DT Howald - STÜRMER Julien

Licence A23614 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 +0.5
Points VB-RGL 7.24
Place VB-RGL 1195

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 2-0 1-0
Houwald 1 CH CAD (R3) 16 36-6 86% 7-3 70% 9-4 13-1 14-1
Houwald 6 CH SEN (N2-D4) 4 6-2 75% 2-2 50% 0-1 0-1 3-0 3-0
Houwald 7 CH SEN (D5•RR) 7 21-0 100% 4-2 67% 7-0 7-0 6-0
Total   30 66-8 89% 13-7 65%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (TF) 2 2-0 100% 2-0
Houwald 2 COU JEUNES 2 1-2 33% 0-1 1-1
Total   4 3-2 60%  

Total

      Simple Double        
Total   34 69-10 87% 13-7 65%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 D1 TEHRANI-NEKOU Nima
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 1-3 B2 BIEWER Denis
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-1 C2 HUEBNER Robin
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Houwald 1 - Mondorf 1 C1 3-1 C2 RECKEL Charel
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Éiter-Waldbr. 5 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-1 C1 GODART Gilbert
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Éiter-Waldbr. 5 - Houwald 6 C1 + 0.5 3-0 C1 RAPP Roger
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-0 C2 MAINDRON Mykolas
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-1 C3 MORO Edgar
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Lëntgen 1 - Houwald 1 C1 3-0 C2 MAINDRON Mathias
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 7 - Houwald 7 C1 3-1 C3 SIEDLECKI Grzegorz
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 7 - Houwald 7 C1 3-0 C3 GONDRINGER Laurent
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 7 - Houwald 7 C1 3-2 C3 GRÜN Chloé
04.03.2018 TOU Nouspelt C1 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Mäertert 1 C1 3-0 C3 CECCOTTI Ilario
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Mäertert 1 C1 3-0 C2 CECCOTTI Moreno
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C1 3-0 D1 DECKER Elisabeth
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C1 3-1 D1 NI Jun
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C1 3-0 D1 URBANY Michel
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Houwald 1 - Mäertert 1 C1 3-1 C3 WELTER François
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 3-0 D3 LOGELIN Sky Jean
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 - 1 1-3 C2 SCHMITZ Raphaël
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C1 3-0 D1 LAQUINTANA Kevin
17.02.2018 TOU Biekerech C2 + 1.5 --- C2 C2 / pl.1
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C2 3-1 C3 ADROVIC Amina
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C2 + 0.5 3-2 C2 MERTENS Felix
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C2 + 0.5 3-1 C2 MERTENS Michel
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 0-3 C1 BJURSTRÖM Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 2-3 C1 ROUKOZ Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 3-2 C3 ADROVIC Amina
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 3-0 D1 KUFFER Tom
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 0-3 C1 BJURSTRÖM Paul
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 1 - Lënster 1 C2 3-1 C3 BEFFORT Lou
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 1 - Lënster 1 C2 0-3 B3 DUMONT Tom
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Houwald 1 - Lënster 1 C2 3-0 C3 DUMONT Tessy
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C2 X
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C2 3-0 D2 WAGNER Benoît
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C2 3-1 D2 CRESSATTI Melissa
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 FERBER Foos
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-1 C2 WEBER Lea
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHROEDER Kim
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lénger 6 - Houwald 7 C2 3-1 D1 ARAUJO DA COSTA Rafael
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lénger 6 - Houwald 7 C2 3-1 D1 FERNANDES DA SILVA Thierry
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lénger 6 - Houwald 7 C2 3-0 D1 RAGNACCI Ben
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C2 3-2 C3 PORTELADA Mandy
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 HABSCHEID Sam
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 PIERRE Emile
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 6 - BIL 1 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHUMACHER Carlo
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 6 - BIL 1 C2 + 0.5 3-2 C2 CONTER Chantal
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C2 3-1 C3 BIERLAIRE Cédric
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C2 + 0.5 3-1 C2 RECKEL Charel
11.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Houwald 1 - Mondorf 1 C2 3-0 C3 HUEBNER Robin
07.01.2018 TOU Lënster C2 + 1 --- C2 C2 / pl.2
07.01.2018 TOU Lënster C2 + 1 --- C1 C1 / pl.2 *
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-1 C3 KRIDEL Gilles
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-1 C3 HUEBNER Robin
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-2 C3 SCHLENTZ Mikaël
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 BOUILLÉ Gilles
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C2 3-1 C3 SCHMITZ Raphaël
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C2 3-0 C3 FRIEDEN Joy
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C2 3-0 C3 LAGE Maxim
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C2 3-1 D1 HABSCHEID Sam
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C2 0-3 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 TOU Cado C2 + 0.5 --- C2 C2 / pl.3
12.11.2017 TOU Cado C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 3-0 D1 LAGE Maxim
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 2-3 C1 BJURSTRÖM Paul
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C2 - 0.5 2-3 C2 ROUKOZ Paul
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Union 5 - Houwald 6 C2 + 0.5 3-0 C2 THILL Gust
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Union 5 - Houwald 6 C2 3-2 C3 LAMESCH Nico
02.11.2017 TOU Gr'maacher C2 --- C1•Jun C1 / pl.2 - [ J-4 ]
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 C2 0-3 B2 CARIXAS Jennifer
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 C2 1-3 C1 SCHREINER Bob
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 3-0 C3 WILLEMS Jeff
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 3-0 C3 AUST Philippe
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 1-3 C1•B3 PORTELADA Sean
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 2-3 C3 SCHARLE Michel
22.10.2017 Crit MIN : Élim C2 0-3 B3 VERCHERE Téo
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 3-1 C3 SCHROEDER Jona
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 WEBER Lea
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : MIN BIEWER Denis Lënster 25.50 1.03 1-3 x 7.90 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.03 3-0 x 7.90 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) RAPP Roger Éiter-Waldbr. 12.87 1.00 3-0 7.90
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GODART Gilbert Éiter-Waldbr. 13.22 1.00 3-1 7.68
17.03.2018 CH CAD (R3) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.03 3-1 7.45
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.03 3-0 x 7.43 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.03 3-1 7.43
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) SIEDLECKI Grzegorz Fluessweller 8.06 1.00 3-1 7.38
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) GRÜN Chloé Fluessweller 4.84 1.00 3-2 x 7.30 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) GONDRINGER Laurent Fluessweller 5.71 1.00 3-0 7.30
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.03 3-0 7.29
10.03.2018 CH CAD (R3) MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.03 3-1 x 7.26 -
10.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.03 3-0 7.26
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) URBANY Michel Féngeg 3.15 1.00 3-0 x 7.25 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) NI Jun Féngeg 5.04 1.00 3-1 x 7.25 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) DECKER Elisabeth Féngeg 2.27 1.00 3-0 x 7.25 -
03.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.41 1.03 3-0 x 7.25 -
03.03.2018 CH CAD (R3) WELTER François Mäertert 3.34 1.03 3-1 x 7.25 -
03.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.03 3-0 7.25
24.02.2018 CH CAD (R3) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.39 1.03 3-0 x 7.24 -
24.02.2018 CH CAD (R3) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.03 1-3 7.24
24.02.2018 CH CAD (R3) LOGELIN Sky Jean Ierpeldeng 1.80 1.03 3-0 x 7.36 -
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 7.61 1.00 3-2 7.36
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Michel Nidderkäerjeng 9.44 1.00 3-1 7.27
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.00 3-1 x 7.11 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.01 0-3 7.11
28.01.2018 Ch Rég : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.01 3-2 x 7.14 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.01 2-3 7.14
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.02 0-3 7.20
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 3-1 x 7.23 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) WAGNER Benoît Esch Abol 2.50 1.00 3-0 x 7.23 -
27.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 3-0 x 7.23 -
27.01.2018 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-1 x 7.23 -
27.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 7.23 -
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.08 3-0 x 7.23 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 4.34 1.00 3-1 x 7.23 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) RAGNACCI Ben Lénger 3.60 1.00 3-0 x 7.23 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) FERNANDES DA SILVA Thierry Lénger 4.85 1.00 3-1 x 7.23 -
20.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 3-1 x 7.23 -
20.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 x 7.23 -
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 3-2 x 7.23 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHUMACHER Carlo BIL 10.41 1.00 3-0 7.23
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) CONTER Chantal BIL 9.74 1.00 3-2 6.99
13.01.2018 CH CAD (R2) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-0 x 6.77 -
13.01.2018 CH CAD (R2) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-2 x 6.77 -
13.01.2018 CH CAD (R2) PIERRE Emile Recken 2.25 1.02 3-0 x 6.77 -
11.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.02 3-1 x 6.77 -
11.01.2018 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 3-1 x 6.77 -
11.01.2018 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 3-0 x 6.77 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) KRIDEL Gilles Mondorf 7.11 1.00 3-1 6.77
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHLENTZ Mikaël Mondorf 6.59 1.00 3-2 6.67
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.00 3-1 x 6.58 -
09.12.2017 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-0 x 6.58 -
09.12.2017 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 3-0 x 6.58 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 3-1 6.58 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) LAGE Maxim Briddel 2.48 1.06 3-0 x 6.58 -
18.11.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.02 3-0 x 6.58 -
18.11.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.33 1.02 3-1 x 6.58 -
18.11.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 10.04 1.02 0-3 x 6.58 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) LAMESCH Nico Union 6.61 1.00 3-2 6.58
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) THILL Gust Union 12.00 1.00 3-0 6.48
11.11.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 2-3 6.05
11.11.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 2-3 x 6.15 -
11.11.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 x 6.15 -
24.10.2017 COU JEUNES CARIXAS Jennifer Diddeleng 21.88 1.00 0-3 x 6.15 -
24.10.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 9.72 1.00 1-3 x 6.15 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim PORTELADA Sean Recken 13.28 1.02 1-3 x 6.15 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 0-3 x 6.15 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHARLE Michel Lëntgen 2.23 1.02 2-3 6.15
22.10.2017 Crit MIN : Élim AUST Philippe Gilsdref-V. 3.60 1.02 3-0 x 6.39 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.81 1.02 3-0 x 6.39 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-1 x 6.39 -
21.10.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-0 x 6.39 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-0 x 6.39 -
14.10.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-1 6.39
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-2 6.37
14.10.2017 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 2.16 1.02 3-0 x 6.24 -
10.10.2017 COU JEUNES NOVCIC Filip Diddeleng 3.39 1.00 3-1 x 6.24 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) BRESER Pol Buerglënster 4.91 1.00 3-0 6.24
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) DRULANG Serge Buerglënster 8.00 1.00 3-1 6.22
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) KLAESS Tom Buerglënster 4.66 1.00 3-1 5.95
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) NIES Charel Rued 2.18 1.02 3-0 x 5.93 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) FERBER Foos Préizerdaul 1.88 1.02 3-0 x 5.93 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 3-0 x 5.93 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DAHLEM Marc Helleng 17.21 1.00 2-3 x 5.93 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) METZLER Steve Helleng 17.95 1.00 0-3 x 5.93 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 10.58 1.02 2-3 x 5.93 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) REDING Melissa Lëntgen 3.55 1.02 3-0 x 5.93 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.78 1.02 3-1 x 5.93 -
13.05.2017 CH MIN (1) ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.02 0-3 5.93
13.05.2017 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 1.82 1.02 3-0 x 6.18 -
13.05.2017 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.50 1.02 3-2 x 6.18 -
13.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.02 0-3 6.18
06.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 3-2 x 6.41 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 0-3 6.41
06.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 3-2 x 6.76 -
06.05.2017 CH MIN (1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.02 3-2 6.76
06.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 3-0 x 6.71 -
06.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-1 x 6.71 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.99 1.00 3-2 x 6.71 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 3-2 x 6.71 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.00 3-1 6.71
27.04.2017 CH CAD (Barr) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.00 3-0 x 6.66 -
27.04.2017 CH CAD (Barr) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.00 3-0 x 6.66 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) MARX Emile Réimech 9.84 1.00 3-2 6.66
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) NITTLER Eric Réimech 8.38 1.00 3-1 5.95
01.04.2017 CH CAD (T3) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 1-3 5.30
01.04.2017 CH CAD (T3) TRES Nora Recken 2.51 1.02 3-0 x 5.42 -
01.04.2017 CH CAD (T3) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-0 x 5.42 -
28.03.2017 CH SEN (N2-D4) WECKERING Marc Lenneng 21.17 1.00 2-3 x 5.42 -
28.03.2017 CH SEN (N2-D4) ESPINOSA José (jr) Lenneng 27.34 1.00 0-3 x 5.42 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.03 0-3 x 5.42 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.03 3-1 x 5.42 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 1-3 x 5.42 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.02 3-1 x 5.42 -
25.03.2017 CH CAD (T3) BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.02 3-1 x 5.42 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 3-1 x 5.42 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 0-3 x 5.42 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 0-3 x 5.42 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 0-3 5.42
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 1-3 5.56
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 0-3 x 5.96 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 5.96 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 0-3 5.96
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 0-3 x 6.70 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) MALLER Steve Éiter-Waldbr. 14.62 1.00 0-3 x 6.70 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) RAPP Roger Éiter-Waldbr. 11.34 1.00 1-3 x 6.70 -
11.03.2017 CH CAD (T3) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 18.99 1.02 0-3 x 6.70 -
11.03.2017 CH CAD (T3) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.02 0-3 6.70
11.03.2017 CH CAD (T3) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.02 0-3 7.88
02.03.2017 CH CAD (T3) HILBERT Rafael Bäerdref 7.08 1.02 3-1 9.04
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.25 1.02 3-2 8.48
02.03.2017 CH CAD (T3) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 1-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus