DT Jeunesse Reckange/Mersch - PORTELADA Sean

Licence A23206 (Joueur)
Sexe M
Classement B3 +5.5
Points VB-RGL 19.27
Place VB-RGL 563

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 CH CAD (R1) 1 1-2 33% 0-1 0% 0-1 0-1 1-0
Recken 1 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 3-0
Recken 3 CH SEN (N2-D4) 14 15-13 54% 6-8 43% 2-1 1-2 5-6 7-4
Recken 4 CH SEN (N2-D4) 3 6-0 100% 2-1 67% 3-0 3-0
Total   21 25-15 63% 8-10 44%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Recken 1 KIDS-CUP (TF) 2 2-2 50% 1-1 1-1
Total   2 2-2 50%  

Total

      Simple Double        
Total   23 27-17 61% 8-10 44%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
25.03.2018 Ch Nat : MIN B3 0-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
25.03.2018 Ch Nat : MIN B3 3-0 C3•D1 NOGACKI Nicolas
25.03.2018 Ch Nat : MIN B3 3-1 C1 ZIMMER Alex
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Recken 3 - Housen 1 B3 + 1 3-1 B2 BARTHOLME Patrick
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Recken 3 - Housen 1 B3 1-3 B2 RIPP Laurent
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Habscht 1 - Recken 3 B3 + 1 3-2 B2 BINTZ René
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Habscht 1 - Recken 3 B3 + 0.5 3-1 B3 KARTHEISER Michel
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Recken 3 - Zéisseng 3 B3 3-2 C1 FRANCK Michel
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Recken 3 - Zéisseng 3 B3 3-1 C1 HEIN Philippe
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Recken 3 - Mamer 1 B3 - 0.5 2-3 B3 BARNICH Pierre
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Recken 3 - Mamer 1 B3 + 0.5 3-2 B3 LUXEN Lucas
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 2 - Recken 3 B3 0-3 B2 BOENTGES Lee-Roy
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Briddel 2 - Recken 3 B3 2-3 B2 BILLOT Christophe
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B3 1-3 B1 SCHMIT Max
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B3 2-3 B2 THILL Charel
28.01.2018 Ch Rég : MIN B3 3-1 C3 FANTIN Alexandra
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B3 + 1 3-2 B2 RIPP Laurent
28.01.2018 Ch Rég : MIN B3 3-0 C3 MAQUET Antonin
28.01.2018 Ch Rég : MIN B3 2-3 A3 VAN DESSEL Maël
28.01.2018 Ch Rég : MIN B3 3-1 C2 SCHROEDER Kim
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Recken 4 - Féngeg 4 B3 3-1 C2 FREYLINGER Gérard
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Recken 4 - Féngeg 4 B3 3-1 C2 OLINGER Marc
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 B3 2-3 C1 GRUNDIZS Emils
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 B3 0-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Biekerech 2 - Recken 3 B3 + 0.5 3-0 B3 BRAUN Jean
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Biekerech 2 - Recken 3 B3 - 0.5 1-3 B3 REUTER Marc
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Recken 3 - Hueschtert-F. 4 B3 + 1 3-2 B2 WESQUET Alain
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Recken 3 - Hueschtert-F. 4 B3 0-3 B1 TRIFFAUX John
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nouspelt 2 - Recken 3 B3 0-3 B2 BIVER Jo
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Nouspelt 2 - Recken 3 B3 + 0.5 3-1 B3 LEHNERT Yves
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Housen 1 - Recken 3 B3 0-3 B2 SCHANK Luc
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Housen 1 - Recken 3 B3 0-3 B2 DA SILVA Roberto
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 B3 3-0 C3 JACOBY Max
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Éiter-Waldbr. 1 B3 3-0 C3 JACOBY Lisa
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Recken 3 - Habscht 1 B3 - 0.5 2-3 B3 KARTHEISER Michel
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Recken 3 - Habscht 1 B3 + 0.5 3-0 B3 FABER Jeannot
21.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Zéisseng 3 - Recken 3 B3 + 0.5 3-0 B3 VAN DER SCHILDEN Jarno
21.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Zéisseng 3 - Recken 3 B3 3-0 C1 FRANCK Michel
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 1-3 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 1-3 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 3-1 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 0-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 2-3 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 3-1 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 3-0 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale B3 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Recken 3 - Briddel 2 B3 1-3 B2 BOENTGES Lee-Roy
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Recken 3 - Briddel 2 B3 1-3 B1 PORNET David
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 C3 SCHARLE Michel
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 + 1 3-2 B3 VERCHERE Téo
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1 3-0 C3 AUST Philippe
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1•B3 3-0 C3 WILLEMS Jeff
22.10.2017 Crit MIN : Élim C1•B3 3-1 C2 STÜRMER Julien
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Osper 1 - Recken 3 C1 0-3 B3 STRAUS Romain
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Osper 1 - Recken 3 C1 + 0.5 3-2 C1 ACHEN Mike
15.10.2017 TOU Zéisseng C1 + 0.5 --- --- B3 / pl.3 *
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 C1 3-0 D1 BEFFORT Lou
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 C1 1-3 B2 BIEWER Denis
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 C1 0-3 B3 DUMONT Tom
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Recken 3 - Biekerech 2 C1 + 1 3-2 B3 BRAUN Jean
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Recken 3 - Biekerech 2 C1 + 0.5 3-1 C1 REUTER Marc
08.10.2017 TOU Houwald C1 --- --- HC / pl.3
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Briddel 1 C1 3-1 C2 BJURSTRÖM Paul
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Recken 1 - Lëntgen 1 C1 3-1 C3 FANTIN Alexandra
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Nidderkäerjeng 1 - Recken 1 C1 3-1 C2 SADIKOVIC Melisa
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Schandel 2 - Recken 4 C1 + 0.5 3-1 C1 KLEER Gil
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Schandel 2 - Recken 4 C1 + 0.5 3-1 C1 WEIS Romain
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Recken 4 - Lëntgen 4 C1 3-0 C2 NEY Olivier
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Recken 4 - Lëntgen 4 C1 3-2 C2 FANTIN Jeff
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : MIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.03 0-3 x 20.95 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.03 3-1 x 20.95 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.03 3-0 x 20.95 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) BARTHOLME Patrick Housen 30.64 1.00 3-1 20.95
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) RIPP Laurent Housen 27.60 1.00 1-3 20.38
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) KARTHEISER Michel Habscht 22.72 1.00 3-1 20.44
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) BINTZ René Habscht 33.19 1.00 3-2 20.14
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) HEIN Philippe Zéisseng 16.29 1.00 3-1 19.39
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) FRANCK Michel Zéisseng 11.77 1.00 3-2 x 19.32 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) LUXEN Lucas Mamer 18.49 1.00 3-2 19.32
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) BARNICH Pierre Mamer 22.81 1.00 2-3 19.14
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BILLOT Christophe Briddel 30.29 1.00 2-3 x 19.27 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BOENTGES Lee-Roy Briddel 30.56 1.00 0-3 x 19.27 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess B SCHMIT Max Ierpeldeng 38.69 1.08 1-3 x 19.27 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 35.34 1.01 2-3 x 19.27 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN SCHROEDER Kim Préizerdaul 5.06 1.01 3-1 x 19.27 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN MAQUET Antonin Ell 4.43 1.01 3-0 x 19.27 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN FANTIN Alexandra Lëntgen 3.28 1.01 3-1 x 19.27 -
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 THILL Charel Wëntger 20.68 1.06 2-3 19.27
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 RIPP Laurent Housen 30.02 1.06 3-2 19.44
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) FREYLINGER Gérard Féngeg 11.03 1.00 3-1 x 18.59 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) OLINGER Marc Féngeg 10.29 1.00 3-1 x 18.59 -
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.08 0-3 x 18.59 -
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.08 2-3 18.59
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) REUTER Marc Biekerech 18.05 1.00 1-3 19.06
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) BRAUN Jean Biekerech 20.57 1.00 3-0 19.34
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) WESQUET Alain Hueschtert-F. 24.72 1.00 3-2 19.01
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) TRIFFAUX John Hueschtert-F. 64.30 1.00 0-3 x 18.40 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) LEHNERT Yves Nouspelt 23.70 1.00 3-1 18.40
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) BIVER Jo Nouspelt 24.64 1.00 0-3 17.81
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) DA SILVA Roberto Housen 27.70 1.00 0-3 x 17.87 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHANK Luc Housen 30.49 1.00 0-3 x 17.87 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) FABER Jeannot Habscht 23.54 1.00 3-0 17.87
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KARTHEISER Michel Habscht 23.21 1.00 2-3 17.20
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.06 3-0 x 17.28 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.06 3-0 x 17.28 -
21.11.2017 CH SEN (N2-D4) VAN DER SCHILDEN Jarno Zéisseng 21.48 1.00 3-0 17.28
21.11.2017 CH SEN (N2-D4) FRANCK Michel Zéisseng 13.08 1.00 3-0 16.66
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 1-3 x 16.61 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-1 x 16.61 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 16.61 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 0-3 x 16.61 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 2-3 16.61
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 0-3 x 17.03 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 1-3 x 17.03 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 1-3 17.03
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-1 x 17.17 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BOENTGES Lee-Roy Briddel 29.14 1.00 1-3 x 17.17 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) PORNET David Briddel 47.03 1.00 1-3 x 17.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim STÜRMER Julien Houwald 6.50 1.02 3-1 x 17.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.81 1.02 3-0 x 17.17 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 3-2 17.17
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHARLE Michel Lëntgen 2.23 1.02 3-0 x 17.01 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim AUST Philippe Gilsdref-V. 3.60 1.02 3-0 x 17.01 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) ACHEN Mike Osper 12.93 1.00 3-2 17.01
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) STRAUS Romain Osper 20.88 1.00 0-3 16.99
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) REUTER Marc Biekerech 15.39 1.00 3-1 17.24
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) BRAUN Jean Biekerech 21.89 1.00 3-2 16.95
14.10.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 21.50 1.02 1-3 15.73
14.10.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 4.30 1.02 3-0 x 15.85 -
14.10.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 13.47 1.02 0-3 15.85
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) WEIS Romain Schandel 17.00 1.00 3-1 16.68
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) KLEER Gil Schandel 13.77 1.00 3-1 15.83
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 3-1 x 15.42 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.14 1.02 3-1 x 15.42 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.02 3-1 x 15.42 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) FANTIN Jeff Lëntgen 12.00 1.00 3-2 15.42
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) NEY Olivier Lëntgen 8.44 1.00 3-0 x 15.31 -
20.05.2017 CH MIN (1) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.02 0-3 x 15.31 -
20.05.2017 CH MIN (1) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 3-0 x 15.31 -
20.05.2017 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 2.90 1.02 3-1 x 15.31 -
20.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 3-0 x 15.31 -
13.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 2-3 15.31
13.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 3-1 x 17.62 -
13.05.2017 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.02 1-3 17.62
13.05.2017 CH MIN (1) LAGE Maxim Briddel 2.17 1.02 3-0 x 21.29 -
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.02 3-1 x 21.29 -
06.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 3-0 x 21.29 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 3-0 x 21.29 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.02 3-0 x 21.29 -
06.05.2017 CH MIN (1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.02 3-1 x 21.29 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 3-1 x 21.29 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) NI Cheng Hao Ettelbréck 19.80 1.00 3-0 21.29
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) LIU Henri Ettelbréck 22.13 1.00 3-2 18.77
26.03.2017 Ch Nat : MIN DUMONT Tom Lënster 11.74 1.03 2-3 8.10
26.03.2017 Ch Nat : MIN BRESER Pol Buerglënster 4.38 1.03 3-0 x - -
26.03.2017 Ch Nat : MIN ARANTES BAIA Rui Gilsdref-V. 2.17 1.03 3-0 x - -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) KARTHEISER Michel Habscht 19.59 1.00 1-3 x - -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) BINTZ René Habscht 23.80 1.00 0-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 1-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.02 1-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) BIEWER Denis Lënster 19.21 1.02 1-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus