DT Hostert-Folschette - WEBER Lea

Licence A23636 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -2.5
Points VB-RGL 5.01
Place VB-RGL 1387
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
19.05.2018 TOU Wolz C2 --- HC HC / pl.1
19.05.2018 TOU Wolz C2 --- C2 C2 / pl.1 - [ J-4 ]
13.05.2018 TOU Äischen C2 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3
25.03.2018 Ch Nat : MIN C2 3-0 C3 ADROVIC Amina
25.03.2018 Ch Nat : MIN C2 0-3 C1 PIQUARD Emilie
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Préizerdaul 2 - Ëlwen 3 C2 0-3 C1 STEPHANY Tom
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Préizerdaul 2 - Ëlwen 3 C2 2-3 C1 KAILS Yves
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C2 - 0.5 0-3 C2 RAUCHS Pit
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C2 3-0 C3 TARAZONA Juan
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C2 3-0 C3 KUFFER Tom
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Préizerdaul 2 - Biissen 4 C2 + 0.5 3-2 C2 GUDEN Erny
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Préizerdaul 2 - Biissen 4 C2 - 0.5 1-3 C2 SCHAUS Yana
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Nidderkäerjeng 4 - Préizerdaul 2 C2 0-3 C1 MATZET Viviane
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Nidderkäerjeng 4 - Préizerdaul 2 C2 0-3 C1 LINK Luca
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C2 0-3 C2 BROUSCHERT Aurélie
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 1-3 C2 SCHMOL Sheila
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 3-1 C3 AUST Philippe
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Préizerdaul 1 - Mondorf 1 C2 - C2 HUEBNER Robin
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Préizerdaul 1 - Mondorf 1 C2 - C3 ROLLMANN Alex
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Préizerdaul 1 - Mondorf 1 C2 - C2 RECKEL Charel
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 - 0.5 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 2-3 C1 GRUNDIZS Emils
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 - 0.5 1-3 C2 STÜRMER Julien
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Préizerdaul 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-1 D1 LAQUINTANA Kevin
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Préizerdaul 1 - Ierpeldeng 1 C2 - 1 1-3 C3 SCHMITZ Raphaël
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Préizerdaul 1 - Ierpeldeng 1 C2 - 0.5 1-3 C2 FRIEDEN Joy
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 HABSCHEID Sam
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 PIERRE Emile
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lënster 1 - Préizerdaul 1 C2 0-3 B3 DUMONT Tom
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lënster 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 D1 BEFFORT Lou
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lënster 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 DUMONT Tessy
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Recken 4 - Préizerdaul 3 C2 1-3 C1 CARRICO MARTINS Alex
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Recken 4 - Préizerdaul 3 C2 - 0.5 1-3 C2 FUCHS Jean-Pierre
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Préizerdaul 3 - Viichten 1 C2 1-3 C1 NEU Marc
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Préizerdaul 3 - Viichten 1 C2 - 0.5 1-3 C2 DE SOUSA Kevin
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-2 C3 PIERRE Emile
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-1 D1 HABSCHEID Sam
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C2 3-1 C3 PORTELADA Mandy
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bäerdref 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 MEYLENDER Chris
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bäerdref 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHULZ Luc
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bäerdref 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-2 C2 HILBERT Rafael
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Bartreng 3 - Préizerdaul 2 C2 + 0.5 3-1 C2 LECLOUX Patrick
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Bartreng 3 - Préizerdaul 2 C2 - 0.5 0-3 C2 GERBER Yannick
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 1 3-1 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 1 3-2 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 BAHTOVIC Majsa
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 C3 3-1 D1 BEFFORT Lou
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 C3 0-3 B2 BIEWER Denis
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 C3 0-3 B3 DUMONT Tom
29.10.2017 TOU Feelen C3 + 0.5 --- C3 C3 / pl.3
29.10.2017 TOU Feelen C3 --- HC HC / pl.3
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-0 C3 SCHAUS Yana
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-1 C3 GRÜN Chloé
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-1 D2 GEORG Lena
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 REDING Lorie
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-1 D1 SCHOLTES Lynn
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 HOFFMANN Nora
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D1 DUMONT Tessy
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C3 2-3 C2 TOCICKIJ Kiril
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 STÜRMER Julien
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 LAGE Maxim
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C3 0-3 C2 ROUKOZ Paul
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C3 2-3 C1 BJURSTRÖM Paul
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 3-0 D1 JANSSEN Hanna
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-1 C3 JACOBY Lisa
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-2 C3 FANTIN Alexandra
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-2 C3 KILL Christine
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-1 C3 GRÜN Chloé
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-0 C3 FANTIN Alexandra
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Préizerdaul 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 2-3 C3 JACOBY Max
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Rued 1 - Préizerdaul 1 C3 2-3 B3 VERCHERE Téo
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Viichten 3 - Préizerdaul 4 C3 + 0.5 3-0 C3 RECKEN Kevin
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Viichten 3 - Préizerdaul 4 C3 + 0.5 3-1 C3 JACOBY Romaine
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Viichten 3 - Préizerdaul 4 C3 + 0.5 3-1 C3 MONTANARO Damiano
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Préizerdaul 1 - Mondorf 1 C3 3-0 D1 ROLLMANN Gilles
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 SADIKOVIC Melisa
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : MIN PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 9.84 1.03 0-3 x 5.95 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.03 3-0 x 5.95 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEPHANY Tom Ëlwen 14.96 1.00 0-3 x 5.95 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KAILS Yves Ëlwen 14.25 1.00 2-3 x 5.95 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GUDEN Erny Biissen 10.13 1.00 3-2 5.95
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Yana Biissen 5.98 1.00 1-3 5.66
17.03.2018 CH CAD (R3) TARAZONA Juan Bartreng 3.13 1.01 3-0 x 5.72 -
17.03.2018 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.01 3-0 x 5.72 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.01 0-3 5.72
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) MATZET Viviane Nidderkäerjeng 15.51 1.00 0-3 x 5.78 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) LINK Luca Nidderkäerjeng 14.16 1.00 0-3 x 5.78 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BROUSCHERT Aurélie Houwald 12.89 1.04 0-3 x 5.78 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 35.34 1.01 0-3 x 5.78 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN AUST Philippe Gilsdref-V. 3.94 1.01 3-1 x 5.78 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 SCHMOL Sheila Viichten 6.30 1.02 1-3 5.78
20.01.2018 CH CAD (R2) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 1-3 5.84
20.01.2018 CH CAD (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 2-3 x 5.90 -
20.01.2018 CH CAD (R2) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 5.90
13.01.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 1-3 5.96
13.01.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 1-3 6.11
13.01.2018 CH CAD (R2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.39 1.02 3-1 x 6.25 -
09.01.2018 CH CAD (R2) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 6.25 -
09.01.2018 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-0 x 6.25 -
09.01.2018 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-0 x 6.25 -
09.12.2017 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 6.25 -
09.12.2017 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 x 6.25 -
09.12.2017 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 3-0 x 6.25 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) FUCHS Jean-Pierre Recken 10.56 1.00 1-3 x 6.25 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) CARRICO MARTINS Alex Recken 17.50 1.00 1-3 x 6.25 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 13.69 1.00 1-3 x 6.25 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) NEU Marc Viichten 12.37 1.00 1-3 x 6.25 -
21.11.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-1 x 6.25 -
21.11.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-1 x 6.25 -
21.11.2017 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-2 x 6.25 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) LECLOUX Patrick Bartreng 9.64 1.00 3-1 6.25
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) GERBER Yannick Bartreng 11.85 1.00 0-3 x 5.88 -
18.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 3-0 5.88
18.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 3-2 5.80
18.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-2 5.56
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-1 x 5.19 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 1-3 5.19
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 1-3 5.28
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 3-2 5.34
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.04 3-0 x 4.99 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 4.99
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 3-0 x 5.06 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 1-3 5.06
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 3-1 5.28
11.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-1 5.24
11.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 5.17 -
11.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HOFFMANN Nora Recken 1.82 1.02 3-0 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim DUMONT Tessy Lënster 2.18 1.02 3-0 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Lynn Lenneng 2.89 1.02 3-1 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.02 3-1 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.02 3-0 5.17
22.10.2017 Crit MIN : Élim GEORG Lena Rued 1.66 1.02 3-1 x 5.10 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x 5.10 -
21.10.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 2-3 5.10
21.10.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 0-3 5.24
21.10.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 0-3 5.39
14.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 x 5.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 2-3 x 5.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 0-3 5.55
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) RECKEN Kevin Viichten 4.48 1.00 3-0 x 6.12 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) MONTANARO Damiano Viichten 6.50 1.00 3-1 6.12
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) JACOBY Romaine Viichten 5.46 1.00 3-1 4.86
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 2-3 2.47
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.02 0-3 x - -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 2-3 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.02 0-3 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus