DT Saint-Hubert Bridel - BJURSTRÖM Paul

Licence A23525 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +6
Points VB-RGL 9.67
Place VB-RGL 1060

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH MIN (1) 7 9-5 64% 6-1 3-4
Briddel 1 CH CAD (T1) 3 8-1 89% 2-1 67% 2-1 3-0 3-0
Briddel 3 CH SEN (N2-D4) 9 4-14 22% 3-6 33% 0-3 0-3 0-6 4-2
Briddel 4 CH SEN (N2-D4) 6 10-2 83% 3-3 50% 6-0 4-2
Total   25 31-22 58% 8-10 44%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (T2) 6 6-0 100% 6-0
Total   6 6-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   31 37-22 63% 8-10 44%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Ierpeldeng 1 - Briddel 1 C2 3-1 C3 BOUILLÉ Gilles
20.05.2017 CH MIN (1) M-3A Ierpeldeng 1 - Briddel 1 C2 3-0 C3 SCHMITZ Raphaël
20.05.2017 CH MIN (1) M-3B Briddel 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 WEBER Lea
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Recken 1 - Briddel 1 C2 + 1 3-1 C1 PORTELADA Sean
13.05.2017 CH MIN (1) M-2A Recken 1 - Briddel 1 C2 1-3 C2 WANTZ Gene
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 1 - Houwald 1 C2 1-3 C2 TOCICKIJ Kiril
13.05.2017 CH MIN (1) M-2B Briddel 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-1 C2 GRUNDIZS Emils
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 C2 3-2 C3 SADIKOVIC Melisa
06.05.2017 CH MIN (1) M-1A Nidderkäerjeng 1 - Briddel 1 C2 3-1 C3 SADIKOVIC Enisa
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 1 - Mondorf 1 C2 2-3 D1 KIENER Lucie
06.05.2017 CH MIN (1) M-1B Briddel 1 - Mondorf 1 C2 3-0 C3 RECKEL Charel
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 1 - Wolz 1 C2 2-3 C2 KARIER Dan
06.05.2017 CH MIN (1) M-1C Briddel 1 - Wolz 1 C2 2-3 C2 ZIMMER Alex
22.04.2017 TOU Lénger C2 --- JUN C2 / pl.2 - [ J-4 ]
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 4 - Nouspelt 4 C2 - 0.5 2-3 C2 BASTIAN Marc
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 4 - Nouspelt 4 C2 + 1 3-1 C1 BODSON Pit
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN C2 3-1 D1 MORO Edgar
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN C2 2-3 C2 GRUNDIZS Emils
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) S-17 Biissen 4 - Briddel 4 C2 + 1 3-1 C1 SCHAUS Paul
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) S-17 Biissen 4 - Briddel 4 C2 + 1 3-2 C1 HAMES Eugène
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 0-3 B2 VAN DESSEL Maël
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 0-3 C2 WANTZ Gene
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 2-3 C3 ROUKOZ Paul
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 + 0.5 3-2 C2 GRUNDIZS Emils
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 1-3 B1 STEPHANY Loris
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 1-3 C3 TOCICKIJ Kiril
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 STÜRMER Julien
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale C2 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) S-15 Ell 5 - Briddel 4 C2 3-0 D1 NOTHUM Armand
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) S-15 Ell 5 - Briddel 4 C2 3-0 C3 WEYNANDT Christiane
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 3 - Uewerkäerjeng 1 C2 0-3 B3 KARDJOE-WAGHIE Jonathan
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 3 - Uewerkäerjeng 1 C2 + 1 3-2 C1 KUFFER Sam
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim C2 3-0 D2 LAQUINTANA Kevin
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim C2 3-1 C3 STÜRMER Julien
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim C2 3-0 D1 MORO Edgar
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim C2 3-0 D2 SCHOLTES Pit
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) S-13 Kordall 2 - Briddel 3 C2 0-3 B3 FLAMMANG Patrick
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) S-13 Kordall 2 - Briddel 3 C2 0-3 B3 KNUPLESCH Moritz
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Féngeg 3 C2 - 0.5 2-3 C2 OLINGER Marc
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Féngeg 3 C2 - 0.5 1-3 C2 GOERES Romain
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) S-10 Briddel 3 - Schëffleng 2 C2 1-3 C1 LUDOVICY Sacha
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) S-10 Briddel 3 - Schëffleng 2 C2 1-3 C1 LICINA Refik
10.12.2016 CH SEN (N2-D4) S-09 Briddel 3 - Nidderkäerjeng 3 C2 0-3 B3 BIDANI Eddy
10.12.2016 CH SEN (N2-D4) S-09 Briddel 3 - Nidderkäerjeng 3 C2 0-3 B3 SCHWARZ Gilles
03.12.2016 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Lénger 5 C2 1-3 B3 DOERFEL Romain
03.12.2016 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Lénger 5 C2 0-3 C1 WELSCHER Olivier
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) S-07 Habscht 2 - Briddel 4 C2 - 0.5 1-3 C2 BOULANGER Ben
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) S-07 Habscht 2 - Briddel 4 C2 + 1 3-1 C1 BINTZ Henri
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 1 - Recken 1 C2 3-2 C3 WANTZ Gene
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 1 - Recken 1 C2 3-0 D2 PORTELADA Mandy
19.11.2016 CH CAD (T1) S-06 Briddel 1 - Recken 1 C2 - 0.5 0-3 C2 PORTELADA Sean
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) S-06 Briddel 4 - Ell 5 C2 3-0 D1 WEBER Romain
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) S-06 Briddel 4 - Ell 5 C2 3-0 D1 NOTHUM Armand
12.11.2016 CH SEN (N2-D4) S-05 Uewerkäerjeng 1 - Briddel 3 C2 + 0.5 3-2 C2 DRUI Paul
12.11.2016 CH SEN (N2-D4) S-05 Uewerkäerjeng 1 - Briddel 3 C2 - 0.5 0-3 C2 KASEL Romain
05.11.2016 TOU Noumer C2 + 1 --- JUN C2 / pl.1 - [ J-6 ]
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 1 - Miedernach 1 C2 3-0 C3 WOLF Domenik
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 1 - Miedernach 1 C2 3-0 D1 FLAMMANG Hannah
22.10.2016 CH CAD (T1) S-04 Briddel 1 - Miedernach 1 C2 3-0 D3 BERRY Richard
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 1 - Préizerdaul 2 C2 3-0 D1 SCHROEDER Kim
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 1 - Préizerdaul 2 C2 3-0 D1 WEBER Lea
15.10.2016 CH CAD (T1) S-03 Briddel 1 - Préizerdaul 2 C2 3-0 D1 SCHROEDER Jona
15.10.2016 CH SEN (N2-D4) S-03 Féngeg 3 - Briddel 3 C2 - 0.5 1-3 C2 GOERES Romain
15.10.2016 CH SEN (N2-D4) S-03 Féngeg 3 - Briddel 3 C2 + 0.5 3-0 C2 FREYLINGER Gérard
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Buerglënster 1 C3 3-0 D2 WEHLES Bob
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Gilsdref-V. 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 AUST Philippe
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Lëntgen 1 C3 3-0 D1 FANTIN Alexandra
01.10.2016 CH SEN (N2-D4) S-02 Briddel 3 - Esch Abol 3 C3 2-3 C2 BARBABIANCA David
01.10.2016 CH SEN (N2-D4) S-02 Briddel 3 - Esch Abol 3 C3 + 1 3-2 C2 SCHMIT Julien
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Préizerdaul 1 C3 + 0.5 3-1 C3 ARMBRUSTER Joyce
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C3 3-1 D1 SADIKOVIC Melisa
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) S-01 Hueschtert-F. 1 - Briddel 1 C3 + 0.5 3-2 C3 HOLDERBEKE Gwenaël
24.09.2016 CH SEN (N2-D4) S-01 Briddel 4 - Bartreng 4 C3 + 1.5 3-1 C1 FRITSCH Gilbert
24.09.2016 CH SEN (N2-D4) S-01 Briddel 4 - Bartreng 4 C3 + 1.5 3-2 C1 LORANG Maud
18.09.2016 TOU Esch Abol C3 + 0.5 --- --- C2 / pl.3 *
10.09.2016 TOU Bäerdref C3 + 0.5 --- --- C3 / pl.3
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 3-0 x 9.56 -
20.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 3-0 x 9.56 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 3-0 x 9.56 -
20.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 3-1 x 9.56 -
13.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 3-1 x 9.56 -
13.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 1-3 9.56
13.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 3-1 9.78
13.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 1-3 9.63
06.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 2-3 9.81
06.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 2-3 9.95
06.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-0 x 10.13 -
06.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 2-3 10.13
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.02 3-2 x 10.45 -
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 3-1 x 10.45 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BODSON Pit Nouspelt 11.40 1.00 3-1 10.45
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BASTIAN Marc Nouspelt 11.41 1.00 2-3 10.26
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.03 2-3 10.37
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MORO Edgar Lëntgen 2.21 1.03 3-1 x 10.66 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 13.52 1.00 3-1 10.66
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) HAMES Eugène Biissen 12.51 1.00 3-2 10.33
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 1-3 10.03
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 10.38 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 3-0 x 10.38 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 0-3 x 10.38 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 1-3 x 10.38 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 3-2 x 10.38 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 0-3 x 10.38 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 0-3 10.38
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 2-3 10.69
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) WEYNANDT Christiane Ell 8.00 1.00 3-0 x 11.15 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) NOTHUM Armand Ell 4.95 1.00 3-0 x 11.15 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) KARDJOE-WAGHIE Jonathan Uewerkäerjeng 17.00 1.00 0-3 x 11.15 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) KUFFER Sam Uewerkäerjeng 11.81 1.00 3-2 11.15
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SCHOLTES Pit Lenneng 1.61 1.02 3-0 x 10.88 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MORO Edgar Lëntgen 2.09 1.02 3-0 x 10.88 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim STÜRMER Julien Houwald 3.50 1.02 3-1 x 10.88 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.07 1.02 3-0 x 10.88 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) KNUPLESCH Moritz Kordall 27.47 1.00 0-3 x 10.88 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) FLAMMANG Patrick Kordall 24.06 1.00 0-3 x 10.88 -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) GOERES Romain Féngeg 14.58 1.00 1-3 10.88
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) OLINGER Marc Féngeg 12.16 1.00 2-3 10.95
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) LUDOVICY Sacha Schëffleng 15.22 1.00 1-3 11.14
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) LICINA Refik Schëffleng 13.85 1.00 1-3 11.21
10.12.2016 CH SEN (N2-D4) SCHWARZ Gilles Nidderkäerjeng 21.13 1.00 0-3 x 11.35 -
10.12.2016 CH SEN (N2-D4) BIDANI Eddy Nidderkäerjeng 25.22 1.00 0-3 x 11.35 -
03.12.2016 CH SEN (N2-D4) WELSCHER Olivier Lénger 16.47 1.00 0-3 11.35
03.12.2016 CH SEN (N2-D4) DOERFEL Romain Lénger 20.69 1.00 1-3 x 11.38 -
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) BINTZ Henri Habscht 16.61 1.00 3-1 11.38
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) BOULANGER Ben Habscht 10.43 1.00 1-3 10.41
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) WEBER Romain Ell 3.13 1.00 3-0 x 10.75 -
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) NOTHUM Armand Ell 5.63 1.00 3-0 x 10.75 -
19.11.2016 CH CAD (T1) PORTELADA Sean Recken 5.13 1.01 0-3 10.75
19.11.2016 CH CAD (T1) WANTZ Gene Recken 3.61 1.01 3-2 x 11.56 -
19.11.2016 CH CAD (T1) PORTELADA Mandy Recken 2.13 1.01 3-0 x 11.56 -
12.11.2016 CH SEN (N2-D4) DRUI Paul Uewerkäerjeng 10.23 1.00 3-2 11.56
12.11.2016 CH SEN (N2-D4) KASEL Romain Uewerkäerjeng 11.83 1.00 0-3 11.30
15.10.2016 CH SEN (N2-D4) FREYLINGER Gérard Féngeg 12.60 1.00 3-0 11.78
15.10.2016 CH SEN (N2-D4) GOERES Romain Féngeg 13.74 1.00 1-3 10.95
01.10.2016 CH SEN (N2-D4) BARBABIANCA David Esch Abol 5.66 1.00 2-3 11.30
01.10.2016 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Julien Esch Abol 6.76 1.00 3-2 x 13.18 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) FANTIN Alexandra Lëntgen 2.91 1.00 3-0 x 13.18 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) WEHLES Bob Buerglënster 1.67 1.00 3-0 x 13.18 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) AUST Philippe Gilsdref-V. 2.28 1.00 3-0 x 13.18 -
24.09.2016 CH SEN (N2-D4) LORANG Maud Bartreng 14.38 1.00 3-2 13.18
24.09.2016 CH SEN (N2-D4) FRITSCH Gilbert Bartreng 14.91 1.00 3-1 11.20
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 6.04 1.02 3-2 6.88
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.11 1.02 3-1 5.58
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 3.04 1.02 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus