DT Saint-Hubert Bridel - BJURSTRÖM Jacob

Licence A23526 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -2.5
Points VB-RGL 82.52
Place VB-RGL 101

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH SEN (N2-D4) 5 4-6 40% 1-4 20% 2-3 2-3
Total   5 4-6 40% 1-4 20%  

Total

      Simple Double        
Total   5 4-6 40% 1-4 20%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-2 C1 STEPHANY Luca
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 + 0.5 3-2 A3 COLLE Tom
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-2 B1 VAN DESSEL Jonathan
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-0 B3 DUMONT Tom
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-0 B1 MOOTZ Philippe
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-1 B2 TRIERWEILER Roby
12.11.2017 Crit CAD : Finale A3 3-1 B2 ORLYGSSON Viktor
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 - 0.5 2-3 A3 FICKINGER David
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 - 0.5 2-3 A3 SAPHY Aurélien
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Lëntgen 1 - Briddel 1 A3 - 0.5 2-3 A3 COLLE Tom
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Lëntgen 1 - Briddel 1 A3 + 0.5 3-0 A3 COLLE Claude
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Briddel 1 - Fiels-Haler 1 A3 3-0 B1 KIMMES Tim
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Briddel 1 - Fiels-Haler 1 A3 3-0 B1 BRUNETTI Bruno
08.10.2017 GP Houwald: GR A3 2-3 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
08.10.2017 GP Houwald: GR A3 1-3 A3 KEMPFER Vincent
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 1 - Briddel 1 A3 - 0.5 1-3 A3 GONDERINGER Tessy
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Rued 1 - Briddel 1 A3 - 1 1-3 B1 STAMMET Annick
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 3-2 B1 ESPINOSA José
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 0-3 A3 HOFFMANN Tom
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 2 - Briddel 1 A3 + 0.5 3-2 A3 KEMPFER Vincent
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 2 - Briddel 1 A3 - 0.5 0-3 A3 BOES Jennifer
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.11.2017 Crit CAD : Finale COLLE Tom Lëntgen 59.96 1.04 3-2 82.52
12.11.2017 Crit CAD : Finale ORLYGSSON Viktor Union 25.10 1.04 3-1 x 82.51 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale TRIERWEILER Roby Préizerdaul 25.89 1.04 3-1 x 82.51 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale MOOTZ Philippe Lënster 30.55 1.04 3-0 x 82.51 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 23.98 1.04 3-2 x 82.51 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale DUMONT Tom Lënster 13.47 1.04 3-0 x 82.51 -
12.11.2017 Crit CAD : Finale STEPHANY Luca Fiels-Haler 17.00 1.04 3-2 x 82.51 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) FICKINGER David Nidderkäerjeng 135.91 1.03 2-3 x 82.51 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) SAPHY Aurélien Nidderkäerjeng 101.27 1.03 2-3 82.51
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Tom Lëntgen 59.96 1.03 2-3 82.92
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Claude Lëntgen 58.94 1.03 3-0 x 84.30 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) KIMMES Tim Fiels-Haler 44.44 1.03 3-0 x 84.30 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) BRUNETTI Bruno Fiels-Haler 53.93 1.03 3-0 x 84.30 -
08.10.2017 GP Houwald: GR KEMPFER Vincent Diddeleng 133.79 1.03 1-3 x 84.30 -
08.10.2017 GP Houwald: GR ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 52.41 1.03 2-3 84.30
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Tessy Rued 115.17 1.03 1-3 85.96
28.09.2017 CH SEN (N2-D4) STAMMET Annick Rued 72.59 1.03 1-3 86.19
24.09.2017 GP Diddeleng: GR HOFFMANN Tom Lënster 108.59 1.03 0-3 87.53
24.09.2017 GP Diddeleng: GR ESPINOSA José Lénger 58.91 1.03 3-2 x 88.01 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) KEMPFER Vincent Diddeleng 133.79 1.03 3-2 88.01
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) BOES Jennifer Diddeleng 69.68 1.03 0-3 84.20
07.05.2017 Ch Nat : CAD BIEWER Steve Lënster 96.02 1.03 0-3 85.71
07.05.2017 Ch Nat : CAD COLLE Tom Lëntgen 50.55 1.03 3-0 x 86.55 -
07.05.2017 Ch Nat : CAD KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.03 3-0 x 86.55 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BAUER Bianca Diddeleng 105.46 1.03 0-3 86.55
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) GREIN Lena Nidderkäerjeng 61.24 1.03 0-3 87.18
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) KONSBRUCK Danielle Rued 153.22 1.03 0-3 x 89.32 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) STAMMET Annick Rued 78.64 1.03 3-2 89.32
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) TONON Yves Lénger 98.51 1.03 3-2 88.40
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) GAVRAY Dirck Lénger 112.72 1.03 2-3 85.95
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) MICHELY Luc Bäerbuerg 112.24 1.03 1-3 86.40
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) ZEIMES Ronny Bäerbuerg 110.92 1.03 3-2 86.93
19.02.2017 Ch Nat : Mess B BREDIMUS Marcel Bäerbuerg 62.64 1.08 1-3 82.86
19.02.2017 Ch Nat : Mess B AREND Loris Diddeleng 37.12 1.08 3-1 x 85.36 -
19.02.2017 Ch Nat : Mess B MINDEN Olivier Meechtem 47.90 1.08 3-2 x 85.36 -
19.02.2017 Ch Nat : Mess B ZIGRAND René Hueschtert-F. 22.75 1.08 3-0 x 85.36 -
19.02.2017 Ch Nat : Mess B BRESER Pol Iechternach 22.48 1.08 3-0 x 85.36 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) WEGENER Pit Hueschtert-F. 84.78 1.03 3-2 85.36
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) DECKER Erny Hueschtert-F. 67.83 1.03 0-3 83.17
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) TIMOTEO Joao Fiels-Haler 88.02 1.03 3-0 85.96
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) DELLA SCHIAVA Mario Fiels-Haler 77.62 1.03 3-0 83.08
29.01.2017 Ch Rég : A-B1 GREIN Lena Nidderkäerjeng 56.50 1.08 2-3 80.96
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) MARKOVSKI Ian Houwald 115.39 1.03 0-3 84.97
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) MEYER Sarah Houwald 70.75 1.03 1-3 85.56
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) JAEGER Kevin Éiter-Waldbr. 110.86 1.03 2-3 90.16
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 121.77 1.03 0-3 92.11
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Claude Lëntgen 65.00 1.03 3-0 x 93.45 -
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) MERTES Kevin Lëntgen 129.20 1.03 0-3 93.45
10.12.2016 CH SEN (N2-D4) GOETZINGER Steve Diddeleng 87.40 1.03 1-3 94.31
10.12.2016 CH SEN (N2-D4) BAUER Bianca Diddeleng 117.84 1.03 3-1 102.81
03.12.2016 CH SEN (N2-D4) STAMMET Annick Rued 74.83 1.03 2-3 83.27
03.12.2016 CH SEN (N2-D4) SCHLINK Vinita Rued 80.55 1.03 3-1 99.09
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) SUNNEN Jean-Paul Beetebuerg-P. 64.68 1.01 3-2 x 87.82 -
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) BAER Thomas Beetebuerg-P. 65.38 1.01 3-2 87.82
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) MICHELY Luc Bäerbuerg 96.14 1.03 0-3 x - -
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) ZEIMES Ronny Bäerbuerg 108.60 1.03 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus