DT Diddeleng - STEPHANY Loris

Licence A23029 (Joueur)
Sexe M
Classement B1 -3.5
Points VB-RGL 31.17
Place VB-RGL 309

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Diddeleng 1 CH JEU (2) 8 12-4 75% 4-4 8-0
Diddeleng 3 CH SEN (N2-D4) 13 16-10 62% 6-7 46% 1-0 1-0 6-6 8-4
Diddeleng 4 CH SEN (N2-D4) 5 3-7 30% 2-3 40% 1-4 2-3
Total   26 31-21 60% 8-10 44%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Diddeleng 1 COU JEUNES 3 3-3 50% 1-2 2-1
Total   3 3-3 50%  

Total

      Simple Double        
Total   29 34-24 59% 8-10 44%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
27.05.2018 TOU Kordall B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Recken 1 - Diddeleng 1 B1 3-1 B2 PORTELADA Sean
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Diddeleng 1 - Hueschtert-F. 2 B1 3-0 C1 PIQUARD Emilie
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Recken 1 - Diddeleng 1 B1 3-0 B3 WANTZ Gene
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Diddeleng 1 - Hueschtert-F. 2 B1 3-1 B2 DONAT David
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Diddeleng 1 - Houwald 2 B1 3-1 C1 STÜRMER Julien
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Diddeleng 1 - Houwald 2 B1 3-0 C3 BAHTOVIC Majsa
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Diddeleng 1 - Éiter-Waldbr. 1 B1 2-3 B2 OMS Thierry
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Diddeleng 1 - Éiter-Waldbr. 1 B1 3-0 B3 KIRSCH Laurent
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lenneng 1 - Diddeleng 1 B1 3-1 B2 THILL Pol
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lenneng 1 - Diddeleng 1 B1 0-3 B1 SCHOLTES Tom
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Diddeleng 1 - Houwald 1 B1 + 0.5 3-1 B1 PONCIN Julie
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Ierpeldeng 1 - Diddeleng 1 B1 + 0.5 3-0 B1 STEPHANY Noah
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Diddeleng 1 - Houwald 1 B1 0-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Lënster 2 - Diddeleng 1 B1 3-1 B2 BIEWER Denis
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Ierpeldeng 1 - Diddeleng 1 B1 1-3 B1 SCHMIT Max
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Lënster 2 - Diddeleng 1 B1 3-0 B3 KOHNEN Luc
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 3-1 B3 GRUNDIZS Emils
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 3-0 C2 MAINDRON Mykolas
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Altwis-Gaasp. 1 - Diddeleng 4 B1 0-3 B1 LORANG Jim
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Altwis-Gaasp. 1 - Diddeleng 4 B1 0-3 B1 WAGNER Yannick
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Meechtem 2 - Diddeleng 4 B1 - 0.5 1-3 B1 ASSELBORN Romain
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Meechtem 2 - Diddeleng 4 B1 - 0.5 0-3 B1 MODERT Michelle
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Diddeleng 4 - Bech-Maacher 1 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHRAM Jo
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Diddeleng 4 - Bech-Maacher 1 B1 - 0.5 2-3 B1 WILTZIUS Alain
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Méischdref 1 - Diddeleng 4 B1 3-0 B2 KRAY Ralf
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Méischdref 1 - Diddeleng 4 B1 + 0.5 3-1 B1 HOLCHER Luc
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Esch Abol 2 - Diddeleng 3 B1 3-0 B2 MIJI Ernest
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Esch Abol 2 - Diddeleng 3 B1 3-2 B2 KOHL Laurent
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B1 3-0 B3 STAAR Pascal
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B1 0-3 B1 MAAS Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN B1 3-0 C2 SADIKOVIC Melisa
28.01.2018 Ch Rég : MIN B1 3-0 C1 ROUKOZ Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN B1 2-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Diddeleng 3 - Zolwer 1 B1 3-1 B3 FABER Marc
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Diddeleng 3 - Zolwer 1 B1 - 1 1-3 B2 KLENSCH Marc
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Beetebuerg-P. 1 - Diddeleng 3 B1 - 1 0-3 B2 BIREL Michel
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Beetebuerg-P. 1 - Diddeleng 3 B1 3-2 B2 WALDBILLIG Francis
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Fluessweiler 1 - Diddeleng 4 B1 - 0.5 0-3 B1 SIPOS Nandor
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Fluessweiler 1 - Diddeleng 4 B1 0-3 A2 HORSHKOV Stanislav
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Bartreng 1 - Diddeleng 3 B1 3-2 B3 RAUCHS Claude
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Bartreng 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 B3 DEPPNER Damien
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Féngeg 1 - Diddeleng 3 B1 3-1 B2 BERG Léon
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Féngeg 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 B2 DI CINO Jean-Marie
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR B1 0-3 A3 WEGENER Pit
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR B1 1-3 B1 GREIN Lena
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Kordall 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 0-3 B1 BRASSINNE Ludovyk
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Kordall 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 2-3 B1 NOEL Jean-Marie
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Diddeleng 3 - Lénger 3 B1 - 0.5 1-3 B1 SCORNAIENCHI David
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Diddeleng 3 - Lénger 3 B1 - 0.5 0-3 B1 WOLFF Joël
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 B1 1-3 A3 COLLE Tom
21.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Diddeleng 1 B1 0-3 A2 MORO Alberto
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Union 3 - Diddeleng 3 B1 3-0 B3 MEDERNACH Fernand
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Union 3 - Diddeleng 3 B1 - 1 2-3 B2 HOSCHEID Alphonse
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-1 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 1-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-1 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-2 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B1 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Diddeleng 3 - Esch Abol 2 B1 3-0 B2 BARBABIANCA David
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Diddeleng 3 - Esch Abol 2 B1 3-1 B2 KOHL Laurent
07.11.2017 COU JEUNES Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 B1 3-0 C2 SADIKOVIC Melisa
07.11.2017 COU JEUNES Diddeleng 1 - Nidderkäerjeng 1 B1 3-0 C2 SADIKOVIC Enisa
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B1 3-0 C1 GRUNDIZS Emils
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B1 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Zolwer 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 C1 CREMER Patrick
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Zolwer 1 - Diddeleng 3 B1 3-0 B3 FABER Marc
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Diddeleng 3 - Beetebuerg-P. 1 B1 - 1 1-3 B2 CLOOS Steve
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Diddeleng 3 - Beetebuerg-P. 1 B1 3-1 B2 WALDBILLIG Francis
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nouspelt 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 2-3 B1 PALER Christian
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Nouspelt 1 - Diddeleng 3 B1 - 0.5 0-3 B1 KOCH Ronny
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 3 - Bartreng 1 B1 3-1 B3 ENDERS Patrick
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Diddeleng 3 - Bartreng 1 B1 3-0 B3 DEPPNER Damien
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.00 3-1 x 34.82 -
12.05.2018 CH JEU (2) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.16 1.00 3-0 x 34.82 -
12.05.2018 CH JEU (2) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.00 3-1 x 34.82 -
12.05.2018 CH JEU (2) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 9.84 1.00 3-0 x 34.82 -
12.05.2018 CH JEU (2) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.00 3-1 x 34.82 -
12.05.2018 CH JEU (2) WANTZ Gene Recken 12.07 1.00 3-0 x 34.82 -
05.05.2018 CH JEU (1) SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.02 0-3 34.82
05.05.2018 CH JEU (1) THILL Pol Lenneng 20.03 1.02 3-1 x 35.23 -
05.05.2018 CH JEU (1) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 25.83 1.02 2-3 35.23
05.05.2018 CH JEU (1) KIRSCH Laurent Éiter-Waldbr. 22.47 1.02 3-0 x 35.77 -
28.04.2018 CH JEU (1) BIEWER Denis Lënster 25.50 1.02 3-1 x 35.77 -
28.04.2018 CH JEU (1) KOHNEN Luc Lënster 17.61 1.02 3-0 x 35.77 -
28.04.2018 CH JEU (1) SCHMIT Max Ierpeldeng 42.81 1.02 1-3 35.77
28.04.2018 CH JEU (1) STEPHANY Noah Diddeleng 57.56 1.02 3-0 35.98
28.04.2018 CH JEU (1) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 61.19 1.02 0-3 x 34.58 -
28.04.2018 CH JEU (1) PONCIN Julie Houwald 44.87 1.02 3-1 34.58
25.03.2018 Ch Nat : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.03 1-3 x 33.67 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN GRUNDIZS Emils Houwald 12.08 1.03 3-1 x 33.67 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.03 3-0 x 33.67 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) ASSELBORN Romain Meechtem 42.76 1.01 1-3 33.67
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MODERT Michelle Meechtem 46.85 1.01 0-3 33.84
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) WILTZIUS Alain Bech-Maacher 42.71 1.01 2-3 33.92
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHRAM Jo Bech-Maacher 48.71 1.01 3-1 34.12
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) HOLCHER Luc Méischdref 41.38 1.01 3-1 32.86
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) KRAY Ralf Méischdref 36.21 1.01 3-0 31.92
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) KOHL Laurent Esch Abol 33.27 1.01 3-2 31.19
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) MIJI Ernest Esch Abol 30.10 1.01 3-0 30.58
11.02.2018 Ch Nat : Mess B MAAS Paul Biissen 58.71 1.08 0-3 x 30.11 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess B STAAR Pascal Äischen 21.94 1.08 3-0 30.11
28.01.2018 Ch Rég : MIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.01 2-3 30.04
28.01.2018 Ch Rég : MIN ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.01 3-0 x 30.59 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 7.20 1.01 3-0 x 30.59 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) FABER Marc Zolwer 16.67 1.01 3-1 x 30.59 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) KLENSCH Marc Zolwer 30.97 1.01 1-3 30.59
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) BIREL Michel Beetebuerg-P. 26.86 1.01 0-3 31.13
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 36.30 1.01 3-2 31.89
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) HORSHKOV Stanislav Fluessweiler 235.00 1.01 0-3 x 30.83 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SIPOS Nandor Fluessweiler 79.40 1.01 0-3 x 30.83 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) RAUCHS Claude Bartreng 30.90 1.01 3-2 30.83
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) DEPPNER Damien Bartreng 25.90 1.01 3-0 30.12
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) BERG Léon Féngeg 25.80 1.01 3-1 29.79
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) DI CINO Jean-Marie Féngeg 30.71 1.01 3-0 29.42
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.03 1-3 x 28.43 -
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.34 1.03 0-3 x 28.43 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) NOEL Jean-Marie Kordall 34.37 1.01 2-3 28.43
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BRASSINNE Ludovyk Kordall 50.80 1.01 0-3 x 28.90 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) WOLFF Joël Lénger 41.14 1.01 0-3 28.90
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCORNAIENCHI David Lénger 41.98 1.01 1-3 29.01
21.11.2017 COU JEUNES MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.06 0-3 x 29.07 -
21.11.2017 COU JEUNES COLLE Tom Lëntgen 79.98 1.06 1-3 x 29.07 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) MEDERNACH Fernand Union 21.36 1.01 3-0 x 29.07 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) HOSCHEID Alphonse Union 29.60 1.01 2-3 29.07
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 1-3 30.20
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 3-0 x 31.92 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 x 31.92 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 31.92 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 3-2 31.92
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 3-0 x 31.07 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-1 x 31.07 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 1-3 31.07
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-1 x 33.83 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BARBABIANCA David Esch Abol 15.34 1.01 3-0 x 33.83 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) KOHL Laurent Esch Abol 34.76 1.01 3-1 33.83
07.11.2017 COU JEUNES SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.02 3-0 x 30.62 -
07.11.2017 COU JEUNES SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.02 3-0 x 30.62 -
24.10.2017 COU JEUNES MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.00 1-3 30.62
24.10.2017 COU JEUNES GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.00 3-0 x 34.85 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) CREMER Patrick Zolwer 14.59 1.01 3-0 x 34.85 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) FABER Marc Zolwer 18.65 1.01 3-0 x 34.85 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) CLOOS Steve Beetebuerg-P. 36.45 1.01 1-3 34.85
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 33.48 1.01 3-1 39.94
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) KOCH Ronny Nouspelt 51.58 1.01 0-3 34.90
05.10.2017 CH SEN (N2-D4) PALER Christian Nouspelt 58.43 1.01 2-3 x - -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DEPPNER Damien Bartreng 23.46 1.01 3-0 x - -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) ENDERS Patrick Bartreng 23.51 1.01 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus