DT Union Lëtzebuerg - SOLEILHAVOUP Benoît

Licence A23701 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 0
Points VB-RGL 1.84
Place VB-RGL 1886

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Union 1 CH CAD (R1) 3 0-9 0% 1-2 33% 0-3 0-3 0-3
Union 2 CH CAD (R3) 5 13-2 87% 1-1 50% 3-2 5-0 4-0
Union 3 CH JEU (2) 8 5-11 31% 2-4 1-4 1-3
Union 7 CH SEN (D5•RR) 4 3-9 25% 2-1 67% 0-4 0-4 3-1
Total   20 21-31 40% 4-4 50%  

Total

      Simple Double        
Total   20 21-31 40% 4-4 50%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Beetebuerg-P. 1 - Union 3 D2 2-3 D2 PATER Nico
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Union 3 - Sandweiler 1 D2•D1 2-3 D3 SZILAGYI Vencel
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Union 3 - Bech-Maacher 3 D2 X
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Beetebuerg-P. 1 - Union 3 D2 3-0 D3 HOFFMANN Noa
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Union 3 - Bech-Maacher 3 D2 + 1 3-2 D1 JANSEN Robin
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Union 3 - Sandweiler 1 D2•D1 1-3 D2 PIGINO Francesco
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Mäertert 2 - Union 3 D2 0-3 D1 JURCEVIC Max
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Mäertert 2 - Union 3 D2 0-3 D1 TERREN Kimi
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Union 3 - Buerglënster 2 D2 2-3 D2 KLAASSEN Eline
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Union 3 - Buerglënster 2 D2 1-3 D2 KAP Benedict
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Biwer 1 - Union 3 D2 2-3 D2 RONCK Tim
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Union 3 - Méischdref 2 D2 + 0.5 3-2 D2 KRAUSE Alexandra
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Biwer 1 - Union 3 D2 0-3 D2 FEDERSPIEL Jamie
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Union 3 - Méischdref 2 D2 + 1 3-2 D1 HOLCHER Julien
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Union 3 - Rued 2 D2 0-3 C3 DAHM Caroline
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Union 3 - Rued 2 D2 0-3 D1 PESLEUX Fanny
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 2 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-1 D2 HARDY Jeremy
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 2 - Briddel 3 D2 0-3 D2 SCHILTZ Tun
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Union 2 - Briddel 3 D2 + 0.5 3-0 D2 BENEDIKTSSON Benjamin
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Union 7 - Ouljen 6 D2 X
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Helleng 5 - Union 7 D2 3-0 D3 DEGREEF Henri
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Helleng 5 - Union 7 D2 1-3 D2 HOLTZEM Ben
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Helleng 5 - Union 7 D2 2-3 D3 HOLTZEM Tom
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Union 7 - Uewerdonwen 5 D2 1-3 D1 BECK Jeff
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Union 7 - Uewerdonwen 5 D2 + 1 3-1 D1 FELTEN Tania
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Union 7 - Uewerdonwen 5 D2 0-3 D1 ARENSDORFF Alex
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Beetebuerg-P. 1 - Union 2 D2 + 0.5 3-0 D2 MULLER Bim
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Beetebuerg-P. 1 - Union 2 D2 + 0.5 3-2 D2 GRUENEISEN Yann
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Beetebuerg-P. 1 - Union 2 D2 0-3 D2 KINSCH Felix
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Réimech 4 - Union 7 D2 0-3 D2 DA SILVA PENEDOS Sven
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Réimech 4 - Union 7 D2 0-3 D1 LIPPERT Jerry
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Réimech 4 - Union 7 D2 1-3 D1 HIERZIG Anne
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Union 2 - Berbuerg 2 D2 3-0 D3 FRENI Matteo
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Union 2 - Berbuerg 2 D2 + 0.5 3-2 D2 FEYDER Lena
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Union 2 - Berbuerg 2 D2 3-0 D3 FRENI Enzo
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Union 2 - Diddeleng 2 D2 3-1 D3 CAMPORESE Scotty
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Union 2 - Diddeleng 2 D2 X
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Union 2 - Diddeleng 2 D2 3-0 D3 DUHR Charel
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Union 1 - Éiter-Waldbr. 2 D2 0-3 D1 SCHROEDER Laurent
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Union 1 - Éiter-Waldbr. 2 D2 0-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Union 1 - Éiter-Waldbr. 2 D2 0-3 D1 SCHREIBER Florian
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Union 2 - Beetebuerg-P. 1 D2 3-0 D3 RUCKERT Pit
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Union 2 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-0 D2 KINSCH Felix
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Union 2 - Beetebuerg-P. 1 D2 + 0.5 3-0 D2 GRUENEISEN Yann
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Union 1 - Rued 1 D2 1-3 D1 BENCK Charlotte
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Union 1 - Rued 1 D2 1-3 D1 LEHR Valentin
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Union 1 - Rued 1 D2 1-3 D1 NIES Charel
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Mondorf 2 - Union 1 D2 0-3 C3 RECKEL Charel
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Mondorf 2 - Union 1 D2 0-3 D1 ROLLMANN Gilles
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Mamer 4 - Union 7 D2 1-3 D1 FERNANDES Chris
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Mamer 4 - Union 7 D2 0-3 D1 HANSEN Pit
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Mamer 4 - Union 7 D2 3-0 D3 CARIER Max
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Mondorf 2 - Union 1 D2 0-3 D1 KIENER Lucie
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Union 7 -  D2 X
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) SZILAGYI Vencel Sandweiler 1.80 1.00 2-3 1.85
12.05.2018 CH JEU (2) PIGINO Francesco Sandweiler 2.01 1.00 1-3 1.86
12.05.2018 CH JEU (2) JANSEN Robin Bech-Maacher 2.68 1.00 3-2 1.87
12.05.2018 CH JEU (2) HOFFMANN Noa Beetebuerg-P. 1.80 1.00 3-0 1.83
12.05.2018 CH JEU (2) PATER Nico Beetebuerg-P. 1.73 1.00 2-3 1.82
05.05.2018 CH JEU (1) KAP Benedict Buerglënster 1.74 1.00 1-3 1.83
05.05.2018 CH JEU (1) KLAASSEN Eline Buerglënster 1.72 1.00 2-3 1.85
05.05.2018 CH JEU (1) TERREN Kimi Mäertert 1.96 1.00 0-3 1.87
05.05.2018 CH JEU (1) JURCEVIC Max Mäertert 1.98 1.00 0-3 1.89
28.04.2018 CH JEU (1) DAHM Caroline Rued 3.62 1.00 0-3 x 1.91 -
28.04.2018 CH JEU (1) PESLEUX Fanny Rued 2.78 1.00 0-3 1.91 -
28.04.2018 CH JEU (1) HOLCHER Julien Méischdref 2.30 1.00 3-2 1.91
28.04.2018 CH JEU (1) KRAUSE Alexandra Méischdref 2.50 1.00 3-2 1.87
28.04.2018 CH JEU (1) FEDERSPIEL Jamie Biwer 1.84 1.00 0-3 1.82
28.04.2018 CH JEU (1) RONCK Tim Biwer 1.50 1.00 2-3 1.84
17.03.2018 CH CAD (R3) HARDY Jeremy Briddel 1.98 1.00 3-1 1.87
17.03.2018 CH CAD (R3) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.79 1.00 3-0 1.84
17.03.2018 CH CAD (R3) SCHILTZ Tun Briddel 1.93 1.00 0-3 1.82
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) DEGREEF Henri Helleng 1.45 1.00 3-0 1.84 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) HOLTZEM Tom Helleng 1.89 1.00 2-3 1.84
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) HOLTZEM Ben Helleng 1.92 1.00 1-3 1.87
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) ARENSDORFF Alex Uewerdonwen 3.49 1.00 0-3 x 1.89 -
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) FELTEN Tania Uewerdonwen 2.12 1.00 3-1 1.89
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) BECK Jeff Uewerdonwen 2.84 1.00 1-3 x 1.85 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) DA SILVA PENEDOS Sven Réimech 2.50 1.00 0-3 1.85
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) LIPPERT Jerry Réimech 2.57 1.00 0-3 1.86 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) HIERZIG Anne Réimech 3.72 1.00 1-3 x 1.86 -
27.01.2018 CH CAD (R2) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.63 1.00 0-3 1.86
27.01.2018 CH CAD (R2) MULLER Bim Beetebuerg-P. 1.64 1.00 3-0 1.91
27.01.2018 CH CAD (R2) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.82 1.00 3-2 1.89
20.01.2018 CH CAD (R2) FEYDER Lena Berbuerg 1.49 1.00 3-2 1.86
20.01.2018 CH CAD (R2) FRENI Enzo Berbuerg 1.46 1.00 3-0 1.85
20.01.2018 CH CAD (R2) FRENI Matteo Berbuerg 1.60 1.00 3-0 1.84
09.12.2017 CH CAD (R2) CAMPORESE Scotty Diddeleng 1.39 1.00 3-1 1.82 -
09.12.2017 CH CAD (R2) DUHR Charel Diddeleng 1.80 1.00 3-0 1.82
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.00 0-3 1.77
25.11.2017 CH CAD (R1) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.00 0-3 1.78
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHREIBER Florian Éiter-Waldbr. 1.99 1.00 0-3 1.79
11.11.2017 CH CAD (R1) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.87 1.00 3-0 1.85
11.11.2017 CH CAD (R1) KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.65 1.00 3-0 1.76
11.11.2017 CH CAD (R1) RUCKERT Pit Beetebuerg-P. 1.80 1.00 3-0 1.69
21.10.2017 CH CAD (R1) LEHR Valentin Rued 2.55 1.00 1-3 x 1.55 -
21.10.2017 CH CAD (R1) NIES Charel Rued 2.18 1.00 1-3 1.55
21.10.2017 CH CAD (R1) BENCK Charlotte Rued 2.01 1.00 1-3 1.57
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CARIER Max Mamer 1.47 1.00 3-0 1.64
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) FERNANDES Chris Mamer 2.11 1.00 1-3 1.48
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) HANSEN Pit Mamer 2.94 1.00 0-3 x 1.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) KIENER Lucie Mondorf 2.86 1.00 0-3 x 1.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.00 0-3 1.55
14.10.2017 CH CAD (R1) RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.00 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus