DT Jeunesse Reckange/Mersch - PORTELADA Mandy

Licence A23607 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -1
Points VB-RGL 4.51
Place VB-RGL 1382

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 CH CAD (R1) 2 4-2 67% 2-0 100% 2-0 0-2 2-0
Recken 5 CH SEN (N2-D5) 3 4-2 67% 2-1 67% 0-1 0-1 2-0 2-0
Total   5 8-4 67% 4-1 80%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 KIDS-CUP (R2) 3 3-0 100% 3-0
Total   3 3-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   8 11-4 73% 4-1 80%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-1 C2 SCHMITZ Raphaël
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 C3 LAQUINTANA Kevin
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C2 2-3 C2 FRIEDEN Joy
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 5 - Union 5 C2 3-2 C3 LINK Nadia
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Recken 5 - Union 5 C2 3-0 C3 ERPELDING Millie
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 1 - Recken 1 C2 3-0 D2 WILMES Brix
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 C2 3-0 D3 BARRETO DELGADO Pedro
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Recken 1 - Briddel 2 C2 3-0 D1 REUTER Paul
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 HURT Anna
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 - 1.5 2-3 D1 HURT Lisa
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Bäerdref 1 - Recken 1 C2 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Leideleng 2 - Recken 5 C2 3-0 D1 SIEBENALLER Fränk
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Leideleng 2 - Recken 5 C2 3-1 D1 WALTERSDORFER Gregor
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Recken 5 - Nouspelt 4 C2 0-3 C1 BODSON Pit
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Recken 5 - Nouspelt 4 C2 0-3 C1 BASTIAN Marc
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) REUTER Paul Briddel 2.13 1.02 3-0 x 4.50 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) WILMES Brix Diddeleng 1.43 1.02 3-0 x 4.50 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) BARRETO DELGADO Pedro Nidderkäerjeng 1.82 1.02 3-0 x 4.50 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SIEBENALLER Fränk Leideleng 3.69 1.00 3-0 4.50
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WALTERSDORFER Gregor Leideleng 3.77 1.00 3-1 4.49
06.10.2018 CH CAD (R1) HURT Lisa Bäerdref 2.45 1.02 2-3 4.48
06.10.2018 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 3-0 4.52
06.10.2018 CH CAD (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 4.51 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BASTIAN Marc Nouspelt 13.96 1.00 0-3 x 4.51 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BODSON Pit Nouspelt 12.33 1.00 0-3 x 4.51 -
12.05.2018 CH MIN (2) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.00 1-3 4.51 -
12.05.2018 CH MIN (2) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.00 0-3 4.51
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 2-3 4.54
12.05.2018 CH MIN (2) HARDY Jeremy Briddel 1.98 1.00 3-0 x 4.59 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 2-3 4.59
12.05.2018 CH MIN (2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.00 3-0 4.63 -
05.05.2018 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.02 3-2 4.63
05.05.2018 CH MIN (1) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.02 3-2 x 4.57 -
05.05.2018 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 11.98 1.02 3-2 4.57
05.05.2018 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.02 1-3 x 4.38 -
28.04.2018 CH MIN (1) ROUKOZ Paul Briddel 10.96 1.02 1-3 x 4.38 -
28.04.2018 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.02 0-3 x 4.38 -
28.04.2018 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 3-1 4.38
28.04.2018 CH MIN (1) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.96 1.02 3-0 x 4.34 -
28.04.2018 CH MIN (1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.02 1-3 4.34
28.04.2018 CH MIN (1) THEISEN Max Lëntgen 1.77 1.02 3-2 x 4.38 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.02 1-3 4.38
21.04.2018 CH CAD (Barr) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.02 3-1 4.41 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.02 0-3 4.41 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 3.34 1.02 3-1 4.41 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.02 3-0 4.41
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.03 0-3 x 4.36 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.03 3-1 x 4.36 -
24.03.2018 CH CAD (R3) REDING Melissa Lëntgen 2.46 1.01 0-3 4.36
24.03.2018 CH CAD (R3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.01 3-2 4.41
24.03.2018 CH CAD (R3) BERTHET Clément Lëntgen 2.28 1.01 3-1 x 4.40 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.01 3-2 4.40 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.01 3-2 4.40
17.03.2018 CH CAD (R3) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.01 3-0 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-2 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-1 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-1 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.04 0-3 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.04 1-3 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 4.39 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FEYDER Lena Berbuerg 1.60 1.04 3-0 x 4.39 -
10.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 2-3 4.39
10.03.2018 CH CAD (R3) FELTGEN Patrick Préizerdaul 2.07 1.01 3-1 x 4.45 -
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 0-3 4.45
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) WU Sophie Union 2.30 1.00 3-0 x 4.46 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LUU Tevy Union 6.67 1.00 0-3 x 4.46 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-1 x 4.46 -
03.03.2018 CH CAD (R3) TARAZONA Juan Bartreng 3.13 1.01 3-0 x 4.46 -
03.03.2018 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.01 2-3 4.46
03.03.2018 CH CAD (R3) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.01 1-3 4.51 -
27.02.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.01 0-3 x 4.51 -
27.02.2018 CH CAD (R3) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 0-3 x 4.51 -
27.02.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 2-3 4.51
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 7.20 1.04 1-3 x 4.53 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 8.31 1.04 3-2 4.53
11.02.2018 Ch Nat : Dam C FELTGEN Manon Helleng 5.89 1.04 3-0 4.37
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.01 2-3 4.28
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 WECKER Alex Miedernach 5.33 1.02 0-3 4.34
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 KIEFFER Marcel Noumer 9.45 1.02 3-2 4.36
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 x 4.15 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) JOST Marcel Käerch 3.71 1.00 3-1 4.15
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) FRANCKART Fabien Käerch 5.00 1.00 3-2 4.13
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) JAECKELS Kai Käerch 7.06 1.00 3-2 4.06
27.01.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 1-3 3.92
27.01.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 0-3 3.94
27.01.2018 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-1 3.96
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.08 0-3 x 3.95 -
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 3.95 -
20.01.2018 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 3.95 -
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 1-3 3.95
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.41 1.02 3-0 x 4.02 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim SERRIG Léa Lënster 1.80 1.02 3-0 x 4.02 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.80 1.02 3-0 x 4.02 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim GILLEN Nataly Lenneng 1.38 1.02 3-0 x 4.02 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHMITZ Raoul Lëntgen 6.06 1.00 1-3 x 4.02 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) CONSBRUCK Josy Lëntgen 5.68 1.00 1-3 4.02 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.97 1.00 3-2 4.02
13.01.2018 CH CAD (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 x 3.80 -
13.01.2018 CH CAD (R2) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 2-3 x 3.80 -
13.01.2018 CH CAD (R2) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 3.80 -
09.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 3.80
09.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 2-3 3.82
09.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.02 0-3 3.90
09.12.2017 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 1-3 3.94
09.12.2017 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 0-3 3.97
09.12.2017 CH CAD (R2) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.02 2-3 4.03
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.06 0-3 4.10
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.06 2-3 4.19
21.11.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.34 1.02 1-3 4.30
21.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 4.36
21.11.2017 CH CAD (R1) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-1 x 4.41 -
18.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 0-3 x 4.41 -
18.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 1-3 x 4.41 -
18.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 4.41 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-1 4.41
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 1-3 x 4.34 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 3-1 4.34
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 x 4.15 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 x 4.15 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 1-3 4.15
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Hueschtert-F. 4.09 1.04 0-3 4.23
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 0-3 4.32
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.04 3-2 4.84
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-1 4.30
11.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-1 3.96
11.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.03 1.02 3-2 3.73
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-1 3.08
22.10.2017 Crit MIN : Élim HURT Lisa Bäerdref 1.64 1.02 3-0 x 3.00 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 0-3 3.00
22.10.2017 Crit MIN : Élim FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-2 3.02
22.10.2017 Crit MIN : Élim KIENER Célia Mondorf 1.69 1.02 3-1 x 2.87 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MARX Julie Nacher 1.94 1.02 3-0 x 2.87 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-2 2.87
21.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 1-3 x 2.77 -
21.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 1-3 x 2.77 -
21.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 2-3 2.77
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER David Biekerech 1.80 1.00 3-0 x 2.99 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER Maëlle Biekerech 1.61 1.00 3-0 x 2.99 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-1 2.99
14.10.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 x 2.42 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 2.42 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 1-3 2.42
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 0-3 2.67
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-2 2.98
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) SAPHY Axel Nouspelt 1.65 1.00 3-0 x 2.69 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) FIORANI Marco Nouspelt 2.74 1.00 3-2 2.69
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) SONNTAG Maxime Nouspelt 2.59 1.00 0-3 1.74

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus