DT Hostert-Folschette - PIQUARD Emilie

Licence A22640 (Joueur)
Sexe F
Classement C1 -4
Points VB-RGL 9.84
Place VB-RGL 999

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 6 CH SEN (Barr) 11 13-9 59% 6-4 60% 2-3 2-3 5-1 4-2
Hueschtert-F. 7 CH SEN (N2-D4) 7 9-5 64% 5-2 71% 3-3 4-2 1-0 1-0
Total   18 22-14 61% 11-6 65%  

Total

      Simple Double        
Total   18 22-14 61% 11-6 65%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
22.04.2018 CH SEN (Barr) Hueschtert-F. 6 - Wolz 2 C1 + 0.5 3-0 C1 ZIMMER Alex
22.04.2018 CH SEN (Barr) Hueschtert-F. 6 - Wolz 2 C1 0-3 B1 ZIMMER Marc
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 C2 WEBER Lea
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 C2 GRÜN Chloé
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 + 0.5 3-1 C1 SADIKOVIC Melisa
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 6 C1 - 0.5 0-3 C1 GOESSENS Joseph
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 6 C1 - 0.5 1-3 C1 PROVOST Nico
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 6 - Ënsber-H. 3 C1 - 1 0-3 C2 HERMES Luc
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 6 - Ënsber-H. 3 C1 3-2 C2 WELTER Frank
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Osper 2 - Hueschtert-F. 6 C1 3-0 C3 BODEVIN Pierre
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Osper 2 - Hueschtert-F. 6 C1 3-1 C3 ZEIEN Fred
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Hueschtert-F. 6 - Miedernach 3 C1 3-1 C3 MEYERS Sven
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Hueschtert-F. 6 - Miedernach 3 C1 3-1 C3 WECKER Alex
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biekerech 3 - Hueschtert-F. 6 C1 - 1 2-3 C2 PICARD Fabrice
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biekerech 3 - Hueschtert-F. 6 C1 - 1.5 2-3 C3 COLLE Danielle
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C1 3-0 C2 BURCHERI Laura
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C1 2-3 C3 PORTELADA Mandy
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 3-0 C2 MOECHER Nancy
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 0-3 C1 THILLEN Paul
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Hueschtert-F. 6 - Nouspelt 5 C1 3-1 C2 BETTENDORFF Charel
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Hueschtert-F. 6 - Nouspelt 5 C1 3-0 C2 SCHONCKERT Marc
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Noumer 1 - Hueschtert-F. 6 C1 3-0 C2 METZ Philippe
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Noumer 1 - Hueschtert-F. 6 C1 3-0 C2 SCHILTZ Claude
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 6 - Nacher 1 C1 - 0.5 1-3 C1 SABUS Werner
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 6 - Nacher 1 C1 0-3 B3 SCHULLER John
17.12.2017 TOU Mamer C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Ënsber-H. 2 - Hueschtert-F. 7 C2 1-3 C1 FUSENIG Raoul
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Ënsber-H. 2 - Hueschtert-F. 7 C2 0-3 C1 RIPPINGER Paul
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Hueschtert-F. 7 - Wolz 2 C2 0-3 C1 KOOB Kevin
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Hueschtert-F. 7 - Wolz 2 C2 + 0.5 3-0 C2 ZIMMER Alex
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Ettelbréck 4 - Hueschtert-F. 7 C2 3-0 C3 MERCATORIS Jo
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Ettelbréck 4 - Hueschtert-F. 7 C2 3-0 C3 DIJOU Daniel
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 7 - Wëlwerwolz 1 C2 1-3 C1 LAMBORELLE Ben
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 7 - Wëlwerwolz 1 C2 + 1 3-0 C1 ALLARD Roland
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 0-3 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-1 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 2-3 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-2 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 JACOBY Lisa
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Kauneref 2 - Hueschtert-F. 7 C2 + 1 3-1 C1 BARTHOLMY Frank
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Kauneref 2 - Hueschtert-F. 7 C2 + 1 3-1 C1 WINANDY John
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Nouspelt 5 - Hueschtert-F. 6 C2 + 0.5 3-1 C2 SCHNEIDER Patrick
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Nouspelt 5 - Hueschtert-F. 6 C2 + 0.5 3-1 C2 BETTENDORFF Charel
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Hueschtert-F. 6 - Noumer 1 C2 + 0.5 3-1 C2 METZ Philippe
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Hueschtert-F. 6 - Noumer 1 C2 - 0.5 2-3 C2 METZ Max
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ëlwen 4 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-0 C2 STREITZ Gilles
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ëlwen 4 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-0 C2 MUTSCH Jean
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Hueschtert-F. 7 - Nacher 2 C2 - 0.5 1-3 C2 WEBER Claude
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Hueschtert-F. 7 - Nacher 2 C2 + 0.5 3-1 C2 PEIFFER Jeff
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
22.04.2018 CH SEN (Barr) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.02 3-0 9.98
22.04.2018 CH SEN (Barr) ZIMMER Marc Wolz 46.24 1.02 0-3 x 9.91 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.03 3-1 9.91
25.03.2018 Ch Nat : MIN WEBER Lea Préizerdaul 5.01 1.03 3-0 x 9.86 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN GRÜN Chloé Fluessweller 4.84 1.03 3-0 x 9.86 -
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) PROVOST Nico Rammerech 12.71 1.00 1-3 9.86
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOESSENS Joseph Rammerech 12.00 1.00 0-3 9.89
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) HERMES Luc Ënsber-H. 8.61 1.00 0-3 9.93
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) WELTER Frank Ënsber-H. 10.70 1.00 3-2 10.02
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BODEVIN Pierre Osper 8.43 1.00 3-0 9.93
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZEIEN Fred Osper 8.46 1.00 3-1 9.90
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MEYERS Sven Miedernach 8.25 1.00 3-1 9.87
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) WECKER Alex Miedernach 5.86 1.00 3-1 x 9.84 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) PICARD Fabrice Biekerech 13.83 1.00 2-3 9.84
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) COLLE Danielle Biekerech 9.04 1.00 2-3 9.85
11.02.2018 Ch Nat : Dam C PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.04 2-3 9.95
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BURCHERI Laura Diddeleng 9.90 1.04 3-0 10.54
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 THILLEN Paul Gilsdref-V. 17.50 1.02 0-3 x 10.04 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 MOECHER Nancy Ënsber-H. 12.26 1.02 3-0 10.04
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BETTENDORFF Charel Nouspelt 9.07 1.00 3-1 9.87
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHONCKERT Marc Nouspelt 8.96 1.00 3-0 9.81
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) METZ Philippe Noumer 8.31 1.00 3-0 9.75
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHILTZ Claude Noumer 7.33 1.00 3-0 9.72
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) SABUS Werner Nacher 19.68 1.00 1-3 x 9.71 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHULLER John Nacher 18.93 1.00 0-3 x 9.71 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) FUSENIG Raoul Ënsber-H. 14.73 1.00 1-3 x 9.71 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) RIPPINGER Paul Ënsber-H. 17.37 1.00 0-3 x 9.71 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Alex Wolz 9.07 1.00 3-0 9.71
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KOOB Kevin Wolz 13.23 1.00 0-3 9.64
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DIJOU Daniel Ettelbréck 4.40 1.00 3-0 x 9.67 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) MERCATORIS Jo Ettelbréck 3.30 1.00 3-0 x 9.67 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) LAMBORELLE Ben Wëlwerwolz 15.15 1.00 1-3 9.67
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) ALLARD Roland Wëlwerwolz 14.53 1.00 3-0 10.54
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-2 x 10.14 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.94 1.04 3-0 x 10.14 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 x 10.14 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 2-3 10.14
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 3-1 x 10.22 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 0-3 10.22
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 3-0 x 10.33 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 3-0 x 10.33 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-0 x 10.33 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) WINANDY John Kauneref 16.19 1.00 3-1 10.33
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BARTHOLMY Frank Kauneref 16.42 1.00 3-1 9.80
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCHNEIDER Patrick Nouspelt 9.77 1.00 3-1 9.19
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BETTENDORFF Charel Nouspelt 9.33 1.00 3-1 8.67
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) METZ Max Noumer 6.97 1.00 2-3 8.52
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) METZ Philippe Noumer 7.49 1.00 3-1 8.98
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) STREITZ Gilles Ëlwen 8.73 1.00 3-0 8.94
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MUTSCH Jean Ëlwen 11.61 1.00 3-0 8.48
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) WEBER Claude Nacher 13.03 1.00 1-3 x 8.14 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) PEIFFER Jeff Nacher 9.56 1.00 3-1 8.14
20.05.2017 CH JEU (1) SCHREINER Bob Diddeleng 9.21 1.01 3-2 7.90
20.05.2017 CH JEU (1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.01 3-0 x 7.65 -
20.05.2017 CH JEU (1) THILL Pol Lenneng 13.68 1.01 0-3 x 7.65 -
20.05.2017 CH JEU (1) FRIDRICI Jean Gilles Stroossen 6.16 1.01 3-1 7.65
13.05.2017 CH JEU (1) BASTIAN Marc Nouspelt 11.41 1.01 3-0 7.61
13.05.2017 CH JEU (1) BIVER Marc Nouspelt 7.83 1.01 3-1 7.13
13.05.2017 CH JEU (1) SOUSA RODRIGUES Guilherme Biissen 5.79 1.01 3-0 6.90
13.05.2017 CH JEU (1) SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.01 3-0 x 6.84 -
06.05.2017 CH JEU (1) FERNANDES Daniel Nidderkäerjeng 10.59 1.01 3-1 6.84
06.05.2017 CH JEU (1) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 5.88 1.01 1-3 6.27
06.05.2017 CH JEU (1) BAHTOVIC Majsa Houwald 5.47 1.01 3-0 6.46
06.05.2017 CH JEU (1) NOGACKI Nicolas Houwald 2.26 1.01 3-0 x 6.38 -
06.05.2017 CH JEU (1) KIRSCH Charel Féngeg 7.47 1.01 3-1 6.38
06.05.2017 CH JEU (1) KIRSCH Christian Féngeg 5.68 1.01 2-3 6.02
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) PICCO Loris Ënsber-H. 5.01 1.00 3-0 6.26
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) HERMES Luc Ënsber-H. 9.10 1.00 0-3 6.21
01.04.2017 CH SEN (D5•RR) MERTENS Serge Ënsber-H. 7.74 1.00 0-3 6.22
01.04.2017 CH CAD (T3) KOHNEN Luc Lënster 16.21 1.02 0-3 x 6.40 -
01.04.2017 CH CAD (T3) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 0-3 x 6.40 -
01.04.2017 CH CAD (T3) BIEWER Denis Lënster 19.21 1.02 0-3 x 6.40 -
26.03.2017 Ch Nat : MIN KIEFFER Dominique Noumer 33.65 1.03 0-3 x 6.40 -
26.03.2017 Ch Nat : MIN FRIEDEN Joy Ierpeldeng 5.42 1.03 3-0 6.40
26.03.2017 Ch Nat : MIN JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.41 1.03 3-0 x 6.19 -
25.03.2017 CH CAD (T3) FRISCH Leo Recken 1.88 1.02 3-0 x 6.19 -
25.03.2017 CH CAD (T3) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-0 x 6.19 -
25.03.2017 CH CAD (T3) HABSCHEID Sam Recken 2.01 1.02 3-1 x 6.19 -
18.03.2017 CH CAD (T3) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.45 1.02 3-0 x 6.19 -
18.03.2017 CH CAD (T3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.25 1.02 3-0 6.19
18.03.2017 CH CAD (T3) HILBERT Rafael Bäerdref 7.08 1.02 2-3 5.62
11.03.2017 CH CAD (T3) TOCICKIJ Kiril Houwald 4.26 1.02 1-3 5.88
11.03.2017 CH CAD (T3) STÜRMER Julien Houwald 5.71 1.02 3-0 7.36
11.03.2017 CH CAD (T3) GRUNDIZS Emils Houwald 5.14 1.02 3-2 6.97
02.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Danielle Lënster 2.71 1.02 3-0 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) GOERGEN Charel Lënster 10.61 1.02 2-3 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus