DT Diddeleng - STEPHANY Loris

Licence A23029 (Joueur)
Sexe M
Classement B1 -2.5
Points VB-RGL 36.66
Place VB-RGL 271

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Diddeleng 3 CH SEN (N2-D4) 11 13-9 59% 4-7 36% 6-5 7-4
Diddeleng 4 CH SEN (N2-D4) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Total   12 13-11 54% 4-8 33%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Diddeleng 1 COU JEUNES 3 3-3 50% 1-2 2-1
Total   3 3-3 50%  

Total

      Simple Double        
Total   15 16-14 53% 4-8 33%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Beetebuerg-P. 1 - Diddeleng 3 B1 0-3 B2 BIREL Michel
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Beetebuerg-P. 1 - Diddeleng 3 B1 3-2 B2 WALDBILLIG Francis
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Fluessweller 1 - Diddeleng 4 B1 - 0.5 0-3 B1 SIPOS Nandor
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Fluessweller 1 - Diddeleng 4 B1 0-3 A2 HORSHKOV Stanislav
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Bartreng 1 - Diddeleng 3 B1 3-2 B3 RAUCHS Claude
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Bartreng 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 B3 DEPPNER Damien
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Féngeg 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 B2 DI CINO Jean-Marie
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Féngeg 1 - Diddeleng 3 B1 3-1 B2 BERG Léon
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR B1 0-3 A3 WEGENER Pit
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR B1 1-3 B1 GREIN Lena
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Kordall 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 2-3 B1 NOEL Jean-Marie
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Kordall 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 0-3 B1 BRASSINNE Ludovyk
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Diddeleng 3 - Lénger 3 B1 - 0.5 1-3 B1 SCORNAIENCHI David
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Diddeleng 3 - Lénger 3 B1 - 0.5 0-3 B1 WOLFF Joël
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 B1 1-3 A3 COLLE Tom
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 B1 0-3 A2 MORO Alberto
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Union 3 - Diddeleng 3 B1 3-0 B3 MEDERNACH Fernand
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Union 3 - Diddeleng 3 B1 - 1 2-3 B2 HOSCHEID Alphonse
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-1 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 1-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-1 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-2 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 C1 WANTZ Gene
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Diddeleng 3 - Esch Abol 2 B1 3-0 B2 BARBABIANCA David
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Diddeleng 3 - Esch Abol 2 B1 3-1 B2 KOHL Laurent
07.11.2017 COU JEUNES Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 B1 3-0 C2 SADIKOVIC Melisa
07.11.2017 COU JEUNES Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 B1 3-0 C2 SADIKOVIC Enisa
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B1 3-0 C1 GRUNDIZS Emils
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B1 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Zolwer 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 C1 CREMER Patrick
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Zolwer 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 B3 FABER Marc
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Diddeleng 3 - Beetebuerg-P. 1 B1 - 1 1-3 B2 CLOOS Steve
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Diddeleng 3 - Beetebuerg-P. 1 B1 3-1 B2 WALDBILLIG Francis
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nouspelt 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 2-3 B1 PALER Christian
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nouspelt 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 0-3 B1 KOCH Ronny
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 3 - Bartreng 1 B1 3-1 B3 ENDERS Patrick
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 3 - Bartreng 1 B1 3-0 B3 DEPPNER Damien
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) HORSHKOV Stanislav Fluessweller 235.00 1.01 0-3 x 34.96 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SIPOS Nandor Fluessweller 79.40 1.01 0-3 x 34.96 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) RAUCHS Claude Bartreng 30.90 1.01 3-2 34.96
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) DEPPNER Damien Bartreng 25.90 1.01 3-0 34.77 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) BERG Léon Féngeg 25.80 1.01 3-1 x 34.77 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) DI CINO Jean-Marie Féngeg 30.71 1.01 3-0 34.77
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.03 1-3 x 34.56 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.34 1.03 0-3 x 34.56 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) NOEL Jean-Marie Kordall 34.37 1.01 2-3 34.56
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BRASSINNE Ludovyk Kordall 50.80 1.01 0-3 34.93
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) WOLFF Joël Lénger 41.14 1.01 0-3 34.95
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCORNAIENCHI David Lénger 41.98 1.01 1-3 35.21
21.11.2017 COU JEUNES MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.06 0-3 x 35.46 -
21.11.2017 COU JEUNES COLLE Tom Lëntgen 79.98 1.06 1-3 x 35.46 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) MEDERNACH Fernand Union 21.36 1.01 3-0 x 35.46 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) HOSCHEID Alphonse Union 29.60 1.01 2-3 35.46
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 1-3 36.05
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 3-0 x 36.77 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 x 36.77 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 36.77 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 3-2 36.77
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 3-0 x 36.75 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-1 x 36.75 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 1-3 36.75
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-1 x 37.60 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BARBABIANCA David Esch Abol 15.34 1.01 3-0 x 37.60 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) KOHL Laurent Esch Abol 34.76 1.01 3-1 37.60
07.11.2017 COU JEUNES SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.02 3-0 x 37.19 -
07.11.2017 COU JEUNES SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.02 3-0 x 37.19 -
24.10.2017 COU JEUNES MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.00 1-3 37.19
24.10.2017 COU JEUNES GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.00 3-0 x 38.11 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) CREMER Patrick Zolwer 14.59 1.01 3-0 x 38.11 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) FABER Marc Zolwer 18.65 1.01 3-0 x 38.11 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) CLOOS Steve Beetebuerg-P. 36.45 1.01 1-3 38.11
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 33.48 1.01 3-1 38.78
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) KOCH Ronny Nouspelt 51.58 1.01 0-3 38.45
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) PALER Christian Nouspelt 58.43 1.01 2-3 x 38.65 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DEPPNER Damien Bartreng 23.46 1.01 3-0 x 38.65 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) ENDERS Patrick Bartreng 23.51 1.01 3-1 x 38.65 -
20.05.2017 CH JEU (1) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 48.84 1.02 0-3 38.65
20.05.2017 CH JEU (1) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.02 2-3 38.95
20.05.2017 CH JEU (1) STEPHANY Noah Ierpeldeng 40.72 1.02 3-1 39.55
13.05.2017 CH JEU (1) SCHOLTES Tom Lenneng 18.80 1.02 3-0 x 38.35 -
13.05.2017 CH JEU (1) REUTER Ben Rued 30.14 1.02 3-1 38.35
13.05.2017 CH JEU (1) WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 34.90 1.02 0-3 x 38.22 -
13.05.2017 CH JEU (1) SCHUMACHER Fabrice Éiter-Waldbr. 23.39 1.02 3-1 x 38.22 -
06.05.2017 CH JEU (1) BARBOSA Ariel Bäerdref 31.17 1.02 1-3 x 38.22 -
06.05.2017 CH JEU (1) SCHEUER Tamara Diddeleng 25.80 1.02 3-1 x 38.22 -
06.05.2017 CH JEU (1) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 29.88 1.02 1-3 38.22
06.05.2017 CH JEU (1) PONCIN Julie Houwald 33.74 1.02 3-2 39.35
06.05.2017 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 96.02 1.02 1-3 x 38.80 -
06.05.2017 CH JEU (1) BONERT Sébastien Lënster 51.79 1.02 0-3 x 38.80 -
30.04.2017 CH SEN (Barr) LOLAICO Luciano Biwer 40.01 1.00 1-3 38.80
30.04.2017 CH SEN (Barr) SANTOMAURO Fabio Union 208.24 1.00 1-3 x 40.66 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) MAGNETTE Luc Äischen 26.92 1.00 3-2 x 40.66 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) JOTTAY Philippe Wëntger 112.83 1.00 1-3 x 40.66 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.03 3-0 x 40.66 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.03 3-0 x 40.66 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.03 3-0 x 40.66 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN HABSCHEID Sam Recken 2.01 1.03 3-0 x 40.66 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) THORN Alain Féngeg 26.89 1.00 3-0 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 3-1 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 3-0 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 3-1 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 3-0 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 3-1 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 3-0 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 3-0 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 3-2 x 40.66 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 40.66 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) MOOTZ Paul Lënster 23.62 1.00 3-0 x 40.66 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) HOFFMANN Romain Lënster 20.53 1.00 3-0 x 40.66 -
19.02.2017 Ch Nat : Mess B BONERT Sébastien Lënster 39.62 1.08 0-3 40.66
19.02.2017 Ch Nat : Mess B FEIDT Laurent Lënster 44.88 1.08 3-1 43.15
19.02.2017 Ch Nat : Mess B ZEIMET Ralph Houwald 52.75 1.08 3-1 40.78
19.02.2017 Ch Nat : Mess B ARCQ Mike Äischen 21.42 1.08 3-0 x 36.41 -
19.02.2017 Ch Nat : Mess B MICHELS Joé Gilsdref-V. 36.07 1.08 3-2 36.41
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) KASEL Tom Lénger 32.10 1.00 3-0 34.21
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) PETTINGER Fernand Lénger 69.29 1.00 0-3 x 32.79 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) D'ANTONIO Georges Bartreng 26.00 1.00 3-0 32.79
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) HORNICK Claude Bartreng 19.86 1.00 3-1 x 32.44 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 3.42 1.01 3-0 x 32.44 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 2.89 1.01 3-0 x 32.44 -
29.01.2017 Ch Rég : MIN ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.01 1.01 3-0 x 32.44 -
29.01.2017 Ch Rég : B3-B2 THORN Louka Kordall 22.25 1.06 3-1 x 32.44 -
29.01.2017 Ch Rég : B3-B2 RAUCHS Claude Bartreng 29.48 1.06 3-1 32.44
29.01.2017 Ch Rég : B3-B2 BROUSCHERT Léandro Houwald 24.00 1.06 3-0 30.16
29.01.2017 Ch Rég : B3-B2 MORIS Jason Lénger 21.11 1.06 3-0 28.93
29.01.2017 Ch Rég : B3-B2 WEIS Jean-Marie Äischen 20.26 1.06 3-0 28.51
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) ROBINET Claude Beetebuerg-P. 7.09 1.00 3-0 x 28.46 -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) BEREND Carine Beetebuerg-P. 19.16 1.00 3-1 x 28.46 -
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) FABER Camille Ell 21.40 1.00 3-1 28.46
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) RASQUE Marc Ell 15.19 1.00 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus