DT Roodt/Syre - VERCHERE Téo

Licence A23856 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 +5.5
Points VB-RGL 24.14
Place VB-RGL 428

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 KIDS-CUP (T2) 3 2-1 67% 2-1
Rued 2 CH SEN (N2-D4) 3 3-3 50% 2-1 67% 0-3 3-0
Rued 3 CH SEN (Barr) 15 27-3 90% 9-4 69% 11-2 12-1 2-0 2-0
Total   21 32-7 82% 11-5 69%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 COU JEUNES 2 1-2 33% 0-1 0-1 1-0
Total   2 1-2 33%  

Total

      Simple Double        
Total   23 33-9 79% 11-5 69%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
22.04.2018 CH SEN (Barr) Nidderkäerjeng 3 - Rued 3 B2 + 1 3-2 B1 BAULER Claude
22.04.2018 CH SEN (Barr) Rued 3 - Diddeleng 5 B2 3-0 C1 SCHEITLER Jimmy
22.04.2018 CH SEN (Barr) Rued 3 - Diddeleng 5 B2 3-1 B3 TOMASSINI Guido
22.04.2018 CH SEN (Barr) Nidderkäerjeng 3 - Rued 3 B2 3-0 B3 RAMSAY Christopher
25.03.2018 Ch Nat : MIN B2 3-0 D1 TAVARES DA CRUZ Ricardo
25.03.2018 Ch Nat : MIN B2 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
25.03.2018 Ch Nat : MIN B2 1-3 B1 SCHOLTES Tom
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Rued 2 - Bech-Maacher 1 B2 + 0.5 3-0 B2 MULLER Guy
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Rued 2 - Bech-Maacher 1 B2 0-3 B1 WILTZIUS Alain
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Rued 3 - Fluessweller 2 B2 3-1 B3 STEFFES Edy
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Rued 3 - Fluessweller 2 B2 3-1 B3 MEYERS François
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Buerglënster 1 - Rued 3 B2 3-0 B3 POMMERELL Rick
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Buerglënster 1 - Rued 3 B2 3-1 C1 NEVES TOMAZ Claudio
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Rued 2 - Biwer 1 B2 + 0.5 3-0 B2 WEYER Tom
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Rued 2 - Biwer 1 B2 1-3 B1 HONNEF Andreas
18.02.2018 TOU Fiels-Haler B2 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3
18.02.2018 TOU Fiels-Haler B2 --- HC HC / pl.3
17.02.2018 TOU Biekerech B2 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 3-0 B2 MAUS Sacha
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 1-3 B1 MEYERS Géry
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 + 1 3-1 B1 AREND Loris
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 3-1 B3 TASKIRAN Alexandre
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 3-0 B3 FERNANDES Jorge
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-1 B2 BRESER Pol
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-1 B2 AJDARPASIC Admir
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN B2 1-3 B2 BIEWER Denis
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN B2 3-0 C3 DUMONT Tessy
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 0-3 B2 SCHOLTES Tom
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Rued 3 - Lënster 6 B2 3-1 B3 KOHNEN Luc
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Rued 3 - Lënster 6 B2 3-1 B3 MOOTZ Paul
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Bäerdref 2 - Rued 3 B2 3-0 C2 POOS Pierrot
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Bäerdref 2 - Rued 3 B2 3-0 C2 SCHULZ Sascha
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Rued 2 - Altwis-Gaasp. 1 B2 + 0.5 3-0 B2 BARBARINI Jo
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Rued 2 - Altwis-Gaasp. 1 B2 0-3 B1 LORANG Jim
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Rued 3 - Bäerbuerg 4 B2 3-2 C1 HAAGEN Mischa
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Rued 3 - Bäerbuerg 4 B2 3-0 C1 SCHMIT Francis
17.12.2017 TOU Mamer B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Rued 3 - Bech 1 B3 3-0 C1 WEIS Daniel
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Rued 3 - Bech 1 B3 + 0.5 3-0 B3 KANOBELJ Slobodan
29.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Fluessweller 2 - Rued 3 B3 + 0.5 3-0 B3 BRESER Claude
29.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Fluessweller 2 - Rued 3 B3 + 0.5 3-1 B3 SCHMIT Norby
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Rued 3 - Buerglënster 1 B3 + 0.5 3-0 B3 POMMERELL Rick
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Rued 3 - Buerglënster 1 B3 3-1 C1 NEVES TOMAZ Claudio
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Meechtem 4 - Rued 3 B3 3-1 C1 LETHAL Jessie
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Meechtem 4 - Rued 3 B3 3-0 C3 MARX Yannic
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 + 1 3-2 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 0-3 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 + 0.5 3-2 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 2-3 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 3-0 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 1-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 3-0 C3 SCHROEDER Kim
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Rued 3 - Iechternach 3 B3 1-3 B2 BRESER Pol
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Rued 3 - Iechternach 3 B3 + 0.5 3-2 B3 GAMBUTO François
07.11.2017 COU JEUNES Rued 1 - Lënster 1 B3 0-3 A3 BONERT Sébastien
07.11.2017 COU JEUNES Rued 1 - Lënster 1 B3 0-3 A3 HOFFMANN Tom
02.11.2017 TOU Gr'maacher B3 + 1 --- B2 B2 / pl.2 *
24.10.2017 COU JEUNES Zéisseng 1 - Rued 1 B3 3-0 C3 NGUYEN Jean
22.10.2017 Crit MIN : Élim B3 3-0 C3 SCHARLE Michel
22.10.2017 Crit MIN : Élim B3 3-0 C3 WILLEMS Jeff
22.10.2017 Crit MIN : Élim B3 3-0 C3 AUST Philippe
22.10.2017 Crit MIN : Élim B3 2-3 C1 PORTELADA Sean
22.10.2017 Crit MIN : Élim B3 3-0 C2 STÜRMER Julien
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Lënster 6 - Rued 3 B3 + 0.5 3-2 B3 BIEWER Patrick
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Lënster 6 - Rued 3 B3 - 0.5 1-3 B3 SCUTO Stéphane
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Rued 3 - Bäerdref 2 B3 3-0 C2 SCHULZ Luc
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Rued 3 - Bäerdref 2 B3 3-0 C2 JADE Quentin
08.10.2017 TOU Houwald B3 + 0.5 --- B3 B3 / pl.3
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Rued 1 - Éiter-Waldbr. 1 B3 3-0 C3 JACOBY Lisa
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Rued 1 B3 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Rued 1 - Préizerdaul 1 B3 3-2 C3 WEBER Lea
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 3 - Biwer 2 B3 1-3 B2 NEU Michael
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 3 - Biwer 2 B3 + 0.5 3-0 B3 BEAUME Jacques
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
22.04.2018 CH SEN (Barr) BAULER Claude Nidderkäerjeng 40.67 1.02 3-2 25.44
22.04.2018 CH SEN (Barr) RAMSAY Christopher Nidderkäerjeng 14.03 1.02 3-0 x 24.73 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) TOMASSINI Guido Diddeleng 19.03 1.02 3-1 24.73
22.04.2018 CH SEN (Barr) SCHEITLER Jimmy Diddeleng 13.12 1.02 3-0 x 24.71 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 1-3 24.71
25.03.2018 Ch Nat : MIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.03 3-0 x 24.78 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.15 1.03 3-0 x 24.78 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) MULLER Guy Bech-Maacher 36.89 1.01 3-0 24.78
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) WILTZIUS Alain Bech-Maacher 42.71 1.01 0-3 x 24.14 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MEYERS François Fluessweller 16.25 1.00 3-1 x 24.14 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEFFES Edy Fluessweller 15.56 1.00 3-1 x 24.14 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) NEVES TOMAZ Claudio Buerglënster 15.88 1.00 3-1 x 24.14 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) POMMERELL Rick Buerglënster 17.72 1.00 3-0 x 24.14 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) HONNEF Andreas Biwer 32.40 1.01 1-3 24.14
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) WEYER Tom Biwer 31.23 1.01 3-0 24.20
11.02.2018 Ch Nat : Mess B MEYERS Géry Bäerbuerg 51.52 1.08 1-3 x 23.72 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess B AREND Loris Diddeleng 44.83 1.08 3-1 23.72
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN BIEWER Denis Lënster 22.20 1.01 1-3 22.59
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.01 3-0 x 22.81 -
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 SCHOLTES Tom Lenneng 28.06 1.06 0-3 22.81
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 AJDARPASIC Admir Lenneng 22.50 1.06 3-1 22.89
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 BRESER Pol Iechternach 24.50 1.06 3-1 x 22.63 -
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 TASKIRAN Alexandre Lënster 22.18 1.06 3-1 22.63
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 FERNANDES Jorge Mäertert 17.17 1.06 3-0 22.36
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) KOHNEN Luc Lënster 17.79 1.00 3-1 22.30
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) MOOTZ Paul Lënster 23.29 1.00 3-1 22.25
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) POOS Pierrot Bäerdref 12.00 1.00 3-0 x 21.95 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHULZ Sascha Bäerdref 8.75 1.00 3-0 x 21.95 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) LORANG Jim Altwis-Gaasp. 52.29 1.01 0-3 x 21.95 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) BARBARINI Jo Altwis-Gaasp. 30.41 1.01 3-0 21.95
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Francis Bäerbuerg 16.76 1.00 3-0 21.27
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) HAAGEN Mischa Bäerbuerg 17.50 1.00 3-2 21.24
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) KANOBELJ Slobodan Bech 23.72 1.00 3-0 21.16
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) WEIS Daniel Bech 15.49 1.00 3-0 x 20.74 -
29.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Norby Fluessweller 22.24 1.00 3-1 20.74
29.11.2017 CH SEN (N2-D4) BRESER Claude Fluessweller 17.41 1.00 3-0 20.37
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) NEVES TOMAZ Claudio Buerglënster 16.04 1.00 3-1 20.25
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) POMMERELL Rick Buerglënster 19.63 1.00 3-0 20.20
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) MARX Yannic Meechtem 7.85 1.00 3-0 x 19.92 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) LETHAL Jessie Meechtem 12.47 1.00 3-1 x 19.92 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 2-3 19.92
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 20.17 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 1-3 20.17
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 20.33 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-2 x 20.33 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 0-3 x 20.33 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 x 20.33 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 0-3 20.33
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 3-2 20.44
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) GAMBUTO François Iechternach 23.99 1.00 3-2 19.47
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BRESER Pol Iechternach 23.34 1.00 1-3 18.69
07.11.2017 COU JEUNES HOFFMANN Tom Lënster 108.59 1.02 0-3 x 18.89 -
07.11.2017 COU JEUNES BONERT Sébastien Lënster 53.93 1.02 0-3 x 18.89 -
24.10.2017 COU JEUNES NGUYEN Jean Zéisseng 4.20 1.00 3-0 x 18.89 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim AUST Philippe Gilsdref-V. 3.60 1.02 3-0 x 18.89 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 3-0 x 18.89 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim PORTELADA Sean Recken 13.28 1.02 2-3 18.89
22.10.2017 Crit MIN : Élim WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.81 1.02 3-0 x 19.03 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHARLE Michel Lëntgen 2.23 1.02 3-0 x 19.03 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCUTO Stéphane Lënster 18.06 1.00 1-3 19.03
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BIEWER Patrick Lënster 15.64 1.00 3-2 19.71
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.00 3-0 x 19.64 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) JADE Quentin Bäerdref 9.43 1.00 3-0 x 19.64 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) NEU Michael Biwer 26.70 1.00 1-3 x 19.64 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) BEAUME Jacques Biwer 18.93 1.00 3-0 19.64
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.02 1-3 x 19.07 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-0 x 19.07 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-2 x 19.07 -
20.05.2017 CH JEU (1) LOMBARDI Pol Éiter-Waldbr. 14.91 1.02 3-2 19.07
20.05.2017 CH JEU (1) OMS Mara Éiter-Waldbr. 13.68 1.02 3-2 x 18.99 -
20.05.2017 CH JEU (1) MOOTZ Isabelle Lënster 16.08 1.02 3-2 18.99
20.05.2017 CH JEU (1) BIEWER Denis Lënster 19.21 1.02 2-3 x 18.67 -
13.05.2017 CH JEU (1) MORIS Jason Lénger 22.63 1.02 3-2 18.67
13.05.2017 CH JEU (1) WELSCHER Olivier Lénger 17.64 1.02 1-3 17.94
13.05.2017 CH JEU (1) HEINEN Harry Ëlwen 11.17 1.02 3-0 x 18.78 -
13.05.2017 CH JEU (1) HENDEL Sam Wëntger 11.94 1.02 3-1 x 18.78 -
06.05.2017 CH JEU (1) MULLER Jo Bech-Maacher 16.78 1.02 3-2 18.78
06.05.2017 CH JEU (1) GUI Kai Qi Bech-Maacher 15.45 1.02 3-1 18.12
06.05.2017 CH JEU (1) SCHMIT Julien Esch Abol 7.31 1.02 3-0 x 17.55 -
06.05.2017 CH JEU (1) BIRGER Sven Esch Abol 5.43 1.02 3-0 x 17.55 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) GLODEN Carole Bech-Maacher 10.95 1.00 3-1 x 17.55 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) GOMES Marco Bech-Maacher 10.93 1.00 3-1 x 17.55 -
26.03.2017 Ch Nat : MIN SCHOLTES Tom Lenneng 18.80 1.03 1-3 17.55
26.03.2017 Ch Nat : MIN ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.03 3-0 x 18.69 -
26.03.2017 Ch Nat : MIN BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.03 3-0 x 18.69 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) WEBER Marc Uewerdonwen 14.03 1.00 3-2 x 18.69 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) RUPPERT Marcel Uewerdonwen 14.07 1.00 3-2 18.69 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.00 3-0 x 18.69 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) HOFF Armand Lënster 18.36 1.00 3-1 18.69
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) STYR Laurent Leideleng 13.97 1.00 3-1 15.82
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) NICKELS Michel Leideleng 9.82 1.00 3-0 13.06

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus