DT Hostert-Folschette - VAN DESSEL Maël

Licence A23785 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -5.5
Points VB-RGL 53.26
Place VB-RGL 171

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 CH JEU (2) 8 13-3 81% 6-2 7-1
Hueschtert-F. 1 TEENS-CUP (T1) 3 3-0 100% 3-0
Hueschtert-F. 2 CH SEN (N2-D4) 3 5-1 83% 2-1 67% 1-0 0-1 2-0 2-0
Hueschtert-F. 3 CH SEN (N2-D4) 14 9-19 32% 2-12 14% 2-9 4-7 1-2 2-1
Hueschtert-F. 4 CH SEN (N2-D4) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Total   29 32-23 58% 5-13 28%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 TEENS-CUP (TF) 2 4-0 100% 1-0 100% 2-0 2-0
Hueschtert-F. 1 COU JEUNES 2 2-2 50% 0-2 2-0
Total   4 6-2 75% 1-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   33 38-25 60% 6-13 32%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Hueschtert-F. 1 - Lenneng 1 A3 3-0 B2 THILL Pol
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 2-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Hueschtert-F. 1 - Lenneng 1 A3 3-1 B1 SCHOLTES Tom
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 3-0 B1 BONERT Sébastien
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 + 0.5 3-2 A3 MEYER Sarah
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 1-3 A3 BIEWER Steve
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 1 - Recken 1 A3 3-0 B3 PORTELADA Sean
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 1 - Recken 1 A3 3-0 B3 WANTZ Gene
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 1-3 A3 BIEWER Steve
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A3 3-0 B2 VERCHERE Téo
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Hueschtert-F. 1 - Wëntger 1 A3 3-0 B2 THILL Charel
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A3 3-0 B3 HERMANN Steve
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B3 GRUNDIZS Emils
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Hueschtert-F. 1 - Wëntger 1 A3 3-0 B3 HENDEL Sam
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 A3 3-2 B1 MIKALAUSKAS Karolis
25.03.2018 Ch Nat : MIN A3 3-1 C1 ROUKOZ Paul
25.03.2018 Ch Nat : MIN A3 3-0 B2 BIEWER Denis
25.03.2018 Ch Nat : MIN A3 3-1 B1 STEPHANY Loris
25.03.2018 Ch Nat : MIN A3 3-2 B1 SCHOLTES Tom
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Union 2 - Hueschtert-F. 2 A3 3-0 B1 HOSCHEID Alphonse
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Union 2 - Hueschtert-F. 2 A3 3-0 B1 ZIROVNIK Igor
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 3 - Biissen 1 A3 - 0.5 0-3 A3 MAAS Paul
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 3 - Biissen 1 A3 0-3 A2 SCHAUS Christian
11.03.2018 TOU Briddel A3 --- HC HC / pl.3
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Éiter-Waldbr. 2 - Hueschtert-F. 2 A3 + 0.5 3-2 A3 MOES Jeff
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Éiter-Waldbr. 2 - Hueschtert-F. 2 A3 - 0.5 2-3 A3 WOLTER Krispin
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Esch Abol 1 - Hueschtert-F. 3 A3 3-0 A2 PARVE Jeremy
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Esch Abol 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 1-3 A3 GONCALVES Michel
27.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Hueschtert-F. 3 - Ettelbréck 1 A3 3-0 B1 REISDORF Adrien
27.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Hueschtert-F. 3 - Ettelbréck 1 A3 - 0.5 1-3 A3 DIJOU Stéphane
17.02.2018 TOU Biekerech A3 + 0.5 --- A A / pl.3
11.02.2018 Ch Nat : Mess A A3 0-4 A2 FELTES Carlo
28.01.2018 Ch Rég : MIN A3 3-2 B3 PORTELADA Sean
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 3-2 B2 REMY Marc
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 2-3 B1 WEBER Lucien
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 1-3 A2 KRAUS Mike
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 3-0 B1 HAAN Simone
28.01.2018 Ch Rég : MIN A3 3-0 D1 GANSEN Joé
28.01.2018 Ch Rég : MIN A3 3-0 C3 MAINDRON Mykolas
28.01.2018 Ch Rég : MIN A3 3-0 C2 WEBER Lea
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Wëntger 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 2-3 A3 SIMON Martine
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Wëntger 1 - Hueschtert-F. 3 A3 + 0.5 3-1 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 3-1 B2 BIEWER Denis
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 A3 + 0.5 3-1 A3 FICKINGER David
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 A3 - 0.5 0-3 A3 DRAGONU Ely-Roberta
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 3 - Hueschtert-F. 3 A3 + 0.5 3-1 A3 CAMERLYNCK Alexandre
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 3 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 0-3 A3 POLFER Philippe
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR A3 3-1 B1 MACIUCA Andreea
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR A3 2-3 B1 DAMIANI Christopher
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 3 - Wolz 1 A3 - 0.5 0-3 A3 HÜBSCH Tun
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 3 - Wolz 1 A3 - 0.5 1-3 A3 ZIMMER Christophe
30.12.2017 GP Recken: GR A3 0-3 A3 HARTMANN Carole
30.12.2017 GP Recken: GR A3 3-0 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-2 A3 PUTZ Camille
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 0-3 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 3 - Lénger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 TONON Yves
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 3 - Lénger 1 A3 - 0.5 1-3 A3 GAVRAY Dirck
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR A3 3-1 B1 DAMIANI Christopher
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR A3 3-1 A3 BODEN Laurent
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 A3 0-3 A2 SANTOMAURO Fabio
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lëntgen 1 A3 3-0 C2 ETTINGER Grégory
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lëntgen 1 A3 3-0 C3 SCHARLE Michel
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biissen 1 - Hueschtert-F. 3 A3 0-3 A2 SCHAUS Christian
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biissen 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 0-3 A3 KNUTSSON Alf
26.11.2017 TOU Ettelbréck A3 --- HC HC / pl.1
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 2 - Éiter-Waldbr. 2 A3 3-0 B1 ADELAKUN Stanley
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 2 - Éiter-Waldbr. 2 A3 3-1 B2 OMS Thierry
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A3 HOFFMANN Tom
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 A3 - 0.5 1-3 A3 PARVE Jeremy
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 A3 - 0.5 0-3 A3 GONCALVES Michel
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-1 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 2-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 B3 PORTELADA Sean
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 2-3 A3 DIJOU Stéphane
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 1 - Hueschtert-F. 3 A3 3-1 B1 KREMER Marc
07.11.2017 COU JEUNES Hueschtert-F. 1 - Ierpeldeng 1 A3 3-0 B3 SIMOES DOS SANTOS Daniel
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) MEYER Sarah Houwald 90.71 1.03 3-2 67.78
12.05.2018 CH JEU (2) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 61.19 1.03 2-3 66.07
12.05.2018 CH JEU (2) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.03 1-3 x 66.82 -
12.05.2018 CH JEU (2) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.03 3-0 66.82
12.05.2018 CH JEU (2) SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 3-1 x 66.28 -
12.05.2018 CH JEU (2) THILL Pol Lenneng 20.03 1.03 3-0 x 66.28 -
05.05.2018 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.02 1-3 x 66.28 -
05.05.2018 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.02 3-0 x 66.28 -
05.05.2018 CH JEU (1) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.02 3-0 x 66.28 -
05.05.2018 CH JEU (1) WANTZ Gene Recken 12.07 1.02 3-0 x 66.28 -
28.04.2018 CH JEU (1) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.02 3-2 x 66.28 -
28.04.2018 CH JEU (1) GRUNDIZS Emils Houwald 12.08 1.02 3-0 x 66.28 -
28.04.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 3-0 x 66.28 -
28.04.2018 CH JEU (1) HENDEL Sam Wëntger 18.24 1.02 3-0 x 66.28 -
28.04.2018 CH JEU (1) VERCHERE Téo Rued 24.14 1.02 3-0 x 66.28 -
28.04.2018 CH JEU (1) HERMANN Steve Rued 19.30 1.02 3-0 x 66.28 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 3-2 x 66.28 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.03 3-1 x 66.28 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN BIEWER Denis Lënster 25.50 1.03 3-0 x 66.28 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN ROUKOZ Paul Briddel 10.96 1.03 3-1 x 66.28 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) HOSCHEID Alphonse Union 35.83 1.02 3-0 x 66.28 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZIROVNIK Igor Union 42.91 1.02 3-0 x 66.28 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 164.57 1.02 0-3 x 66.28 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAAS Paul Biissen 57.63 1.02 0-3 66.28
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 50.24 1.02 2-3 67.18
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) MOES Jeff Éiter-Waldbr. 69.58 1.02 3-2 68.31
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GONCALVES Michel Esch Abol 87.06 1.02 1-3 67.38
27.02.2018 CH SEN (N2-D4) DIJOU Stéphane Ettelbréck 83.48 1.02 1-3 67.67
11.02.2018 Ch Nat : Mess A FELTES Carlo Rued 171.20 1.10 0-4 x 68.08 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN PORTELADA Sean Recken 15.03 1.01 3-2 x 68.08 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN MAINDRON Mykolas Lëntgen 3.07 1.01 3-0 x 68.08 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.01 3-0 x 68.08 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN GANSEN Joé Recken 2.11 1.01 3-0 x 68.08 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 KRAUS Mike Recken 160.22 1.08 1-3 x 68.08 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 HAAN Simone Hueschtert-F. 83.90 1.08 3-0 68.08
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 WEBER Lucien Biissen 28.62 1.08 2-3 65.98
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 REMY Marc Wëntger 36.80 1.08 3-2 x 67.87 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) SIMON Martine Recken 69.21 1.02 2-3 67.87
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.02 3-1 68.77
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) MOOTZ Philippe Lënster 33.04 1.08 3-0 x 68.20 -
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.08 3-1 x 68.20 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 76.32 1.02 0-3 68.20
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) FICKINGER David Nidderkäerjeng 126.83 1.02 3-1 68.96
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) POLFER Philippe Houwald 70.51 1.02 0-3 63.80
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 43.39 1.02 3-1 x 64.63 -
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR DAMIANI Christopher Lénger 61.74 1.03 2-3 64.63
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR MACIUCA Andreea Union 52.95 1.03 3-1 65.85
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Christophe Wolz 52.69 1.02 1-3 65.46
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) HÜBSCH Tun Wolz 62.86 1.02 0-3 67.30
30.12.2017 GP Recken: GR ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.03 3-0 68.92
30.12.2017 GP Recken: GR HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.03 0-3 x 67.98 -
17.12.2017 GP Mamer: GR ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 67.16 1.03 0-3 67.98
17.12.2017 GP Mamer: GR PUTZ Camille Lénger 110.06 1.03 3-2 69.64
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) GAVRAY Dirck Lénger 115.01 1.02 1-3 x 62.88 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) TONON Yves Lénger 101.96 1.02 0-3 x 62.88 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 SANTOMAURO Fabio Diddeleng 240.87 1.06 0-3 x 62.88 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR BODEN Laurent Iechternach 116.35 1.03 3-1 62.88
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR DAMIANI Christopher Lénger 61.74 1.03 3-1 54.11
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KNUTSSON Alf Biissen 87.98 1.02 0-3 x 51.06 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 219.03 1.02 0-3 x 51.06 -
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) ETTINGER Grégory Lëntgen 5.28 1.06 3-0 x 51.06 -
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) SCHARLE Michel Préizerdaul 2.58 1.06 3-0 x 51.06 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 57.66 1.02 3-0 51.06
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 21.97 1.02 3-1 x 48.04 -
21.11.2017 COU JEUNES MOOTZ Philippe Lënster 33.04 1.06 3-0 x 48.04 -
21.11.2017 COU JEUNES HOFFMANN Tom Lënster 122.36 1.06 0-3 x 48.04 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) PARVE Jeremy Esch Abol 105.94 1.02 1-3 x 48.04 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) GONCALVES Michel Esch Abol 80.25 1.02 0-3 x 48.04 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 3-1 48.04
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 2-3 47.30
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 51.60 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-0 x 51.60 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 51.60 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 3-0 x 51.60 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 1-3 51.60
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 3-0 x 57.09 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 x 57.09 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) KREMER Marc Ettelbréck 44.12 1.02 3-1 57.09
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) DIJOU Stéphane Ettelbréck 89.68 1.02 2-3 x 56.53 -
07.11.2017 COU JEUNES SIMOES DOS SANTOS Daniel Ierpeldeng 22.47 1.02 3-0 x 56.53 -
07.11.2017 COU JEUNES STEPHANY Noah Diddeleng 47.61 1.02 2-3 56.53
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) SIMON Martine Recken 74.96 1.02 0-3 62.53
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 52.41 1.02 2-3 66.30
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) FICKINGER David Nidderkäerjeng 135.91 1.02 0-3 x 81.55 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) GREIN Lena Nidderkäerjeng 67.69 1.02 3-1 81.55
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) LENTZ Marc Recken 36.88 1.00 3-0 x 71.26 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MOUSEL Luc Recken 28.33 1.00 3-0 x 71.26 -
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Christophe Wolz 49.66 1.02 3-1 x 71.26 -
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) WEYLAND Pit Wolz 52.53 1.02 3-0 71.26
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.78 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.39 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus