DT Préizerdaul - SCHROEDER Jona

Licence A23303 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 +1.5
Points VB-RGL 6.09
Place VB-RGL 1298

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Préizerdaul 1 CH CAD (R1) 4 5-7 42% 1-2 33% 1-3 1-3 3-1
Préizerdaul 1 KIDS-CUP (T1) 3 2-1 67% 1-0 0-1 1-0
Préizerdaul 2 CH SEN (N2-D4) 2 0-4 0% 0-2 0% 0-2 0-2
Préizerdaul 3 CH SEN (N2-D4) 7 5-9 36% 2-5 29% 1-3 1-3 1-2 2-1
Total   16 12-21 36% 3-9 25%  

Total

      Simple Double        
Total   16 12-21 36% 3-9 25%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.05.2018 TOU Äischen C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 3-0 C3 DUMONT Tessy
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 3-0 D2 MAJERUS Sally
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN C2 1-3 C1 SADIKOVIC Enisa
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Préizerdaul 2 - Ëlwen 3 C2 0-3 C1 KAILS Yves
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Préizerdaul 2 - Ëlwen 3 C2 1-3 C1 STEPHANY Tom
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Préizerdaul 3 - Recken 4 C2 0-3 B3 GREIS Ralf
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Préizerdaul 3 - Recken 4 C2 0-3 B3 WANTZ Gene
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-1 C3 PORTELADA Mandy
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 D2 FEYDER Lena
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 D2 MAJERUS Sally
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 D3 VAESSEN-KAYSER Joyce
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 D2 NICLOU Célina
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 0-3 C1 SADIKOVIC Enisa
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 D1 HURT Lisa
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-0 D1 JANSSEN Hanna
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale C2 3-1 C3 DUMONT Tessy
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Préizerdaul 3 - Biissen 5 C2 - 0.5 1-3 C2 SCHAUS Paul
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Préizerdaul 3 - Biissen 5 C2 - 0.5 2-3 C2 GUDEN Erny
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C2 0-3 C1 SADIKOVIC Enisa
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 + 0.5 3-1 C2 FREYMANN Alain
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 0-3 C1 SCHAACK Yves
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C2 3-0 D2 MEYERS Jason
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C2 3-0 D2 BERTEMES Daniel
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN C2 0-3 D1 TIBOLD Noé
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Préizerdaul 2 - Äischen 2 C2 1-3 C1 MERTENS Patrick
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Préizerdaul 2 - Äischen 2 C2 - 0.5 0-3 C2 POST Robert
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Recken 4 - Préizerdaul 3 C2 - 0.5 1-3 C2 BOURG Jacqueline
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Recken 4 - Préizerdaul 3 C2 - 0.5 0-3 C2 WEBER Christian
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Préizerdaul 3 - Viichten 1 C2 + 0.5 3-0 C2 DE SOUSA Kevin
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Préizerdaul 3 - Viichten 1 C2 0-3 C1 NEU Marc
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bäerdref 1 - Préizerdaul 1 C2 3-0 C3 MEYLENDER Chris
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bäerdref 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-0 C2 HILBERT Rafael
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Biissen 5 - Préizerdaul 3 C2 + 1 3-1 C1 SCHAUS Paul
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Biissen 5 - Préizerdaul 3 C2 0-3 C1 HAMES Eugène
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Bäerdref 1 - Préizerdaul 1 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHULZ Luc
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 1-3 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 1-3 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-2 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 0-3 C2 PIQUARD Emilie
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-2 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 0-3 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 SCHAUS Yana
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 C2 3-1 D1 BEFFORT Lou
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 C2 0-3 B3 DUMONT Tom
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 C2 0-3 B2 BIEWER Denis
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-0 C3 FANTIN Alexandra
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 MARX Julie
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 KIENER Célia
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 3-0 D2 HURT Lisa
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3•C2 3-1 D1•C3 ADROVIC Amina
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3•C2 3-1 C3 JACOBY Lisa
22.10.2017 Crit MIN : Élim C3 + 0.5 3-0 C3 PORTELADA Mandy
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C2 STÜRMER Julien
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C3 1-3 C1 GRUNDIZS Emils
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 TOCICKIJ Kiril
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C3 0-3 C1 BJURSTRÖM Paul
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C3 2-3 C2 ROUKOZ Paul
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Préizerdaul 1 - Briddel 1 C3 3-0 D1 LAGE Maxim
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Préizerdaul 3 - Schandel 2 C3 2-3 C2 SINNER Christian
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Préizerdaul 3 - Schandel 2 C3 + 1 3-2 C2 SINNER Pit
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Préizerdaul 1 - Mondorf 1 C3 + 0.5 3-1 C3 RECKEL Charel
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Préizerdaul 1 - Lëntgen 2 C3 3-0 D3 TIBOLD Noé
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Préizerdaul 1 C3 0-3 C2 SADIKOVIC Enisa
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Préizerdaul 3 - Nouspelt 3 C3 + 1 3-0 C2 DUPREL Christian
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Préizerdaul 3 - Nouspelt 3 C3 + 1 3-2 C2 SCHONCKERT Marc
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.03 1-3 7.69
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.03 3-0 x 7.70 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.03 3-0 x 7.70 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KAILS Yves Ëlwen 14.25 1.00 0-3 x 7.70 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEPHANY Tom Ëlwen 14.96 1.00 1-3 x 7.70 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GREIS Ralf Recken 19.86 1.00 0-3 x 7.70 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) WANTZ Gene Recken 12.07 1.00 0-3 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.04 0-3 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-0 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-1 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-0 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.04 3-1 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale FEYDER Lena Berbuerg 1.60 1.04 3-0 x 7.70 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 7.70 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 11.71 1.00 1-3 x 7.70 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GUDEN Erny Biissen 10.13 1.00 2-3 7.70
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 7.62 1.04 0-3 7.73
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.01 0-3 7.83
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN MEYERS Jason Schandel 1.51 1.01 3-0 x 8.09 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN BERTEMES Daniel Wëntger 1.68 1.01 3-0 x 8.09 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 SCHAACK Yves Ëlwen 16.77 1.02 0-3 x 8.09 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 FREYMANN Alain Groussbus-M. 9.51 1.02 3-1 8.09
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) POST Robert Äischen 10.03 1.00 0-3 7.88
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) MERTENS Patrick Äischen 13.10 1.00 1-3 x 7.93 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BOURG Jacqueline Recken 9.70 1.00 1-3 7.93
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) WEBER Christian Recken 18.47 1.00 0-3 x 8.00 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) NEU Marc Viichten 12.37 1.00 0-3 x 8.00 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 13.69 1.00 3-0 8.00
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) HAMES Eugène Biissen 11.70 1.00 0-3 x 7.49 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 12.50 1.00 3-1 7.49
18.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-0 7.01
18.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 3-0 6.77
18.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 3-2 6.74
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 0-3 6.56
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-1 x 6.72 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-1 x 6.72 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-2 6.72
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 1-3 6.55
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 3-1 x 6.76 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 0-3 6.76
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.04 3-2 x 6.93 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Hueschtert-F. 4.09 1.04 1-3 6.93
11.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 0-3 x 7.30 -
11.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 x 7.30 -
11.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-1 x 7.30 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.63 1.02 3-1 x 7.30 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-1 x 7.30 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 3-0 x 7.30 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HURT Lisa Bäerdref 1.64 1.02 3-0 x 7.30 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-0 x 7.30 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim KIENER Célia Mondorf 1.69 1.02 3-0 x 7.30 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MARX Julie Nacher 1.94 1.02 3-0 x 7.30 -
21.10.2017 CH CAD (R1) STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 1-3 7.30
21.10.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 1-3 7.59
21.10.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 0-3 7.90
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) SINNER Pit Schandel 10.59 1.00 3-2 8.35
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) SINNER Christian Schandel 11.22 1.00 2-3 7.53 -
14.10.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 2-3 7.53
14.10.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.09 1.02 3-0 x 8.27 -
14.10.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 0-3 8.27
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DUPREL Christian Nouspelt 12.28 1.00 3-0 8.71
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHONCKERT Marc Nouspelt 8.01 1.00 3-2 6.17
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.02 0-3 3.93
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.02 3-1 4.10
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) TIBOLD Noé Lëntgen 1.80 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus