DT Hostert-Folschette - VAN DESSEL Jonathan

Licence A23784 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -2.5
Points VB-RGL 44.73
Place VB-RGL 212

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 CH JEU (2) 8 12-4 75% 5-3 7-1
Hueschtert-F. 1 TEENS-CUP (T1) 3 3-0 100% 3-0
Hueschtert-F. 2 CH SEN (N2-D4) 2 2-2 50% 0-2 0% 0-1 1-0 0-1 1-0
Hueschtert-F. 3 CH SEN (N2-D4) 14 15-13 54% 2-12 14% 3-4 4-3 4-3 4-3
Hueschtert-F. 4 CH SEN (N2-D4) 2 4-0 100% 2-0 100% 2-0 2-0
Total   29 36-19 65% 4-14 22%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 TEENS-CUP (TF) 2 2-1 67% 1-0 100% 2-0 0-1
Hueschtert-F. 1 COU JEUNES 3 3-1 75% 1-0 0-1 2-0
Total   5 5-2 71% 1-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   34 41-21 66% 5-14 26%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Hueschtert-F. 1 - Lenneng 1 A3 3-1 B1 SCHOLTES Tom
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 1-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 3-2 B1 MOOTZ Philippe
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Hueschtert-F. 1 - Lenneng 1 A3 3-0 B3 FRIDRICI Jean Gilles
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 A3 1-3 A3 MEYER Sarah
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-0 A3 BIEWER Steve
06.05.2018 Ch Nat : CAD A3 3-2 B2 TRIERWEILER Roby
06.05.2018 Ch Nat : CAD A3 2-3 A3 BJURSTRÖM Jacob
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 1 - Recken 1 A3 3-0 B3 PORTELADA Sean
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 1 - Recken 1 A3 3-0 C2 HABSCHEID Sam
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B1 BONERT Sébastien
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A3 BIEWER Steve
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Hueschtert-F. 1 - Wëntger 1 A3 3-0 B3 HEINEN Harry
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A3 3-2 B2 VERCHERE Téo
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A3 3-0 C3 LEHR Valentin
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 C1 STÜRMER Julien
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 A3 2-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Hueschtert-F. 1 - Wëntger 1 A3 3-0 B2 THILL Charel
08.04.2018 TOU Lëntgen A3 --- A A / pl.3 - [ J-6 ]
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Union 2 - Hueschtert-F. 2 A3 3-1 B1 MAAS Caroline
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Union 2 - Hueschtert-F. 2 A3 - 1 2-3 B1 MACIUCA Andreea
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 3 - Biissen 1 A3 + 0.5 3-1 A3 MAAS Paul
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 3 - Biissen 1 A3 0-3 A2 SCHAUS Christian
11.03.2018 TOU Briddel A3 + 1 --- A A / pl.2
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Biekerech 1 - Hueschtert-F. 3 A3 3-0 B1 EYDT Max
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Biekerech 1 - Hueschtert-F. 3 A3 3-2 B2 LEICHTENBERG Benoît
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Esch Abol 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 0-3 A3 GONCALVES Michel
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Esch Abol 1 - Hueschtert-F. 3 A3 3-0 A2 PARVE Jeremy
27.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Hueschtert-F. 3 - Ettelbréck 1 A3 - 0.5 0-3 A3 DIJOU Stéphane
27.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Hueschtert-F. 3 - Ettelbréck 1 A3 3-0 B1 REISDORF Adrien
11.02.2018 Ch Nat : Mess A A3 0-4 A2 THILLEN Eric
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Wëntger 1 - Hueschtert-F. 3 A3 + 0.5 3-1 A3 GLOD Christoph
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Wëntger 1 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 0-3 A3 JOTTAY Philippe
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 A3 2-3 B3 DUMONT Tom
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 A3 + 0.5 3-0 A3 DRAGONU Ely-Roberta
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 A3 - 0.5 0-3 A3 FICKINGER David
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 3 - Hueschtert-F. 3 A3 - 1 0-3 B1 MEZZAPESA Lorella
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 3 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 2-3 A3 BELLAOUI Sam
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 2 - Lënster 2 A3 - 1 1-3 B1 WILLEMS Daniel
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 2 - Lënster 2 A3 3-2 B1 KREMER Steve
30.12.2017 TOU Recken B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 3 - Lénger 1 B1 0-3 A3 PUTZ Camille
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 3 - Lénger 1 B1 0-3 A3 TKALEC Igor
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR B1 3-1 B1 SCUTO Matteo
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR B1 0-3 A3 PUTZ Camille
03.12.2017 TOU N'käerjeng B1 --- HC HC / pl.3
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biissen 1 - Hueschtert-F. 3 B1 + 0.5 3-0 B1 MAAS Paul
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lëntgen 1 B1 3-0 C2 ETTINGER Grégory
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Biissen 1 - Hueschtert-F. 3 B1 - 0.5 1-3 B1 OTH Michel
26.11.2017 TOU Ettelbréck B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 3 - Biekerech 1 B1 3-1 B2 LEICHTENBERG Benoît
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 3 - Biekerech 1 B1 3-0 B2 ORLANDO Michel
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 B1 + 0.5 3-0 B1 MOOTZ Philippe
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 B1 2-3 A3 BONERT Sébastien
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 B1 - 0.5 1-3 B1 HIPP Jean-Luc
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 3 - Esch Abol 1 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHOETTER Andy
12.11.2017 Crit CAD : Finale B1 2-3 A3 BJURSTRÖM Jacob
12.11.2017 Crit CAD : Finale B1 3-0 B2 TRIERWEILER Roby
12.11.2017 Crit CAD : Finale B1 2-3 B2 ORLYGSSON Viktor
12.11.2017 Crit CAD : Finale B1 1-3 A3 COLLE Tom
12.11.2017 Crit CAD : Finale B1 3-0 B3 DUMONT Tom
12.11.2017 Crit CAD : Finale B1 3-0 C1 STEPHANY Luca
12.11.2017 Crit CAD : Finale B1 + 0.5 3-0 B1 MOOTZ Philippe
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 1 - Hueschtert-F. 3 B1 3-2 B2 KAISER Jim
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Ettelbréck 1 - Hueschtert-F. 3 B1 3-0 B2 FANDEL Pascal
07.11.2017 COU JEUNES Hueschtert-F. 1 - Ierpeldeng 1 B1 3-0 B3 SIMOES DOS SANTOS Daniel
05.11.2017 TOU Réimech B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
05.11.2017 TOU Réimech B1 --- HC HC / pl.2
29.10.2017 TOU Feelen B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
24.10.2017 COU JEUNES Bech-Maacher 1 - Hueschtert-F. 1 B1 3-0 B3 GUI Kai Di
22.10.2017 Crit CAD : Élim B1 3-0 C3 KUCHARCZYK Alex
22.10.2017 Crit CAD : Élim B1 3-0 C2 SCHULZ Luc
22.10.2017 Crit CAD : Élim B1 3-0 C1 HEINEN Harry
22.10.2017 Crit CAD : Élim B1 3-1 B2 TRIERWEILER Roby
22.10.2017 Crit CAD : Élim B1 3-0 B3 DUMONT Tom
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Hueschtert-F. 4 - Housen 1 B1 3-0 B2 BARTHOLME Patrick
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Hueschtert-F. 4 - Housen 1 B1 3-0 B2 KIWITT Serge
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Habscht 1 - Hueschtert-F. 4 B1 3-0 B3 KARTHEISER Michel
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Habscht 1 - Hueschtert-F. 4 B1 3-0 B3 BOULANGER Michel
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Hueschtert-F. 3 - Houwald 3 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHREIBER Frank
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Hueschtert-F. 3 - Houwald 3 B1 + 0.5 3-1 B1 MEZZAPESA Lorella
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.03 1-3 60.39
12.05.2018 CH JEU (2) MEYER Sarah Houwald 90.71 1.03 1-3 x 61.95 -
12.05.2018 CH JEU (2) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.03 3-2 x 61.95 -
12.05.2018 CH JEU (2) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.03 3-0 61.95
12.05.2018 CH JEU (2) FRIDRICI Jean Gilles Lenneng 12.47 1.03 3-0 x 58.75 -
12.05.2018 CH JEU (2) SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 3-1 x 58.75 -
06.05.2018 Ch Nat : CAD BJURSTRÖM Jacob Briddel 93.79 1.03 2-3 x 58.75 -
06.05.2018 Ch Nat : CAD TRIERWEILER Roby Préizerdaul 30.61 1.03 3-2 x 58.75 -
05.05.2018 CH JEU (1) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.02 3-0 58.75
05.05.2018 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.02 0-3 x 57.67 -
05.05.2018 CH JEU (1) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.02 3-0 x 57.67 -
05.05.2018 CH JEU (1) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.02 3-0 x 57.67 -
28.04.2018 CH JEU (1) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.02 3-0 x 57.67 -
28.04.2018 CH JEU (1) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.02 2-3 57.67
28.04.2018 CH JEU (1) HEINEN Harry Ëlwen 17.93 1.02 3-0 x 59.34 -
28.04.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 3-0 x 59.34 -
28.04.2018 CH JEU (1) LEHR Valentin Rued 4.04 1.02 3-0 x 59.34 -
28.04.2018 CH JEU (1) VERCHERE Téo Rued 24.14 1.02 3-2 x 59.34 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) MACIUCA Andreea Union 54.00 1.02 2-3 59.34
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAAS Caroline Union 55.53 1.02 3-1 60.46
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAAS Paul Biissen 57.63 1.02 3-1 59.68
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 164.57 1.02 0-3 x 58.65 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) LEICHTENBERG Benoît Biekerech 44.73 1.02 3-2 58.65
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) EYDT Max Biekerech 42.65 1.02 3-0 x 58.53 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GONCALVES Michel Esch Abol 87.06 1.02 0-3 x 58.53 -
27.02.2018 CH SEN (N2-D4) DIJOU Stéphane Ettelbréck 83.48 1.02 0-3 58.53
11.02.2018 Ch Nat : Mess A THILLEN Eric Iechternach 196.47 1.10 0-4 x 58.62 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) JOTTAY Philippe Recken 108.57 1.02 0-3 x 58.62 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) GLOD Christoph Wëntger 95.27 1.02 3-1 58.62
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.08 2-3 53.91
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) MOOTZ Philippe Lënster 33.04 1.08 3-0 x 56.94 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) FICKINGER David Nidderkäerjeng 126.83 1.02 0-3 x 56.94 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 76.32 1.02 3-0 56.94
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) BELLAOUI Sam Houwald 72.31 1.02 2-3 53.36
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) MEZZAPESA Lorella Houwald 55.78 1.02 0-3 53.69
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) WILLEMS Daniel Lënster 54.75 1.02 1-3 55.11
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) KREMER Steve Lënster 41.63 1.02 3-2 x 56.87 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) PUTZ Camille Lénger 89.84 1.02 0-3 x 56.87 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) TKALEC Igor Lénger 90.00 1.02 0-3 x 56.87 -
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR PUTZ Camille Lénger 89.84 1.03 0-3 x 56.87 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR SCUTO Matteo Esch Abol 24.24 1.03 3-1 x 56.87 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) OTH Michel Biissen 56.32 1.02 1-3 56.87
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) MAAS Paul Biissen 58.71 1.02 3-0 58.92
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) ETTINGER Grégory Lëntgen 5.28 1.06 3-0 x 56.33 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) LEICHTENBERG Benoît Biekerech 37.02 1.02 3-1 x 56.33 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) ORLANDO Michel Biekerech 28.86 1.02 3-0 x 56.33 -
21.11.2017 COU JEUNES BONERT Sébastien Lënster 57.77 1.06 2-3 56.33
21.11.2017 COU JEUNES MOOTZ Philippe Lënster 33.04 1.06 3-0 x 58.51 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCHOETTER Andy Lénger 62.13 1.02 3-1 58.51
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) HIPP Jean-Luc Esch Abol 48.78 1.02 1-3 54.22
12.11.2017 Crit CAD : Finale STEPHANY Luca Fiels-Haler 17.00 1.04 3-0 x 58.39 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale MOOTZ Philippe Lënster 30.55 1.04 3-0 x 58.39 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale DUMONT Tom Lënster 13.47 1.04 3-0 x 58.39 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale COLLE Tom Lëntgen 59.96 1.04 1-3 58.39
12.11.2017 Crit CAD : Finale BJURSTRÖM Jacob Briddel 78.93 1.04 2-3 62.54
12.11.2017 Crit CAD : Finale ORLYGSSON Viktor Union 25.10 1.04 2-3 65.06
12.11.2017 Crit CAD : Finale TRIERWEILER Roby Préizerdaul 25.89 1.04 3-0 x 88.84 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) KAISER Jim Ettelbréck 33.51 1.02 3-2 x 88.84 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) FANDEL Pascal Ettelbréck 40.16 1.02 3-0 x 88.84 -
07.11.2017 COU JEUNES SIMOES DOS SANTOS Daniel Ierpeldeng 22.47 1.02 3-0 x 88.84 -
24.10.2017 COU JEUNES GUI Kai Di Bech-Maacher 19.25 1.00 3-0 x 88.84 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 3-0 x 88.84 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim HEINEN Harry Ëlwen 12.87 1.02 3-0 x 88.84 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim TRIERWEILER Roby Préizerdaul 25.89 1.02 3-1 x 88.84 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.25 1.02 3-0 x 88.84 -
22.10.2017 Crit CAD : Élim SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-0 x 88.84 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BARTHOLME Patrick Housen 37.02 1.00 3-0 x 88.84 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) KIWITT Serge Housen 29.48 1.00 3-0 x 88.84 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) BOULANGER Michel Habscht 17.92 1.00 3-0 x 88.84 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) KARTHEISER Michel Habscht 20.68 1.00 3-0 x 88.84 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHREIBER Frank Houwald 75.56 1.02 3-1 88.84
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.02 3-1 75.18
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) HÜBSCH Tun Wolz 56.49 1.02 1-3 x - -
27.09.2017 CH SEN (N2-D4) DANIELSSON Tommy Wëntger 140.00 1.02 0-3 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) SCHMIT Julien Esch Abol 7.75 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) ETTINGER Grégory Lëntgen 5.19 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus