DT Minerva Lintgen - MORO Edgar

Licence A23802 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 -1.5
Points VB-RGL 2.77
Place VB-RGL 1610

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 1 KIDS-CUP (T2) 6 3-3 50% 1-2 2-1
Lëntgen 1 CH CAD (R2) 6 9-9 50% 1-4 20% 1-5 5-1 3-3
Lëntgen 2 CH CAD (R1) 1 1-2 33% 0-1 0% 1-2
Total   13 13-14 48% 1-5 17%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 1 COU JEUNES 4 0-6 0% 0-2 0-4
Total   4 0-6 0%  

Total

      Simple Double        
Total   17 13-20 39% 1-5 17%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
21.01.2018 COU JEUNES Lënster 1 - Lëntgen 1 C3 0-3 A3 BONERT Sébastien
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 3-1 C2 JACOBY Max
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 3-0 C3 JACOBY Lisa
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 3-2 C3 SCHREIBER Alexander
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 0.5 1-3 C3 CECCOTTI Ilario
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 1-3 C2 CECCOTTI Moreno
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 0.5 2-3 C3 WELTER François
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 3-0 D1 KUFFER Tom
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 - 0.5 1-3 C3 RAUCHS Pit
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 3-0 D1 TARAZONA Juan
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 C3 1-3 B2 SCHEUER Tamara
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 C3 1-3 C1 SCHREINER Bob
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 SCHMITZ Raphaël
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C3 - 1 0-3 D1 LAQUINTANA Kevin
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lëntgen 1 - Ierpeldeng 1 C3 - 0.5 0-3 C3 FRIEDEN Joy
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 1 0-3 D1 WELTER François
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 + 0.5 3-1 C3 CECCOTTI Ilario
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 - 0.5 2-3 C3 CECCOTTI Moreno
07.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 0-3 B2 LE NEPVEU Simeon
07.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 0-3 B1 PONCIN Julie
24.10.2017 COU JEUNES Mäertert 1 - Lëntgen 1 C3 2-3 D1 TERREN Kevin
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 1-3 C1 BJURSTRÖM Paul
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 C2 ZIMMER Alex
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 B2 BIEWER Denis
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 D1 HABSCHEID Sam
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Lisa
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 + 0.5 3-1 C3 SCHREIBER Alexander
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lëntgen 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 - 0.5 1-3 C3 JACOBY Max
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 1 - Lëntgen 2 C3 - 0.5 0-3 C3 FANTIN Alexandra
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 1 - Lëntgen 2 C3 3-0 D2 BERTHET Clément
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 1 - Lëntgen 2 C3 - 1 2-3 D1 REDING Melissa
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Lëntgen 1 C3 0-3 C2 ROUKOZ Paul
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Lëntgen 1 C3 2-3 C2 WANTZ Gene
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Lëntgen 1 - Nidderkäerjeng 1 C3 + 1 3-2 C2 SADIKOVIC Enisa
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lëntgen 1 - Briddel 1 D1 + 0.5 3-0 D1 LAGE Maxim
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Éiter-Waldbr. 1 - Lëntgen 1 D1 1-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lenneng 1 - Lëntgen 1 D1 3-0 D2 LEY Niklas
10.09.2017 TOU Uewerk'jeng D1 + 0.5 --- --- D1 / pl.2 - [ J-6 ]
02.09.2017 TOU Bäerbuerg D1 --- MIN D1 / pl.1 - [ J-4 ]
02.09.2017 TOU Bäerbuerg D1 + 1 --- --- D1 / pl.2
27.08.2017 TOU Biissen D1 + 0.5 --- --- D1 / pl.3
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
06.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 1-3 2.84
06.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.19 1.01 1-3 2.85 -
06.01.2018 CH CAD (R2) WELTER François Mäertert 2.69 1.01 2-3 2.85
09.12.2017 CH CAD (R2) RAUCHS Pit Bartreng 3.88 1.01 1-3 2.87
09.12.2017 CH CAD (R2) TARAZONA Juan Bartreng 2.89 1.01 3-0 2.88
09.12.2017 CH CAD (R2) KUFFER Tom Bartreng 2.44 1.01 3-0 2.86
21.11.2017 COU JEUNES SCHEUER Tamara Diddeleng 26.24 1.06 1-3 x 2.85 -
21.11.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 11.88 1.06 1-3 x 2.85 -
18.11.2017 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.39 1.01 0-3 2.85
18.11.2017 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.01 0-3 x 2.88 -
18.11.2017 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.01 3-1 2.88
11.11.2017 CH CAD (R1) WELTER François Mäertert 2.43 1.01 0-3 2.79
11.11.2017 CH CAD (R1) CECCOTTI Ilario Mäertert 2.95 1.01 3-1 2.82
11.11.2017 CH CAD (R1) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.91 1.01 2-3 2.79 -
07.11.2017 COU JEUNES PONCIN Julie Houwald 36.28 1.02 0-3 x 2.79 -
07.11.2017 COU JEUNES LE NEPVEU Simeon Houwald 34.00 1.02 0-3 x 2.79 -
24.10.2017 COU JEUNES TERREN Kevin Mäertert 4.90 1.00 2-3 x 2.79 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 0-3 2.79
22.10.2017 Crit MIN : Élim TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 0-3 x 2.82 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ZIMMER Alex Wolz 8.13 1.02 0-3 x 2.82 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 1-3 x 2.82 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 2.82 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.32 1.01 3-1 2.82
21.10.2017 CH CAD (R1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.01 1-3 2.75
21.10.2017 CH CAD (R1) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.01 3-0 2.76
14.10.2017 CH CAD (R1) BERTHET Clément Lëntgen 2.14 1.01 3-0 2.73
14.10.2017 CH CAD (R1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.01 0-3 2.72
14.10.2017 CH CAD (R1) REDING Melissa Lëntgen 3.55 1.01 2-3 2.74
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.02 3-2 2.75
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 2-3 x 2.61 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 0-3 x 2.61 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LEY Niklas Lenneng 1.74 1.02 3-0 x 2.61 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.02 1-3 2.61
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 2.64
13.05.2017 CH MIN (1) GEORG Lena Rued 1.63 1.02 3-0 x 2.63 -
13.05.2017 CH MIN (1) NIES Charel Rued 2.04 1.02 3-2 2.63 -
13.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.19 1.02 0-3 2.63
13.05.2017 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 2.88 1.02 1-3 2.66
06.05.2017 CH MIN (1) BISSEN Luca Nacher 2.70 1.02 3-1 2.69
06.05.2017 CH MIN (1) MATHAY Jeff Nacher 5.72 1.02 0-3 x 2.65 -
06.05.2017 CH MIN (1) THULL Anna Zéisseng 2.41 1.02 3-0 2.65
06.05.2017 CH MIN (1) NGUYEN Jean Zéisseng 3.69 1.02 3-2 2.63
06.05.2017 CH MIN (1) FORTON Florian Ell 1.79 1.02 3-0 x 2.54 -
06.05.2017 CH MIN (1) MAQUET Antonin Ell 3.17 1.02 3-1 2.54
29.04.2017 CH CAD (Barr) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 2-3 x 2.47 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 x 2.47 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) THORN Christian Ierpeldeng 2.87 1.00 3-0 2.47
29.04.2017 CH CAD (Barr) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.12 1.00 1-3 2.41
29.04.2017 CH CAD (Barr) THORN Olivier Ierpeldeng 3.08 1.00 1-3 2.46
29.04.2017 CH CAD (Barr) ERPELDING Millie Union 2.61 1.00 3-2 2.47
29.04.2017 CH CAD (Barr) LINK Nadia Union 3.76 1.00 0-3 x 2.43 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) WU Sophie Union 1.87 1.00 2-3 2.43
01.04.2017 CH CAD (T3) CATTANI Xavier Hueschtert-F. 1.93 1.00 3-1 2.48 -
01.04.2017 CH CAD (T3) DAUPHIN Anastazja Hueschtert-F. 2.02 1.00 3-0 2.48
01.04.2017 CH CAD (T3) WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.38 1.00 1-3 2.47
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.03 1-3 x 2.52 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.26 1.03 3-0 2.52
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SCHARLE Michel Lëntgen 1.96 1.03 3-2 2.48
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MAJERUS Charel Recken 1.73 1.03 3-0 x 2.47 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MEYER Quentin Mondorf 1.68 1.03 3-0 x 2.47 -
25.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.00 2-3 2.47
25.03.2017 CH CAD (T3) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.00 1-3 2.50
25.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.00 0-3 2.52
18.03.2017 CH CAD (T3) DA SILVA José Ettelbréck 5.12 1.00 1-3 x 2.53 -
18.03.2017 CH CAD (T3) HEDIN Yannick-Paul Ettelbréck 2.61 1.00 3-1 2.53
18.03.2017 CH CAD (T3) MERCATORIS Jo Ettelbréck 4.09 1.00 1-3 x 2.45 -
11.03.2017 CH CAD (T3) THORN Olivier Ierpeldeng 3.08 1.00 0-3 2.45
11.03.2017 CH CAD (T3) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.00 0-3 x 2.48 -
11.03.2017 CH CAD (T3) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 3-1 2.48
02.03.2017 CH CAD (T3) RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.00 2-3 2.29
02.03.2017 CH CAD (T3) THULL Anna Zéisseng 2.41 1.00 0-3 2.38
02.03.2017 CH CAD (T3) THULL Xavier Zéisseng 2.72 1.00 0-3 2.49
11.02.2017 CH CAD (T2) WOLF Domenik Miedernach 6.47 1.00 1-3 x 2.60 -
11.02.2017 CH CAD (T2) BERRY Richard Miedernach 1.40 1.00 3-0 x 2.60 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim STÜRMER Julien Houwald 3.50 1.02 0-3 2.60
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BJURSTRÖM Paul Briddel 7.68 1.02 0-3 x 2.64 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.07 1.02 3-1 2.64
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SCHOLTES Pit Lenneng 1.61 1.02 3-0 x 2.60 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim KRUTEN Romain Houwald 1.29 1.02 3-1 x 2.60 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim EBOKOLO Tom Mondorf 1.97 1.02 3-1 2.60
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.59 1.02 3-0 x 2.58 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim DIDERRICH Mats Noumer 1.30 1.02 3-0 x 2.58 -
04.02.2017 CH CAD (T2) BODSON Lex Nouspelt 1.81 1.00 3-2 x 2.58 -
04.02.2017 CH CAD (T2) SAPHY Axel Nouspelt 1.62 1.00 3-0 x 2.58 -
04.02.2017 CH CAD (T2) ANTONY Gianni Nouspelt 2.65 1.00 1-3 2.58
21.01.2017 CH CAD (T2) MINY Marie Noumer 2.20 1.00 3-2 x 2.98 -
21.01.2017 CH CAD (T2) KRIER Julie Noumer 2.29 1.00 3-2 2.98
21.01.2017 CH CAD (T2) MUTTESCH Tonie Noumer 2.19 1.00 3-2 2.91

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus