nidderkäerjeng 4 - Bartreng 3 C1 + 0.5 3-2 C1 LORANG Maud
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nidderkäerjeng 4 - Bartreng 3 C1 + 0.5 3-0 C1 GERBER Christophe
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Bëschdref 1 - Nidderkäerjeng 4 C1 1-3 B3 GEDGEN Arsène
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Bëschdref 1 - Nidderkäerjeng 4 C1 + 1 3-2 B3 MANGEN Pit
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Leideleng 2 - Nidderkäerjeng 5 C1 3-2 C2 OLINGER Laurent
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Leideleng 2 - Nidderkäerjeng 5 C1 3-0 C2 FEIPEL Claude
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nidderkäerjeng 5 - Beetebuerg-P. 3 C1 + 0.5 3-1 C1 WEALER Henri
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nidderkäerjeng 5 - Beetebuerg-P. 3 C1 + 0.5 3-1 C1 SCHINTGEN Liette
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Nidderkäerjeng 5 - Zolwer 2 C1 3-2 C2 EISCHEN Robert
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Nidderkäerjeng 5 - Zolwer 2 C1 + 0.5 3-1 C1 CREMER Patrick
03.12.2017 TOU N'käerjeng C2 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1 *
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 C2 3-1 C3 HIRTZ Albert
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 C2 3-0 C3 KARDJOE Guillaume
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 3-2
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Lénger 6 - Nidderkäerjeng 6 C2 + 0.5 3-0 C2 NOEL André
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Lénger 6 - Nidderkäerjeng 6 C2 + 0.5 3-2 C2 JAKOBY Luc
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Lénger 6 - Nidderkäerjeng 6 C2 - 1 0-3 C3 ROSSI Dario
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 6 C2 3-0 C3 HILTGEN Gérard
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 6 C2 3-0 C3 SCHNEIDER Martine
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Nidderkäerjeng 6 - Nouspelt 6 C2 3-0 C3 CILLIEN Claudine
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 0-3 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-1 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 1-3 C3 PORTELADA Mandy
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-1 C3 GLOD Steve
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-2 C3 FRIES René
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 - 0.5 2-3 C2 SANDER Matthias
07.11.2017 COU JEUNES Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 1-3 B2 SCHEUER Tamara
07.11.2017 COU JEUNES Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 0-3 B1 STEPHANY Loris
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nidderkäerjeng 6 - Diddeleng 8 C2 3-0 C3 AGOSTINI Yannick
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nidderkäerjeng 6 - Diddeleng 8 C2 3-1 C3 ESTEVES DE OLIVEIRA Joan
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Nidderkäerjeng 6 - Diddeleng 8 C2 3-2 D1 NOVCIC Filip
17.10.2017 CHALL (QL) Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 C2 3-1 C1 ALLOIN Clément
17.10.2017 CHALL (QL) Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 C2 3-2 C2 DRUI Paul
17.10.2017 CHALL (QL) Uewerkäerjeng 2 - Nidderkäerjeng 5 C2 3-1 C3 HIRTZ Albert
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Kordall 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 + 0.5 3-0 C2 PERNER Sam
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Kordall 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 + 1 3-2 C1 DEGANO Steve
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Kordall 4 - Nidderkäerjeng 6 C2 3-0 D1 KLICEK Jos
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHMOL Sheila
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 + 0.5 3-0 C2 HARPES Lynn
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 + 1 3-1 C1 BEREND Carine
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 + 0.5 3-0 C2 BONERT Annick
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 2-3 C1 BEREND Carine
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 BJURSTRÖM Paul
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 C2 + 0.5 3-1 C2 WANTZ Gene
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 2-3 C3 MORO Edgar
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nidderkäerjeng 5 - Leideleng 2 C2 + 0.5 3-1 C2 OLINGER Laurent
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nidderkäerjeng 5 - Leideleng 2 C2 3-2 C3 DA SILVA Kevin
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.03 3-1 x 12.82 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.03 3-0 x 12.82 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.03 3-0 x 12.82 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) GRÜN Bob Lëntgen 30.56 1.00 3-2 12.82
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) WEILER Théo Lëntgen 21.72 1.00 0-3 x 11.78 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RASQUE Marc Ell 15.59 1.00 2-3 11.78
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) FABER Camille Ell 24.00 1.00 3-1 12.29
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FEYDER Lena Bäerbuerg 1.60 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-0 x 11.79 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-0 x 11.79 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) GEREKE Steve Préizerdaul 14.30 1.00 3-1 11.79
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHEID Patrick Préizerdaul 19.75 1.00 0-3 x 11.27 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) BRUCHER Marc Biissen 15.95 1.00 3-1 11.27
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) BECKER Philip Biissen 13.31 1.00 3-0 11.07
11.02.2018 Ch Nat : Dam C KRECKÉ Nathalie Rued 11.93 1.04 1-3 10.94
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BAHTOVIC Majsa Houwald 6.97 1.04 3-1 x 11.33 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.72 1.04 3-0 11.33
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) OLY Tom Ëlwen 13.80 1.00 0-3 11.09
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAACK Yves Ëlwen 16.77 1.00 3-2 11.63
28.01.2018 Ch Rég : PM RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.01 3-0 x 11.33 -
28.01.2018 Ch Rég : PM ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.01 3-1 x 11.33 -
28.01.2018 Ch Rég : PM VIHERLAIHO Leon Briddel 2.08 1.01 3-0 x 11.33 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.02 1-3 11.33
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 DA SILVA OLIVEIRA Kevin Uewerkäerjeng 7.25 1.02 3-0 x 11.42 -
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) GERBER Christophe Bartreng 14.02 1.00 3-0 11.42
25.01.2018 CH SEN (N2-D4) LORANG Maud Bartreng 17.09 1.00 3-2 11.21
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) GEDGEN Arsène Bëschdref 23.83 1.00 1-3 10.86
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MANGEN Pit Bëschdref 20.88 1.00 3-2 11.17
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) FEIPEL Claude Leideleng 12.48 1.00 3-0 10.64
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) OLINGER Laurent Leideleng 10.30 1.00 3-2 10.45
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEALER Henri Beetebuerg-P. 11.78 1.00 3-1 10.34
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHINTGEN Liette Beetebuerg-P. 16.21 1.00 3-1 10.16
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) CREMER Patrick Zolwer 14.16 1.00 3-1 9.74
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) EISCHEN Robert Zolwer 8.52 1.00 3-2 9.40
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) HIRTZ Albert Uewerkäerjeng 8.73 1.00 3-1 8.86
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KARDJOE Guillaume Uewerkäerjeng 8.25 1.00 3-0 8.78
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) JAKOBY Luc Lénger 7.45 1.00 3-2 8.71
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) ROSSI Dario Lénger 8.04 1.00 0-3 8.67
29.11.2017 CH SEN (D5•HR) NOEL André Lénger 12.54 1.00 3-0 8.78
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) HILTGEN Gérard Nouspelt 7.04 1.00 3-0 8.51
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) CILLIEN Claudine Nouspelt 5.47 1.00 3-0 x 8.48 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.94 1.04 3-0 x 8.48 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 3-1 x 8.48 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 1-3 8.48
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-0 x 8.71 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 3-1 x 8.71 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 3-0 8.71
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 x 8.68 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-0 8.68
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 8.67
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) GLOD Steve Briddel 8.92 1.00 3-1 8.85
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) FRIES René Briddel 8.66 1.00 3-2 8.72
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) SANDER Matthias Briddel 12.84 1.00 2-3 x 8.59 -
07.11.2017 COU JEUNES STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.02 0-3 x 8.59 -
07.11.2017 COU JEUNES SCHEUER Tamara Diddeleng 24.44 1.02 1-3 8.59
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) AGOSTINI Yannick Diddeleng 5.31 1.00 3-0 x 9.53 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) ESTEVES DE OLIVEIRA Joan Diddeleng 6.41 1.00 3-1 x 9.53 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) NOVCIC Filip Diddeleng 3.39 1.00 3-2 x 9.53 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) PERNER Sam Kordall 8.34 1.00 3-0 9.53
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) DEGANO Steve Kordall 15.26 1.00 3-2 9.43
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) KLICEK Jos Kordall 3.05 1.00 3-0 x 8.63 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) DA SILVA Kevin Leideleng 7.21 1.00 3-2 8.63
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) OLINGER Laurent Leideleng 10.30 1.00 3-1 8.56
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 2-3 8.13
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 3-0 8.22
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 3-1 7.78
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHINTGEN Liette Beetebuerg-P. 17.00 1.00 0-3 x 6.52 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MINELLI Doriano Beetebuerg-P. 17.00 1.00 3-2 6.52
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-0 5.28
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x 5.26 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.02 3-0 x 5.26 -
20.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 3-0 x 5.26 -
20.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-2 x 5.26 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 3-0 x 5.26 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 3-0 x 5.26 -
13.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 3-0 x 5.26 -
13.05.2017 CH MIN (1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.02 2-3 5.26
13.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 1-3 5.40
13.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 0-3 6.11
06.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-0 6.43
06.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 0-3 x 6.19 -
06.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 3-1 6.19
06.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 1-3 x 5.97 -
06.05.2017 CH MIN (1) LAGE Maxim Briddel 2.17 1.02 3-0 x 5.97 -
06.05.2017 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.02 1-3 x 5.97 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 x 5.97 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) TAVARES Paulo Diddeleng 5.19 1.00 3-0 5.97
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) BOUCHÉ Christiane Diddeleng 1.44 1.00 3-0 x 5.82 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.03 3-0 5.82
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.03 3-2 x 5.48 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN JANSSEN Hanna Biekerech 1.82 1.03 3-0 x 5.48 -
25.03.2017 CH SEN (D5•RR) WEINAND Sandy Zéisseng 2.49 1.00 3-0 x 5.48 -
25.03.2017 CH SEN (D5•RR) MOOS André Zéisseng 1.73 1.00 3-0 x 5.48 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) PETTINGER Pierchen Zolwer 3.06 1.00 2-3 5.48
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) PORNET Eric Zolwer 3.62 1.00 3-1 x 6.34 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) SIMOES DIAS David Zolwer 6.65 1.00 3-1 6.34
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.04 3-1 x 5.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.04 3-0 x 5.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.04 3-0 x 5.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.04 2-3 5.51
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.12 1.04 3-0 x 7.11 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.04 3-0 x 7.11 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.04 3-1 7.11
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.62 1.04 3-1 x 6.65 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.04 3-2 6.65
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) FRISCH Leo Recken 1.88 1.00 3-0 x - -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) TRES Nora Recken 2.51 1.00 3-0 x - -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) REUTER Bob Recken 2.04 1.00 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus