DT Howald - STÜRMER Julien

Licence A23614 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 +6.5
Points VB-RGL 7.24
Place VB-RGL 1195

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 2-0 1-0
Houwald 1 CH CAD (R3) 16 36-6 86% 7-3 70% 9-4 13-1 14-1
Houwald 2 CH JEU (2) 8 7-9 44% 2-3 3-3 2-3
Houwald 6 CH SEN (N2-D4) 4 6-2 75% 2-2 50% 0-1 0-1 3-0 3-0
Houwald 7 CH SEN (D5•RR) 7 21-0 100% 4-2 67% 7-0 7-0 6-0
Total   38 73-17 81% 13-7 65%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (TF) 2 2-0 100% 2-0
Houwald 2 COU JEUNES 2 1-2 33% 0-1 1-1
Total   4 3-2 60%  

Total

      Simple Double        
Total   42 76-19 80% 13-7 65%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
27.05.2018 TOU Kordall C1 + 1.5 --- C1 C1 / pl.1
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Houwald 2 - Hueschtert-F. 2 C1 0-3 B2 DONAT David
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Houwald 2 - Hueschtert-F. 2 C1 + 0.5 3-1 C1 HOLDERBEKE Gwenaël
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 2 - Recken 1 C1 0-3 B3 WANTZ Gene
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 2 - Recken 1 C1 1-3 B2 PORTELADA Sean
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Diddeleng 1 - Houwald 2 C1 1-3 B1 STEPHANY Loris
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Diddeleng 1 - Houwald 2 C1 + 1.5 3-0 B2 CARIXAS Jennifer
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Wëntger 1 - Houwald 2 C1 0-3 B3 HEINEN Harry
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Wëntger 1 - Houwald 2 C1 + 1.5 3-2 B2 THILL Charel
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Rued 1 - Houwald 2 C1 3-0 B1 REUTER Ben
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Rued 1 - Houwald 2 C1 3-0 C3 LEHR Valentin
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Lënster 1 - Houwald 2 C1 1-3 B1 BONERT Sébastien
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Houwald 2 - Recken 1 C1 3-1 C2 HABSCHEID Sam
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Houwald 2 - Recken 1 C1 + 1 3-2 B3 WANTZ Gene
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Lënster 1 - Houwald 2 C1 1-3 B1 MOOTZ Philippe
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 C1 0-3 A3 VAN DESSEL Jonathan
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 C1 0-3 B1 PIQUARD Loïc
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 D1 TEHRANI-NEKOU Nima
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 1-3 B2 BIEWER Denis
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-1 C2 HUEBNER Robin
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-1 C2 RECKEL Charel
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Éiter-Waldbr. 5 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-1 C1 GODART Gilbert
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Éiter-Waldbr. 5 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-0 C1 RAPP Roger
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-0 C2 MAINDRON Mykolas
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-0 C2 MAINDRON Mathias
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-1 C3 MORO Edgar
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweiler 7 - Houwald 7 C1 3-0 C3 GONDRINGER Laurent
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweiler 7 - Houwald 7 C1 3-2 C3 GRÜN Chloé
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweiler 7 - Houwald 7 C1 3-1 C3 SIEDLECKI Grzegorz
04.03.2018 TOU Nouspelt C1 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C1 3-1 D1 NI Jun
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Mäertert 1 C1 3-0 C3 CECCOTTI Ilario
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Mäertert 1 C1 3-0 C2 CECCOTTI Moreno
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Mäertert 1 C1 3-1 C3 WELTER François
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C1 3-0 D1 DECKER Elisabeth
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C1 3-0 D1 URBANY Michel
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 3-0 D3 LOGELIN Sky Jean
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 - 1 1-3 C2 SCHMITZ Raphaël
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 3-0 D1 LAQUINTANA Kevin
17.02.2018 TOU Biekerech C2 + 1.5 --- C2 C2 / pl.1
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C2 3-1 C3 ADROVIC Amina
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C2 + 0.5 3-2 C2 MERTENS Felix
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C2 + 0.5 3-1 C2 MERTENS Michel
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 0-3 C1 BJURSTRÖM Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 2-3 C1 ROUKOZ Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 3-0 D1 KUFFER Tom
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 3-2 C3 ADROVIC Amina
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 0-3 C1 BJURSTRÖM Paul
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 1 - Lënster 1 C2 3-1 C3 BEFFORT Lou
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 1 - Lënster 1 C2 3-0 C3 DUMONT Tessy
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 1 - Lënster 1 C2 0-3 B3 DUMONT Tom
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C2 3-0 D2 WAGNER Benoît
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C2 X
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C2 3-1 D2 CRESSATTI Melissa
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 FERBER Foos
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-1 C2 WEBER Lea
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHROEDER Kim
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lénger 6 - Houwald 7 C2 3-1 D1 ARAUJO DA COSTA Rafael
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lénger 6 - Houwald 7 C2 3-1 D1 FERNANDES DA SILVA Thierry
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lénger 6 - Houwald 7 C2 3-0 D1 RAGNACCI Ben
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C2 3-2 C3 PORTELADA Mandy
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 HABSCHEID Sam
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 PIERRE Emile
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 6 - BIL 1 C2 + 0.5 3-2 C2 CONTER Chantal
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 6 - BIL 1 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHUMACHER Carlo
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C2 3-1 C3 BIERLAIRE Cédric
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C2 + 0.5 3-1 C2 RECKEL Charel
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C2 3-0 C3 HUEBNER Robin
07.01.2018 TOU Lënster C2 + 1 --- C2 C2 / pl.2
07.01.2018 TOU Lënster C2 + 1 --- C1 C1 / pl.2 *
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-1 C3 KRIDEL Gilles
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-2 C3 SCHLENTZ Mikaël
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-1 C3 HUEBNER Robin
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 BOUILLÉ Gilles
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 FRIEDEN Joy
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C2 3-1 C3 SCHMITZ Raphaël
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C2 3-0 C3 LAGE Maxim
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C2 0-3 C1 WANTZ Gene
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C2 3-1 D1 HABSCHEID Sam
12.11.2017 TOU Cado C2 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3
12.11.2017 TOU Cado C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Union 5 - Houwald 6 C2 + 0.5 3-0 C2 THILL Gust
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.00 1-3 x 11.89 -
12.05.2018 CH JEU (2) CARIXAS Jennifer Diddeleng 25.17 1.00 3-0 11.89
12.05.2018 CH JEU (2) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.00 1-3 x 11.03 -
12.05.2018 CH JEU (2) WANTZ Gene Recken 12.07 1.00 0-3 11.03
12.05.2018 CH JEU (2) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.00 0-3 x 11.15 -
12.05.2018 CH JEU (2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 12.19 1.00 3-1 11.15
05.05.2018 CH JEU (1) HEINEN Harry Ëlwen 17.93 1.02 0-3 x 10.93 -
05.05.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 3-2 10.93
28.04.2018 CH JEU (1) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.02 0-3 x 9.93 -
28.04.2018 CH JEU (1) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.02 0-3 x 9.93 -
28.04.2018 CH JEU (1) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.02 1-3 x 9.93 -
28.04.2018 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.02 1-3 x 9.93 -
28.04.2018 CH JEU (1) WANTZ Gene Recken 12.07 1.02 3-2 9.93
28.04.2018 CH JEU (1) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.02 3-1 x 9.62 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN BIEWER Denis Lënster 25.50 1.03 1-3 x 9.62 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.03 3-0 x 9.62 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RAPP Roger Éiter-Waldbr. 12.87 1.00 3-0 9.62
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GODART Gilbert Éiter-Waldbr. 13.22 1.00 3-1 9.25
17.03.2018 CH CAD (R3) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.03 3-1 x 8.81 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.03 3-0 x 8.81 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.03 3-1 8.81
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) SIEDLECKI Grzegorz Fluessweiler 8.06 1.00 3-1 8.78
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) GRÜN Chloé Fluessweiler 4.84 1.00 3-2 x 8.67 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) GONDRINGER Laurent Fluessweiler 5.71 1.00 3-0 x 8.67 -
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.03 3-0 x 8.67 -
10.03.2018 CH CAD (R3) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 3-1 x 8.67 -
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.03 3-0 x 8.67 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) URBANY Michel Féngeg 3.15 1.00 3-0 x 8.67 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) NI Jun Féngeg 5.04 1.00 3-1 x 8.67 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) DECKER Elisabeth Féngeg 2.27 1.00 3-0 x 8.67 -
03.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.41 1.03 3-0 x 8.67 -
03.03.2018 CH CAD (R3) WELTER François Mäertert 3.34 1.03 3-1 x 8.67 -
03.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.03 3-0 x 8.67 -
24.02.2018 CH CAD (R3) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.39 1.03 3-0 x 8.67 -
24.02.2018 CH CAD (R3) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.03 1-3 8.67
24.02.2018 CH CAD (R3) LOGELIN Sky Jean Ierpeldeng 1.80 1.03 3-0 x 9.00 -
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 7.61 1.00 3-2 9.00
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Michel Nidderkäerjeng 9.44 1.00 3-1 8.92
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.00 3-1 x 8.66 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.01 0-3 8.66
28.01.2018 Ch Rég : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.01 3-2 x 8.85 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.01 2-3 8.85
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.02 0-3 9.14
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 3-1 x 9.41 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) WAGNER Benoît Esch Abol 2.50 1.00 3-0 x 9.41 -
27.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 3-0 x 9.41 -
27.01.2018 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-1 x 9.41 -
27.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 9.41
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.08 3-0 x 10.17 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 4.34 1.00 3-1 x 10.17 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) RAGNACCI Ben Lénger 3.60 1.00 3-0 x 10.17 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) FERNANDES DA SILVA Thierry Lénger 4.85 1.00 3-1 x 10.17 -
20.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.02 3-1 x 10.17 -
20.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 x 10.17 -
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 3-2 x 10.17 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHUMACHER Carlo BIL 10.41 1.00 3-0 10.17
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) CONTER Chantal BIL 9.74 1.00 3-2 8.75
13.01.2018 CH CAD (R2) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 8.23 -
13.01.2018 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-2 x 8.23 -
13.01.2018 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-0 x 8.23 -
11.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.02 3-1 x 8.23 -
11.01.2018 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 3-1 x 8.23 -
11.01.2018 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 3-0 x 8.23 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) KRIDEL Gilles Mondorf 7.11 1.00 3-1 8.23
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHLENTZ Mikaël Mondorf 6.59 1.00 3-2 8.05
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.00 3-1 x 7.94 -
09.12.2017 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-0 x 7.94 -
09.12.2017 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 3-0 x 7.94 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 3-1 x 7.94 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) LAGE Maxim Briddel 2.48 1.06 3-0 x 7.94 -
18.11.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-0 x 7.94 -
18.11.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-1 x 7.94 -
18.11.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 10.04 1.02 0-3 7.94
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) LAMESCH Nico Union 6.61 1.00 3-2 8.15
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) THILL Gust Union 12.00 1.00 3-0 7.99
11.11.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 2-3 5.33
11.11.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 2-3 x 6.08 -
11.11.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 x 6.08 -
24.10.2017 COU JEUNES CARIXAS Jennifer Diddeleng 21.88 1.00 0-3 x 6.08 -
24.10.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 9.72 1.00 1-3 x 6.08 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim PORTELADA Sean Recken 13.28 1.02 1-3 x 6.08 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 0-3 x 6.08 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHARLE Michel Préizerdaul 2.23 1.02 2-3 6.08
22.10.2017 Crit MIN : Élim AUST Philippe Gilsdref-V. 3.60 1.02 3-0 x 10.64 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.81 1.02 3-0 x 10.64 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-1 x 10.64 -
21.10.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.09 1.02 3-0 x 10.64 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-0 x 10.64 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-1 x 10.64 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-2 x 10.64 -
14.10.2017 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 2.16 1.02 3-0 x 10.64 -
10.10.2017 COU JEUNES NOVCIC Filip Diddeleng 3.39 1.00 3-1 x 10.64 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) BRESER Pol Buerglënster 4.91 1.00 3-0 x 10.64 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) DRULANG Serge Buerglënster 8.00 1.00 3-1 10.64
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) KLAESS Tom Buerglënster 4.66 1.00 3-1 x - -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) NIES Charel Rued 2.18 1.02 3-0 x - -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) FERBER Foos Préizerdaul 1.88 1.02 3-0 x - -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DAHLEM Marc Helleng 17.21 1.00 2-3 x - -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) METZLER Steve Helleng 17.95 1.00 0-3 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 10.58 1.02 2-3 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) REDING Melissa Lëntgen 3.55 1.02 3-0 x - -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.78 1.02 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus