DT Dësch-Tennis-Froenn Bartreng - RAUCHS Pit

Licence A23194 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 0
Points VB-RGL 6.61
Place VB-RGL 1254

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 CH CAD (Barr) 22 47-6 89% 11-4 73% 16-5 15-1 16-0
Bartreng 1 CH MIN (2) 8 9-7 56% 3-5 6-2
Bartreng 4 CH SEN (N2-D4) 5 4-6 40% 1-4 20% 1-2 2-1 0-2 1-1
Bartreng 5 CH SEN (N2-D4) 11 19-3 86% 4-7 36% 4-3 7-0 4-0 4-0
Bartreng 6 CH SEN (D5•HR) 1 3-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   47 82-22 79% 17-15 53%  

Total

      Simple Double        
Total   47 82-22 79% 17-15 53%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Bartreng 1 - Briddel 2 C1 3-1 D1 HARDY Jeremy
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Recken 1 - Bartreng 1 C1 3-1 C2 PORTELADA Mandy
12.05.2018 CH MIN (2) M-3A Bartreng 1 - Briddel 2 C1 1-3 C3 GLOD Levi
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Bartreng 1 - Lëntgen 2 C1 3-1 C3 FANTIN Alexandra
12.05.2018 CH MIN (2) M-3C Recken 1 - Bartreng 1 C1 3-0 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
12.05.2018 CH MIN (2) M-3B Bartreng 1 - Lëntgen 2 C1 3-0 C3 ELSEN Luca
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Mondorf 1 - Bartreng 1 C1 3-0 C3 ROLLMANN Gilles
05.05.2018 CH MIN (1) M-2A Mondorf 1 - Bartreng 1 C1 0-3 C2 RECKEL Charel
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Bartreng 1 C1 3-1 C3 GLOD Levi
05.05.2018 CH MIN (1) M-2B Briddel 2 - Bartreng 1 C1 3-0 D1 VIHERLAIHO Leon
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Bartreng 1 - Houwald 1 C1 1-3 C1 TOCICKIJ Kiril
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Nidderkäerjeng 1 - Bartreng 1 C1 1-3 C1 SADIKOVIC Melisa
28.04.2018 CH MIN (1) M-1A Bartreng 1 - Houwald 1 C1 3-1 C3 BAHTOVIC Majsa
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Bartreng 1 - Lëntgen 1 C1 1-3 C2 MAINDRON Mykolas
28.04.2018 CH MIN (1) M-1C Bartreng 1 - Lëntgen 1 C1 0-3 C2 TIBOLD Noé
28.04.2018 CH MIN (1) M-1B Nidderkäerjeng 1 - Bartreng 1 C1 0-3 B3 SADIKOVIC Enisa
21.04.2018 CH CAD (Barr) Éiter-Waldbr. 1 - Bartreng 1 C1 3-1 D1 SCHÜNEMANN Mark
21.04.2018 CH CAD (Barr) Éiter-Waldbr. 1 - Bartreng 1 C1 3-1 D1 SCHROEDER Laurent
14.04.2018 TOU Lénger C2 + 1 --- C2•Jeu C2 / pl.1 - [ J-6 ]
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHULZ Luc
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C2 + 0.5 3-2 C2 MEYLENDER Chris
24.03.2018 CH CAD (R3) S-18 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C2 3-0 C3 HURT Anna
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 3 - Bartreng 4 C2 2-3 C1 BJURSTRÖM Paul
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Briddel 3 - Bartreng 4 C2 - 0.5 1-3 C2 SANDER Matthias
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C2 3-1 C3 FERBER Foos
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 WEBER Lea
17.03.2018 CH CAD (R3) S-17 Préizerdaul 1 - Bartreng 1 C2 + 0.5 3-1 C2 SCHROEDER Kim
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Féngeg 3 - Bartreng 4 C2 + 1 3-0 C1 SCHMITZ Philippe
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Féngeg 3 - Bartreng 4 C2 + 1 3-2 C1 JORNE Thomas
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Bartreng 1 - Lëntgen 2 C2 3-2 C3 FANTIN Alexandra
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Bartreng 1 - Lëntgen 2 C2 3-0 C3 SCHARLE Michel
10.03.2018 CH CAD (R3) S-16 Bartreng 1 - Lëntgen 2 C2 3-0 C3 REDING Melissa
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Bartreng 4 - Zolwer 3 C2 + 0.5 3-1 C2 BAUER Guy
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Bartreng 4 - Zolwer 3 C2 - 0.5 2-3 C2 MAHMUTOVIC Edzevid
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C2 - 0.5 0-3 C2 HABSCHEID Sam
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C2 3-0 C3 PIERRE Emile
03.03.2018 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Bartreng 1 C2 3-1 C3 PORTELADA Mandy
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Bartreng 5 - Zéisseng 5 C2 + 0.5 3-0 C2 FRANCK Gilles
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Bartreng 5 - Zéisseng 5 C2 + 0.5 3-2 C2 NGUYEN Jean
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Mondorf 2 - Bartreng 1 C2 3-2 D1 KIENER Lucie
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Mondorf 2 - Bartreng 1 C2 3-0 C3 BIERLAIRE Cédric
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Lënster 8 - Bartreng 5 C2 + 0.5 3-2 C2 BACK Jean-Claude
24.02.2018 CH CAD (R3) S-14 Mondorf 2 - Bartreng 1 C2 3-2 C3 ROLLMANN Alex
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Lënster 8 - Bartreng 5 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHROEDER Marc
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C2 0-3 C1 CHOU RIVERO Rolando
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 1-3 C2 SADIKOVIC Melisa
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 3-0 D2 STRAINCHAMPS Estébane
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 3-0 D1 NICLOU Noah
28.01.2018 Ch Rég : MIN C2 0-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bartreng 1 - Mäertert 1 C2 3-2 C3 CECCOTTI Ilario
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bartreng 1 - Mäertert 1 C2 3-1 C3 WELTER François
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Habscht 2 - Bartreng 4 C2 2-3 C1 BINTZ Henri
27.01.2018 CH CAD (R2) S-13 Bartreng 1 - Mäertert 1 C2 + 0.5 3-0 C2 CECCOTTI Moreno
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Habscht 2 - Bartreng 4 C2 + 0.5 3-1 C2 BOULANGER Ben
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweiler 1 C2 3-0 D2 WINTERSDORFF Thanou
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweiler 1 C2 3-1 C3 SCHMIT Kim
20.01.2018 CH CAD (R2) S-12 Bartreng 1 - Fluessweiler 1 C2 + 0.5 3-0 C2 GRÜN Chloé
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Bäerdref 1 - Bartreng 1 C2 3-0 D1 TIBESART Claire
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Bäerdref 1 - Bartreng 1 C2 3-1 C3 MEYLENDER Chris
13.01.2018 CH CAD (R2) S-11 Bäerdref 1 - Bartreng 1 C2 - 0.5 1-3 C2 HILBERT Rafael
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Éiter-Waldbr. 6 - Bartreng 5 C2 - 0.5 2-3 C2 REUTER Patrick
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Éiter-Waldbr. 6 - Bartreng 5 C2 + 0.5 3-1 C2 LOMBARDI Vanessa
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 3-2 C3 SCHREIBER Alexander
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 3-0 C3 JACOBY Lisa
06.01.2018 CH CAD (R2) S-10 Bartreng 1 - Éiter-Waldbr. 1 C2 3-1 C3 JACOBY Max
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Bartreng 4 - Käerch 1 C2 0-3 C1 GOELFF David
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Bartreng 4 - Käerch 1 C2 2-3 C1 MICHAELIS Jeff
22.12.2017 TOU Nouspelt C2 --- C2•Cad C2 / pl.3 - [ J-6 ]
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-0 C3 SCHARLE Michel
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 MORO Edgar
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Bartreng 5 - Lenneng 4 C3•C2 + 0.5 3-2 C2 HOESER Tom
09.12.2017 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-1 C3 MAINDRON Mathias
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Bartreng 5 - Lenneng 4 C3•C2 + 0.5 3-2 C2 FRANCISCO CARDOSO Alain
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Cado 3 - Bartreng 5 C3 3-0 C2 NG Yu Ming
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Cado 3 - Bartreng 5 C3 2-3 C2 LANDRESSE Gaston
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Diddeleng 1 - Bartreng 1 C3 3-0 D1 PALLUCCA Lenny
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Diddeleng 1 - Bartreng 1 C3 + 0.5 3-2 C3 KUCHARCZYK Alex
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Bartreng 5 - Rued 6 C3 + 1 3-1 C2 BRUDER Renée
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Bartreng 5 - Rued 6 C3 + 1 3-0 C2 GOLDSCHMIT René
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 3-1 x 8.08 -
12.05.2018 CH MIN (2) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.00 3-0 x 8.08 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 3-0 x 8.08 -
12.05.2018 CH MIN (2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.00 3-1 x 8.08 -
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 1-3 8.08
12.05.2018 CH MIN (2) HARDY Jeremy Briddel 1.98 1.00 3-1 x 8.20 -
05.05.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-1 x 8.20 -
05.05.2018 CH MIN (1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.39 1.02 3-0 x 8.20 -
05.05.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 0-3 8.20
05.05.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 x 8.27 -
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 0-3 8.27
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 1-3 8.40
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 8.50
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.02 1-3 8.52
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 1-3 8.57
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.16 1.02 3-1 x 8.65 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.02 3-1 x 8.65 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.25 1.02 3-1 x 8.65 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.98 1.00 2-3 8.65
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) SANDER Matthias Briddel 10.73 1.00 1-3 8.70
24.03.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.28 1.01 3-2 x 8.73 -
24.03.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.83 1.01 3-0 8.73
24.03.2018 CH CAD (R3) HURT Anna Bäerdref 2.85 1.01 3-0 x 8.72 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) JORNE Thomas Féngeg 11.98 1.00 3-2 8.72
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMITZ Philippe Féngeg 13.62 1.00 3-0 8.54
17.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 3-1 8.30
17.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 3-1 x 8.29 -
17.03.2018 CH CAD (R3) WEBER Lea Hueschtert-F. 5.01 1.01 3-0 x 8.29 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAHMUTOVIC Edzevid Zolwer 10.82 1.00 2-3 8.29
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BAUER Guy Zolwer 11.95 1.00 3-1 8.32
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.01 3-0 x 8.11 -
10.03.2018 CH CAD (R3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.01 3-2 x 8.11 -
10.03.2018 CH CAD (R3) REDING Melissa Lëntgen 2.46 1.01 3-0 x 8.11 -
03.03.2018 CH CAD (R3) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.01 0-3 8.11
03.03.2018 CH CAD (R3) PIERRE Emile Recken 3.04 1.01 3-0 x 8.26 -
03.03.2018 CH CAD (R3) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.01 3-1 x 8.26 -
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) NGUYEN Jean Zéisseng 6.02 1.00 3-2 x 8.26 -
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) FRANCK Gilles Zéisseng 10.04 1.00 3-0 8.26
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHROEDER Marc Lënster 10.47 1.00 3-2 8.11
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BACK Jean-Claude Lënster 10.06 1.00 3-2 7.94
24.02.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.01 3-2 x 7.77 -
24.02.2018 CH CAD (R3) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.01 3-2 x 7.77 -
24.02.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.01 3-0 x 7.77 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.01 0-3 x 7.77 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN NICLOU Noah Lénger 2.02 1.01 3-0 x 7.77 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STRAINCHAMPS Estébane Cado 2.14 1.01 3-0 x 7.77 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 7.20 1.01 1-3 7.77
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 CHOU RIVERO Rolando Houwald 11.46 1.02 0-3 7.86 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BOULANGER Ben Habscht 10.01 1.00 3-1 7.86
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BINTZ Henri Habscht 12.37 1.00 2-3 x 7.67 -
27.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.19 1.01 3-0 x 7.67 -
27.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 3-2 x 7.67 -
27.01.2018 CH CAD (R2) WELTER François Mäertert 2.69 1.01 3-1 x 7.67 -
20.01.2018 CH CAD (R2) GRÜN Chloé Fluessweiler 3.92 1.01 3-0 x 7.67 -
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHMIT Kim Fluessweiler 3.81 1.01 3-1 x 7.67 -
20.01.2018 CH CAD (R2) WINTERSDORFF Thanou Fluessweiler 1.35 1.01 3-0 x 7.67 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) REUTER Patrick Éiter-Waldbr. 10.10 1.00 2-3 7.67
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 7.08 1.00 3-1 7.71
13.01.2018 CH CAD (R2) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 1-3 7.64
13.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.01 3-0 x 7.72 -
13.01.2018 CH CAD (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 3-1 x 7.72 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) GOELFF David Käerch 14.15 1.00 0-3 x 7.72 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) MICHAELIS Jeff Käerch 11.12 1.00 2-3 7.72
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.01 3-1 x 7.73 -
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.01 3-0 x 7.73 -
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.24 1.01 3-2 x 7.73 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) HOESER Tom Lenneng 10.66 1.00 3-2 7.73
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) FRANCISCO CARDOSO Alain Lenneng 8.66 1.00 3-2 7.46
09.12.2017 CH CAD (R2) MORO Edgar Lëntgen 2.77 1.01 3-1 x 7.29 -
09.12.2017 CH CAD (R2) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.77 1.01 3-1 x 7.29 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHARLE Michel Préizerdaul 2.58 1.01 3-0 x 7.29 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) LANDRESSE Gaston Cado 10.56 1.00 2-3 7.29
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) BRUDER Renée Rued 10.17 1.00 3-1 7.30
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) GOLDSCHMIT René Rued 8.79 1.00 3-0 7.00
25.11.2017 CH CAD (R1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.57 1.00 3-2 6.77
25.11.2017 CH CAD (R1) PALLUCCA Lenny Diddeleng 2.28 1.00 3-0 x 6.73 -
25.11.2017 CH CAD (R1) NOVCIC Filip Diddeleng 3.46 1.00 3-0 x 6.73 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) NGUYEN Jean Zéisseng 4.85 1.00 3-2 x 6.73 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) SONNHALTER Mireille Zéisseng 5.94 1.00 3-0 6.73
18.11.2017 CH CAD (R1) KUTTEN Benjamin Zéisseng 1.95 1.00 3-0 x 6.67 -
18.11.2017 CH CAD (R1) RECKEL Jim Zéisseng 2.37 1.00 3-0 x 6.67 -
18.11.2017 CH CAD (R1) POOS Tom Zéisseng 1.22 1.00 3-0 x 6.67 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) DAESCHLER Julie Lënster 10.41 1.00 3-1 6.67
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BONERT Annick Lënster 9.41 1.00 1-3 x 6.25 -
11.11.2017 CH CAD (R1) MAQUET Antonin Ell 3.74 1.00 1-3 6.25
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHLEICH Luca Ell 2.35 1.00 3-0 x 6.48 -
11.11.2017 CH CAD (R1) EVEN Luc Ell 2.40 1.00 3-0 x 6.48 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim LEHR Valentin Rued 2.55 1.02 3-1 x 6.48 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 0-3 6.48
22.10.2017 Crit MIN : Élim ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 0-3 6.72
22.10.2017 Crit MIN : Élim KARIER Dan Wolz 9.53 1.02 0-3 6.92
22.10.2017 Crit MIN : Élim MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.02 0-3 6.96
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) HELLERS Philippe Mondorf 7.58 1.00 3-2 7.01
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) NICOLAS Kevin Mondorf 7.41 1.00 3-1 6.63
21.10.2017 CH CAD (R1) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.78 1.00 3-1 x 6.19 -
21.10.2017 CH CAD (R1) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 2.12 1.00 0-3 6.19
21.10.2017 CH CAD (R1) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.34 1.00 3-0 6.33
14.10.2017 CH CAD (R1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.33 1.00 2-3 5.96
14.10.2017 CH CAD (R1) TRES Nora Recken 2.60 1.00 3-0 x 6.59 -
14.10.2017 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.00 3-2 x 6.59 -
13.10.2017 CH SEN (D5•HR) GRUN Serge Noumer 2.60 1.00 3-1 x 6.59 -
13.10.2017 CH SEN (D5•HR) KRIER Julie Noumer 2.14 1.00 3-0 x 6.59 -
13.10.2017 CH SEN (D5•HR) MUTTESCH Tonie Noumer 2.26 1.00 3-0 x 6.59 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) KIRSCH Jérôme Éiter-Waldbr. 5.33 1.00 3-1 6.59
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 8.00 1.00 3-1 6.50
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) ETTINGER Grégory Lëntgen 5.19 1.02 3-1 5.67
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 2.78 1.02 2-3 5.33
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) ROLLMANN Alex Mondorf 3.26 1.02 3-1 x 6.48 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) HANSEN Sandy Helleng 4.31 1.00 3-2 x 6.48 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DEGREEF Jill Helleng 7.04 1.00 3-1 6.48
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) TROSKIE Nicholas Mamer 2.06 1.00 3-0 x 5.03 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.25 1.00 3-0 5.03
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) ZWANK Nash Ell 2.32 1.00 3-0 3.09

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus