DT Howald - MIKALAUSKAS Karolis

Licence A23001 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 +5.5
Points VB-RGL 28.78
Place VB-RGL 384

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (T2) 3 3-0 100% 3-0
Houwald 5 CH SEN (N2-D4) 5 10-0 100% 4-1 80% 5-0 5-0
Total   8 13-0 100% 4-1 80%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 2 COU JEUNES 2 4-0 100% 2-0 2-0
Total   2 4-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   10 17-0 100% 4-1 80%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Houwald 5 - Schëffleng 1 B2 3-0 C1 LEGENDRE Eric
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Houwald 5 - Schëffleng 1 B2 3-0 C1 HUSS Yannick
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-1 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 2-3 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 2-3 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 1.5 3-1 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 0.5 3-2 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 0.5 3-1 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-1 B3 PORTELADA Sean
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Union 4 - Houwald 5 B2 3-0 B3 STROESSER Philippe
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Union 4 - Houwald 5 B2 3-2 B3 MEDERNACH Fernand
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B2 + 0.5 3-1 B2 CARIXAS Jennifer
24.10.2017 COU JEUNES Houwald 2 - Diddeleng 1 B2 + 1 3-1 B1 STEPHANY Loris
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C3 RAUCHS Pit
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 D1 LEHR Valentin
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C2 KARIER Dan
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C2 ROUKOZ Paul
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Esch Abol 3 - Houwald 5 B2 3-0 B3 HOFFMANN Donny
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Esch Abol 3 - Houwald 5 B2 3-0 B3 BARBABIANCA David
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Houwald 5 - Féngeg 2 B2 3-1 B3 THORN Jeannot
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Houwald 5 - Féngeg 2 B2 3-0 B3 LHOMMEL Jean-Pascal
10.10.2017 COU JEUNES Diddeleng 2 - Houwald 2 B2 3-1 C2 SCHREINER Bob
10.10.2017 COU JEUNES Diddeleng 2 - Houwald 2 B2 3-0 C3 KUCHARCZYK Alex
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Préizerdaul 1 B2 3-0 C3 WEBER Lea
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Houwald 1 B2 3-0 C3 JACOBY Lisa
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Rued 1 B2 3-1 B3 VERCHERE Téo
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Beetebuerg-P. 2 - Houwald 5 B2 3-1 B3 SBIRI Mohamed
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Beetebuerg-P. 2 - Houwald 5 B2 + 0.5 3-1 B2 HAMROUNI Slim
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-1 x 28.78 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 28.78 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 3-1 28.78
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 3-2 28.76
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 2-3 28.61
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 28.65 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 3-1 28.65
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-1 x 28.44 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 2-3 28.44
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MEDERNACH Fernand Union 19.31 1.00 3-2 x 28.98 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) STROESSER Philippe Union 18.23 1.00 3-0 x 28.98 -
24.10.2017 COU JEUNES STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.00 3-1 28.98
24.10.2017 COU JEUNES CARIXAS Jennifer Diddeleng 21.88 1.00 3-1 28.28
22.10.2017 Crit MIN : Élim SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-0 x 28.26 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ROUKOZ Paul Briddel 5.61 1.02 3-0 x 28.26 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim KARIER Dan Wolz 9.53 1.02 3-0 x 28.26 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim LEHR Valentin Rued 2.55 1.02 3-0 x 28.26 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RAUCHS Pit Bartreng 3.04 1.02 3-0 x 28.26 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BARBABIANCA David Esch Abol 15.34 1.00 3-0 x 28.26 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) HOFFMANN Donny Esch Abol 17.46 1.00 3-0 x 28.26 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) THORN Jeannot Féngeg 24.49 1.00 3-1 28.26
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) LHOMMEL Jean-Pascal Féngeg 27.63 1.00 3-0 28.12
10.10.2017 COU JEUNES SCHREINER Bob Diddeleng 9.72 1.00 3-1 x 27.83 -
10.10.2017 COU JEUNES KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.25 1.00 3-0 x 27.83 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SBIRI Mohamed Beetebuerg-P. 24.00 1.00 3-1 27.83
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) HAMROUNI Slim Beetebuerg-P. 27.52 1.00 3-1 27.69
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 3-1 x 27.37 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-0 x 27.37 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.02 3-0 x 27.37 -
20.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 3-0 x 27.37 -
20.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 3-0 x 27.37 -
20.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 3-0 x 27.37 -
20.05.2017 CH MIN (1) KARIER Dan Wolz 8.86 1.02 3-2 x 27.37 -
13.05.2017 CH JEU (1) SCHMIT Max Ierpeldeng 30.17 1.02 3-1 27.37
13.05.2017 CH JEU (1) SIMOES DOS SANTOS Daniel Ierpeldeng 20.43 1.02 3-1 26.87
13.05.2017 CH JEU (1) SCHOLTES Tom Lenneng 18.80 1.02 1-3 26.84
13.05.2017 CH JEU (1) KROKOS Anastasios Rued 18.81 1.02 3-2 x 27.40 -
06.05.2017 CH JEU (1) SCHUMACHER Fabrice Éiter-Waldbr. 23.39 1.02 3-2 27.40
06.05.2017 CH JEU (1) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 16.89 1.02 3-0 x 27.22 -
06.05.2017 CH JEU (1) REIMEN Jil Diddeleng 28.00 1.02 3-2 27.22
06.05.2017 CH JEU (1) CARIXAS Jennifer Diddeleng 20.15 1.02 3-0 26.75
06.05.2017 CH JEU (1) SCHEUER Tamara Diddeleng 25.80 1.02 3-2 26.72
06.05.2017 CH JEU (1) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 3-0 x 26.33 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BARNICH Pierre Mamer 23.75 1.00 1-3 26.33
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) PAUQUET Sascha Mamer 38.11 1.00 0-3 26.85
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.03 0-3 26.92
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.03 3-2 x 26.93 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN WANTZ Gene Recken 6.53 1.03 3-2 x 26.93 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN AUST Philippe Gilsdref-V. 3.04 1.03 3-0 x 26.93 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) BERG Paul Fluessweller 28.21 1.00 2-3 26.93
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) WINTERSDORFF Jean-Marc Fluessweller 32.57 1.00 2-3 27.41
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHWEITZER Paul-Eric Stroossen 13.94 1.00 3-0 x 27.75 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) ROSSIGNON Elena Stroossen 11.05 1.00 3-1 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 3-1 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 3-0 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 3-0 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 3-0 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.04 3-0 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 3-0 x 27.75 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 2-3 27.75
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 3-0 x 27.81 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) CAROSONE Ernest Beetebuerg-P. 33.26 1.01 0-3 27.81
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) BIREL Michel Beetebuerg-P. 26.69 1.01 3-1 28.19
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) TOMASSINI Guido Diddeleng 21.39 1.00 3-2 27.60
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) PENNING Paul Diddeleng 17.28 1.00 3-2 x 27.53 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim SCHARLE Michel Lëntgen 1.73 1.02 3-0 x 27.53 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim HABSCHEID Sam Recken 1.85 1.02 3-0 x 27.53 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim ROUKOZ Paul Briddel 2.33 1.02 3-0 x 27.53 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.21 1.02 3-0 x 27.53 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) GUI Kai Di Bech-Maacher 19.25 1.00 3-1 x 27.53 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) MULLER Jo Bech-Maacher 16.84 1.00 3-0 x 27.53 -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) THORN Alain Féngeg 26.44 1.00 3-2 27.53
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) THORN Jeannot Féngeg 25.57 1.00 3-1 26.84
22.01.2017 KIDS-CUP (TF) BIEWER Denis Lënster 15.28 1.08 3-1 x 26.12 -
22.01.2017 KIDS-CUP (TF) DUMONT Tom Lënster 9.66 1.08 3-1 x 26.12 -
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) WEBER Véron Cado 21.66 1.00 3-0 26.12
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) PATZ Martin Cado 12.39 1.00 3-0 x 25.82 -
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) RECKEL Roland Zéisseng 24.48 1.00 3-0 25.82
14.01.2017 CH SEN (N2-D4) FELTEN Marc Zéisseng 19.96 1.00 3-1 24.98
10.12.2016 KIDS-CUP (TF) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 7.34 1.06 3-1 x 24.76 -
10.12.2016 KIDS-CUP (TF) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.41 1.06 3-0 x 24.76 -
08.12.2016 CH SEN (N2-D4) PEDREGOSA Enrique Mamer 17.19 1.00 3-1 x 24.76 -
08.12.2016 CH SEN (N2-D4) BARNICH Pierre Mamer 28.77 1.00 3-1 24.76
29.11.2016 CH SEN (N2-D4) GLESENER Ralph Fluessweller 28.21 1.00 1-3 22.50
29.11.2016 CH SEN (N2-D4) GRÜN John Fluessweller 25.21 1.00 3-0 23.22
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) GOERGEN Carlo Meechtem 25.43 1.00 1-3 20.65
26.11.2016 CH SEN (N2-D4) TOUSSAINT Aly Meechtem 25.95 1.00 1-3 21.85
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) BERG Paul Fluessweller 25.23 1.00 3-2 24.08
19.11.2016 CH SEN (N2-D4) RIES Marco Fluessweller 21.81 1.00 2-3 14.61

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus