DT Howald - MIKALAUSKAS Karolis

Licence A23001 (Joueur)
Sexe M
Classement B1 +7
Points VB-RGL 33.25
Place VB-RGL 283

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH JEU (2) 3 4-2 67% 1-0 2-0 1-2
Houwald 1 CH CAD (R1) 1 3-0 100% 0-1 0% 1-0 1-0 1-0
Houwald 1 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 3-0
Houwald 2 CH JEU (1) 5 7-3 70% 3-2 4-1
Houwald 4 CH SEN (N2-D4) 7 5-9 36% 6-1 86% 1-2 0-3 2-2 2-2
Houwald 5 CH SEN (N2-D4) 10 17-3 85% 8-2 80% 8-2 9-1
Total   29 39-17 70% 14-4 78%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (TF) 2 4-0 100% 2-0 2-0
Houwald 2 COU JEUNES 2 4-0 100% 2-0 2-0
Total   4 8-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   33 47-17 73% 14-4 78%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
02.06.2018 TOU Lenneng B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
02.06.2018 TOU Lenneng B1 --- HC HC / pl.1
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Lënster 1 - Houwald 1 B1 2-3 B1 BONERT Sébastien
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Lënster 1 - Houwald 1 B1 + 0.5 3-0 B1 MOOTZ Philippe
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 1 - Lenneng 1 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHOLTES Tom
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 1 - Lenneng 1 B1 3-1 B3 FRIDRICI Jean Gilles
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 B1 2-3 B1 PIQUARD Loïc
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Houwald 1 - Hueschtert-F. 1 B1 + 1 3-1 A3 VAN DESSEL Jonathan
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Wëntger 1 - Houwald 2 B1 3-0 B2 THILL Charel
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Wëntger 1 - Houwald 2 B1 3-1 B3 HENDEL Sam
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Rued 1 - Houwald 2 B1 3-0 B2 VERCHERE Téo
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Rued 1 - Houwald 2 B1 3-0 B1 REUTER Ben
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Lënster 1 - Houwald 2 B1 0-3 A3 BIEWER Steve
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Houwald 2 - Recken 1 B1 3-1 B3 WANTZ Gene
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Houwald 2 - Recken 1 B1 3-0 B3 PORTELADA Sean
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 B1 2-3 A3 VAN DESSEL Maël
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Houwald 2 - Hueschtert-F. 1 B1 + 1 3-2 A3 VAN DESSEL Jonathan
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Lënster 1 - Houwald 2 B1 2-3 B1 BONERT Sébastien
15.04.2018 TOU Lénger B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
15.04.2018 TOU Lénger B1 --- HC HC / pl.3
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 3-0 D1 BIEDERMANN Mario
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 3-0 B3 PORTELADA Sean
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 2-3 B1 SCHOLTES Tom
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 2 - Houwald 4 B1 - 0.5 0-3 B1 LAPLUME Tom
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 2 - Houwald 4 B1 0-3 A3 FEIDT Laurent
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Houwald 4 - Union 2 B1 + 0.5 3-1 B1 MAAS Caroline
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Houwald 4 - Union 2 B1 - 0.5 2-3 B1 ZIROVNIK Igor
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Ierpeldeng 1 - Houwald 4 B1 - 0.5 2-3 B1 STEPHANY Noah
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Ierpeldeng 1 - Houwald 4 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHMIT Max
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Houwald 4 - Éiter-Waldbr. 2 B1 + 0.5 3-1 B1 ADELAKUN Stanley
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Houwald 4 - Éiter-Waldbr. 2 B1 3-1 B2 OMS Thierry
20.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Hueschtert-F. 2 - Houwald 4 B1 0-3 A3 DECKER Joël
20.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Hueschtert-F. 2 - Houwald 4 B1 1-3 A3 WEGENER Pit
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 0-3 B1 WOLFF Joël
28.01.2018 Ch Rég : MIN B1 3-0 C2 RAUCHS Pit
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 + 0.5 3-0 B1 VANETTI Raphael
28.01.2018 Ch Rég : MIN B1 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
28.01.2018 Ch Rég : MIN B1 + 0.5 3-2 B1 STEPHANY Loris
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Meechtem 1 - Houwald 4 B1 3-0 B1 ASSELBORN Romain
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Meechtem 1 - Houwald 4 B1 - 0.5 2-3 B1 MODERT Michelle
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 B1 3-1 C1 WANTZ Gene
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) Recken 1 - Houwald 1 B1 3-0 B3 PORTELADA Sean
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Houwald 4 - Lénger 2 B1 2-3 A3 ESPINOSA José
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Houwald 4 - Lénger 2 B1 0-3 A3 LAGODZKI Fabrice
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 5 - Beetebuerg-P. 2 B1 3-0 B3 BEREND Carine
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Houwald 5 - Beetebuerg-P. 2 B1 3-0 B2 LAURENT Alain
11.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Kordall 2 - Houwald 5 B1 3-1 B2 THORN Louka
11.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Kordall 2 - Houwald 5 B1 3-0 B2 FLAMMANG Patrick
30.12.2017 TOU Recken B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Lénger 4 - Houwald 5 B1 - 0.5 2-3 B1 NYSSEN Christopher
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Lénger 4 - Houwald 5 B1 3-1 B2 MORIS Jason
03.12.2017 TOU N'käerjeng B2 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1 *
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 B2 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) Houwald 1 - Briddel 1 B2 3-0 C1 ROUKOZ Paul
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 5 - Zéisseng 2 B2 + 0.5 3-2 B2 POOS Christian
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 5 - Zéisseng 2 B2 + 0.5 3-2 B2 RECKEL Roland
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 B2 3-0 D1 BEFFORT Lou
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 B2 + 0.5 3-0 B2 BIEWER Denis
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Lenneng 1 - Houwald 5 B2 1-3 B1 SCHLINK Vincent
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Lenneng 1 - Houwald 5 B2 2-3 B1 LIES Charles
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 B2 3-0 B3 DUMONT Tom
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Houwald 5 - Schëffleng 1 B2 3-0 C1 LEGENDRE Eric
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Houwald 5 - Schëffleng 1 B2 3-0 C1 HUSS Yannick
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 1.5 3-1 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-1 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 2-3 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 2-3 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-1 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 0.5 3-2 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 0.5 3-1 B2 BIEWER Denis
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Union 4 - Houwald 5 B2 3-0 B3 STROESSER Philippe
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Union 4 - Houwald 5 B2 3-2 B3 MEDERNACH Fernand
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B2 + 0.5 3-1 B2 CARIXAS Jennifer
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B2 + 1 3-1 B1 STEPHANY Loris
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 D1 LEHR Valentin
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C3 RAUCHS Pit
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C2 KARIER Dan
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C2 ROUKOZ Paul
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Esch Abol 3 - Houwald 5 B2 3-0 B3 HOFFMANN Donny
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Esch Abol 3 - Houwald 5 B2 3-0 B3 BARBABIANCA David
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.03 3-1 42.40
12.05.2018 CH JEU (2) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.03 2-3 41.77
12.05.2018 CH JEU (2) FRIDRICI Jean Gilles Lenneng 12.47 1.03 3-1 x 41.90 -
12.05.2018 CH JEU (2) SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 3-1 41.90
12.05.2018 CH JEU (2) MOOTZ Philippe Lënster 30.79 1.03 3-0 41.85
12.05.2018 CH JEU (2) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.03 2-3 x 41.83 -
05.05.2018 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 24.30 1.02 3-0 x 41.83 -
05.05.2018 CH JEU (1) HENDEL Sam Wëntger 18.24 1.02 3-1 x 41.83 -
28.04.2018 CH JEU (1) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.02 2-3 41.83
28.04.2018 CH JEU (1) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.02 3-2 42.04
28.04.2018 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.02 0-3 x 41.30 -
28.04.2018 CH JEU (1) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.02 2-3 x 41.30 -
28.04.2018 CH JEU (1) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.02 3-0 x 41.30 -
28.04.2018 CH JEU (1) WANTZ Gene Recken 12.07 1.02 3-1 x 41.30 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN SCHOLTES Tom Lenneng 31.57 1.03 2-3 41.30
25.03.2018 Ch Nat : MIN PORTELADA Sean Recken 19.27 1.03 3-0 x 42.11 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN BIEDERMANN Mario Lënster 2.01 1.03 3-0 x 42.11 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) FEIDT Laurent Lënster 60.87 1.02 0-3 42.11
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) LAPLUME Tom Lënster 42.72 1.02 0-3 42.13
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZIROVNIK Igor Union 42.91 1.02 2-3 42.72
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MAAS Caroline Union 55.53 1.02 3-1 43.36
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEPHANY Noah Diddeleng 57.56 1.02 2-3 41.76
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Max Ierpeldeng 42.81 1.02 3-1 41.89
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 59.97 1.02 3-1 40.99
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 25.83 1.02 3-1 x 38.61 -
20.02.2018 CH SEN (N2-D4) WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.34 1.02 1-3 x 38.61 -
20.02.2018 CH SEN (N2-D4) DECKER Joël Hueschtert-F. 92.29 1.02 0-3 x 38.61 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 36.66 1.01 3-2 38.61
28.01.2018 Ch Rég : MIN BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.01 3-0 x 37.95 -
28.01.2018 Ch Rég : MIN RAUCHS Pit Bartreng 3.88 1.01 3-0 x 37.95 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 WOLFF Joël Lénger 41.14 1.08 0-3 37.95
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 VANETTI Raphael Lénger 61.10 1.08 3-0 38.50
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) MODERT Michelle Meechtem 45.90 1.02 2-3 34.98
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) PORTELADA Sean Recken 15.03 1.08 3-0 x 35.25 -
21.01.2018 KIDS-CUP (TF) WANTZ Gene Recken 10.04 1.08 3-1 x 35.25 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) LAGODZKI Fabrice Lénger 106.97 1.02 0-3 x 35.25 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) ESPINOSA José Lénger 59.56 1.02 2-3 x 35.25 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) LAURENT Alain Beetebuerg-P. 17.22 1.00 3-0 x 35.25 -
11.01.2018 CH SEN (N2-D4) FLAMMANG Patrick Kordall 26.25 1.00 3-0 x 35.25 -
11.01.2018 CH SEN (N2-D4) THORN Louka Kordall 37.81 1.00 3-1 35.25
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) MORIS Jason Lénger 24.63 1.00 3-1 x 34.00 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) NYSSEN Christopher Lénger 47.35 1.00 2-3 34.00
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) POOS Christian Zéisseng 41.31 1.00 3-2 34.21
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) RECKEL Roland Zéisseng 25.02 1.00 3-2 32.13
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.06 3-0 x 32.01 -
02.12.2017 KIDS-CUP (TF) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.06 3-0 x 32.01 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCHLINK Vincent Lenneng 34.45 1.00 1-3 32.01
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) LIES Charles Lenneng 48.11 1.00 2-3 33.12
25.11.2017 CH CAD (R1) BIEWER Denis Lënster 22.20 1.02 3-0 x 33.25 -
25.11.2017 CH CAD (R1) DUMONT Tom Lënster 15.88 1.02 3-0 x 33.25 -
25.11.2017 CH CAD (R1) BEFFORT Lou Lënster 2.93 1.02 3-0 x 33.25 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) HUSS Yannick Schëffleng 13.90 1.00 3-0 x 33.25 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) LEGENDRE Eric Schëffleng 12.81 1.00 3-0 x 33.25 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-1 x 33.25 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 33.25 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 3-1 x 33.25 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 3-2 33.25
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 2-3 33.09
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 34.27 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 3-1 34.27
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-1 x 33.81 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 2-3 33.81
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MEDERNACH Fernand Union 19.31 1.00 3-2 x 41.75 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) STROESSER Philippe Union 18.23 1.00 3-0 x 41.75 -
24.10.2017 COU JEUNES STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.00 3-1 41.75
24.10.2017 COU JEUNES CARIXAS Jennifer Diddeleng 21.88 1.00 3-1 x 36.67 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-0 x 36.67 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 3-0 x 36.67 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim KARIER Dan Wolz 9.53 1.02 3-0 x 36.67 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim LEHR Valentin Rued 2.55 1.02 3-0 x 36.67 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RAUCHS Pit Bartreng 3.04 1.02 3-0 x 36.67 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BARBABIANCA David Esch Abol 15.34 1.00 3-0 x 36.67 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) HOFFMANN Donny Esch Abol 17.46 1.00 3-0 x 36.67 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) THORN Jeannot Féngeg 24.49 1.00 3-1 x 36.67 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) LHOMMEL Jean-Pascal Féngeg 27.63 1.00 3-0 36.67
10.10.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 9.72 1.00 3-1 x 36.60 -
10.10.2017 COU JEUNES KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.25 1.00 3-0 x 36.60 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SBIRI Mohamed Beetebuerg-P. 24.00 1.00 3-1 x 36.60 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) HAMROUNI Slim Beetebuerg-P. 27.52 1.00 3-1 36.60
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 3-1 x - -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WEBER Lea Hueschtert-F. 4.09 1.02 3-0 x - -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus