DT Howald - NOGACKI Nicolas

Licence A23891 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 -0.5
Points VB-RGL 2.41
Place VB-RGL 1674
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH JEU (1) SOUSA RODRIGUES Guilherme Biissen 5.79 1.01 0-3 x 2.41 -
20.05.2017 CH JEU (1) SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.01 0-3 x 2.41 -
20.05.2017 CH JEU (1) KIRSCH Charel Féngeg 7.47 1.01 1-3 x 2.41 -
20.05.2017 CH JEU (1) KIRSCH Christian Féngeg 5.68 1.01 0-3 x 2.41 -
13.05.2017 CH JEU (1) SCHREINER Bob Diddeleng 9.21 1.01 1-3 x 2.41 -
13.05.2017 CH JEU (1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.01 0-3 x 2.41 -
13.05.2017 CH JEU (1) THILL Pol Lenneng 13.68 1.01 0-3 x 2.41 -
13.05.2017 CH JEU (1) FRIDRICI Jean Gilles Stroossen 6.16 1.01 0-3 x 2.41 -
06.05.2017 CH JEU (1) SCHNEIDER Patrick Nouspelt 9.29 1.01 0-3 x 2.41 -
06.05.2017 CH JEU (1) BIVER Marc Nouspelt 7.83 1.01 0-3 x 2.41 -
06.05.2017 CH JEU (1) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 8.84 1.01 0-3 x 2.41 -
06.05.2017 CH JEU (1) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.01 0-3 x 2.41 -
06.05.2017 CH JEU (1) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 5.88 1.01 0-3 x 2.41 -
06.05.2017 CH JEU (1) DOS SANTOS Jay Nidderkäerjeng 2.64 1.01 1-3 2.41
29.04.2017 CH CAD (Barr) BENCK Charlotte Rued 1.85 1.00 3-0 2.42 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) SAUER Jules Rued 1.73 1.00 3-0 x 2.42 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) GEORG Lena Rued 1.63 1.00 3-1 x 2.42 -
01.04.2017 CH CAD (T3) STEINBACH Matteo Rued 1.94 1.00 3-0 2.42 -
01.04.2017 CH CAD (T3) HANSEN Samuel Rued 1.94 1.00 3-2 2.42 -
01.04.2017 CH CAD (T3) COCCO Elvin Rued 2.20 1.00 3-2 2.42
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.03 2-3 2.40
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BERTHET Clément Lëntgen 1.91 1.03 3-0 2.42 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN VIHERLAIHO Leon Briddel 2.07 1.03 3-1 2.42
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MOYEN Tim Recken 1.69 1.03 3-0 x 2.41 -
25.03.2017 CH CAD (T3) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.12 1.00 3-2 2.41
25.03.2017 CH CAD (T3) BALSUNOUSKI Kiryl Ierpeldeng 2.02 1.00 3-0 2.40
18.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 0-3 x 2.39 -
18.03.2017 CH CAD (T3) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 0-3 x 2.39 -
18.03.2017 CH CAD (T3) KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.02 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 2-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 0-3 x 2.39 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 0-3 x 2.39 -
11.03.2017 CH CAD (T3) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.00 1.00 2-3 2.39
11.03.2017 CH CAD (T3) SOLEILHAVOUP Benoît Union 1.85 1.00 3-1 2.42 -
11.03.2017 CH CAD (T3) LUU Tsubasa Union 2.08 1.00 3-1 2.42
04.03.2017 CH CAD (T3) MULLER Leo Bech-Maacher 2.03 1.00 1-3 2.41
04.03.2017 CH CAD (T3) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.79 1.00 3-2 x 2.44 -
04.03.2017 CH CAD (T3) COLYN Ben Bech-Maacher 1.51 1.00 3-0 x 2.44 -
11.02.2017 CH CAD (T2) HUMBERT Thibaut Beetebuerg-P. 1.76 1.00 3-0 x 2.44 -
11.02.2017 CH CAD (T2) PATER Nico Beetebuerg-P. 1.50 1.00 3-0 x 2.44 -
11.02.2017 CH CAD (T2) BINTNER Kien Beetebuerg-P. 1.76 1.00 3-0 x 2.44 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim RECKEL Jim Zéisseng 2.02 1.02 3-0 2.44
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim ROLLMANN Gilles Mondorf 2.16 1.02 3-1 2.43
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim RAUCHS Pit Bartreng 2.20 1.02 3-2 2.41
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim GRUNDIZS Emils Houwald 3.70 1.02 1-3 x 2.40 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MARIOTH Martin Lëntgen 2.00 1.02 3-0 2.40
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 1.77 1.02 3-0 2.39 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MAJERUS Jeremy Rued 1.79 1.02 3-2 2.39
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim HOWARTH Lukas Briddel 1.50 1.02 3-0 x 2.38 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BOULOT HAAGEN Nicolas Bartreng 1.41 1.02 3-0 x 2.38 -
04.02.2017 CH CAD (T2) COCCO Elvin Rued 2.02 1.00 3-1 2.38
04.02.2017 CH CAD (T2) BELLINA Alessandro Rued 1.63 1.00 3-0 x 2.37 -
04.02.2017 CH CAD (T2) HOFFMANN Philippe Rued 1.38 1.00 3-0 x 2.37 -
28.01.2017 CH CAD (T2) STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.05 1.00 3-1 2.37
28.01.2017 CH CAD (T2) MOLAKAVA Ina Cado 1.89 1.00 3-1 2.36 -
28.01.2017 CH CAD (T2) SCHMITT Maurice Meechtem 2.00 1.00 3-2 2.36
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) DECKER Elisabeth Féngeg 3.36 1.00 0-3 2.34
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) OLINGER Jacques Féngeg 5.94 1.00 0-3 x 2.35 -
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) KIRSCH Max Féngeg 3.31 1.00 1-3 2.35 -
21.01.2017 CH CAD (T2) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.00 1.00 2-3 2.35
21.01.2017 CH CAD (T2) PIETILÄ PARRAGA Lukas Briddel 2.00 1.00 3-0 2.40
21.01.2017 CH CAD (T2) EBERT Lelia Briddel 2.00 1.00 3-0 2.38
14.01.2017 CH SEN (D5•RR) WALTERSDORFER Gregor Leideleng 3.00 1.00 1-3 2.37
14.01.2017 CH SEN (D5•RR) RIES Kevin Leideleng 3.21 1.00 3-2 2.39
14.01.2017 CH SEN (D5•RR) DA SILVA Kevin Leideleng 7.79 1.00 0-3 x 2.29 -
10.12.2016 CH SEN (D5•HR) VAN MARIS Patrick Helleng 4.78 1.00 0-3 x 2.29 -
10.12.2016 CH SEN (D5•HR) HOLTZEM Tom Helleng 2.00 1.00 3-1 2.29
10.12.2016 CH SEN (D5•HR) HOLTZEM Ben Helleng 2.60 1.00 3-0 2.27
26.11.2016 CH CAD (T1) BIRGER Sven Esch Abol 2.83 1.00 1-3 2.20
26.11.2016 CH CAD (T1) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 1.53 1.00 1-3 2.22
26.11.2016 CH CAD (T1) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 1.80 1.00 3-0 2.30
19.11.2016 CH CAD (T1) LUU Tsubasa Union 2.09 1.00 3-1 2.29
19.11.2016 CH CAD (T1) SOLEILHAVOUP Aurélie Union 1.80 1.00 3-0 2.25
19.11.2016 CH CAD (T1) LINK Noa Union 1.36 1.00 3-0 x 2.24 -
12.11.2016 CH CAD (T1) KUNZ Konstantin Käerch 1.69 1.00 3-0 2.24 -
12.11.2016 CH CAD (T1) FERREIRA Noah Käerch 1.56 1.00 3-0 x 2.24 -
12.11.2016 CH CAD (T1) MAYER Yanik Käerch 1.92 1.00 3-1 2.24
23.10.2016 Crit MIN : Élim BERTHET Clément Lëntgen 1.69 1.02 3-0 2.21
23.10.2016 Crit MIN : Élim NGUYEN Jean Zéisseng 2.80 1.02 1-3 2.20
23.10.2016 Crit MIN : Élim ALVES MAIO David Housen 2.91 1.02 2-3 2.24
23.10.2016 Crit MIN : Élim MAJERUS Jeremy Rued 1.87 1.02 3-0 2.27
23.10.2016 Crit MIN : Élim LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 1.98 1.02 2-3 2.23
23.10.2016 Crit MIN : Élim GOETZINGER Tom Nacher 1.58 1.02 3-2 x 2.41 -
23.10.2016 Crit MIN : Élim PIAZZA FABER Lou Lënster 1.77 1.02 3-1 x 2.41 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) BEFFORT Lou Lënster 2.42 1.02 1-3 2.41
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.13 1.02 3-0 2.59
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 2.46 1.02 2-3 2.50
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) PESLEUX Fanny Rued 1.98 1.02 3-2 x 2.90 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.30 1.02 3-0 2.90
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) RECKEL Jim Zéisseng 1.98 1.02 3-2 2.69

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus