DT Jeunesse Reckange/Mersch - PORTELADA Mandy

Licence A23607 (Joueur)
Sexe F
Classement C3 +2
Points VB-RGL 3.50
Place VB-RGL 1536

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 CH CAD (R2) 9 6-21 22% 4-2 67% 1-8 1-8 4-5
Recken 1 KIDS-CUP (T2) 3 1-2 33% 1-2
Recken 5 CH SEN (D5•RR) 3 6-3 67% 1-1 50% 3-0 1-2 1-1
Total   15 13-26 33% 5-3 63%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 KIDS-CUP (TF) 2 0-3 0% 0-1 0-2
Total   2 0-3 0%  

Total

      Simple Double        
Total   17 13-29 31% 5-3 63%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C2 STÜRMER Julien
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 1-3 C3 DUMONT Tessy
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 3-0 C3 BEFFORT Lou
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 0-3 B3 DUMONT Tom
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 VAESSEN-KAYSER Joyce
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 GILLEN Nataly
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 SERRIG Léa
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 LAQUINTANA Elsa
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 2-3 C2 STÜRMER Julien
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Recken 5 - Lëntgen 5 C3 - 0.5 1-3 C3 SCHMITZ Raoul
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Recken 5 - Lëntgen 5 C3 - 0.5 1-3 C3 CONSBRUCK Josy
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Recken 5 - Lëntgen 5 C3 + 1 3-2 C2 GILLIG Daniel
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C2 SCHROEDER Kim
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 WEBER Lea
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 - 1 2-3 D1 FERBER Foos
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 1-3 C3 HUEBNER Robin
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 0-3 C3 RECKEL Charel
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 2-3 C3 ROLLMANN Alex
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 2-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 0-3 C3 JACOBY Lisa
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07  - Recken 6 C3 X
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 3-1 D1 FERBER Foos
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C2 WEBER Lea
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C2 SCHROEDER Kim
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C3 0-3 C2 STÜRMER Julien
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C3 1-3 C1 GRUNDIZS Emils
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-2 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 1 3-1 C2 SADIKOVIC Enisa
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-2 C2 HILBERT Rafael
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Bäerdref 1 C3 + 0.5 3-1 C3 MEYLENDER Chris
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-1 C2 SCHULZ Luc
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 MARX Julie
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-2 D1 ADROVIC Amina
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-1 D2 KIENER Célia
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 0-3 C3 SCHROEDER Jona
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 HURT Lisa
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-1 C3 JACOBY Lisa
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-2 C3 FANTIN Alexandra
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C3 1-3 C2 ROUKOZ Paul
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C3 1-3 C1 BJURSTRÖM Paul
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C3 - 1 2-3 D1 LAGE Maxim
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 C3 0-3 B3 DUMONT Tom
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 C3 3-1 D1 BEFFORT Lou
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 C3 0-3 B2 BIEWER Denis
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Recken 5 - Biekerech 6 C3 X
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Recken 5 - Biekerech 6 C3 3-0 D3 CHARLIER David
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Recken 5 - Biekerech 6 C3 3-0 D3 CHARLIER Maëlle
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Lisa
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 2-3 C3 GRÜN Chloé
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 3-1 D1 JANSSEN Hanna
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 2-3 C3 GRÜN Chloé
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 3-0 D1 FRANCOIS Aurélie
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 0-3 C3 FANTIN Alexandra
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 C3 3-2 D1 ADROVIC Amina
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Lëntgen 1 C3 0-3 D1 MAINDRON Mykolas
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Briddel 1 C3 1-3 D1 LAGE Maxim
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Recken 5 - Nouspelt 7 C3 3-0 D2 SAPHY Axel
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Recken 5 - Nouspelt 7 C3 3-2 D1 FIORANI Marco
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Recken 5 - Nouspelt 7 C3 - 1 0-3 D1 SONNTAG Maxime
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.41 1.02 3-0 x 3.58 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim SERRIG Léa Lënster 1.80 1.02 3-0 x 3.58 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.80 1.02 3-0 x 3.58 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim GILLEN Nataly Lenneng 1.38 1.02 3-0 x 3.58 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHMITZ Raoul Lëntgen 6.06 1.00 1-3 x 3.58 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) CONSBRUCK Josy Lëntgen 5.68 1.00 1-3 x 3.58 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.97 1.00 3-2 3.58
13.01.2018 CH CAD (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 x 3.48 -
13.01.2018 CH CAD (R2) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 2-3 x 3.48 -
13.01.2018 CH CAD (R2) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 3.48 -
09.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 3.48 -
09.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 2-3 3.48
09.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 0-3 3.51
09.12.2017 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 1-3 3.52
09.12.2017 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 0-3 3.53
09.12.2017 CH CAD (R2) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.02 2-3 3.54
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.06 0-3 3.56
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.06 2-3 3.59
21.11.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 1-3 3.62
21.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 3.63 -
21.11.2017 CH CAD (R1) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-1 x 3.63 -
18.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 0-3 x 3.63 -
18.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 1-3 x 3.63 -
18.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 3.63 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-1 3.63
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 1-3 x 3.59 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 3-1 3.59
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 x 3.52 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 3.52
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 1-3 3.51
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 0-3 3.52
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 0-3 x 3.54 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.94 1.04 3-2 3.54
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-1 3.53
11.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-1 3.42
11.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.03 1.02 3-2 3.35
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-1 3.19
22.10.2017 Crit MIN : Élim HURT Lisa Bäerdref 1.64 1.02 3-0 x 3.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 0-3 3.17
22.10.2017 Crit MIN : Élim FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-2 3.18
22.10.2017 Crit MIN : Élim KIENER Célia Mondorf 1.69 1.02 3-1 x 3.16 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MARX Julie Nacher 1.94 1.02 3-0 x 3.16 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-2 3.16
21.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 1-3 x 3.15 -
21.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 1-3 x 3.15 -
21.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 2-3 3.15
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER David Biekerech 1.80 1.00 3-0 x 3.19 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER Maëlle Biekerech 1.61 1.00 3-0 x 3.19 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-1 3.19
14.10.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 x 3.13 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 3.13 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 1-3 3.13
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 0-3 3.17
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-2 3.20 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) SAPHY Axel Nouspelt 1.65 1.00 3-0 x 3.20 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) FIORANI Marco Nouspelt 2.74 1.00 3-2 3.20
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) SONNTAG Maxime Nouspelt 2.59 1.00 0-3 3.18
20.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 1-3 x 3.22 -
20.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 0-3 3.22
20.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 2-3 3.23
20.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 2-3 3.27
13.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 1-3 x 3.32 -
13.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 1-3 x 3.32 -
13.05.2017 CH MIN (1) LAGE Maxim Briddel 2.17 1.02 3-0 x 3.32 -
13.05.2017 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 1.82 1.02 3-0 x 3.32 -
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 0-3 3.32
06.05.2017 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.50 1.02 1-3 3.33
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 0-3 3.39
06.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 0-3 3.43
06.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 1-3 x 3.47 -
06.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 3-0 3.47
29.04.2017 CH CAD (Barr) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.00 2-3 x 3.44 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 3-2 3.44
29.04.2017 CH CAD (Barr) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.99 1.00 1-3 3.41
29.04.2017 CH CAD (Barr) CECCOTTI Ilario Mäertert 2.69 1.00 1-3 3.43
29.04.2017 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 2.28 1.00 3-1 x 3.50 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) DA SILVA José Ettelbréck 5.12 1.00 3-2 3.50
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) RASQUI Luca Ettelbréck 4.90 1.00 3-2 3.36
01.04.2017 CH CAD (T3) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 0-3 x 3.23 -
01.04.2017 CH CAD (T3) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 0-3 3.23
01.04.2017 CH CAD (T3) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 0-3 x 3.24 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.03 1-3 x 3.24 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.12 1.03 3-2 3.24
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN VAN DER ELST Cloé Hueschtert-F. 1.74 1.03 3-0 x 3.12 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MANGEN Léonie Biekerech 1.29 1.03 3-0 x 3.12 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KENT Shenna Ierpeldeng 1.80 1.03 3-0 x 3.12 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.02 0-3 x 3.12 -
25.03.2017 CH CAD (T3) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.02 0-3 x 3.12 -
25.03.2017 CH CAD (T3) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 8.84 1.02 0-3 x 3.12 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) GOETZINGER Tom Nacher 3.26 1.00 3-0 3.12
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) DETERME Mandy Nacher 1.94 1.00 3-0 x 3.06 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) GIRS Elvin Nacher 2.14 1.00 3-1 x 3.06 -
18.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.02 3-1 x 3.06 -
18.03.2017 CH CAD (T3) PIAZZA FABER Lou Lënster 1.90 1.02 3-0 x 3.06 -
18.03.2017 CH CAD (T3) BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.02 3-1 3.06
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) REUTER Max Kauneref 1.80 1.00 3-0 x 2.96 -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) THOMMES Myriam Kauneref 2.76 1.00 3-1 2.96
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) KAYSER Anita Kauneref 3.98 1.00 3-2 2.92
11.03.2017 CH CAD (T3) HILBERT Rafael Bäerdref 7.08 1.02 1-3 x 2.78 -
11.03.2017 CH CAD (T3) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 0-3 x 2.78 -
11.03.2017 CH CAD (T3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.25 1.02 1-3 x 2.78 -
02.03.2017 CH CAD (T3) KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.02 0-3 x 2.78 -
02.03.2017 CH CAD (T3) BIEWER Denis Lënster 19.21 1.02 0-3 x 2.78 -
02.03.2017 CH CAD (T3) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 0-3 x 2.78 -
19.02.2017 Ch Nat : Dam D SCHROEDER Jona Préizerdaul 2.65 1.04 1-3 2.78
19.02.2017 Ch Nat : Dam D WILLEMS Nora Nouspelt 3.34 1.04 3-1 2.84
19.02.2017 Ch Nat : Dam D VAN OOST Alexandra Fiels-Haler 3.00 1.04 3-0 2.72
11.02.2017 CH CAD (T2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 2.76 1.02 0-3 2.62
11.02.2017 CH CAD (T2) WEBER Lea Préizerdaul 2.79 1.02 0-3 2.68
11.02.2017 CH CAD (T2) SCHROEDER Jona Préizerdaul 2.65 1.02 0-3 2.74
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim DUMONT Tessy Lënster 1.84 1.02 2-3 2.83
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MULLER Lynn Biekerech 1.25 1.02 3-0 x 2.98 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 3.42 1.02 0-3 2.98
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim REDING Lorie Lëntgen 1.53 1.02 3-0 x 3.05 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim EBERT Lelia Briddel 2.00 1.02 3-0 x 3.05 -
04.02.2017 CH SEN (D5•RR) FERNANDES Mathis Groussbus-M. 1.37 1.00 3-0 x 3.05 -
04.02.2017 CH SEN (D5•RR) STEICHEN Jil Groussbus-M. 4.69 1.00 3-0 3.05
04.02.2017 CH SEN (D5•RR) PICK Sascha Groussbus-M. 1.54 1.00 2-3 2.66
04.02.2017 CH CAD (T2) ETTINGER Grégory Lëntgen 3.61 1.02 3-0 2.89
04.02.2017 CH CAD (T2) DRATWICZKI Luca Lëntgen 3.50 1.02 1-3 2.55
04.02.2017 CH CAD (T2) FANTIN Alexandra Lëntgen 2.92 1.02 0-3 2.59
29.01.2017 Ch Rég : MIN SCHROEDER Jona Préizerdaul 2.65 1.01 2-3 2.73
29.01.2017 Ch Rég : MIN HIPPE Raphael Gilsdref-V. 2.00 1.01 3-0 x 3.05 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN BERTEMES Daniel Wëntger 2.00 1.01 3-0 x 3.05 -
29.01.2017 Ch Rég : C3-D1 JASIANEK Tania Nacher 3.11 1.02 2-3 3.05
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) TRIERWEILER Romain Préizerdaul 2.60 1.00 3-2 x 3.51 -
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) LANNERS Bob Biekerech 1.78 1.00 3-1 x 3.51 -
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) ORLANDO Olivier Biekerech 2.03 1.00 3-1 x 3.51 -
21.01.2017 CH CAD (T2) SCHARFENBERGER Lynn Housen 2.02 1.02 3-0 x 3.51 -
21.01.2017 CH CAD (T2) BARTHOLME Joé Housen 3.03 1.02 3-1 3.51
21.01.2017 CH CAD (T2) PIERLOT Neal Housen 2.14 1.02 3-0 2.90

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus