DT Union Lëtzebuerg - MACIUCA Andreea

Licence A23734 (Joueur)
Sexe F
Classement B1 +6
Points VB-RGL 54.00
Place VB-RGL 167

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Union 1 CH DAM 9 8-8 50% 2-1 2-1 4-5 0-1
Union 2 CH SEN (N2-D4) 12 11-13 46% 4-8 33% 2-3 1-4 5-2 3-4
Union 3 CH SEN (N2-D4) 1 0-2 0% 1-0 100% 0-1 0-1
Total   22 19-23 45% 5-8 38%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Union 1 COU DAMES 1 1-1 50% 0-1 1-0
Total   1 1-1 50%  

Total

      Simple Double        
Total   23 20-24 45% 5-8 38%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Union 2 - Hueschtert-F. 2 B1 1-3 A3 WEGENER Pit
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Union 2 - Hueschtert-F. 2 B1 + 1 3-2 A3 VAN DESSEL Jonathan
11.03.2018 TOU Briddel B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Union 2 - Lénger 2 B1 1-3 A3 ESPINOSA José
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Union 2 - Lénger 2 B1 0-3 A3 KREMER Gust
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Mäertert 1 - Union 2 B1 + 0.5 3-1 B1 SCALISE Stefano
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Mäertert 1 - Union 2 B1 - 0.5 1-3 B1 ZAHLEN Yves
25.02.2018 CH DAM Diddeleng 2 - Union 1 B1 3-0 C3 ESTEVES DE OLIVEIRA Joan
25.02.2018 CH DAM Diddeleng 2 - Union 1 B1 3-0 B2 SCHEUER Tamara
25.02.2018 CH DAM Union 1 - Nouspelt 1 B1 3-0 C3 SCHNEIDER Martine
25.02.2018 CH DAM Union 1 - Nouspelt 1 B1 3-0 C3 SCHONCKERT Yasmine
25.02.2018 CH DAM Union 1 - Rued 2 B1 3-1 C2 HERMANN Annick
25.02.2018 CH DAM Union 1 - Rued 2 B1 3-0 C1 KRECKÉ Nathalie
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Union 2 - Cado 1 B1 0-3 A3 MEDRIK Milos
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Union 2 - Cado 1 B1 0-3 A3 MULLER Charles
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 1-3 B1 ESTEVES DE OLIVEIRA Julian
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Lënster 2 - Union 2 B1 - 0.5 0-3 B1 KREMER Steve
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Lënster 2 - Union 2 B1 + 0.5 3-2 B1 AUBART Michael
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Union 2 - Meechtem 1 B1 + 0.5 3-2 B1 MINDEN Olivier
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Union 2 - Meechtem 1 B1 + 0.5 3-1 B1 MODERT Michelle
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR B1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR B1 0-3 B1 DAMIANI Christopher
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-11 Houwald 1 - Union 1 B1 0-3 A2 DIELISSEN Marc
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-11 Houwald 1 - Union 1 B1 0-3 A2 WANG Xu
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Éiter-Waldbr. 2 - Union 2 B1 3-0 B2 LAUER Pierre
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Éiter-Waldbr. 2 - Union 2 B1 3-0 B2 OMS Thierry
30.12.2017 GP Recken: GR B1 3-2 B1 WILTGEN Pit
30.12.2017 GP Recken: GR B1 0-3 A3 AGUIAR Joao
10.12.2017 TOU Sandweiler B1 --- HC HC / pl.3
10.12.2017 TOU Sandweiler B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
09.12.2017 CH SEN (N1•Q) S-09 Union 1 - Diddeleng 1 B1 0-3 A1 MICHELY Gilles
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Union 2 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-1 B1 MEZZAPESA Lorella
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Union 2 - Houwald 4 B1 - 0.5 1-3 B1 SCHREIBER Frank
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Cado 1 - Union 2 B1 2-3 A3 MEDRIK Milos
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Cado 1 - Union 2 B1 0-3 A3 HOSS Maxime
09.11.2017 COU DAMES Union 1 - Houwald 1 B1 3-0 B1 MEZZAPESA Lorella
09.11.2017 COU DAMES Union 1 - Houwald 1 B1 1-3 A3 MEYER Sarah
04.11.2017 Crit SEN : Élim B1 0-3 A3 MEYER Sarah
04.11.2017 Crit DAM : Élim B1 0-3 A3 SCHAUS Shari
04.11.2017 Crit SEN : Élim B1 3-2 B1 MODERT Michelle
28.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-04A Iechternach 1 - Union 1 B1 0-3 A2 KUBICA Kevin
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Union 2 - Lënster 2 B1 - 0.5 2-3 B1 WILLEMS Daniel
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Union 2 - Lënster 2 B1 + 0.5 3-1 B1 FEIDT Laurent
12.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Féngeg 1 - Union 3 B1 - 1 2-3 B2 DI CINO Jean-Marie
12.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Féngeg 1 - Union 3 B1 - 1 1-3 B2 THORN Christian
07.10.2017 CH DAM Union 1 - Rued 1 B1 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
07.10.2017 CH DAM Union 1 - Rued 1 B1 - 0.5 2-3 B1 STAMMET Annick
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Union 1 B1 - 0.5 1-3 B1 DRAGONU Ely-Roberta
07.10.2017 CH DAM Houwald 1 - Union 1 B1 - 0.5 2-3 B1 MEZZAPESA Lorella
07.10.2017 CH DAM Houwald 1 - Union 1 B1 + 0.5 3-1 B1 PONCIN Julie
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Union 1 B1 3-0 C2 FICKINGER Cindy
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ierpeldeng 1 - Union 2 B1 0-3 A3 STEBENS Guy
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ierpeldeng 1 - Union 2 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHMIT Max
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Union 2 - Éiter-Waldbr. 2 B1 + 0.5 3-0 B1 WOLTER Krispin
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Union 2 - Éiter-Waldbr. 2 B1 1-3 A3 MOES Jeff
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.02 3-2 52.72
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.57 1.02 1-3 52.50
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) KREMER Gust Lénger 50.46 1.02 0-3 52.51
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) ESPINOSA José Lénger 51.97 1.02 1-3 53.02
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZAHLEN Yves Mäertert 47.26 1.02 1-3 53.54
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCALISE Stefano Mäertert 44.23 1.02 3-1 54.18
25.02.2018 CH DAM HERMANN Annick Rued 6.30 1.00 3-1 x 54.00 -
25.02.2018 CH DAM KRECKÉ Nathalie Rued 11.93 1.00 3-0 x 54.00 -
25.02.2018 CH DAM SCHNEIDER Martine Nouspelt 6.42 1.00 3-0 x 54.00 -
25.02.2018 CH DAM SCHONCKERT Yasmine Nouspelt 5.84 1.00 3-0 x 54.00 -
25.02.2018 CH DAM ESTEVES DE OLIVEIRA Joan Diddeleng 6.45 1.00 3-0 x 54.00 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) MULLER Charles Cado 87.08 1.02 0-3 x 54.00 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) MEDRIK Milos Cado 79.70 1.02 0-3 x 54.00 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 ESTEVES DE OLIVEIRA Julian Diddeleng 44.25 1.08 1-3 54.00
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) AUBART Michael Lënster 53.50 1.02 3-2 54.71
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) KREMER Steve Lënster 41.63 1.02 0-3 54.11
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MODERT Michelle Meechtem 45.90 1.02 3-1 55.00
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MINDEN Olivier Meechtem 49.19 1.02 3-2 54.74
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR DAMIANI Christopher Lénger 61.74 1.03 0-3 54.29
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 35.34 1.03 1-3 54.74
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) WANG Xu Houwald 243.97 1.04 0-3 x 55.96 -
13.01.2018 CH SEN (N1•Q) DIELISSEN Marc Houwald 235.92 1.04 0-3 x 55.96 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) LAUER Pierre Éiter-Waldbr. 30.03 1.02 3-0 x 55.96 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 21.97 1.02 3-0 x 55.96 -
30.12.2017 GP Recken: GR AGUIAR Joao Recken 123.84 1.03 0-3 x 55.96 -
30.12.2017 GP Recken: GR WILTGEN Pit Hueschtert-F. 52.37 1.03 3-2 55.96
09.12.2017 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 330.65 1.04 0-3 x 55.30 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHREIBER Frank Houwald 71.86 1.02 1-3 55.30
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) MEZZAPESA Lorella Houwald 55.78 1.02 3-1 55.57
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MEDRIK Milos Cado 71.10 1.02 2-3 54.65
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) HOSS Maxime Cado 62.42 1.02 0-3 54.94
09.11.2017 COU DAMES MEYER Sarah Houwald 86.37 1.02 1-3 x 55.56 -
09.11.2017 COU DAMES MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.02 3-0 55.56
04.11.2017 Crit DAM : Élim SCHAUS Shari Préizerdaul 73.64 1.04 0-3 54.52
04.11.2017 Crit SEN : Élim MODERT Michelle Meechtem 50.37 1.04 3-2 54.70
04.11.2017 Crit SEN : Élim MEYER Sarah Houwald 86.37 1.04 0-3 x 53.82 -
28.10.2017 CH SEN (N1•Q) KUBICA Kevin Iechternach 203.42 1.04 0-3 x 53.82 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) WILLEMS Daniel Lënster 47.97 1.02 2-3 53.82
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) FEIDT Laurent Lënster 57.39 1.02 3-1 55.14
12.10.2017 CH SEN (N2-D4) THORN Christian Féngeg 34.10 1.01 1-3 53.62
12.10.2017 CH SEN (N2-D4) DI CINO Jean-Marie Féngeg 25.64 1.01 2-3 55.80
07.10.2017 CH DAM PONCIN Julie Houwald 36.28 1.02 3-1 x 58.76 -
07.10.2017 CH DAM MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.02 2-3 58.76
07.10.2017 CH DAM DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 52.00 1.02 1-3 60.50
07.10.2017 CH DAM FICKINGER Cindy Nidderkäerjeng 7.81 1.02 3-0 x 62.77 -
07.10.2017 CH DAM STAMMET Annick Rued 72.59 1.02 2-3 62.77
07.10.2017 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 149.35 1.02 0-3 x 64.09 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) STEBENS Guy Ierpeldeng 72.40 1.02 0-3 64.09
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Max Ierpeldeng 37.74 1.02 3-1 x 65.71 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MOES Jeff Éiter-Waldbr. 85.90 1.02 1-3 65.71
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 41.56 1.02 3-0 x 66.59 -
29.03.2017 CH SEN (N2-D4) BODEN Fernand Iechternach 58.61 1.02 3-1 66.59
29.03.2017 CH SEN (N2-D4) HARTMANN Carole Iechternach 88.36 1.02 3-2 64.74
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) PERSSON Leif Nouspelt 76.08 1.02 0-3 55.55
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) SAPHY Emmanuel Nouspelt 70.73 1.02 2-3 56.27
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) KOHL Laurent Esch Abol 34.45 1.01 0-3 58.25
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) MIJI Ernest Esch Abol 27.50 1.01 3-1 x 69.90 -
04.03.2017 CH DAM REIMEN Jil Diddeleng 28.00 1.04 3-0 x 69.90 -
04.03.2017 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 61.24 1.04 2-3 69.90
04.03.2017 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 160.69 1.04 0-3 x 83.51 -
04.03.2017 CH DAM REGENWETTER Peggy Nidderkäerjeng 83.58 1.04 0-3 83.51
04.03.2017 CH DAM STAMMET Annick Rued 78.64 1.04 3-2 108.77
04.03.2017 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 153.22 1.04 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus