DT Saint-Hubert Bridel - BJURSTRÖM Jacob

Licence A23526 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -1
Points VB-RGL 93.79
Place VB-RGL 77

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH SEN (N2-D4) 18 14-22 39% 3-15 17% 1-7 3-5 4-6 6-4
Total   18 14-22 39% 3-15 17%  

Total

      Simple Double        
Total   18 14-22 39% 3-15 17%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
06.05.2018 Ch Nat : CAD A3 2-3 B1 COLLE Tom
06.05.2018 Ch Nat : CAD A3 3-0 B3 HEINEN Harry
06.05.2018 Ch Nat : CAD A3 + 0.5 3-2 A3 VAN DESSEL Jonathan
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Zéisseng 1 - Briddel 1 A3 3-1 B1 ALLAR Joël
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Zéisseng 1 - Briddel 1 A3 3-1 B1 FRITZ Marc
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Briddel 1 - Iechternach 2 A3 + 0.5 3-1 A3 BODEN Laurent
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Briddel 1 - Iechternach 2 A3 - 0.5 2-3 A3 HARTMANN Carole
11.03.2018 TOU Briddel A3 + 0.5 --- A A / pl.3
11.03.2018 TOU Briddel A3 --- HC HC / pl.1
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Lënster 1 - Briddel 1 A3 - 0.5 2-3 A3 BONERT Sébastien
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Lënster 1 - Briddel 1 A3 1-3 A2 QUARING Yannick
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Briddel 1 - Houwald 2 A3 - 0.5 0-3 A3 MEYER Sarah
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Briddel 1 - Houwald 2 A3 - 0.5 0-3 A3 MARKOVSKI Ian
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 A3 1-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 A3 1-3 A2 FICKINGER Kevin
11.02.2018 Ch Nat : Mess A A3 + 0.5 4-3 A3 WEGENER Pit
11.02.2018 Ch Nat : Mess A A3 2-4 A1 BALABAN Ademir
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 3-0 B1 SCORNAIENCHI David
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 A3 1-3 A3 MEYER Sarah
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Briddel 1 - Lëntgen 1 A3 0-3 A2 REILAND Hervé
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Briddel 1 - Lëntgen 1 A3 0-3 A2 MORO Alberto
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Fiels-Haler 1 - Briddel 1 A3 + 0.5 3-1 A3 DELLA SCHIAVA Mario
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Fiels-Haler 1 - Briddel 1 A3 1-3 A2 PIRON Vincent
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR A3 3-1 B1 SCUTO Matteo
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•1/8 A3 1-3 A3 MICHELY Luc
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Briddel 1 - Rued 1 A3 + 0.5 3-1 A3 STAMMET Annick
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Briddel 1 - Rued 1 A3 1-3 A2 FELTES Carlo
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Briddel 1 - Diddeleng 2 A3 1-3 A2 LAMARRE Jean-Louis
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Briddel 1 - Diddeleng 2 A3 0-3 A2 KEMPFER Vincent
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-1 B1 EYDT Bob
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-0 A3 DECKER Serge
17.12.2017 GP Mamer: 1/8 A3 0-3 A1 CEKIC Irfan
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Briddel 1 - Zéisseng 1 A3 3-0 B1 FRITZ Marc
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Briddel 1 - Zéisseng 1 A3 - 0.5 1-3 A3 HUBERTY Dennis
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Iechternach 2 - Briddel 1 A3 3-0 B1 BODEN Fernand
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Iechternach 2 - Briddel 1 A3 3-0 B1 PICKAR Thomas
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Briddel 1 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-2 A3 HOFFMANN Tom
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Briddel 1 - Lënster 1 A3 - 0.5 1-3 A3 QUARING Yannick
22.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Houwald 2 - Briddel 1 A3 + 1 3-2 A2 GONDERINGER Eric
22.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Houwald 2 - Briddel 1 A3 0-3 A2 XIA Cheng
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-2 B1 VAN DESSEL Jonathan
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-0 B3 DUMONT Tom
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-2 C1 STEPHANY Luca
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 + 0.5 3-2 A3 COLLE Tom
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-1 B2 ORLYGSSON Viktor
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-1 B2 TRIERWEILER Roby
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 - 0.5 2-3 A3 FICKINGER David
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 - 0.5 2-3 A3 SAPHY Aurélien
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Lëntgen 1 - Briddel 1 A3 - 0.5 2-3 A3 COLLE Tom
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Lëntgen 1 - Briddel 1 A3 + 0.5 3-0 A3 COLLE Claude
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Briddel 1 - Fiels-Haler 1 A3 3-0 B1 BRUNETTI Bruno
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Briddel 1 - Fiels-Haler 1 A3 3-0 B1 KIMMES Tim
08.10.2017 GP Houwald: GR A3 2-3 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
08.10.2017 GP Houwald: GR A3 1-3 A3 KEMPFER Vincent
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 1 - Briddel 1 A3 - 0.5 1-3 A3 GONDERINGER Tessy
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 1 - Briddel 1 A3 - 1 1-3 B1 STAMMET Annick
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 3-2 B1 ESPINOSA José
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 0-3 A3 HOFFMANN Tom
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 2 - Briddel 1 A3 + 0.5 3-2 A3 KEMPFER Vincent
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 2 - Briddel 1 A3 - 0.5 0-3 A3 BOES Jennifer
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
06.05.2018 Ch Nat : CAD COLLE Tom Lëntgen 83.13 1.03 2-3 91.75
06.05.2018 Ch Nat : CAD VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.03 3-2 x 93.18 -
06.05.2018 Ch Nat : CAD HEINEN Harry Ëlwen 17.93 1.03 3-0 x 93.18 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) ALLAR Joël Zéisseng 72.81 1.03 3-1 93.18
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) FRITZ Marc Zéisseng 32.14 1.03 3-1 x 92.90 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) HARTMANN Carole Iechternach 92.37 1.03 2-3 92.90
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) BODEN Laurent Iechternach 147.24 1.03 3-1 94.22
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.03 2-3 89.10
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) QUARING Yannick Lënster 152.75 1.03 1-3 x 91.46 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MARKOVSKI Ian Houwald 101.85 1.03 0-3 91.46
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MEYER Sarah Houwald 90.71 1.03 0-3 92.58
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 141.59 1.03 1-3 x 94.24 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 152.26 1.03 1-3 x 94.24 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess A BALABAN Ademir Houwald 263.37 1.10 2-4 x 94.24 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess A WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.34 1.10 4-3 94.24
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 MEYER Sarah Houwald 80.70 1.08 1-3 93.22
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 SCORNAIENCHI David Lénger 41.98 1.08 3-0 x 95.39 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.03 0-3 x 95.39 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) REILAND Hervé Lëntgen 174.61 1.03 0-3 x 95.39 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) DELLA SCHIAVA Mario Fiels-Haler 64.77 1.03 3-1 x 95.39 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Fiels-Haler 163.98 1.03 1-3 x 95.39 -
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•1/8 MICHELY Luc Berbuerg 123.24 1.06 1-3 95.39
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR SCUTO Matteo Esch Abol 24.24 1.03 3-1 x 95.92 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) FELTES Carlo Rued 171.20 1.03 1-3 x 95.92 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) STAMMET Annick Rued 76.07 1.03 3-1 95.92
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) KEMPFER Vincent Diddeleng 139.10 1.03 0-3 x 95.32 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) LAMARRE Jean-Louis Diddeleng 181.01 1.03 1-3 x 95.32 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) FRITZ Marc Zéisseng 33.65 1.03 3-0 x 95.32 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) HUBERTY Dennis Zéisseng 106.43 1.03 1-3 95.32
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BODEN Fernand Iechternach 64.53 1.03 3-0 x 97.01 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) PICKAR Thomas Iechternach 44.56 1.03 3-0 x 97.01 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) QUARING Yannick Lënster 118.05 1.03 1-3 97.01
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) HOFFMANN Tom Lënster 122.36 1.03 3-2 98.30
22.11.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 193.45 1.03 3-2 92.00
22.11.2017 CH SEN (N2-D4) XIA Cheng Houwald 249.63 1.03 0-3 x 74.70 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale COLLE Tom Lëntgen 59.96 1.04 3-2 74.70
12.11.2017 Crit CAD : Finale ORLYGSSON Viktor Union 25.10 1.04 3-1 x 73.78 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale TRIERWEILER Roby Préizerdaul 25.89 1.04 3-1 x 73.78 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale MOOTZ Philippe Lënster 30.55 1.04 3-0 x 73.78 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 23.98 1.04 3-2 x 73.78 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale DUMONT Tom Lënster 13.47 1.04 3-0 x 73.78 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale STEPHANY Luca Fiels-Haler 17.00 1.04 3-2 x 73.78 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) FICKINGER David Nidderkäerjeng 135.91 1.03 2-3 x 73.78 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) SAPHY Aurélien Nidderkäerjeng 101.27 1.03 2-3 73.78
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Tom Lëntgen 59.96 1.03 2-3 74.27
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Claude Lëntgen 58.94 1.03 3-0 78.97
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) KIMMES Tim Fiels-Haler 44.44 1.03 3-0 x 78.67 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) BRUNETTI Bruno Fiels-Haler 53.93 1.03 3-0 x 78.67 -
08.10.2017 GP Houwald: GR KEMPFER Vincent Diddeleng 133.79 1.03 1-3 x 78.67 -
08.10.2017 GP Houwald: GR ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 52.41 1.03 2-3 78.67
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Tessy Rued 115.17 1.03 1-3 87.18
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) STAMMET Annick Rued 72.59 1.03 1-3 89.10
24.09.2017 GP Diddeleng: GR HOFFMANN Tom Lënster 108.59 1.03 0-3 102.10
24.09.2017 GP Diddeleng: GR ESPINOSA José Lénger 58.91 1.03 3-2 x 115.68 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) KEMPFER Vincent Diddeleng 133.79 1.03 3-2 115.68
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) BOES Jennifer Diddeleng 69.68 1.03 0-3 48.09

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus