DT Hostert-Folschette - VAN DESSEL Maël

Licence A23785 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -5
Points VB-RGL 35.34
Place VB-RGL 277

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 TEENS-CUP (T1) 3 3-0 100% 3-0
Hueschtert-F. 2 CH SEN (N2-D4) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Hueschtert-F. 3 CH SEN (N2-D4) 10 6-14 30% 1-9 10% 1-7 3-5 1-1 1-1
Hueschtert-F. 4 CH SEN (N2-D4) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Total   15 13-14 48% 3-9 25%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 TEENS-CUP (TF) 2 4-0 100% 1-0 100% 2-0 2-0
Hueschtert-F. 1 COU JEUNES 2 2-2 50% 0-2 2-0
Total   4 6-2 75% 1-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   19 19-16 54% 4-9 31%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 3-1 B2 BIEWER Denis
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 A3 3-1 A3 FICKINGER David
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 A3 0-3 A3 DRAGONU Ely-Roberta
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 3 - Hueschtert-F. 3 A3 3-1 A3 CAMERLYNCK Alexandre
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 3 - Hueschtert-F. 3 A3 0-3 A3 POLFER Philippe
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR A3 3-1 B1 MACIUCA Andreea
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR A3 2-3 B1 DAMIANI Christopher
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 3 - Wolz 1 A3 - 0.5 0-3 A3 HÜBSCH Tun
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 3 - Wolz 1 A3 - 0.5 1-3 A3 ZIMMER Christophe
30.12.2017 GP Recken: GR A3 0-3 A3 HARTMANN Carole
30.12.2017 GP Recken: GR A3 3-0 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-2 A3 PUTZ Camille
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 0-3 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 3 - Lénger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 TONON Yves
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 3 - Lénger 1 A3 - 0.5 1-3 A3 GAVRAY Dirck
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR A3 3-1 B1 DAMIANI Christopher
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 A3 0-3 A2 SANTOMAURO Fabio
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR A3 3-1 A3 BODEN Laurent
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lëntgen 1 A3 3-0 C2 ETTINGER Grégory
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lëntgen 1 A3 3-0 C3 SCHARLE Michel
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biissen 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 0-3 A3 KNUTSSON Alf
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biissen 1 - Hueschtert-F. 3 A3 0-3 A2 SCHAUS Christian
26.11.2017 TOU Ettelbréck A3 --- HC HC / pl.1
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 2 - Éiter-Waldbr. 2 A3 3-0 B1 ADELAKUN Stanley
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 2 - Éiter-Waldbr. 2 A3 3-1 B2 OMS Thierry
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A3 HOFFMANN Tom
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 A3 - 0.5 1-3 A3 PARVE Jeremy
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 A3 - 0.5 0-3 A3 GONCALVES Michel
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 2-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-1 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale A3 3-0 C1 WANTZ Gene
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 2-3 A3 DIJOU Stéphane
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 1 - Hueschtert-F. 3 A3 3-1 B1 KREMER Marc
07.11.2017 COU JEUNES Hueschtert-F. 1 - Ierpeldeng 1 A3 2-3 A3 STEPHANY Noah
07.11.2017 COU JEUNES Hueschtert-F. 1 - Ierpeldeng 1 A3 3-0 B3 SIMOES DOS SANTOS Daniel
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Hueschtert-F. 3 - Wëntger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 SIMON Martine
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Hueschtert-F. 3 - Wëntger 1 A3 - 0.5 2-3 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Nidderkäerjeng 2 - Hueschtert-F. 3 A3 + 0.5 3-1 A3 GREIN Lena
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Nidderkäerjeng 2 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 0-3 A3 FICKINGER David
07.10.2017 TOU Biwer B1 + 1.5 --- --- B1 / pl.1
01.10.2017 TOU Esch Abol B1 + 0.5 --- --- B1 / pl.3
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Hueschtert-F. 4 - Recken 3 B1 3-0 B2 MOUSEL Luc
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Hueschtert-F. 4 - Recken 3 B1 3-0 B2 LENTZ Marc
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Wolz 1 - Hueschtert-F. 3 B1 + 0.5 3-0 B1 WEYLAND Pit
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Wolz 1 - Hueschtert-F. 3 B1 + 0.5 3-1 B1 ZIMMER Christophe
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Lëntgen 1 - Hueschtert-F. 1 B1 3-0 C3 MAINDRON Mathias
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Hueschtert-F. 1 - Esch Abol 1 B1 3-0 D1 CARVALHO QUINTAS Xavier
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Hueschtert-F. 1 - Houwald 1 B1 3-0 C2 GRUNDIZS Emils
10.09.2017 TOU Uewerk'jeng B1 --- --- HC / pl.3
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR DAMIANI Christopher Lénger 61.74 1.03 2-3 44.29
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR MACIUCA Andreea Union 52.95 1.03 3-1 44.33
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Christophe Wolz 52.69 1.02 1-3 43.59
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) HÜBSCH Tun Wolz 62.86 1.02 0-3 43.80
30.12.2017 GP Recken: GR ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.03 3-0 43.82
30.12.2017 GP Recken: GR HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.03 0-3 x 42.73 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) GAVRAY Dirck Lénger 115.01 1.02 1-3 x 42.73 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) TONON Yves Lénger 101.96 1.02 0-3 x 42.73 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 SANTOMAURO Fabio Union 240.87 1.06 0-3 x 42.73 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR BODEN Laurent Iechternach 116.35 1.03 3-1 42.73
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR DAMIANI Christopher Lénger 61.74 1.03 3-1 39.29
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KNUTSSON Alf Biissen 87.98 1.02 0-3 x 37.92 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 219.03 1.02 0-3 x 37.92 -
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) ETTINGER Grégory Lëntgen 5.28 1.06 3-0 x 37.92 -
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) SCHARLE Michel Lëntgen 2.58 1.06 3-0 x 37.92 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 57.66 1.02 3-0 37.92
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 21.97 1.02 3-1 x 36.66 -
21.11.2017 COU JEUNES MOOTZ Philippe Lënster 33.04 1.06 3-0 36.66
21.11.2017 COU JEUNES HOFFMANN Tom Lënster 122.36 1.06 0-3 x 36.34 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) PARVE Jeremy Esch Abol 105.94 1.02 1-3 x 36.34 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) GONCALVES Michel Esch Abol 80.25 1.02 0-3 x 36.34 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 3-1 36.34
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 2-3 35.75
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 36.39 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-0 x 36.39 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 36.39 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 3-0 x 36.39 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 1-3 36.39
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 3-0 x 37.03 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 x 37.03 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) KREMER Marc Ettelbréck 44.12 1.02 3-1 37.03
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) DIJOU Stéphane Ettelbréck 89.68 1.02 2-3 x 36.18 -
07.11.2017 COU JEUNES SIMOES DOS SANTOS Daniel Ierpeldeng 22.47 1.02 3-0 x 36.18 -
07.11.2017 COU JEUNES STEPHANY Noah Ierpeldeng 47.61 1.02 2-3 36.18
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) SIMON Martine Wëntger 74.96 1.02 0-3 x 36.32 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 52.41 1.02 2-3 36.32
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) FICKINGER David Nidderkäerjeng 135.91 1.02 0-3 x 36.34 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) GREIN Lena Nidderkäerjeng 67.69 1.02 3-1 36.34
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) LENTZ Marc Recken 36.88 1.00 3-0 34.03
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MOUSEL Luc Recken 28.33 1.00 3-0 33.38
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Christophe Wolz 49.66 1.02 3-1 33.18
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) WEYLAND Pit Wolz 52.53 1.02 3-0 31.55
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 3-0 x 29.57 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.78 1.02 3-0 x 29.57 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.39 1.02 3-0 x 29.57 -
20.05.2017 CH JEU (1) CARIXAS Jennifer Diddeleng 20.15 1.02 3-0 x 29.57 -
20.05.2017 CH JEU (1) STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.02 3-2 29.57
20.05.2017 CH JEU (1) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 29.88 1.02 3-1 28.37
20.05.2017 CH JEU (1) MEYER Sarah Houwald 80.02 1.02 1-3 x 27.69 -
13.05.2017 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 3-2 27.69
13.05.2017 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 96.02 1.02 0-3 x 27.05 -
13.05.2017 CH JEU (1) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 3-0 x 27.05 -
13.05.2017 CH JEU (1) BARBOSA Ariel Bäerdref 31.17 1.02 2-3 27.05
06.05.2017 CH JEU (1) SIMOES DOS SANTOS Daniel Ierpeldeng 20.43 1.02 3-0 27.41
06.05.2017 CH JEU (1) STEPHANY Noah Ierpeldeng 40.72 1.02 1-3 x 27.38 -
06.05.2017 CH JEU (1) KROKOS Anastasios Rued 18.81 1.02 3-0 x 27.38 -
06.05.2017 CH JEU (1) REUTER Ben Rued 30.14 1.02 3-1 27.38
06.05.2017 CH JEU (1) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 16.89 1.02 3-2 x 26.42 -
06.05.2017 CH JEU (1) WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 34.90 1.02 2-3 26.42
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) WEIS Jean-Marie Äischen 18.93 1.00 3-2 x 26.62 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) HAUPT Kevin Äischen 22.58 1.00 3-0 26.62
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.03 2-3 26.33
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.03 3-0 x 27.10 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.03 3-0 x 27.10 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) REUTER Marc Biekerech 16.35 1.00 3-1 x 27.10 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) MATHIEU Jean-Paul Groussbus-M. 14.39 1.00 3-0 x 27.10 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) REISER Guy Ell 11.76 1.00 3-0 x 27.10 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) NOTHUM Joseph Ell 16.56 1.00 3-1 x 27.10 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 1-3 27.10
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 1-3 27.12
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 3-0 x 27.26 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 3-0 x 27.26 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 27.26 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 3-0 x 27.26 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 3-0 x 27.26 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 3-0 x 27.26 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 3-0 x 27.26 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) WEILER Théo Lëntgen 26.91 1.00 3-1 27.26
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) WEILER Vic Lëntgen 20.74 1.00 3-0 27.16
19.02.2017 Ch Nat : Mess B KREMER Gust Lénger 44.92 1.08 2-3 x 27.10 -
19.02.2017 Ch Nat : Mess B SCUTO Matteo Esch Abol 14.33 1.08 3-0 x 27.10 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) BOULANGER Michel Habscht 18.77 1.00 3-0 x 27.10 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) BINTZ René Habscht 25.86 1.00 3-2 27.10
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) STEICHEN Guy Recken 14.70 1.00 3-0 x 25.88 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) PORTELADA Sean Recken 6.38 1.00 3-2 x 25.88 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN PORTELADA Sean Recken 6.38 1.01 3-0 x 25.88 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 7.34 1.01 3-0 x 25.88 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN WANTZ Gene Recken 5.50 1.01 3-1 x 25.88 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN SCHROEDER Kim Préizerdaul 2.76 1.01 3-0 x 25.88 -
29.01.2017 Ch Rég : B2-B3 SCHMIT Maurice Biekerech 26.00 1.06 0-3 25.88
29.01.2017 Ch Rég : B2-B3 POMES Marc Ell 22.48 1.06 3-0 27.37
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) LUCAS Claude Käerch 19.85 1.00 3-0 26.29
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) GOELFF David Käerch 14.79 1.00 3-0 x 26.25 -
22.01.2017 TEENS-CUP (TF) MOOTZ Philippe Lënster 23.86 1.08 0-3 26.25
22.01.2017 TEENS-CUP (TF) BIEWER Steve Lënster 87.31 1.08 0-3 x 30.74 -
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) KRIER Tit Biissen 28.93 1.00 3-1 30.74
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) CORREIA Sven-Jan Biissen 17.30 1.00 3-0 23.01

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus