DT Saint-Hubert Bridel - BJURSTRÖM Paul

Licence A23525 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 -1
Points VB-RGL 9.15
Place VB-RGL 1066

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R1) 4 8-4 67% 2-2 50% 1-3 3-1 4-0
Briddel 1 KIDS-CUP (T2) 6 4-2 67% 4-1 0-1
Briddel 3 CH SEN (N2-D4) 8 12-4 75% 5-3 63% 2-3 4-1 3-0 3-0
Total   18 24-10 71% 7-5 58%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (TF) 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   19 24-11 69% 7-5 58%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C1 + 0.5 3-0 C1 AGHAJANI Majid
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C1 - 0.5 1-3 C1 WEBER Daniel
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Käerch 1 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-1 C1 MICHAELIS Jeff
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Käerch 1 - Briddel 3 C1 - 0.5 2-3 C1 GOELFF David
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 3 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-0 C1 SCHMITZ Philippe
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Féngeg 3 - Briddel 3 C1 3-2 C2 GOERES Romain
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 C1 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Zolwer 3 C1 3-0 C2 AGOVIC Ferhan
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Briddel 3 - Zolwer 3 C1 3-1 C2 EISCHEN Robert
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C1 1-3 B3 DUMONT Tom
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C1 3-0 D1 BEFFORT Lou
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Briddel 3 - Ell 4 C1 3-0 C3 GARLEMANT Jessica
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 C1 0-3 B2 BIEWER Denis
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Briddel 3 - Ell 4 C1 3-0 C3 MAQUET Antonin
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 3-1 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 1-3 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale C1 0-3 B1 STEPHANY Loris
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C1 3-2 C2 TOCICKIJ Kiril
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C1 - 0.5 1-3 C1 GRUNDIZS Emils
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Briddel 1 - Houwald 1 C1 3-2 C2 STÜRMER Julien
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 1-3 C2 TOCICKIJ Kiril
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-1 C3 MORO Edgar
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 2-3 B2 BIEWER Denis
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-1 C2 ZIMMER Alex
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 D1 HABSCHEID Sam
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C1 + 0.5 3-2 C1 WANTZ Gene
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C1 3-0 D1 HABSCHEID Sam
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Briddel 1 - Recken 1 C1 3-1 C3 PORTELADA Mandy
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C1 - 1.5 2-3 C3 SCHROEDER Kim
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C1 3-0 C3 SCHROEDER Jona
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C1 3-2 C3 WEBER Lea
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Mamer 2 - Briddel 3 C1 + 0.5 3-0 C1 REGENER Gilles
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Mamer 2 - Briddel 3 C1 - 0.5 1-3 C1 WEBER Daniel
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Lëntgen 1 C2 3-1 C3 FANTIN Alexandra
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Briddel 1 C2 1-3 C1 PORTELADA Sean
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 0-3 C2 SADIKOVIC Enisa
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Briddel 3 - Käerch 1 C2 + 0.5 3-2 C2 MANGEN Aloyse
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Briddel 3 - Käerch 1 C2 + 0.5 3-1 C2 MICHAELIS Jeff
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Lenneng 1 C2 3-0 D1 SCHOLTES Lynn
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 3-0 C3 SCHARLE Michel
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Briddel 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 3-2 C3 JACOBY Lisa
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Briddel 3 - Féngeg 3 C2 + 1 3-1 C1 JORNE Thomas
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Briddel 3 - Féngeg 3 C2 1-3 C1 SCHMITZ Philippe
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) AGHAJANI Majid Mamer 7.95 1.00 3-0 9.92
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEBER Daniel Mamer 17.50 1.00 1-3 x 9.90 -
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) MICHAELIS Jeff Käerch 11.12 1.00 3-1 9.90
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) GOELFF David Käerch 14.15 1.00 2-3 9.75
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMITZ Philippe Féngeg 15.30 1.00 3-0 9.76
09.01.2018 CH SEN (N2-D4) GOERES Romain Féngeg 12.25 1.00 3-2 9.42
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) EISCHEN Robert Zolwer 8.52 1.00 3-1 9.19
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) AGOVIC Ferhan Zolwer 8.96 1.00 3-0 9.12
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.06 0-3 x 9.02 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) GARLEMANT Jessica Ell 7.25 1.00 3-0 9.02
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) MAQUET Antonin Ell 4.43 1.00 3-0 x 8.99 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.02 0-3 x 8.99 -
18.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 x 8.99 -
18.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 1-3 x 8.99 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 0-3 8.99
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 1-3 x 9.11 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 0-3 x 9.11 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 0-3 x 9.11 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 0-3 x 9.11 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-1 x 9.11 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 0-3 x 9.11 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 1-3 x 9.11 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 0-3 x 9.11 -
11.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 1-3 9.11
11.11.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 3-2 x 9.28 -
11.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 3-2 x 9.28 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ZIMMER Alex Wolz 8.13 1.02 3-1 9.28
22.10.2017 Crit MIN : Élim HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 3-0 x 9.21 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 2-3 x 9.21 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 3-1 x 9.21 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 1-3 9.21
21.10.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 3-2 9.42
21.10.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 3-1 x 9.31 -
21.10.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 3-0 x 9.31 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) WEBER Daniel Mamer 17.00 1.00 1-3 x 9.31 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) REGENER Gilles Mamer 12.65 1.00 3-0 9.31
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 2-3 8.96
14.10.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-2 x 9.26 -
14.10.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-0 x 9.26 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MANGEN Aloyse Käerch 10.14 1.00 3-2 9.26
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MICHAELIS Jeff Käerch 12.59 1.00 3-1 9.04
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) PORTELADA Sean Recken 13.28 1.02 1-3 x 8.61 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.02 0-3 8.61
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-1 x 8.89 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) JORNE Thomas Féngeg 14.08 1.00 3-1 8.89
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHMITZ Philippe Féngeg 17.33 1.00 1-3 x 8.28 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-2 x 8.28 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SCHOLTES Lynn Lenneng 2.89 1.02 3-0 x 8.28 -
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SCHARLE Michel Lëntgen 2.23 1.02 3-0 x 8.28 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 3-0 x 8.28 -
20.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 3-0 x 8.28 -
20.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 3-0 x 8.28 -
20.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 3-1 x 8.28 -
13.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 3-1 x 8.28 -
13.05.2017 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 1-3 8.28
13.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 3-1 8.64
13.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 1-3 8.24
06.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 2-3 8.53
06.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 2-3 8.74
06.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-0 x 9.09 -
06.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 2-3 9.09
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.02 3-2 x 9.80 -
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 3-1 x 9.80 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BODSON Pit Nouspelt 11.40 1.00 3-1 9.80
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BASTIAN Marc Nouspelt 11.41 1.00 2-3 9.20
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.03 2-3 9.40
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MORO Edgar Lëntgen 2.21 1.03 3-1 x 10.23 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 13.52 1.00 3-1 10.23
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) HAMES Eugène Biissen 12.51 1.00 3-2 8.94
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 1-3 7.40
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 8.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 3-0 x 8.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 0-3 x 8.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 1-3 x 8.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 3-2 x 8.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 0-3 x 8.51 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 0-3 8.51
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 2-3 9.83
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) WEYNANDT Christiane Ell 8.00 1.00 3-0 x 13.55 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) NOTHUM Armand Ell 4.95 1.00 3-0 x 13.55 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) KARDJOE-WAGHIE Jonathan Houwald 17.00 1.00 0-3 13.55
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) KUFFER Sam Uewerkäerjeng 11.81 1.00 3-2 15.71
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SCHOLTES Pit Lenneng 1.61 1.02 3-0 x - -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MORO Edgar Lëntgen 2.09 1.02 3-0 x - -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim STÜRMER Julien Houwald 3.50 1.02 3-1 x - -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.07 1.02 3-0 x - -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) KNUPLESCH Moritz Kordall 27.47 1.00 0-3 x - -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) FLAMMANG Patrick Kordall 24.06 1.00 0-3 x - -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) GOERES Romain Féngeg 14.58 1.00 1-3 x - -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) OLINGER Marc Féngeg 12.16 1.00 2-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus