DT Jeunesse Reckange/Mersch - PORTELADA Mandy

Licence A23607 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -1.5
Points VB-RGL 4.17
Place VB-RGL 1462

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 CH CAD (Barr) 17 17-33 34% 9-3 75% 3-14 4-12 10-7
Recken 1 KIDS-CUP (T2) 3 1-2 33% 1-2
Recken 5 CH SEN (D5•RR) 5 11-4 73% 2-2 50% 4-1 3-2 3-1
Total   25 29-39 43% 11-5 69%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 KIDS-CUP (TF) 2 0-3 0% 0-1 0-2
Total   2 0-3 0%  

Total

      Simple Double        
Total   27 29-42 41% 11-5 69%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mäertert 1 C3 + 0.5 3-1 C3 WELTER François
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mäertert 1 C3 + 1 3-0 C2 CECCOTTI Moreno
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mondorf 1 C3•C2 - 1 1-3 C3 BIERLAIRE Cédric
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mondorf 1 C3•C2 3-1 C3 ROLLMANN Alex
21.04.2018 CH CAD (Barr) Recken 1 - Mondorf 1 C3•C2 - 0.5 0-3 C2 HUEBNER Robin
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C3 3-1 D1 HURT Lisa
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C3 0-3 C1 SADIKOVIC Enisa
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Recken 1 - Lëntgen 2 C3 3-1 D1 BERTHET Clément
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Recken 1 - Lëntgen 2 C3 + 0.5 3-2 C3 FANTIN Alexandra
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Recken 1 - Lëntgen 2 C3 - 0.5 0-3 C3 REDING Melissa
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Mondorf 2 - Recken 1 C3 3-0 D1 BLOCK Rik
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Mondorf 2 - Recken 1 C3 3-2 D1 BIERLAIRE Cédric
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Mondorf 2 - Recken 1 C3 + 0.5 3-2 C3 ROLLMANN Alex
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 1-3 C2 SCHROEDER Jona
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 3-0 D2 MAJERUS Sally
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 3-0 D2 FEYDER Lena
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 3-0 D1 JANSSEN Hanna
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 0-3 C1 SADIKOVIC Enisa
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 + 0.5 3-2 C3 DUMONT Tessy
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 3-1 D2 NICLOU Célina
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 3-0 D3 VAESSEN-KAYSER Joyce
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C3 3-1 D1 HURT Lisa
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 - 0.5 2-3 C3 FERBER Foos
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 3-1 D1 FELTGEN Patrick
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 SCHROEDER Kim
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C3 - 0.5 2-3 C3 KUFFER Tom
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-0 C3 TARAZONA Juan
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C3 1-3 C2 RAUCHS Pit
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Recken 5 - Union 6 C3 3-1 D1 LUU Tsubasa
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Recken 5 - Union 6 C3 - 0.5 0-3 C3 LUU Tevy
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Recken 5 - Union 6 C3 3-0 D1 WU Sophie
27.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Bäerdref 1 - Recken 1 C3 - 0.5 2-3 C3 MEYLENDER Chris
27.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Bäerdref 1 - Recken 1 C3 0-3 C2 HILBERT Rafael
27.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Bäerdref 1 - Recken 1 C3 0-3 C2 SCHULZ Luc
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C3 + 0.5 3-0 C3 FELTGEN Manon
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C3 + 1.5 3-2 C1 PIQUARD Emilie
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C3 1-3 C2 SADIKOVIC Melisa
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 + 0.5 3-0 C3 FERBER Foos
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 + 1 3-2 C2 KIEFFER Marcel
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 C3 0-3 D1 WECKER Alex
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C3 2-3 D1 TIBOLD Noé
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 BOUILLÉ Gilles
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C3 0-3 C2 SCHMITZ Raphaël
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Recken 1 - Ierpeldeng 1 C3 1-3 C2 FRIEDEN Joy
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Recken 5 - Käerch 2 C3 3-1 D1 JOST Marcel
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Recken 5 - Käerch 2 C3 + 0.5 3-2 C3 JAECKELS Kai
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Recken 5 - Käerch 2 C3 + 0.5 3-2 C3 FRANCKART Fabien
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C2 STÜRMER Julien
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 - 0.5 1-3 C3 DUMONT Tessy
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 0-3 B3 DUMONT Tom
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Lënster 1 - Recken 1 C3 + 0.5 3-0 C3 BEFFORT Lou
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 GILLEN Nataly
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 VAESSEN-KAYSER Joyce
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 SERRIG Léa
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim C3 3-0 D3 LAQUINTANA Elsa
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 2-3 C2 STÜRMER Julien
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Recken 1 - Houwald 1 C3 0-3 C1 GRUNDIZS Emils
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Recken 5 - Lëntgen 5 C3 - 0.5 1-3 C3 SCHMITZ Raoul
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Recken 5 - Lëntgen 5 C3 - 0.5 1-3 C3 CONSBRUCK Josy
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Recken 5 - Lëntgen 5 C3 + 1 3-2 C2 GILLIG Daniel
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C2 SCHROEDER Kim
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 - 1 2-3 D1 FERBER Foos
09.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 WEBER Lea
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 1-3 C3 HUEBNER Robin
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 0-3 C3 RECKEL Charel
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mondorf 1 - Recken 1 C3 - 0.5 2-3 C3 ROLLMANN Alex
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 2-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 C3 0-3 C3 JACOBY Lisa
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07  - Recken 6 C3 X
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 3-1 D1 FERBER Foos
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C2 SCHROEDER Kim
21.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Recken 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C2 WEBER Lea
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C3 0-3 C2 STÜRMER Julien
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Houwald 1 - Recken 1 C3 1-3 C1 GRUNDIZS Emils
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-2 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 1 3-1 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 SADIKOVIC Melisa
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Bäerdref 1 C3 + 1 3-1 C2 SCHULZ Luc
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
21.04.2018 CH CAD (Barr) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.02 1-3 4.13
21.04.2018 CH CAD (Barr) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.02 3-1 4.15
21.04.2018 CH CAD (Barr) HUEBNER Robin Mondorf 6.05 1.02 0-3 4.14 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 3.34 1.02 3-1 4.14 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.02 3-0 4.14
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.03 0-3 x 4.10 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.03 3-1 x 4.10 -
24.03.2018 CH CAD (R3) REDING Melissa Lëntgen 2.46 1.01 0-3 4.10
24.03.2018 CH CAD (R3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.01 3-2 4.13
24.03.2018 CH CAD (R3) BERTHET Clément Lëntgen 2.28 1.01 3-1 x 4.12 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.01 3-2 4.12 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.50 1.01 3-2 4.12
17.03.2018 CH CAD (R3) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.01 3-0 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-2 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-1 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-1 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.04 0-3 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 6.09 1.04 1-3 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 4.11 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FEYDER Lena Bäerbuerg 1.60 1.04 3-0 x 4.11 -
10.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 2-3 4.11
10.03.2018 CH CAD (R3) FELTGEN Patrick Préizerdaul 2.07 1.01 3-1 x 4.14 -
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 0-3 x 4.14 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) WU Sophie Union 2.30 1.00 3-0 x 4.14 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LUU Tevy Union 6.67 1.00 0-3 x 4.14 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-1 x 4.14 -
03.03.2018 CH CAD (R3) TARAZONA Juan Bartreng 3.13 1.01 3-0 4.14 -
03.03.2018 CH CAD (R3) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.01 2-3 4.14
03.03.2018 CH CAD (R3) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.01 1-3 x 4.17 -
27.02.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.01 0-3 x 4.17 -
27.02.2018 CH CAD (R3) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 0-3 x 4.17 -
27.02.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 2-3 4.17
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 7.20 1.04 1-3 x 4.18 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam C PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 8.31 1.04 3-2 4.18
11.02.2018 Ch Nat : Dam C FELTGEN Manon Helleng 5.89 1.04 3-0 4.07
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.01 2-3 4.01
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 WECKER Alex Miedernach 5.33 1.02 0-3 4.04
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 KIEFFER Marcel Noumer 9.45 1.02 3-2 4.05
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-0 x 3.91 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) JOST Marcel Käerch 3.71 1.00 3-1 3.91
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) FRANCKART Fabien Käerch 5.00 1.00 3-2 3.89
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) JAECKELS Kai Käerch 7.06 1.00 3-2 3.85
27.01.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.56 1.02 1-3 3.75
27.01.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.02 0-3 3.76
27.01.2018 CH CAD (R2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.16 1.02 3-1 3.77
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.08 0-3 x 3.76 -
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 0-3 x 3.76 -
20.01.2018 CH CAD (R2) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 3.76 -
20.01.2018 CH CAD (R2) DUMONT Tessy Lënster 2.43 1.02 1-3 3.76
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.41 1.02 3-0 x 3.80 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim SERRIG Léa Lënster 1.80 1.02 3-0 x 3.80 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.80 1.02 3-0 x 3.80 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim GILLEN Nataly Lenneng 1.38 1.02 3-0 x 3.80 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHMITZ Raoul Lëntgen 6.06 1.00 1-3 x 3.80 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) CONSBRUCK Josy Lëntgen 5.68 1.00 1-3 x 3.80 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.97 1.00 3-2 3.80
13.01.2018 CH CAD (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 0-3 x 3.67 -
13.01.2018 CH CAD (R2) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 2-3 x 3.67 -
13.01.2018 CH CAD (R2) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 3.67 -
09.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 3.67 -
09.01.2018 CH CAD (R2) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 2-3 3.67
09.01.2018 CH CAD (R2) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 0-3 3.72
09.12.2017 CH CAD (R2) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.02 1-3 3.73
09.12.2017 CH CAD (R2) RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 0-3 3.75
09.12.2017 CH CAD (R2) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.02 2-3 3.77
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.06 0-3 3.80
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.06 2-3 3.84
21.11.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.34 1.02 1-3 3.88
21.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.02 1-3 3.91
21.11.2017 CH CAD (R1) FERBER Foos Préizerdaul 2.00 1.02 3-1 x 3.92 -
18.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.78 1.02 0-3 x 3.92 -
18.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 1-3 x 3.92 -
18.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 0-3 x 3.92 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-1 3.92
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 1-3 x 3.87 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 3-1 3.87
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 x 3.78 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 3.78
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 1-3 3.77
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 0-3 3.80
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 0-3 x 3.82 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.94 1.04 3-2 3.82 -
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-1 3.82
11.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-1 3.68
11.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.03 1.02 3-2 3.59
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-1 3.38
22.10.2017 Crit MIN : Élim HURT Lisa Bäerdref 1.64 1.02 3-0 x 3.36 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 0-3 3.36
22.10.2017 Crit MIN : Élim FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-2 3.38
22.10.2017 Crit MIN : Élim KIENER Célia Mondorf 1.69 1.02 3-1 x 3.35 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MARX Julie Nacher 1.94 1.02 3-0 x 3.35 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-2 3.35 -
21.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 1-3 x 3.35 -
21.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 1-3 x 3.35 -
21.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 2-3 3.35
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER David Biekerech 1.80 1.00 3-0 x 3.41 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) CHARLIER Maëlle Biekerech 1.61 1.00 3-0 x 3.41 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-1 3.41
14.10.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 x 3.32 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 3.32 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 1-3 3.32
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 2.53 1.02 0-3 3.40
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-2 3.46
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) SAPHY Axel Nouspelt 1.65 1.00 3-0 x 3.45 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) FIORANI Marco Nouspelt 2.74 1.00 3-2 3.45 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) SONNTAG Maxime Nouspelt 2.59 1.00 0-3 3.45
20.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 1-3 3.52 -
20.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 0-3 3.52
20.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 2-3 3.55
20.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 2-3 3.63
13.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 1-3 x 3.74 -
13.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 1-3 x 3.74 -
13.05.2017 CH MIN (1) LAGE Maxim Briddel 2.17 1.02 3-0 x 3.74 -
13.05.2017 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 1.82 1.02 3-0 x 3.74 -
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 0-3 3.74
06.05.2017 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.50 1.02 1-3 3.78
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 0-3 3.91
06.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 0-3 4.02
06.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 1-3 4.13
06.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 3-0 4.16
29.04.2017 CH CAD (Barr) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.00 2-3 4.15
29.04.2017 CH CAD (Barr) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 3-2 4.19
29.04.2017 CH CAD (Barr) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.99 1.00 1-3 4.18
29.04.2017 CH CAD (Barr) CECCOTTI Ilario Mäertert 2.69 1.00 1-3 4.33
29.04.2017 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 2.28 1.00 3-1 x 4.62 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) DA SILVA José Ettelbréck 5.12 1.00 3-2 4.62
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) RASQUI Luca Ettelbréck 4.90 1.00 3-2 4.34
01.04.2017 CH CAD (T3) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 0-3 4.03
01.04.2017 CH CAD (T3) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 0-3 4.12
01.04.2017 CH CAD (T3) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 0-3 4.36
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.03 1-3 4.47
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.12 1.03 3-2 4.71
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN VAN DER ELST Cloé Hueschtert-F. 1.74 1.03 3-0 x 4.24 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MANGEN Léonie Biekerech 1.29 1.03 3-0 x 4.24 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN KENT Shenna Ierpeldeng 1.80 1.03 3-0 x 4.24 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.02 0-3 x 4.24 -
25.03.2017 CH CAD (T3) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.02 0-3 4.24
25.03.2017 CH CAD (T3) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 8.84 1.02 0-3 x 5.29 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) GOETZINGER Tom Nacher 3.26 1.00 3-0 x 5.29 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) DETERME Mandy Nacher 1.94 1.00 3-0 x 5.29 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) GIRS Elvin Nacher 2.14 1.00 3-1 x 5.29 -
18.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.02 3-1 x 5.29 -
18.03.2017 CH CAD (T3) PIAZZA FABER Lou Lënster 1.90 1.02 3-0 x 5.29 -
18.03.2017 CH CAD (T3) BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.02 3-1 x 5.29 -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) REUTER Max Kauneref 1.80 1.00 3-0 x 5.29 -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) THOMMES Myriam Kauneref 2.76 1.00 3-1 x 5.29 -
11.03.2017 CH SEN (D5•RR) KAYSER Anita Kauneref 3.98 1.00 3-2 5.29
11.03.2017 CH CAD (T3) HILBERT Rafael Bäerdref 7.08 1.02 1-3 x - -
11.03.2017 CH CAD (T3) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 0-3 x - -
11.03.2017 CH CAD (T3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.25 1.02 1-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.02 0-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) BIEWER Denis Lënster 19.21 1.02 0-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus