DT Gemeng Fluessweller - GRÜN Chloé

Licence A23531 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 -7.5
Points VB-RGL 3.92
Place VB-RGL 1502

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweller 1 CH CAD (R2) 14 22-8 73% 5-3 63% 8-6 7-1 7-1
Fluessweller 6 CH SEN (D5•RR) 2 4-2 67% 1-1 50% 1-1 1-1 2-0
Fluessweller 7 CH SEN (D5•RR) 6 9-9 50% 2-3 40% 3-3 1-5 5-1
Total   22 35-19 65% 8-7 53%  

Total

      Simple Double        
Total   22 35-19 65% 8-7 53%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 C2 3-0 D2 SAUBER Maude
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Féngeg 6 - Fluessweller 7 C2 1-3 C3 KIRSCH Max
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 C2 0-3 C2 RAUCHS Pit
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweller 1 C2 3-0 D1 KUFFER Tom
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Féngeg 6 - Fluessweller 7 C2 3-2 D1 NI Jun
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Féngeg 6 - Fluessweller 7 C2 1-3 C3 ZOTTO Laurent
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Fluessweller 1 - Lëntgen 1 C2 3-2 C3 MAINDRON Mykolas
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Fluessweller 1 - Lëntgen 1 C2 3-1 C3 SCHARLE Michel
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Fluessweller 1 - Lëntgen 1 C2 - 1 1-3 C3 MAINDRON Mathias
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 6 - Mäertert 4 C2 3-0 D1 BINCK Sylvia
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 6 - Mäertert 4 C2 3-1 C3 KRIEGER Alain
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Fluessweller 6 - Mäertert 4 C2 3-2 C3 TERREN Kevin
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bäerdref 1 - Fluessweller 1 C2 - 0.5 0-3 C2 HILBERT Rafael
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bäerdref 1 - Fluessweller 1 C2 - 0.5 2-3 C2 SCHULZ Luc
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bäerdref 1 - Fluessweller 1 C2 - 1 2-3 C3 MEYLENDER Chris
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Fluessweller 1 C2 - 0.5 2-3 C2 CECCOTTI Moreno
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Fluessweller 1 C2 3-1 C3 WELTER François
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Mäertert 1 - Fluessweller 1 C2 3-0 C3 CECCOTTI Ilario
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Fluessweller 6 - Lëntgen 5 C2 - 1 2-3 C3 SCHMITZ Raoul
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Fluessweller 6 - Lëntgen 5 C2 - 0.5 2-3 C2 GILLIG Daniel
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-08 Fluessweller 6 - Lëntgen 5 C2 3-1 C3 CONSBRUCK Josy
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Mäertert 2 - Fluessweller 1 C2 3-0 D1 TERREN Kimi
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Mäertert 2 - Fluessweller 1 C2 3-0 C3 HORTSCH Cobe
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Mäertert 2 - Fluessweller 1 C2 3-1 D1 JAKOBY Fabrice
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Fluessweller 1 - Union 1 C2 3-0 D1 RAVICHANDRAN Adithya
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Fluessweller 1 - Union 1 C2 3-0 D1 LUU Tsubasa
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Fluessweller 1 - Union 1 C2 3-0 D2 BEISSEL David
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 1 3-2 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-0 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 2-3 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 2-3 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 + 0.5 3-1 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 0-3 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C3 1-3 C2 SADIKOVIC Melisa
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Mondorf 2 - Fluessweller 1 C3 X
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Fluessweller 7 - Buerglënster 2 C3 2-3 C2 KLAESS Tom
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Fluessweller 7 - Buerglënster 2 C3 + 0.5 3-1 C3 BRESER Pol
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Fluessweller 7 - Buerglënster 2 C3 0-3 C2 STRAGIES Karsten
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 HOFFMANN Nora
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-1 D1 DUMONT Tessy
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 1-3 C3 WEBER Lea
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 REDING Lorie
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 GEORG Lena
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D1 SCHOLTES Lynn
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-0 C3 SCHAUS Yana
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 2 C3 3-1 D1 SCHROEDER Laurent
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 2 C3 3-0 D1 SCHREIBER Florian
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Fluessweller 1 - Éiter-Waldbr. 2 C3 - 1 1-3 D1 GEMEINHARDT Ivan
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Mondorf 5 - Fluessweller 7 C3 + 0.5 3-0 C3 LIBAR Sam
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Mondorf 5 - Fluessweller 7 C3 + 0.5 3-1 C3 COMTE Christian
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Mondorf 5 - Fluessweller 7 C3 - 0.5 1-3 C3 ROLLMANN Alex
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Fluessweller 1 - Rued 1 C3 3-0 D1 BENCK Charlotte
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Fluessweller 1 - Rued 1 C3 3-2 D1 LEHR Valentin
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Fluessweller 1 - Rued 1 C3 3-1 D1 NIES Charel
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Fluessweller 7 - Lënster 9 C3 + 0.5 3-0 C3 SCHMITZ Peter
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Fluessweller 7 - Lënster 9 C3 - 0.5 0-3 C3 HOFFMANN-ELSEN Sonja
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Fluessweller 7 - Lënster 9 C3 + 0.5 3-0 C3 BREDEN John
07.10.2017 L&G-Day: C3-D1 C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Lisa
07.10.2017 L&G-Day: C3-D1 C3 3-2 D1 JANSSEN Hanna
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-2 C3 PORTELADA Mandy
07.10.2017 L&G-Day: C3-D1 C3 1-3 C3 WEBER Lea
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 + 0.5 3-2 C3 PORTELADA Mandy
07.10.2017 L&G-Day : C3-D1 C3 2-3 C3 LINK Nadia
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Ierpeldeng 1 - Fluessweller 1 C3 + 0.5 3-1 C3 FRIEDEN Joy
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Fluessweller 1 C3 + 1 3-2 C2 BAHTOVIC Majsa
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Fluessweller 1 - Mäertert 1 C3 + 0.5 3-1 C3 CECCOTTI Moreno
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Biwer 4 - Fluessweller 7 C3 + 0.5 3-2 C3 O'BRIEN Paul
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Biwer 4 - Fluessweller 7 C3 + 0.5 3-2 C3 THEVES Jack
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Biwer 4 - Fluessweller 7 C3 + 0.5 3-1 C3 THEIS Kevin
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Fluessweller 1 - Mäertert 2 C3 3-2 D1 HORTSCH Cobe
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Fluessweller 1 - Rued 1 C3 3-1 D1 DAHM Caroline
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Gilsdref-V. 1 - Fluessweller 1 C3 1-3 C3 AUST Philippe
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Fluessweller 7 - Uewerdonwen 3 C3 - 0.5 1-3 C3 BAST Carlo
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Fluessweller 7 - Uewerdonwen 3 C3 - 0.5 1-3 C3 KAYSER Nadine
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-01 Fluessweller 7 - Uewerdonwen 3 C3 2-3 C2 WAMPACH Lucien
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) KRIEGER Alain Mäertert 5.11 1.00 3-1 4.31
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) BINCK Sylvia Mäertert 2.77 1.00 3-0 x 4.27 -
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) TERREN Kevin Mäertert 4.92 1.00 3-2 4.27
13.01.2018 CH CAD (R2) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.77 1.01 1-3 4.24
13.01.2018 CH CAD (R2) SCHARLE Michel Lëntgen 2.58 1.01 3-1 x 4.25 -
13.01.2018 CH CAD (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 3.07 1.01 3-2 x 4.25 -
06.01.2018 CH CAD (R2) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 0-3 x 4.25 -
06.01.2018 CH CAD (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 2-3 4.25
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.01 2-3 x 4.26 -
09.12.2017 CH CAD (R2) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.19 1.01 2-3 4.26
09.12.2017 CH CAD (R2) WELTER François Mäertert 2.69 1.01 3-1 x 4.28 -
09.12.2017 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 3-0 x 4.28 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.97 1.00 2-3 x 4.28 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) SCHMITZ Raoul Lëntgen 6.06 1.00 2-3 4.28
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) CONSBRUCK Josy Lëntgen 5.68 1.00 3-1 4.29
25.11.2017 CH CAD (R1) HORTSCH Cobe Mäertert 2.66 1.00 3-0 x 4.24 -
25.11.2017 CH CAD (R1) TERREN Kimi Mäertert 1.99 1.00 3-0 x 4.24 -
25.11.2017 CH CAD (R1) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.45 1.00 3-1 x 4.24 -
18.11.2017 CH CAD (R1) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.31 1.00 3-0 x 4.24 -
18.11.2017 CH CAD (R1) LUU Tsubasa Union 1.98 1.00 3-0 x 4.24 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BEISSEL David Union 1.78 1.00 3-0 x 4.24 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 0-3 4.24 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 0-3 x 4.24 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 1-3 4.24 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-1 x 4.24 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 0-3 4.24
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-2 4.27
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-0 4.19
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 2-3 4.16
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 2-3 4.18
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) KLAESS Tom Buerglënster 4.66 1.00 2-3 4.22
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) STRAGIES Karsten Buerglënster 7.78 1.00 0-3 x 4.24 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) BRESER Pol Buerglënster 4.91 1.00 3-1 4.24
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHOLTES Lynn Lenneng 2.89 1.02 3-0 x 4.20 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GEORG Lena Rued 1.66 1.02 3-0 x 4.20 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.02 3-0 4.20
22.10.2017 Crit MIN : Élim WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 1-3 4.17
22.10.2017 Crit MIN : Élim REDING Lorie Lëntgen 1.72 1.02 3-0 x 4.20 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HOFFMANN Nora Recken 1.82 1.02 3-0 x 4.20 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim DUMONT Tessy Lënster 2.18 1.02 3-1 x 4.20 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) ROLLMANN Alex Mondorf 3.26 1.00 1-3 4.20
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) COMTE Christian Mondorf 5.13 1.00 3-1 4.23
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) LIBAR Sam Mondorf 5.53 1.00 3-0 4.18
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHREIBER Florian Éiter-Waldbr. 2.06 1.00 3-0 x 4.12 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.34 1.00 3-1 x 4.12 -
21.10.2017 CH CAD (R1) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.57 1.00 1-3 4.12
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) HOFFMANN-ELSEN Sonja Lënster 6.02 1.00 0-3 4.17 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) SCHMITZ Peter Lënster 7.19 1.00 3-0 4.17
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) BREDEN John Lënster 5.00 1.00 3-0 4.06
14.10.2017 CH CAD (R1) LEHR Valentin Rued 2.55 1.00 3-2 x 4.00 -
14.10.2017 CH CAD (R1) NIES Charel Rued 2.18 1.00 3-1 x 4.00 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BENCK Charlotte Rued 2.01 1.00 3-0 x 4.00 -
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) THEIS Kevin Biwer 6.92 1.00 3-1 4.00
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) O'BRIEN Paul Biwer 5.58 1.00 3-2 3.88
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) THEVES Jack Biwer 6.21 1.00 3-2 3.80
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.91 1.02 3-1 3.70
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.68 1.02 3-1 3.66
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.02 3-2 3.60
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) WAMPACH Lucien Uewerdonwen 10.25 1.00 2-3 x 3.47 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) KAYSER Nadine Uewerdonwen 6.57 1.00 1-3 x 3.47 -
23.09.2017 CH SEN (D5•HR) BAST Carlo Uewerdonwen 9.43 1.00 1-3 x 3.47 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) AUST Philippe Gilsdref-V. 3.60 1.00 1-3 3.47
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) HORTSCH Cobe Mäertert 2.56 1.00 3-2 x 3.49 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) DAHM Caroline Rued 2.11 1.00 3-1 x 3.49 -
20.05.2017 CH MIN (1) DASTHY Shannon Lëntgen 1.32 1.02 3-0 x 3.49 -
20.05.2017 CH MIN (1) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.02 3-2 3.49
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.19 1.02 3-1 x 3.48 -
20.05.2017 CH MIN (1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 2.88 1.02 3-0 3.48
13.05.2017 CH MIN (1) KEILEN Sally Nacher 2.14 1.02 3-0 x 3.46 -
13.05.2017 CH MIN (1) BISSEN Luca Nacher 2.70 1.02 3-0 3.46 -
13.05.2017 CH MIN (1) THULL Anna Zéisseng 2.41 1.02 3-0 x 3.46 -
13.05.2017 CH MIN (1) NGUYEN Jean Zéisseng 3.69 1.02 0-3 3.46
06.05.2017 CH MIN (1) FORTON Florian Ell 1.79 1.02 3-0 x 3.48 -
06.05.2017 CH MIN (1) MAQUET Antonin Ell 3.17 1.02 3-2 3.48
06.05.2017 CH MIN (1) GEORG Lena Rued 1.63 1.02 3-0 x 3.46 -
06.05.2017 CH MIN (1) NIES Charel Rued 2.04 1.02 3-2 x 3.46 -
06.05.2017 CH MIN (1) TERREN Kimi Mäertert 1.94 1.02 3-1 x 3.46 -
06.05.2017 CH MIN (1) HORTSCH Cobe Mäertert 2.36 1.02 3-0 x 3.46 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 1.80 1.00 3-0 x 3.46 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) NOVCIC Filip Diddeleng 3.12 1.00 3-2 3.46
29.04.2017 CH CAD (Barr) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.00 0-3 3.44
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) PIOCEL Vincent Stroossen 8.53 1.00 0-3 x 3.45 -
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) BREMAUD Vivien Stroossen 4.13 1.00 3-2 3.45
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) FRIDRICI Jean Gilles Stroossen 6.16 1.00 0-3 x 3.39 -
01.04.2017 CH CAD (T3) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.00 1-3 x 3.39 -
01.04.2017 CH CAD (T3) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.00 0-3 3.39
01.04.2017 CH CAD (T3) THORN Olivier Ierpeldeng 3.08 1.00 2-3 3.43
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.03 1-3 3.48
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.03 3-0 3.52
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.58 1.03 3-0 x 3.50 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN DIAS SIMOES Sara Recken 1.36 1.03 3-0 x 3.50 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.80 1.03 3-0 x 3.50 -
25.03.2017 CH CAD (T3) MAINDRON Mathias Lëntgen 3.15 1.00 1-3 3.50
25.03.2017 CH CAD (T3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.00 0-3 3.55
25.03.2017 CH CAD (T3) DRATWICZKI Luca Lëntgen 3.94 1.00 2-3 3.61
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) LUU Tevy Union 4.45 1.00 2-3 3.65
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) SOLEILHAVOUP Clémence Union 2.24 1.00 3-0 x 3.68 -
18.03.2017 CH SEN (D5•RR) LAMESCH Nico Union 6.93 1.00 3-2 3.68
18.03.2017 CH CAD (T3) RECKEL Jim Zéisseng 2.31 1.00 2-3 3.43
18.03.2017 CH CAD (T3) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.87 1.00 3-0 x 3.52 -
18.03.2017 CH CAD (T3) NGUYEN Jean Zéisseng 3.69 1.00 1-3 3.52
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.04 3-0 3.57
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.04 3-1 3.49
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.12 1.04 3-2 3.44
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.04 2-3 3.31
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.04 1-3 3.38
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.04 3-0 x 3.46 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.04 0-3 3.46 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.04 1-3 3.46
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.04 0-3 x 3.50 -
11.03.2017 CH CAD (T3) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.00 2-3 3.50
11.03.2017 CH CAD (T3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 2.71 1.00 2-3 3.63
11.03.2017 CH CAD (T3) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.00 0-3 3.79
02.03.2017 CH CAD (T3) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.30 1.00 3-0 x 4.02 -
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.19 1.00 3-1 x 4.02 -
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHREIBER Florian Éiter-Waldbr. 1.96 1.00 3-1 x 4.02 -
11.02.2017 CH SEN (D5•RR) GLESENER Luca Fluessweller 6.91 1.00 2-3 x 4.02 -
11.02.2017 CH SEN (D5•RR) WEISGERBER Eric Fluessweller 6.32 1.00 0-3 4.02
11.02.2017 CH SEN (D5•RR) GLESENER Frank Fluessweller 7.44 1.00 3-1 4.35
11.02.2017 CH CAD (T2) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.59 1.00 3-1 x 3.26 -
11.02.2017 CH CAD (T2) ROUKOZ Paul Briddel 2.33 1.00 2-3 3.26
11.02.2017 CH CAD (T2) GLOD Levi Briddel 1.74 1.00 3-0 x 3.50 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim HURT Lisa Bäerdref 1.54 1.02 3-0 x 3.50 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim CAYE Yana Éiter-Waldbr. 1.88 1.02 3-0 x 3.50 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BENCK Charlotte Rued 1.76 1.02 3-0 x 3.50 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim FANTIN Alexandra Lëntgen 2.92 1.02 3-0 3.50
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim HOFFMANN Nora Recken 1.52 1.02 3-0 x 3.43 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim WETZ Ana Briddel 2.00 1.02 3-0 x 3.43 -
28.01.2017 CH SEN (D5•RR) KOHLL Claude Lenneng 4.16 1.00 3-1 3.43
28.01.2017 CH SEN (D5•RR) BECKER Anouk Lenneng 2.59 1.00 3-2 3.01
28.01.2017 CH SEN (D5•RR) CHRISTMANN Neals Lenneng 2.14 1.00 3-1 x 2.90 -
28.01.2017 CH CAD (T2) HURT Anna Bäerdref 1.84 1.00 3-0 x 2.90 -
28.01.2017 CH CAD (T2) TIBESART Claire Bäerdref 2.00 1.00 3-0 x 2.90 -
28.01.2017 CH CAD (T2) HURT Lisa Bäerdref 1.54 1.00 3-0 x 2.90 -
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) HERMANN Annick Rued 4.89 1.00 2-3 x 2.90 -
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) PELTRE Henri Rued 6.40 1.00 1-3 x 2.90 -
21.01.2017 CH SEN (D5•RR) SCHILTZ Jean-Claude Rued 2.46 1.00 3-0 2.90
21.01.2017 CH CAD (T2) BENSCH Suzanne Méischdref 2.15 1.00 2-3 2.77
21.01.2017 CH CAD (T2) FUCHS Fabian Méischdref 2.61 1.00 3-1 3.44
21.01.2017 CH CAD (T2) HOLCHER Noémie Méischdref 2.56 1.00 3-0 3.40

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus