DT Hostert-Folschette - WEBER Lea

Licence A23636 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -1
Points VB-RGL 5.95
Place VB-RGL 1268

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 7 CH SEN (N2-D5) 3 5-1 83% 1-2 33% 1-0 0-1 2-0 2-0
Total   3 5-1 83% 1-2 33%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 2 TEENS-CUP (R1) 2 0-2 0% 0-2
Hueschtert-F. 5 CHALL (QL) 1 1-1 50% 1-0 0-1
Total   3 1-3 25%  

Total

      Simple Double        
Total   6 6-4 60% 1-2 33%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-1 C2 MAUS Fernand
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-2 C2 GOLLERE Christian
09.10.2018 CHALL (QL) ChQL1 Biissen 4 - Hueschtert-F. 5 C2 3-1 C3 ENGEL Luc
09.10.2018 CHALL (QL) ChQL1 Biissen 4 - Hueschtert-F. 5 C2 2-3 C2 GUDEN Erny
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Hueschtert-F. 7 - Ëlwen 4 C2 - 0.5 0-3 C2 MUTSCH Sam
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Hueschtert-F. 7 - Ëlwen 4 C2 + 1 3-0 C1 HABSCHEID Fernand
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Kauneref 4 - Hueschtert-F. 7 C2 3-0 D1 THOMMES Nadine
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Kauneref 4 - Hueschtert-F. 7 C2 3-0 D1 MOONEN Kelly
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Nidderkäerjeng 1 - Hueschtert-F. 2 C2 1-3 C3 ADROVIC Amina
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Hueschtert-F. 2 - Ell 1 C2 X
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) S-01p Hueschtert-F. 2 - Lëntgen 1 C2 2-3 C1 MAINDRON Mykolas
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MAUS Fernand Rammerech 11.74 1.00 3-1 6.77
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) GOLLERE Christian Rammerech 12.64 1.00 3-2 6.51
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) MUTSCH Sam Ëlwen 8.57 1.00 0-3 6.18
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) HABSCHEID Fernand Ëlwen 13.31 1.00 3-0 6.20
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) MOONEN Kelly Kauneref 2.80 1.00 3-0 x 5.81 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) THOMMES Nadine Kauneref 4.74 1.00 3-0 5.81
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 6.23 1.00 2-3 5.80
22.09.2018 TEENS-CUP (R1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 5.03 1.00 1-3 5.86
25.03.2018 Ch Nat : MIN PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 9.84 1.03 0-3 x 5.95 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.03 3-0 x 5.95 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEPHANY Tom Ëlwen 14.96 1.00 0-3 x 5.95 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KAILS Yves Ëlwen 14.25 1.00 2-3 x 5.95 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GUDEN Erny Biissen 10.13 1.00 3-2 5.95
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Yana Biissen 5.98 1.00 1-3 5.66
17.03.2018 CH CAD (R3) TARAZONA Juan Bartreng 3.13 1.01 3-0 x 5.72 -
17.03.2018 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.01 3-0 x 5.72 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.01 0-3 5.72
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) MATZET Viviane Nidderkäerjeng 15.51 1.00 0-3 x 5.78 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) LINK Luca Nidderkäerjeng 14.16 1.00 0-3 x 5.78 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BROUSCHERT Aurélie Houwald 12.89 1.04 0-3 x 5.78 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 35.34 1.01 0-3 x 5.78 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN AUST Philippe Gilsdref-V. 3.94 1.01 3-1 x 5.78 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 SCHMOL Sheila Viichten 6.30 1.02 1-3 5.78
20.01.2018 CH CAD (R2) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 1-3 5.84
20.01.2018 CH CAD (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 2-3 x 5.90 -
20.01.2018 CH CAD (R2) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 5.90
13.01.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 1-3 5.96
13.01.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 1-3 6.11
13.01.2018 CH CAD (R2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.39 1.02 3-1 x 6.25 -
09.01.2018 CH CAD (R2) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 6.25 -
09.01.2018 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-0 x 6.25 -
09.01.2018 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-0 x 6.25 -
09.12.2017 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 6.25 -
09.12.2017 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 x 6.25 -
09.12.2017 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 3-0 x 6.25 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) FUCHS Jean-Pierre Recken 10.56 1.00 1-3 x 6.25 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) CARRICO MARTINS Alex Recken 17.50 1.00 1-3 x 6.25 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 13.69 1.00 1-3 x 6.25 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) NEU Marc Viichten 12.37 1.00 1-3 x 6.25 -
21.11.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-1 x 6.25 -
21.11.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-1 x 6.25 -
21.11.2017 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-2 x 6.25 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) LECLOUX Patrick Bartreng 9.64 1.00 3-1 6.25
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) GERBER Yannick Bartreng 11.85 1.00 0-3 x 5.88 -
18.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 3-0 5.88
18.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 3-2 5.80
18.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-2 5.56
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-1 x 5.19 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 1-3 5.19
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 1-3 5.28
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 3-2 5.34
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.04 3-0 x 4.99 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 4.99
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 3-0 x 5.06 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 1-3 5.06
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 3-1 5.28
11.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-1 5.24
11.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 5.17 -
11.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HOFFMANN Nora Recken 1.82 1.02 3-0 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim DUMONT Tessy Lënster 2.18 1.02 3-0 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Lynn Lenneng 2.89 1.02 3-1 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.02 3-1 x 5.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.02 3-0 5.17
22.10.2017 Crit MIN : Élim GEORG Lena Rued 1.66 1.02 3-1 x 5.10 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x 5.10 -
21.10.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 2-3 5.10
21.10.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 0-3 5.24
21.10.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 0-3 5.39
14.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 x 5.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 2-3 x 5.55 -
14.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 0-3 5.55
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) RECKEN Kevin Viichten 4.48 1.00 3-0 x 6.12 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) MONTANARO Damiano Viichten 6.50 1.00 3-1 6.12
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) JACOBY Romaine Viichten 5.46 1.00 3-1 4.86
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 2-3 2.47
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.02 0-3 x - -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 2-3 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.02 0-3 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.32 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus