DT Hostert-Folschette - PIQUARD Emilie

Licence A22640 (Joueur)
Sexe F
Classement C1 -2
Points VB-RGL 9.84
Place VB-RGL 999

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 2 CH JEU (2) 8 12-4 75% 1-3 4-0 5-1
Hueschtert-F. 6 CH SEN (Barr) 11 13-9 59% 6-4 60% 2-3 2-3 5-1 4-2
Hueschtert-F. 7 CH SEN (N2-D4) 7 9-5 64% 5-2 71% 3-3 4-2 1-0 1-0
Total   26 34-18 65% 11-6 65%  

Total

      Simple Double        
Total   26 34-18 65% 11-6 65%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Houwald 2 - Hueschtert-F. 2 C1 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Hueschtert-F. 2 - Recken 1 C1 0-3 B2 PORTELADA Sean
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Houwald 2 - Hueschtert-F. 2 C1 3-2 C3 BAHTOVIC Majsa
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Diddeleng 1 - Hueschtert-F. 2 C1 0-3 B1 STEPHANY Loris
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Hueschtert-F. 2 - Recken 1 C1 0-3 C2 HABSCHEID Sam
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Diddeleng 1 - Hueschtert-F. 2 C1 + 1.5 3-0 B2 SCHEUER Tamara
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 2 - Nacher 1 C1 X
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Hueschtert-F. 2 - Nacher 1 C1 3-1 C3 GOETZINGER Tom
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Hueschtert-F. 2 - Bäerdref 1 C1 3-1 C2 MEYLENDER Chris
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Hueschtert-F. 2 - Bäerdref 1 C1 1-3 B3 APEL Josy
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Biissen 1 - Hueschtert-F. 2 C1 X
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Biissen 1 - Hueschtert-F. 2 C1 3-0 C2 SCHAUS Yana
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Hueschtert-F. 2 - Nouspelt 1 C1 + 0.5 3-2 C1 BODSON Pit
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Hueschtert-F. 2 - Nouspelt 1 C1 3-1 C3 BIVER Marc
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Noumer 1 - Hueschtert-F. 2 C1 3-0 C3 MINY Marie
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Noumer 1 - Hueschtert-F. 2 C1 3-0 C3 GOMMANS Chris
22.04.2018 CH SEN (Barr) Hueschtert-F. 6 - Wolz 2 C1 0-3 B1 ZIMMER Marc
22.04.2018 CH SEN (Barr) Hueschtert-F. 6 - Wolz 2 C1 + 0.5 3-0 C1 ZIMMER Alex
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 C2 WEBER Lea
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 3-0 C2 GRÜN Chloé
25.03.2018 Ch Nat : MIN C1 + 0.5 3-1 C1 SADIKOVIC Melisa
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 6 C1 - 0.5 0-3 C1 GOESSENS Joseph
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 6 C1 - 0.5 1-3 C1 PROVOST Nico
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 6 - Ënsber-H. 3 C1 3-2 C2 WELTER Frank
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Hueschtert-F. 6 - Ënsber-H. 3 C1 - 1 0-3 C2 HERMES Luc
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Osper 2 - Hueschtert-F. 6 C1 3-1 C3 ZEIEN Fred
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Osper 2 - Hueschtert-F. 6 C1 3-0 C3 BODEVIN Pierre
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Hueschtert-F. 6 - Miedernach 3 C1 3-1 C3 MEYERS Sven
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Hueschtert-F. 6 - Miedernach 3 C1 3-1 C3 WECKER Alex
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biekerech 3 - Hueschtert-F. 6 C1 - 1 2-3 C2 PICARD Fabrice
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biekerech 3 - Hueschtert-F. 6 C1 - 1.5 2-3 C3 COLLE Danielle
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C1 3-0 C2 BURCHERI Laura
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C1 2-3 C3 PORTELADA Mandy
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 0-3 C1 THILLEN Paul
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 3-0 C2 MOECHER Nancy
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Hueschtert-F. 6 - Nouspelt 5 C1 3-1 C2 BETTENDORFF Charel
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Hueschtert-F. 6 - Nouspelt 5 C1 3-0 C2 SCHONCKERT Marc
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Noumer 1 - Hueschtert-F. 6 C1 3-0 C2 METZ Philippe
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Noumer 1 - Hueschtert-F. 6 C1 3-0 C2 SCHILTZ Claude
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 6 - Nacher 1 C1 - 0.5 1-3 C1 SABUS Werner
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 6 - Nacher 1 C1 0-3 B3 SCHULLER John
17.12.2017 TOU Mamer C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Ënsber-H. 2 - Hueschtert-F. 7 C2 1-3 C1 FUSENIG Raoul
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Ënsber-H. 2 - Hueschtert-F. 7 C2 0-3 C1 RIPPINGER Paul
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Hueschtert-F. 7 - Wolz 2 C2 0-3 C1 KOOB Kevin
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Hueschtert-F. 7 - Wolz 2 C2 + 0.5 3-0 C2 ZIMMER Alex
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Ettelbréck 4 - Hueschtert-F. 7 C2 3-0 C3 MERCATORIS Jo
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Ettelbréck 4 - Hueschtert-F. 7 C2 3-0 C3 DIJOU Daniel
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 7 - Wëlwerwolz 1 C2 + 1 3-0 C1 ALLARD Roland
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 7 - Wëlwerwolz 1 C2 1-3 C1 LAMBORELLE Ben
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-0 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 0-3 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-1 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 + 0.5 3-2 C2 BAHTOVIC Majsa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 2-3 C3 WEBER Lea
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Kauneref 2 - Hueschtert-F. 7 C2 + 1 3-1 C1 BARTHOLMY Frank
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Kauneref 2 - Hueschtert-F. 7 C2 + 1 3-1 C1 WINANDY John
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Nouspelt 5 - Hueschtert-F. 6 C2 + 0.5 3-1 C2 SCHNEIDER Patrick
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Nouspelt 5 - Hueschtert-F. 6 C2 + 0.5 3-1 C2 BETTENDORFF Charel
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Hueschtert-F. 6 - Noumer 1 C2 + 0.5 3-1 C2 METZ Philippe
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Hueschtert-F. 6 - Noumer 1 C2 - 0.5 2-3 C2 METZ Max
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ëlwen 4 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-0 C2 STREITZ Gilles
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ëlwen 4 - Hueschtert-F. 7 C2 + 0.5 3-0 C2 MUTSCH Jean
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Hueschtert-F. 7 - Nacher 2 C2 - 0.5 1-3 C2 WEBER Claude
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Hueschtert-F. 7 - Nacher 2 C2 + 0.5 3-1 C2 PEIFFER Jeff
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.00 0-3 11.74
12.05.2018 CH JEU (2) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.00 0-3 x 12.01 -
12.05.2018 CH JEU (2) SCHEUER Tamara Diddeleng 26.12 1.00 3-0 12.01
12.05.2018 CH JEU (2) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.00 0-3 x 11.30 -
12.05.2018 CH JEU (2) BAHTOVIC Majsa Houwald 6.16 1.00 3-2 x 11.30 -
12.05.2018 CH JEU (2) NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.00 3-0 x 11.30 -
05.05.2018 CH JEU (1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.28 1.01 3-1 x 11.30 -
05.05.2018 CH JEU (1) APEL Josy Bäerdref 19.23 1.01 1-3 x 11.30 -
05.05.2018 CH JEU (1) GOETZINGER Tom Nacher 4.31 1.01 3-1 x 11.30 -
28.04.2018 CH JEU (1) GOMMANS Chris Noumer 3.00 1.01 3-0 x 11.30 -
28.04.2018 CH JEU (1) MINY Marie Noumer 3.74 1.01 3-0 x 11.30 -
28.04.2018 CH JEU (1) BIVER Marc Nouspelt 6.43 1.01 3-1 x 11.30 -
28.04.2018 CH JEU (1) BODSON Pit Nouspelt 13.69 1.01 3-2 11.30
28.04.2018 CH JEU (1) SCHAUS Yana Biissen 5.98 1.01 3-0 x 11.07 -
22.04.2018 CH SEN (Barr) ZIMMER Alex Wolz 10.32 1.02 3-0 11.07
22.04.2018 CH SEN (Barr) ZIMMER Marc Wolz 46.24 1.02 0-3 x 10.97 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.03 3-1 10.97
25.03.2018 Ch Nat : MIN WEBER Lea Hueschtert-F. 5.01 1.03 3-0 x 10.94 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN GRÜN Chloé Fluessweiler 4.84 1.03 3-0 x 10.94 -
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) PROVOST Nico Rammerech 12.71 1.00 1-3 10.94
23.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOESSENS Joseph Rammerech 12.00 1.00 0-3 11.02
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) HERMES Luc Ënsber-H. 8.61 1.00 0-3 11.13
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) WELTER Frank Ënsber-H. 10.70 1.00 3-2 11.34
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BODEVIN Pierre Osper 8.43 1.00 3-0 x 11.22 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZEIEN Fred Osper 8.46 1.00 3-1 11.22 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MEYERS Sven Miedernach 8.25 1.00 3-1 x 11.22 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) WECKER Alex Miedernach 5.86 1.00 3-1 x 11.22 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) PICARD Fabrice Biekerech 13.83 1.00 2-3 11.22
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) COLLE Danielle Biekerech 9.04 1.00 2-3 11.31
11.02.2018 Ch Nat : Dam C PORTELADA Mandy Recken 3.50 1.04 2-3 11.55
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BURCHERI Laura Rued 9.90 1.04 3-0 11.98
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 THILLEN Paul Gilsdref-V. 17.50 1.02 0-3 x 11.90 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 MOECHER Nancy Ënsber-H. 12.26 1.02 3-0 11.90
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BETTENDORFF Charel Nouspelt 9.07 1.00 3-1 11.65
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHONCKERT Marc Nouspelt 8.96 1.00 3-0 11.62
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) METZ Philippe Noumer 8.31 1.00 3-0 x 11.61 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHILTZ Claude Noumer 7.33 1.00 3-0 x 11.61 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) SABUS Werner Nacher 19.68 1.00 1-3 x 11.61 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHULLER John Nacher 18.93 1.00 0-3 x 11.61 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) FUSENIG Raoul Ënsber-H. 14.73 1.00 1-3 11.61
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) RIPPINGER Paul Ënsber-H. 17.37 1.00 0-3 11.71
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Alex Wolz 9.07 1.00 3-0 11.72
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KOOB Kevin Wolz 13.23 1.00 0-3 11.70
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DIJOU Daniel Ettelbréck 4.40 1.00 3-0 x 11.91 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) MERCATORIS Jo Ettelbréck 3.30 1.00 3-0 x 11.91 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) LAMBORELLE Ben Wëlwerwolz 15.15 1.00 1-3 11.91
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) ALLARD Roland Wëlwerwolz 14.53 1.00 3-0 13.71
12.11.2017 Crit MIN : Finale BAHTOVIC Majsa Houwald 6.55 1.04 3-2 x 11.40 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweiler 2.94 1.04 3-0 x 11.40 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 x 11.40 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Hueschtert-F. 4.09 1.04 2-3 11.40
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 3-1 13.21
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 0-3 12.68
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 3-0 x 13.79 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 3-0 x 13.79 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-0 x 13.79 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) WINANDY John Kauneref 16.19 1.00 3-1 13.79
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BARTHOLMY Frank Kauneref 16.42 1.00 3-1 12.69
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCHNEIDER Patrick Nouspelt 9.77 1.00 3-1 11.16
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BETTENDORFF Charel Nouspelt 9.33 1.00 3-1 10.79
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) METZ Max Noumer 6.97 1.00 2-3 10.39
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) METZ Philippe Noumer 7.49 1.00 3-1 x 12.30 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) STREITZ Gilles Ëlwen 8.73 1.00 3-0 x 12.30 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MUTSCH Jean Ëlwen 11.61 1.00 3-0 12.30
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) WEBER Claude Nacher 13.03 1.00 1-3 10.72
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) PEIFFER Jeff Nacher 9.56 1.00 3-1 12.71

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus