DT Gemeng Fluessweller - GRÜN Chloé

Licence A23531 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -0.5
Points VB-RGL 4.84
Place VB-RGL 1398

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweller 1 CH CAD (R2) 15 24-9 73% 6-3 67% 9-6 7-2 8-1
Fluessweller 6 CH SEN (D5•RR) 4 8-4 67% 1-2 33% 2-2 3-1 3-1
Fluessweller 7 CH SEN (D5•RR) 7 9-12 43% 2-4 33% 3-4 1-6 5-2
Fluessweller 8 CH SEN (D5•RR) 3 8-1 89% 2-0 100% 3-0 2-1 3-0
Total   29 49-26 65% 11-9 55%  

Total

      Simple Double        
Total   29 49-26 65% 11-9 55%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
08.04.2018 TOU Lëntgen C2 --- C1•Min C1 / pl.3 - [ J-6 ]
25.03.2018 Ch Nat : MIN C2 3-0 D3 THELEN Sophie
25.03.2018 Ch Nat : MIN C2 0-3 C1 PIQUARD Emilie
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Fluessweller 6 - Uewerdonwen 3 C2 - 0.5 0-3 C2 RUPPERT Nico
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Fluessweller 6 - Uewerdonwen 3 C2 + 0.5 3-1 C2 WEBER Marc
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-18 Fluessweller 6 - Uewerdonwen 3 C2 - 0.5 0-3 C2 KAYSER Tessy
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Uewerdonwen 3 - Fluessweller 8 C3 + 0.5 3-1 C3 WAMPACH Lucien
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Uewerdonwen 3 - Fluessweller 8 C3 + 0.5 3-1 C3 WEIS Marc
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Uewerdonwen 3 - Fluessweller 8 C3 2-3 C2 WAMPACH Laurent
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 7 - Houwald 7 C3 1-3 C2 TOCICKIJ Kiril
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 7 - Houwald 7 C3 2-3 C1 CHOU RIVERO Rolando
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 7 - Houwald 7 C3 2-3 C1 STÜRMER Julien
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Reiland 1 - Fluessweller 8 C3 + 0.5 3-2 C3 SCHAACK Nicole
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Reiland 1 - Fluessweller 8 C3 3-0 D1 TAVARES Céline
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Reiland 1 - Fluessweller 8 C3 3-0 D1 DAX Suzanne
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 + 0.5 3-1 C3 LINK Nadia
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Romaine
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 + 0.5 3-0 C3 ELSEN Sonja
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 2-3 C3 BAHTOVIC Majsa
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 + 0.5 3-1 C3 DAHM Caroline
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 + 0.5 3-0 C3 KILL Christine
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Fluessweller 8 - Iechternach 4 C3 + 0.5 3-2 C3 FUCHS David
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Fluessweller 8 - Iechternach 4 C3 + 1 3-0 C2 OLSEM Marc
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Fluessweller 8 - Iechternach 4 C3 + 1 3-2 C2 STORS Norbert
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C3 3-0 D1 WEHLES Bob
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C3 2-3 C2 HOESER Tom
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C3 0-3 B2 SCHOLTES Tom
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 3-0 C3 JACOBY Lisa
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 - 0.5 1-3 C2 JACOBY Max
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 3-0 C3 SCHREIBER Alexander
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Fluessweller 6 - Rued 7 C2•C3 + 0.5 3-2 C3 ANDRE Thierry
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Fluessweller 6 - Rued 7 C2•C3 + 0.5 3-0 C3 PELTRE Henri
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Fluessweller 6 - Rued 7 C2•C3 + 0.5 3-1 C3 HERMANN Annick
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 C2 3-0 D1 KUFFER Tom
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 C2 3-0 D2 SAUBER Maude
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 C2 - 0.5 0-3 C2 RAUCHS Pit
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Féngeg 6 - Fluessweller 7 C2 3-2 D1 NI Jun
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Féngeg 6 - Fluessweller 7 C2 - 1 1-3 C3 KIRSCH Max
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Féngeg 6 - Fluessweller 7 C2 - 1 1-3 C3 ZOTTO Laurent
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Fluessweller 1 - Lëntgen 1 C2 3-2 C3 MAINDRON Mykolas
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Fluessweller 1 - Lëntgen 1 C2 - 1 1-3 C3 MAINDRON Mathias
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Fluessweller 1 - Lëntgen 1 C2 3-1 C3 SCHARLE Michel
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 6 - Mäertert 4 C2 3-1 C3 KRIEGER Alain
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 6 - Mäertert 4 C2 3-0 D1 BINCK Sylvia
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 6 - Mäertert 4 C2 3-2 C3 TERREN Kevin
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bäerdref 1 - Fluessweller 1 C2 - 0.5 0-3 C2 HILBERT Rafael
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bäerdref 1 - Fluessweller 1 C2 - 0.5 2-3 C2 SCHULZ Luc
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bäerdref 1 - Fluessweller 1 C2 - 1 2-3 C3 MEYLENDER Chris
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Fluessweller 1 C2 - 0.5 2-3 C2 CECCOTTI Moreno
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Fluessweller 1 C2 3-1 C3 WELTER François
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Fluessweller 1 C2 3-0 C3 CECCOTTI Ilario
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Fluessweller 6 - Lëntgen 5 C2 - 0.5 2-3 C2 GILLIG Daniel
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Fluessweller 6 - Lëntgen 5 C2 - 1 2-3 C3 SCHMITZ Raoul
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Fluessweller 6 - Lëntgen 5 C2 3-1 C3 CONSBRUCK Josy
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Mäertert 2 - Fluessweller 1 C2 3-0 C3 HORTSCH Cobe
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Mäertert 2 - Fluessweller 1 C2 3-0 D1 TERREN Kimi
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Mäertert 2 - Fluessweller 1 C2 3-1 D1 JAKOBY Fabrice
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Fluessweller 1 - Union 1 C2 3-0 D1 RAVICHANDRAN Adithya
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Fluessweller 1 - Union 1 C2 3-0 D1 LUU Tsubasa
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Fluessweller 1 - Union 1 C2 3-0 D2 BEISSEL David
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 2-3 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 1 3-2 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 2-3 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 JACOBY Lisa
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mondorf 2 - Fluessweller 1 C3 X
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Fluessweller 7 - Buerglënster 2 C3 2-3 C2 KLAESS Tom
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Fluessweller 7 - Buerglënster 2 C3 0-3 C2 STRAGIES Karsten
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Fluessweller 7 - Buerglënster 2 C3 + 0.5 3-1 C3 BRESER Pol
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 HOFFMANN Nora
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-1 D1 DUMONT Tessy
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 REDING Lorie
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-0 C3 SCHAUS Yana
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 1-3 C3 WEBER Lea
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D1 SCHOLTES Lynn
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 GEORG Lena
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 2 C3 - 1 1-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 2 C3 3-1 D1 SCHROEDER Laurent
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Mondorf 5 - Fluessweller 7 C3 + 0.5 3-0 C3 LIBAR Sam
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Mondorf 5 - Fluessweller 7 C3 + 0.5 3-1 C3 COMTE Christian
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Mondorf 5 - Fluessweller 7 C3 - 0.5 1-3 C3 ROLLMANN Alex
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : MIN PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 9.84 1.03 0-3 x 5.18 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN THELEN Sophie Recken 1.85 1.03 3-0 x 5.18 -
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) KAYSER Tessy Uewerdonwen 10.95 1.00 0-3 x 5.18 -
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) RUPPERT Nico Uewerdonwen 8.15 1.00 0-3 x 5.18 -
24.03.2018 CH SEN (D5•RR) WEBER Marc Uewerdonwen 11.98 1.00 3-1 5.18
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) WAMPACH Lucien Uewerdonwen 8.89 1.00 3-1 5.06
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) WEIS Marc Uewerdonwen 7.03 1.00 3-1 4.97
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) WAMPACH Laurent Uewerdonwen 7.44 1.00 2-3 x 4.92 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) CHOU RIVERO Rolando Houwald 9.83 1.00 2-3 x 4.92 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.00 2-3 4.92 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.00 1-3 x 4.92 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) TAVARES Céline Reiland 3.69 1.00 3-0 x 4.92 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) DAX Suzanne Reiland 4.28 1.00 3-0 4.92
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) SCHAACK Nicole Reiland 8.25 1.00 3-2 4.91
25.02.2018 L&G-Day : C3 BAHTOVIC Majsa Houwald 6.97 1.02 2-3 4.84 -
25.02.2018 L&G-Day : C3 KILL Christine Diddeleng 7.37 1.02 3-0 4.84
25.02.2018 L&G-Day : C3 DAHM Caroline Rued 2.37 1.02 3-1 x 4.77 -
25.02.2018 L&G-Day : C3 ELSEN Sonja Lënster 6.02 1.02 3-0 4.77
25.02.2018 L&G-Day : C3 LINK Nadia Union 4.87 1.02 3-1 4.73
25.02.2018 L&G-Day : C3 JACOBY Romaine Viichten 5.65 1.02 3-0 4.70
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) OLSEM Marc Iechternach 7.82 1.00 3-0 4.66
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) STORS Norbert Iechternach 7.72 1.00 3-2 4.59
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) FUCHS David Iechternach 8.25 1.00 3-2 4.51
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN SCHOLTES Tom Lenneng 28.06 1.01 0-3 x 4.42 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN WEHLES Bob Buerglënster 2.26 1.01 3-0 x 4.42 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 HOESER Tom Lenneng 10.66 1.02 2-3 x 4.42 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) HERMANN Annick Rued 6.30 1.00 3-1 4.42
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) PELTRE Henri Rued 5.90 1.00 3-0 4.36
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) ANDRE Thierry Rued 6.09 1.00 3-2 4.31
27.01.2018 CH CAD (R2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.24 1.01 3-0 4.26
27.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.01 1-3 4.24
27.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.01 3-0 x 4.26 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) KIRSCH Max Féngeg 4.36 1.00 1-3 4.26
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) ZOTTO Laurent Féngeg 6.57 1.00 1-3 x 4.28 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) NI Jun Féngeg 4.89 1.00 3-2 4.28
20.01.2018 CH CAD (R2) RAUCHS Pit Bartreng 3.88 1.01 0-3 4.25
20.01.2018 CH CAD (R2) KUFFER Tom Bartreng 2.44 1.01 3-0 x 4.27 -
20.01.2018 CH CAD (R2) SAUBER Maude Bartreng 1.80 1.01 3-0 x 4.27 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) KRIEGER Alain Mäertert 5.11 1.00 3-1 4.27
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) BINCK Sylvia Mäertert 2.77 1.00 3-0 x 4.23 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) TERREN Kevin Mäertert 4.92 1.00 3-2 4.23
13.01.2018 CH CAD (R2) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.77 1.01 1-3 4.20
13.01.2018 CH CAD (R2) SCHARLE Michel Lëntgen 2.58 1.01 3-1 x 4.21 -
13.01.2018 CH CAD (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 3.07 1.01 3-2 x 4.21 -
06.01.2018 CH CAD (R2) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 0-3 x 4.21 -
06.01.2018 CH CAD (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 2-3 4.21
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.01 2-3 x 4.22 -
09.12.2017 CH CAD (R2) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.19 1.01 2-3 4.22
09.12.2017 CH CAD (R2) WELTER François Mäertert 2.69 1.01 3-1 x 4.25 -
09.12.2017 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 3-0 x 4.25 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.97 1.00 2-3 x 4.25 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) SCHMITZ Raoul Lëntgen 6.06 1.00 2-3 4.25 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) CONSBRUCK Josy Lëntgen 5.68 1.00 3-1 4.25
25.11.2017 CH CAD (R1) HORTSCH Cobe Mäertert 2.66 1.00 3-0 x 4.19 -
25.11.2017 CH CAD (R1) TERREN Kimi Mäertert 1.99 1.00 3-0 x 4.19 -
25.11.2017 CH CAD (R1) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.45 1.00 3-1 x 4.19 -
18.11.2017 CH CAD (R1) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.31 1.00 3-0 x 4.19 -
18.11.2017 CH CAD (R1) LUU Tsubasa Union 1.98 1.00 3-0 x 4.19 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BEISSEL David Union 1.78 1.00 3-0 x 4.19 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 0-3 4.19
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 0-3 x 4.20 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 1-3 x 4.20 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-1 x 4.20 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 0-3 4.20
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-2 4.22
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-0 4.13
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 2-3 4.10
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 2-3 4.13
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) KLAESS Tom Buerglënster 4.66 1.00 2-3 4.16
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) STRAGIES Karsten Buerglënster 7.78 1.00 0-3 x 4.19 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) BRESER Pol Buerglënster 4.91 1.00 3-1 4.19
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Lynn Lenneng 2.89 1.02 3-0 x 4.14 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GEORG Lena Rued 1.66 1.02 3-0 x 4.14 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.02 3-0 4.14
22.10.2017 Crit MIN : Élim WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 1-3 4.11
22.10.2017 Crit MIN : Élim REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x 4.13 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HOFFMANN Nora Recken 1.82 1.02 3-0 x 4.13 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim DUMONT Tessy Lënster 2.18 1.02 3-1 x 4.13 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) ROLLMANN Alex Mondorf 3.26 1.00 1-3 4.13
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) COMTE Christian Mondorf 5.13 1.00 3-1 4.18
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) LIBAR Sam Mondorf 5.53 1.00 3-0 4.12
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHREIBER Florian Éiter-Waldbr. 2.06 1.00 3-0 x 4.04 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.34 1.00 3-1 x 4.04 -
21.10.2017 CH CAD (R1) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.00 1-3 4.04
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) ELSEN Sonja Lënster 6.02 1.00 0-3 4.10 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) SCHMITZ Peter Lënster 7.19 1.00 3-0 4.10
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) BREDEN John Lënster 5.00 1.00 3-0 3.97
14.10.2017 CH CAD (R1) LEHR Valentin Rued 2.55 1.00 3-2 x 3.90 -
14.10.2017 CH CAD (R1) NIES Charel Rued 2.18 1.00 3-1 x 3.90 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BENCK Charlotte Rued 2.01 1.00 3-0 x 3.90 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) THEIS Kevin Biwer 6.92 1.00 3-1 3.90
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) O'BRIEN Paul Biwer 5.58 1.00 3-2 3.76
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) THEVES Jack Biwer 6.21 1.00 3-2 3.67
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.91 1.02 3-1 3.54
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.68 1.02 3-1 3.49
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.02 3-2 3.41
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) WAMPACH Lucien Uewerdonwen 10.25 1.00 2-3 x 3.25 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) KAYSER Nadine Uewerdonwen 6.57 1.00 1-3 x 3.25 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) BAST Carlo Uewerdonwen 9.43 1.00 1-3 x 3.25 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) AUST Philippe Gilsdref-V. 3.60 1.00 1-3 3.25
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) HORTSCH Cobe Mäertert 2.56 1.00 3-2 3.28
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) DAHM Caroline Rued 2.11 1.00 3-1 x 3.27 -
20.05.2017 CH MIN (1) DASTHY Shannon Lëntgen 1.32 1.02 3-0 x 3.27 -
20.05.2017 CH MIN (1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.02 3-2 3.27
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.19 1.02 3-1 x 3.25 -
20.05.2017 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 2.88 1.02 3-0 3.25
13.05.2017 CH MIN (1) KEILEN Sally Nacher 2.14 1.02 3-0 x 3.22 -
13.05.2017 CH MIN (1) BISSEN Luca Nacher 2.70 1.02 3-0 3.22
13.05.2017 CH MIN (1) THULL Anna Zéisseng 2.41 1.02 3-0 3.21 -
13.05.2017 CH MIN (1) NGUYEN Jean Zéisseng 3.69 1.02 0-3 3.21
06.05.2017 CH MIN (1) FORTON Florian Ell 1.79 1.02 3-0 x 3.23 -
06.05.2017 CH MIN (1) MAQUET Antonin Ell 3.17 1.02 3-2 3.23
06.05.2017 CH MIN (1) GEORG Lena Rued 1.63 1.02 3-0 x 3.19 -
06.05.2017 CH MIN (1) NIES Charel Rued 2.04 1.02 3-2 x 3.19 -
06.05.2017 CH MIN (1) TERREN Kimi Mäertert 1.94 1.02 3-1 x 3.19 -
06.05.2017 CH MIN (1) HORTSCH Cobe Mäertert 2.36 1.02 3-0 3.19 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 x 3.19 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) NOVCIC Filip Diddeleng 3.12 1.00 3-2 3.19
29.04.2017 CH CAD (Barr) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 0-3 3.15
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) PIOCEL Vincent Stroossen 8.53 1.00 0-3 x 3.16 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) BREMAUD Vivien Stroossen 4.13 1.00 3-2 3.16
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) FRIDRICI Jean Gilles Stroossen 6.16 1.00 0-3 x 3.05 -
01.04.2017 CH CAD (T3) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.00 1-3 x 3.05 -
01.04.2017 CH CAD (T3) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 0-3 3.05
01.04.2017 CH CAD (T3) THORN Olivier Ierpeldeng 3.08 1.00 2-3 3.10
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.03 1-3 3.15
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.03 3-0 3.19
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.58 1.03 3-0 x 3.14 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN DIAS SIMOES Sara Recken 1.36 1.03 3-0 x 3.14 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.80 1.03 3-0 x 3.14 -
25.03.2017 CH CAD (T3) MAINDRON Mathias Lëntgen 3.15 1.00 1-3 3.14
25.03.2017 CH CAD (T3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.00 0-3 3.20
25.03.2017 CH CAD (T3) DRATWICZKI Luca Lëntgen 3.94 1.00 2-3 3.27
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) LUU Tevy Union 4.45 1.00 2-3 3.31
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) SOLEILHAVOUP Clémence Union 2.24 1.00 3-0 x 3.34 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) LAMESCH Nico Union 6.93 1.00 3-2 3.34
18.03.2017 CH CAD (T3) RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.00 2-3 2.88
18.03.2017 CH CAD (T3) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.87 1.00 3-0 x 3.00 -
18.03.2017 CH CAD (T3) NGUYEN Jean Zéisseng 3.69 1.00 1-3 3.00
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.04 3-0 3.04
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.04 3-1 2.84
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.12 1.04 3-2 2.67
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.04 2-3 2.29
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.04 1-3 2.32 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.04 3-0 2.32
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.04 0-3 x 2.25 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.04 1-3 x 2.25 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.04 0-3 x 2.25 -
11.03.2017 CH CAD (T3) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.00 2-3 2.25
11.03.2017 CH CAD (T3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 2.71 1.00 2-3 2.33
11.03.2017 CH CAD (T3) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.00 0-3 2.50
02.03.2017 CH CAD (T3) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.30 1.00 3-0 2.99
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.19 1.00 3-1 2.91
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHREIBER Florian Éiter-Waldbr. 1.96 1.00 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus