DT Howald - TOCICKIJ Kiril

Licence A22992 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +1.5
Points VB-RGL 6.26
Place VB-RGL 1307
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
20.05.2017 CH MIN (1) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 3-0 6.26
20.05.2017 CH MIN (1) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-0 x 6.17 -
20.05.2017 CH MIN (1) ELBESHAUSEN Luca Wolz 5.71 1.02 3-1 6.17
20.05.2017 CH MIN (1) ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.02 3-0 6.11
13.05.2017 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 1.82 1.02 3-1 x 5.97 -
13.05.2017 CH MIN (1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.02 3-1 5.97
13.05.2017 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.02 3-1 5.68 -
13.05.2017 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 2.50 1.02 3-0 x 5.68 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.02 3-1 x 5.68 -
06.05.2017 CH MIN (1) WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.02 3-0 x 5.68 -
06.05.2017 CH MIN (1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.02 3-1 5.68
06.05.2017 CH MIN (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.20 1.02 3-0 x 5.61 -
06.05.2017 CH MIN (1) KIENER Lucie Mondorf 2.88 1.02 3-1 x 5.61 -
06.05.2017 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.27 1.02 3-0 x 5.61 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.99 1.00 3-1 x 5.61 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) WELTER François Mäertert 2.28 1.00 3-1 x 5.61 -
29.04.2017 CH CAD (Barr) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.00 3-2 5.61
29.04.2017 CH CAD (Barr) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.50 1.00 2-3 x 5.54 -
27.04.2017 CH CAD (Barr) SCHROEDER Kim Préizerdaul 3.55 1.00 2-3 x 5.54 -
27.04.2017 CH CAD (Barr) HOFFMANN Max Préizerdaul 2.41 1.00 3-0 x 5.54 -
01.04.2017 CH CAD (T3) TRES Nora Recken 2.51 1.02 3-0 x 5.54 -
01.04.2017 CH CAD (T3) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-0 x 5.54 -
01.04.2017 CH CAD (T3) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 1-3 x 5.54 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.03 0-3 x 5.54 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN LAGE Maxim Briddel 2.17 1.03 3-0 x 5.54 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.02 3-0 x 5.54 -
25.03.2017 CH CAD (T3) BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.02 0-3 x 5.54 -
25.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 1-3 x 5.54 -
18.03.2017 CH CAD (T3) KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.02 0-3 x 5.54 -
18.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 0-3 5.54
18.03.2017 CH CAD (T3) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 0-3 x 5.79 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.67 1.04 3-1 5.79
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 6.53 1.04 3-0 5.42
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.04 3-0 x 5.23 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 19.09 1.04 0-3 x 5.23 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ROUKOZ Paul Briddel 3.44 1.04 3-0 x 5.23 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 25.98 1.04 0-3 x 5.23 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.04 0-3 x 5.23 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.04 3-0 5.23
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.04 3-2 5.09
11.03.2017 CH CAD (T3) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.02 3-1 4.98
11.03.2017 CH CAD (T3) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.02 0-3 x 4.91 -
11.03.2017 CH CAD (T3) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 18.99 1.02 0-3 x 4.91 -
02.03.2017 CH CAD (T3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.25 1.02 3-0 4.91
02.03.2017 CH CAD (T3) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 0-3 x 4.68 -
02.03.2017 CH CAD (T3) HILBERT Rafael Bäerdref 7.08 1.02 2-3 x 4.68 -
11.02.2017 CH CAD (T2) ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.34 1.02 2-3 4.68
11.02.2017 CH CAD (T2) ARMBRUSTER Dan Préizerdaul 5.78 1.02 2-3 4.81
11.02.2017 CH CAD (T2) ARMBRUSTER Tom Préizerdaul 7.88 1.02 3-0 4.99
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 2.49 1.02 3-1 x 4.59 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim WANTZ Gene Recken 5.50 1.02 3-0 4.59
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim BISSEN Luca Nacher 1.89 1.02 3-0 x 4.38 -
05.02.2017 Crit PrMIN : Élim LEY Niklas Lenneng 1.69 1.02 3-0 x 4.38 -
04.02.2017 CH CAD (T2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.05 1.02 3-2 4.38
04.02.2017 CH CAD (T2) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.17 1.02 3-0 4.18
04.02.2017 CH CAD (T2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 6.03 1.02 3-0 4.17
28.01.2017 CH CAD (T2) APEL Josy Bäerdref 12.59 1.02 1-3 x 3.78 -
28.01.2017 CH CAD (T2) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.27 1.02 2-3 x 3.78 -
28.01.2017 CH CAD (T2) SCHULZ Luc Bäerdref 4.71 1.02 1-3 x 3.78 -
21.01.2017 CH CAD (T2) DONAT David Hueschtert-F. 6.66 1.02 0-3 x 3.78 -
21.01.2017 CH CAD (T2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 7.34 1.02 2-3 x 3.78 -
21.01.2017 CH CAD (T2) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.41 1.02 3-0 3.78
14.01.2017 CH CAD (T2) MOOTZ Philippe Lënster 23.86 1.02 0-3 x 3.55 -
14.01.2017 CH CAD (T2) KOHNEN Luc Lënster 13.62 1.02 0-3 x 3.55 -
14.01.2017 CH CAD (T2) BIEWER Denis Lënster 15.28 1.02 0-3 x 3.55 -
26.11.2016 CH CAD (T1) GOERGEN Alexandra Meechtem 2.40 1.01 3-1 x 3.55 -
26.11.2016 CH CAD (T1) MARX Tessy Meechtem 1.36 1.01 3-0 x 3.55 -
26.11.2016 CH CAD (T1) BEISSEL Gilles Meechtem 4.81 1.01 1-3 3.55
19.11.2016 CH CAD (T1) CECCOTTI Ilario Mäertert 2.43 1.01 3-0 x 3.80 -
19.11.2016 CH CAD (T1) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.35 1.01 3-0 x 3.80 -
19.11.2016 CH CAD (T1) CECCOTTI Moreno Mäertert 4.27 1.01 3-1 3.80
12.11.2016 CH CAD (T1) HOLCHER Noémie Méischdref 2.48 1.01 3-2 x 3.57 -
12.11.2016 CH CAD (T1) BRAUN Tom Méischdref 1.98 1.01 3-0 x 3.57 -
12.11.2016 CH CAD (T1) BENSCH Suzanne Méischdref 2.15 1.01 3-0 x 3.57 -
23.10.2016 Crit MIN : Élim BIEWER Denis Lënster 12.36 1.02 0-3 x 3.57 -
23.10.2016 Crit MIN : Élim BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 2.89 1.02 3-0 3.57
23.10.2016 Crit MIN : Élim HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 6.04 1.02 2-3 x 3.52 -
23.10.2016 Crit MIN : Elim KARIER Dan Wolz 7.88 1.02 1-3 x 3.52 -
23.10.2016 Crit MIN : Élim AUST Philippe Gilsdref-V. 2.28 1.02 3-1 x 3.52 -
23.10.2016 Crit MIN : Élim STEINBACH Matteo Rued 2.22 1.02 3-0 x 3.52 -
23.10.2016 Crit MIN : Élim RECKEL Jim Zéisseng 1.98 1.02 3-0 x 3.52 -
22.10.2016 CH CAD (T1) SCHMIT Kim Fluessweller 2.70 1.01 3-0 3.52
22.10.2016 CH CAD (T1) GRÜN Chloé Fluessweller 2.28 1.01 3-1 x 3.48 -
15.10.2016 CH CAD (T1) HUEBNER Robin Mondorf 3.29 1.01 3-0 3.48
15.10.2016 CH CAD (T1) KIENER Lucie Mondorf 2.91 1.01 3-0 3.32
15.10.2016 CH CAD (T1) BIERLAIRE Cédric Mondorf 2.48 1.01 3-2 3.20
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) BIEWER Denis Lënster 12.36 1.02 0-3 x 3.17 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 6.04 1.02 1-3 x 3.17 -
01.10.2016 KIDS-CUP (T2) WEBER Lea Préizerdaul 2.53 1.02 3-1 3.17
24.09.2016 CH SEN (D5•HR) LAMESCH Nico Union 7.50 1.00 0-3 x 3.09 -
24.09.2016 CH SEN (D5•HR) LINK Nadia Union 2.76 1.00 3-1 3.09
24.09.2016 CH SEN (D5•HR) SOLEILHAVOUP Clémence Union 2.00 1.00 3-0 x 2.79 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) VERCHERE Téo Rued 4.31 1.02 1-3 x 2.79 -
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 2.62 1.02 2-3 2.79
24.09.2016 KIDS-CUP (T1) NGUYEN Jean Zéisseng 2.80 1.02 3-0 3.80

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus