DT Minerva Lintgen - MORO Edgar

Licence A23802 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +0.5
Points VB-RGL 3.35
Place VB-RGL 1548

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 1 KIDS-CUP (T2) 6 3-3 50% 1-2 2-1
Lëntgen 1 CH CAD (R3) 8 11-13 46% 1-5 17% 1-7 6-2 4-4
Lëntgen 2 CH CAD (R3) 3 7-2 78% 2-1 67% 2-0 2-0 3-2
Total   17 21-18 54% 3-6 33%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 1 COU JEUNES 4 0-6 0% 0-2 0-4
Total   4 0-6 0%  

Total

      Simple Double        
Total   21 21-24 47% 3-6 33%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 0-3 B3 WANTZ Gene
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 3-0 D2 LIU Joseph
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 3-2 C3 ROLLMANN Gilles
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 + 0.5 3-1 C2 HABSCHEID Sam
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Lëntgen 2 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-1 C2 MEYLENDER Chris
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Lëntgen 2 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-2 C2 SCHULZ Luc
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Lëntgen 2 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-0 C2 HILBERT Rafael
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 SCHARLE Michel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 FERBER Foos
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 1-3 C3 TIBOLD Noé
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 MIKALAUSKAS Povilas
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C2 RECKEL Charel
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C2 HABSCHEID Sam
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 GLOD Levi
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 2-3 B3 WANTZ Gene
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 - 0.5 1-3 C3 MIKALAUSKAS Povilas
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 1-3 C1 STÜRMER Julien
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
04.03.2018 TOU Nouspelt C3 + 0.5 --- C3 C3 / pl.3
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Mondorf 2 - Lëntgen 2 C3 3-0 D1 BIERLAIRE Cédric
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Mondorf 2 - Lëntgen 2 C3 3-2 D1 KIENER Lucie
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Mondorf 2 - Lëntgen 2 C3 3-0 D1 ZHAN Jingwen
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 + 0.5 3-0 C3 SCHROEDER Gil
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 3-0 D1 GOMMANS Chris
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 + 1 3-0 C2 HABSCHEID Sam
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 3-0 D1 ZWANK Alain
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 + 0.5 3-1 C3 AUST Philippe
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C3 1-3 C2 HABSCHEID Sam
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C3 3-0 D1 FELTGEN Patrick
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 + 0.5 3-1 C3 MAINDRON Mykolas
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bäerdref 1 - Lëntgen 1 C3 + 1 3-1 C2 SCHULZ Luc
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bäerdref 1 - Lëntgen 1 C3 + 0.5 3-1 C3 MEYLENDER Chris
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bäerdref 1 - Lëntgen 1 C3 1-3 C2 HILBERT Rafael
21.01.2018 COU JEUNES Lënster 1 - Lëntgen 1 C3 0-3 A3 BONERT Sébastien
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 + 1 3-1 C2 JACOBY Max
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Lisa
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 + 0.5 3-2 C3 SCHREIBER Alexander
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 0.5 1-3 C3 CECCOTTI Ilario
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 0.5 2-3 C3 WELTER François
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 1-3 C2 CECCOTTI Moreno
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 - 0.5 1-3 C3 RAUCHS Pit
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 3-0 D1 KUFFER Tom
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 3-0 D1 TARAZONA Juan
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 C3 1-3 B2 SCHEUER Tamara
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 C3 1-3 C1 SCHREINER Bob
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 SCHMITZ Raphaël
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C3 - 1 0-3 D1 LAQUINTANA Kevin
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C3 - 0.5 0-3 C3 FRIEDEN Joy
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 1 0-3 D1 WELTER François
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 + 0.5 3-1 C3 CECCOTTI Ilario
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 0.5 2-3 C3 CECCOTTI Moreno
07.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 0-3 B2 LE NEPVEU Simeon
07.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 0-3 B1 PONCIN Julie
24.10.2017 COU JEUNES Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 2-3 D1 TERREN Kevin
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 1-3 C1 BJURSTRÖM Paul
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 B2 BIEWER Denis
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 C2 ZIMMER Alex
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 D1 HABSCHEID Sam
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 + 0.5 3-1 C3 SCHREIBER Alexander
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Lisa
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 - 0.5 1-3 C3 JACOBY Max
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 1 - Lëntgen 2 C3 - 0.5 0-3 C3 FANTIN Alexandra
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 1 - Lëntgen 2 C3 3-0 D2 BERTHET Clément
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 1 - Lëntgen 2 C3 - 1 2-3 D1 REDING Melissa
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Lëntgen 1 C3 0-3 C2 ROUKOZ Paul
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 C3 + 1 3-2 C2 SADIKOVIC Enisa
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Lëntgen 1 C3 2-3 C2 WANTZ Gene
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lëntgen 1 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-0 D1 LAGE Maxim
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lenneng 1 - Lëntgen 1 D1 3-0 D2 LEY Niklas
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Éiter-Waldbr. 1 - Lëntgen 1 D1 1-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
10.09.2017 TOU Uewerk'jeng D1 + 0.5 --- D1 D1 / pl.2 - [ J-6 ]
02.09.2017 TOU Bäerbuerg D1 --- D1•Min D1 / pl.1 - [ J-4 ]
02.09.2017 TOU Bäerbuerg D1 + 1 --- D1 D1 / pl.2
27.08.2017 TOU Biissen D1 + 0.5 --- D1 D1 / pl.3
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN WANTZ Gene Recken 12.07 1.03 0-3 x 3.69 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.03 3-1 3.69
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.03 3-2 3.67
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN LIU Joseph Rued 1.62 1.03 3-0 x 3.66 -
17.03.2018 CH CAD (R3) HILBERT Rafael Bäerdref 8.55 1.01 3-0 3.66
17.03.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.83 1.01 3-2 3.55
17.03.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.28 1.01 3-1 3.47
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 12.07 1.04 2-3 x 3.41 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale GLOD Levi Briddel 2.68 1.04 3-0 3.41 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 0-3 x 3.41 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 3-0 3.41
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.04 0-3 3.40
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.04 3-0 3.41
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHARLE Michel Lëntgen 3.34 1.04 3-0 3.40
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 3-0 x 3.38 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 1-3 3.38
10.03.2018 CH CAD (R3) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.03 1-3 3.40
10.03.2018 CH CAD (R3) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.03 1-3 x 3.42 -
10.03.2018 CH CAD (R3) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.03 0-3 x 3.42 -
03.03.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.01 3-0 3.42
03.03.2018 CH CAD (R3) ZHAN Jingwen Mondorf 4.50 1.01 3-0 3.40
03.03.2018 CH CAD (R3) KIENER Lucie Mondorf 2.80 1.01 3-2 3.36
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.01 1-3 3.35
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN FELTGEN Patrick Préizerdaul 1.89 1.01 3-0 x 3.38 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 MAINDRON Mykolas Lëntgen 3.07 1.02 3-1 3.38
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 AUST Philippe Gilsdref-V. 3.94 1.02 3-1 3.37
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 3.33 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 SCHROEDER Gil Préizerdaul 7.17 1.02 3-0 3.33
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 ZWANK Alain Ell 2.91 1.02 3-0 3.21
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 GOMMANS Chris Noumer 2.49 1.02 3-0 3.20 -
27.01.2018 CH CAD (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 3-1 3.20
27.01.2018 CH CAD (R2) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.01 3-1 3.12
27.01.2018 CH CAD (R2) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 1-3 x 2.99 -
21.01.2018 COU JEUNES BONERT Sébastien Lënster 57.77 1.08 0-3 x 2.99 -
20.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.01 3-1 2.99
20.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.01 3-0 2.95
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.24 1.01 3-2 2.93
06.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 1-3 2.87
06.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.19 1.01 1-3 2.89 -
06.01.2018 CH CAD (R2) WELTER François Mäertert 2.69 1.01 2-3 2.89
09.12.2017 CH CAD (R2) RAUCHS Pit Bartreng 3.88 1.01 1-3 2.91
09.12.2017 CH CAD (R2) TARAZONA Juan Bartreng 2.89 1.01 3-0 2.92
09.12.2017 CH CAD (R2) KUFFER Tom Bartreng 2.44 1.01 3-0 2.89
21.11.2017 COU JEUNES SCHEUER Tamara Diddeleng 26.24 1.06 1-3 x 2.88 -
21.11.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 11.88 1.06 1-3 x 2.88 -
18.11.2017 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.39 1.01 0-3 2.88
18.11.2017 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.01 0-3 x 2.92 -
18.11.2017 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.01 3-1 2.92
11.11.2017 CH CAD (R1) WELTER François Mäertert 2.43 1.01 0-3 2.82
11.11.2017 CH CAD (R1) CECCOTTI Ilario Mäertert 2.95 1.01 3-1 2.85
11.11.2017 CH CAD (R1) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.91 1.01 2-3 2.82
07.11.2017 COU JEUNES PONCIN Julie Houwald 36.28 1.02 0-3 x 2.83 -
07.11.2017 COU JEUNES LE NEPVEU Simeon Houwald 34.00 1.02 0-3 x 2.83 -
24.10.2017 COU JEUNES TERREN Kevin Mäertert 4.90 1.00 2-3 x 2.83 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 0-3 2.83
22.10.2017 Crit MIN : Élim TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 0-3 x 2.86 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ZIMMER Alex Wolz 8.13 1.02 0-3 x 2.86 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 1-3 x 2.86 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 2.86 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.32 1.01 3-1 2.86
21.10.2017 CH CAD (R1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.01 1-3 2.78
21.10.2017 CH CAD (R1) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.01 3-0 2.79
14.10.2017 CH CAD (R1) BERTHET Clément Lëntgen 2.14 1.01 3-0 2.75 -
14.10.2017 CH CAD (R1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.01 0-3 2.75
14.10.2017 CH CAD (R1) REDING Melissa Lëntgen 3.55 1.01 2-3 2.77
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.02 3-2 2.78
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 2-3 x 2.61 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 0-3 x 2.61 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LEY Niklas Lenneng 1.74 1.02 3-0 x 2.61 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.02 1-3 2.61
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 2.64 -
13.05.2017 CH MIN (1) GEORG Lena Rued 1.63 1.02 3-0 x 2.64 -
13.05.2017 CH MIN (1) NIES Charel Rued 2.04 1.02 3-2 2.64
13.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.19 1.02 0-3 2.63
13.05.2017 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 2.88 1.02 1-3 2.68
06.05.2017 CH MIN (1) BISSEN Luca Nacher 2.70 1.02 3-1 2.71
06.05.2017 CH MIN (1) MATHAY Jeff Nacher 5.72 1.02 0-3 x 2.67 -
06.05.2017 CH MIN (1) THULL Anna Zéisseng 2.41 1.02 3-0 2.67
06.05.2017 CH MIN (1) NGUYEN Jean Zéisseng 3.69 1.02 3-2 2.64
06.05.2017 CH MIN (1) FORTON Florian Ell 1.79 1.02 3-0 x 2.52 -
06.05.2017 CH MIN (1) MAQUET Antonin Ell 3.17 1.02 3-1 2.52
29.04.2017 CH CAD (Barr) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 2-3 x 2.43 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 x 2.43 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) THORN Christian Ierpeldeng 2.87 1.00 3-0 2.43
29.04.2017 CH CAD (Barr) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.12 1.00 1-3 2.35
29.04.2017 CH CAD (Barr) THORN Olivier Ierpeldeng 3.08 1.00 1-3 2.40
29.04.2017 CH CAD (Barr) ERPELDING Millie Union 2.61 1.00 3-2 2.43
29.04.2017 CH CAD (Barr) LINK Nadia Union 3.76 1.00 0-3 x 2.36 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) WU Sophie Union 1.87 1.00 2-3 2.36
01.04.2017 CH CAD (T3) CATTANI Xavier Hueschtert-F. 1.93 1.00 3-1 2.43
01.04.2017 CH CAD (T3) DAUPHIN Anastazja Hueschtert-F. 2.02 1.00 3-0 2.42
01.04.2017 CH CAD (T3) WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.38 1.00 1-3 2.40
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.03 1-3 x 2.48 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.26 1.03 3-0 2.48
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SCHARLE Michel Lëntgen 1.96 1.03 3-2 2.41
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MAJERUS Charel Recken 1.73 1.03 3-0 x 2.38 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MEYER Quentin Mondorf 1.68 1.03 3-0 x 2.38 -
25.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.00 2-3 2.38
25.03.2017 CH CAD (T3) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.00 1-3 2.42
25.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.00 0-3 2.45
18.03.2017 CH CAD (T3) DA SILVA José Ettelbréck 5.12 1.00 1-3 x 2.46 -
18.03.2017 CH CAD (T3) HEDIN Yannick-Paul Ettelbréck 2.61 1.00 3-1 2.46
18.03.2017 CH CAD (T3) MERCATORIS Jo Ettelbréck 4.09 1.00 1-3 x 2.26 -
11.03.2017 CH CAD (T3) THORN Olivier Ierpeldeng 3.08 1.00 0-3 2.26
11.03.2017 CH CAD (T3) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.00 0-3 x 2.31 -
11.03.2017 CH CAD (T3) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 3-1 2.31
02.03.2017 CH CAD (T3) RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.00 2-3 1.66
02.03.2017 CH CAD (T3) THULL Anna Zéisseng 2.41 1.00 0-3 1.72
02.03.2017 CH CAD (T3) THULL Xavier Zéisseng 2.72 1.00 0-3 1.82

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus