DT Jeunesse Reckange/Mersch - WANTZ Gene

Licence A23807 (Joueur)
Sexe M
Classement B3 +2.5
Points VB-RGL 12.07
Place VB-RGL 853

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 CH JEU (2) 8 5-11 31% 2-6 3-5
Recken 1 CH CAD (R1) 4 8-4 67% 2-2 50% 2-2 3-1 3-1
Recken 1 KIDS-CUP (T2) 3 2-1 67% 2-1
Recken 3 CH SEN (N2-D4) 2 2-2 50% 1-1 50% 2-0 0-2
Recken 4 CH SEN (N2-D4) 10 20-0 100% 9-1 90% 8-0 8-0 2-0 2-0
Total   27 37-18 67% 12-4 75%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 KIDS-CUP (TF) 2 2-1 67% 1-1 1-0
Total   2 2-1 67%  

Total

      Simple Double        
Total   29 39-19 67% 12-4 75%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Recken 1 - Diddeleng 1 B3 0-3 B1 STEPHANY Loris
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Hueschtert-F. 2 - Recken 1 B3 0-3 C1 HOLDERBEKE Gwenaël
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Recken 1 - Diddeleng 1 B3 2-3 B2 CARIXAS Jennifer
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 2 - Recken 1 B3 3-0 C1 STÜRMER Julien
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Hueschtert-F. 2 - Recken 1 B3 + 1 3-2 B2 DONAT David
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 2 - Recken 1 B3 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 1 - Recken 1 B3 1-3 B1 PIQUARD Loïc
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 1 - Recken 1 B3 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Recken 1 - Wëntger 1 B3 + 0.5 3-2 B3 HENDEL Sam
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Recken 1 - Wëntger 1 B3 0-3 B2 THILL Charel
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Houwald 2 - Recken 1 B3 2-3 C1 STÜRMER Julien
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Recken 1 - Rued 1 B3 3-2 C3 LEHR Valentin
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Houwald 2 - Recken 1 B3 1-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Recken 1 - Lënster 1 B3 0-3 A3 BIEWER Steve
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Recken 1 - Rued 1 B3 1-3 B2 VERCHERE Téo
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Recken 1 - Lënster 1 B3 0-3 B1 MOOTZ Philippe
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN B3 3-0 D1 RECKEL Jim
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN B3 3-1 C3 FERBER Foos
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN B3 3-0 C2 RECKEL Charel
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN B3 3-0 C2 MORO Edgar
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Recken 3 - Housen 1 B3 1-3 B2 RIPP Laurent
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Recken 3 - Housen 1 B3 + 1 3-1 B2 BARTHOLME Patrick
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Préizerdaul 3 - Recken 4 B3 3-0 C2 ARMBRUSTER Tom
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Préizerdaul 3 - Recken 4 B3 3-0 C2 SCHROEDER Jona
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-1 C3 GLOD Levi
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-1 C2 HABSCHEID Sam
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-0 C3 FERBER Foos
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-1 C3 SCHARLE Michel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-2 C3 MORO Edgar
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-1 C3 MIKALAUSKAS Povilas
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-0 C3 TIBOLD Noé
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale B3 3-1 C2 RECKEL Charel
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Recken 4 - Viichten 1 C1 + 0.5 3-1 C1 DE SOUSA Kevin
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Recken 4 - Viichten 1 C1 + 0.5 3-1 C1 MONTANARO Marco
25.02.2018 TOU Ell C1 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biissen 5 - Recken 4 C1 3-0 C2 SCHAUS Paul
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biissen 5 - Recken 4 C1 3-0 C3 WEBER Aloyse
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 3-0 C2 MUTSCH Jean
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 3-1 C2 VAESSEN Peter
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-1 C1 KASS Martine
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C1 3-2 C2 HABSCHEID Sam
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C1 3-0 D1 TIBOLD Noé
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C1 3-0 C3 FERBER Foos
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 2-3 C1 MORES Aly
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Recken 4 - Féngeg 4 C1 3-0 C2 OLINGER Marc
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Recken 4 - Féngeg 4 C1 3-1 C2 FREYLINGER Gérard
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 C1 1-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Biekerech 4 - Recken 4 C1 3-1 C3 SCHERER Louis
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Biekerech 4 - Recken 4 C1 3-1 D1 COLLE Luca
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Lëntgen 4 - Recken 4 C1 3-0 C2 FOETELER Daniel
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Lëntgen 4 - Recken 4 C1 3-2 C2 FANTIN Jeff
30.12.2017 TOU Recken C1 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1
29.12.2017 TOU Recken C1 + 1 --- C1•Jun C1 / pl.2
16.12.2017 TOU Schandel C1 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Housen 1 - Recken 3 C1 2-3 B2 RIPP Laurent
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Housen 1 - Recken 3 C1 + 1.5 3-0 B2 KIWITT Serge
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 C1 3-0 D1 GEMEINHARDT Ivan
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 C1 3-0 C3 JACOBY Max
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C1 + 0.5 3-0 C1 GRUNDIZS Emils
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C1 - 1 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C1 3-0 C2 STÜRMER Julien
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Viichten 1 - Recken 4 C1 3-1 C2 DE SOUSA Kevin
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Viichten 1 - Recken 4 C1 + 0.5 3-1 C1 NEU Marc
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 3-1 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 1-3 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 + 0.5 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B1 STEPHANY Loris
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Bäerdref 1 C1 3-0 C3 MEYLENDER Chris
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Bäerdref 1 C1 3-0 C2 HILBERT Rafael
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Bäerdref 1 C1 3-0 C2 SCHULZ Luc
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 C3 RECKEL Charel
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-1 C3 JACOBY Max
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 0-3 B2 SCHOLTES Tom
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 D2 MIKALAUSKAS Povilas
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 + 0.5 3-0 C1 GRUNDIZS Emils
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C1 - 0.5 2-3 C1 BJURSTRÖM Paul
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C1 3-0 D1 LAGE Maxim
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C1 3-1 C2 ROUKOZ Paul
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 C1 0-3 B3 DUMONT Tom
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Recken 4 - Biekerech 4 C1 3-0 D1 LADRIERE Patrick
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Recken 4 - Biekerech 4 C1 3-0 C3 ORLANDO Noé
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 12.19 1.00 0-3 15.04
12.05.2018 CH JEU (2) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.00 3-2 15.27
12.05.2018 CH JEU (2) NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.00 3-0 x 14.95 -
12.05.2018 CH JEU (2) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.00 3-0 x 14.95 -
12.05.2018 CH JEU (2) CARIXAS Jennifer Diddeleng 25.17 1.00 2-3 x 14.95 -
12.05.2018 CH JEU (2) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.00 0-3 x 14.95 -
05.05.2018 CH JEU (1) HENDEL Sam Wëntger 18.24 1.02 3-2 14.95
05.05.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 0-3 x 14.60 -
05.05.2018 CH JEU (1) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.02 1-3 x 14.60 -
05.05.2018 CH JEU (1) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.02 0-3 x 14.60 -
28.04.2018 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.02 0-3 x 14.60 -
28.04.2018 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.02 0-3 x 14.60 -
28.04.2018 CH JEU (1) LEHR Valentin Rued 4.04 1.02 3-2 x 14.60 -
28.04.2018 CH JEU (1) VERCHERE Téo Rued 24.14 1.02 1-3 x 14.60 -
28.04.2018 CH JEU (1) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.02 2-3 14.60
28.04.2018 CH JEU (1) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.02 1-3 x 14.96 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 3-0 x 14.96 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.03 3-0 x 14.96 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.03 3-1 x 14.96 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN RECKEL Jim Zéisseng 2.48 1.03 3-0 x 14.96 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) RIPP Laurent Housen 27.60 1.00 1-3 14.96
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) BARTHOLME Patrick Housen 30.64 1.00 3-1 15.36
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) ARMBRUSTER Tom Préizerdaul 8.70 1.00 3-0 x 13.78 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.00 3-0 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.04 3-2 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.04 3-1 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 3-0 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 3-1 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.04 3-1 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 3-0 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 3-0 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale GLOD Levi Briddel 2.68 1.04 3-1 x 13.78 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.04 3-1 x 13.78 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 11.80 1.00 3-1 13.78
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MONTANARO Marco Viichten 11.14 1.00 3-1 13.70
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) WEBER Aloyse Biissen 5.81 1.00 3-0 x 13.66 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 12.50 1.00 3-0 13.66
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.01 3-0 x 13.52 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.01 3-2 x 13.52 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.01 3-0 x 13.52 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 MORES Aly Hueschtert-F. 15.19 1.02 2-3 13.52
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 KASS Martine Groussbus-M. 16.43 1.02 3-1 13.67
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 VAESSEN Peter Gilsdref-V. 13.64 1.02 3-1 13.24
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) OLINGER Marc Féngeg 10.29 1.00 3-0 12.96
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) FREYLINGER Gérard Féngeg 11.03 1.00 3-1 12.92
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.08 1-3 x 12.82 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) COLLE Luca Biekerech 4.11 1.00 3-1 x 12.82 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHERER Louis Biekerech 4.71 1.00 3-1 x 12.82 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) FANTIN Jeff Lëntgen 12.00 1.00 3-2 12.82
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) FOETELER Daniel Lëntgen 12.00 1.00 3-0 12.62
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) RIPP Laurent Housen 30.02 1.00 2-3 x 12.40 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) KIWITT Serge Housen 16.67 1.00 3-0 12.40
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.06 3-0 x 11.70 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.06 3-0 x 11.70 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 13.69 1.00 3-1 11.70
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) NEU Marc Viichten 12.37 1.00 3-1 11.20
18.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 3-0 10.76
18.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 10.67
18.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 3-0 x 11.29 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 11.29
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 0-3 11.08
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 0-3 x 11.22 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 0-3 x 11.22 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 0-3 x 11.22 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 0-3 x 11.22 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 0-3 x 11.22 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-1 x 11.22 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 1-3 11.22
11.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.03 1.02 3-0 x 11.50 -
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-0 x 11.50 -
11.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-0 x 11.50 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 3-0 x 11.50 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.24 1.02 3-0 x 11.50 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.02 0-3 x 11.50 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.02 3-0 x 11.50 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 3-1 x 11.50 -
21.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 2-3 11.50
21.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 x 12.33 -
21.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 3-1 x 12.33 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) ORLANDO Noé Biekerech 7.00 1.00 3-0 x 12.33 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) LADRIERE Patrick Biekerech 5.00 1.00 3-0 x 12.33 -
14.10.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 12.33
14.10.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 12.95 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-0 x 12.95 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SINNER Christian Schandel 11.22 1.00 3-1 12.95
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SINNER Pit Schandel 10.59 1.00 3-0 12.46
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 3-1 x 11.92 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 3-2 x 11.92 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.02 1-3 11.92
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) LAM Kalong Lëntgen 12.06 1.00 3-2 16.00
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) FOETELER Daniel Lëntgen 12.00 1.00 3-0 15.96

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus