DT Lënster - BIEWER Denis

Licence A22539 (Joueur)
Sexe M
Classement B2 +1.5
Points VB-RGL 25.50
Place VB-RGL 406

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 CH CAD (R1) 8 17-1 94% 5-0 100% 4-1 8-0 5-0
Lënster 2 CH SEN (N2-D4) 3 0-6 0% 0-3 0% 0-3 0-3
Lënster 3 CH SEN (N2-D4) 13 21-5 81% 10-3 77% 4-2 5-1 5-2 7-0
Lënster 4 CH SEN (N2-D4) 2 3-1 75% 2-0 100% 2-0 1-1
Total   26 41-13 76% 17-6 74%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 TEENS-CUP (TF) 2 2-1 67% 0-1 0% 1-1 1-0
Total   2 2-1 67% 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   28 43-14 75% 17-7 71%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
25.03.2018 Ch Nat : MIN B2 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
25.03.2018 Ch Nat : MIN B2 3-0 C3 AUST Philippe
25.03.2018 Ch Nat : MIN B2 3-1 C1 STÜRMER Julien
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 3 - Housen 2 B2 3-1 B3 DA SILVA Roberto
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 3 - Housen 2 B2 3-0 B3 SCHANK Luc
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Lënster 4 - Meechtem 3 B2 - 0.5 2-3 B2 HIERZIG Pierre
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Lënster 4 - Meechtem 3 B2 + 0.5 3-1 B2 GOERGEN Carlo
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Lënster 3 - Welschent 1 B2 3-0 C1 PETERS Daniel
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Lënster 3 - Welschent 1 B2 3-0 B3 STEICHEN Georges
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Lënster 3 - Bäerdref 1 B2 3-0 B3 APEL Josy
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Lënster 3 - Bäerdref 1 B2 3-0 C1 POOS Michel
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Fiels-Haler 3 - Lënster 3 B2 3-0 B3 KRIER Alain
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Fiels-Haler 3 - Lënster 3 B2 3-0 B3 GAASCH Tom
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 + 0.5 3-1 B2 ORLYGSSON Viktor
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 1-3 B1 BRASSINNE Stefan
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 2-3 B3 SCHAUS Romaine
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN B2 3-0 D1 PESLEUX Fanny
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN B2 + 0.5 3-1 B2 VERCHERE Téo
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN B2 + 0.5 3-1 B2 SCHOLTES Tom
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Lënster 4 - Uewerdonwen 1 B2 + 0.5 3-0 B2 DEMUTH Fernand
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Lënster 4 - Uewerdonwen 1 B2 + 0.5 3-0 B2 ARENSDORFF André
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 B2 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 B2 3-2 C1 HOLDERBEKE Gwenaël
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Miedernach 1 - Lënster 3 B2 + 0.5 3-0 B2 PETRY Paul
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Miedernach 1 - Lënster 3 B2 3-0 B3 FARENZENA Sacha
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Lënster 3 - Kauneref 1 B2 + 0.5 3-1 B2 KIPGEN Luc
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Lënster 3 - Kauneref 1 B2 + 0.5 3-1 B2 BACKES Lucien
07.01.2018 TOU Lënster B2 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Ettelbréck 2 - Lënster 3 B2 3-0 B3 LIN Willy
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Ettelbréck 2 - Lënster 3 B2 3-0 B3 MERCATORIS Luc
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Housen 2 - Lënster 3 B2 3-0 B3 MAQUIL Daniel
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Housen 2 - Lënster 3 B2 3-0 B3 SCHANK Laurent
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) Lënster 1 - Ierpeldeng 1 B2 3-0 C3 SCHMITZ Raphaël
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Lënster 3 - Feelen 1 B2 3-1 B3 KALAC Emir
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Lënster 3 - Feelen 1 B2 + 0.5 3-0 B2 NOVALIC Deni
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 B2 3-0 C2 TOCICKIJ Kiril
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 B2 - 0.5 0-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Welschent 1 - Lënster 3 B2 + 0.5 3-0 B2 GRIGOREANU Mihai (jr)
25.11.2017 CH CAD (R1) S-07 Houwald 1 - Lënster 1 B2 3-1 C1 GRUNDIZS Emils
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Welschent 1 - Lënster 3 B2 1-3 B1 GRIGOREANU Mihai (sr)
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 B2 3-0 D1 LAGE Maxim
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 B2 3-1 C2 ROUKOZ Paul
18.11.2017 CH CAD (R1) S-06 Lënster 1 - Briddel 1 B2 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Bäerdref 1 - Lënster 3 B2 - 1 1-3 B3 APEL Josy
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Bäerdref 1 - Lënster 3 B2 3-2 C1 POOS Michel
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-1 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 0-3 B2 SCHOLTES Tom
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-2 B3 VERCHERE Téo
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 1-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 0-3 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 B2 3-0 C3 WEBER Lea
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 B2 3-0 C2 SCHROEDER Jona
11.11.2017 CH CAD (R1) S-05 Préizerdaul 1 - Lënster 1 B2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Meechtem 1 - Lënster 2 B2 1-3 B1 MINDEN Olivier
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Meechtem 1 - Lënster 2 B2 2-3 B1 MODERT Michelle
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C3 MORO Edgar
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-1 D1 HABSCHEID Sam
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-2 C1 BJURSTRÖM Paul
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C2 TOCICKIJ Kiril
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C2 ZIMMER Alex
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Bäerdref 1 B2 3-0 C2 SCHULZ Luc
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Bäerdref 1 B2 3-0 C3 MEYLENDER Chris
21.10.2017 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Bäerdref 1 B2 3-0 D1 HURT Anna
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Ëlwen 1 - Lënster 3 B2 - 0.5 1-3 B2 ZOENEN Patrick
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Ëlwen 1 - Lënster 3 B2 - 0.5 0-3 B2 SCHAACK Luc
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 B2 3-0 C1 WANTZ Gene
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 B2 3-0 C3 PORTELADA Mandy
14.10.2017 CH CAD (R1) S-03 Lënster 1 - Recken 1 B2 3-1 C1 PORTELADA Sean
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lënster 2 - Ierpeldeng 1 B2 1-3 B1 SCHMIT Max
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lënster 2 - Ierpeldeng 1 B2 2-3 A3 STEPHANY Noah
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Kauneref 1 - Lënster 3 B2 - 1 1-3 B3 SCHOCKMEL Jean
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Kauneref 1 - Lënster 3 B2 3-0 B3 LORANG Nico
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.03 0-3 x 26.42 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN STÜRMER Julien Houwald 7.24 1.03 3-1 x 26.42 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN AUST Philippe Gilsdref-V. 5.17 1.03 3-0 x 26.42 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHANK Luc Housen 25.88 1.00 3-0 26.42
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) DA SILVA Roberto Housen 27.82 1.00 3-1 26.23
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOERGEN Carlo Meechtem 26.58 1.00 3-1 25.97
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) HIERZIG Pierre Meechtem 27.80 1.00 2-3 25.74
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEICHEN Georges Welschent 24.45 1.00 3-0 25.92
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) PETERS Daniel Welschent 15.93 1.00 3-0 x 25.75 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) APEL Josy Bäerdref 19.23 1.00 3-0 x 25.75 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) POOS Michel Bäerdref 16.41 1.00 3-0 x 25.75 -
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) KRIER Alain Fiels-Haler 23.61 1.00 3-0 25.75
01.03.2018 CH SEN (N2-D4) GAASCH Tom Fiels-Haler 22.08 1.00 3-0 25.60
11.02.2018 Ch Nat : Mess B BRASSINNE Stefan Kordall 44.31 1.08 1-3 x 25.50 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess B ORLYGSSON Viktor Union 27.12 1.08 3-1 25.50
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN SCHOLTES Tom Lenneng 28.06 1.01 3-1 25.13
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN VERCHERE Téo Rued 18.08 1.01 3-1 x 24.77 -
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN PESLEUX Fanny Rued 2.57 1.01 3-0 x 24.77 -
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 SCHAUS Romaine Bech 22.36 1.06 2-3 24.77
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) ARENSDORFF André Uewerdonwen 27.01 1.00 3-0 25.03
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) DEMUTH Fernand Uewerdonwen 26.36 1.00 3-0 24.70
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 11.47 1.08 3-2 x 24.38 -
21.01.2018 TEENS-CUP (TF) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 35.34 1.08 1-3 x 24.38 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) PETRY Paul Miedernach 36.83 1.00 3-0 24.38
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) FARENZENA Sacha Miedernach 20.82 1.00 3-0 23.58
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) BACKES Lucien Kauneref 29.92 1.00 3-1 23.45
16.01.2018 CH SEN (N2-D4) KIPGEN Luc Kauneref 29.84 1.00 3-1 22.88
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) MERCATORIS Luc Ettelbréck 17.09 1.00 3-0 22.28
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) LIN Willy Ettelbréck 26.22 1.00 3-0 22.27
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHANK Laurent Housen 21.46 1.00 3-0 21.78
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) MAQUIL Daniel Housen 20.76 1.00 3-0 21.51
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) NOVALIC Deni Feelen 31.03 1.00 3-0 21.26
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) KALAC Emir Feelen 20.90 1.00 3-1 20.39
02.12.2017 TEENS-CUP (TF) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 4.99 1.06 3-0 x 20.05 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) GRIGOREANU Mihai (sr) Welschent 43.15 1.00 1-3 x 20.05 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) GRIGOREANU Mihai (jr) Welschent 28.20 1.00 3-0 20.05
25.11.2017 CH CAD (R1) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 28.78 1.02 0-3 x 19.22 -
25.11.2017 CH CAD (R1) TOCICKIJ Kiril Houwald 6.54 1.02 3-0 x 19.22 -
25.11.2017 CH CAD (R1) GRUNDIZS Emils Houwald 8.67 1.02 3-1 x 19.22 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) POOS Michel Bäerdref 14.98 1.00 3-2 19.22
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) APEL Josy Bäerdref 19.16 1.00 1-3 19.18
18.11.2017 CH CAD (R1) BJURSTRÖM Paul Briddel 9.15 1.02 3-0 x 19.52 -
18.11.2017 CH CAD (R1) ROUKOZ Paul Briddel 7.92 1.02 3-1 x 19.52 -
18.11.2017 CH CAD (R1) LAGE Maxim Briddel 2.48 1.02 3-0 x 19.52 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 3-2 19.52
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 0-3 x 19.50 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 1-3 19.50
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 x 19.55 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 19.55 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 0-3 19.55
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 19.64 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-1 x 19.64 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHOLTES Tom Lenneng 24.73 1.04 0-3 19.64
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MINDEN Olivier Meechtem 48.31 1.02 1-3 x 19.80 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MODERT Michelle Meechtem 50.37 1.02 2-3 x 19.80 -
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.02 3-0 x 19.80 -
11.11.2017 CH CAD (R1) WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.02 3-0 x 19.80 -
11.11.2017 CH CAD (R1) SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.02 3-0 x 19.80 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim TOCICKIJ Kiril Houwald 6.26 1.02 3-0 x 19.80 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim ZIMMER Alex Wolz 8.13 1.02 3-0 x 19.80 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.02 3-2 x 19.80 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim HABSCHEID Sam Recken 2.22 1.02 3-1 x 19.80 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 3-0 x 19.80 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAACK Luc Ëlwen 33.60 1.00 0-3 x 19.80 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) ZOENEN Patrick Ëlwen 30.30 1.00 1-3 x 19.80 -
21.10.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 6.42 1.02 3-0 x 19.80 -
21.10.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 4.95 1.02 3-0 x 19.80 -
21.10.2017 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 2.16 1.02 3-0 x 19.80 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Max Ierpeldeng 37.74 1.02 1-3 x 19.80 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) STEPHANY Noah Ierpeldeng 47.61 1.02 2-3 x 19.80 -
14.10.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Sean Recken 13.28 1.02 3-1 x 19.80 -
14.10.2017 CH CAD (R1) WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 3-0 x 19.80 -
14.10.2017 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.02 3-0 x 19.80 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCHOCKMEL Jean Kauneref 23.26 1.00 1-3 19.80
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) LORANG Nico Kauneref 20.23 1.00 3-0 20.10
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) DECKER Serge Hueschtert-F. 65.39 1.02 0-3 x 19.58 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MONTANARI Marc Hueschtert-F. 74.34 1.02 0-3 x 19.58 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.68 1.02 3-0 x 19.58 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) CECCOTTI Moreno Mäertert 3.91 1.02 3-0 x 19.58 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) ROLLMANN Alex Mondorf 3.26 1.02 3-0 x 19.58 -
20.05.2017 CH JEU (1) WELSCHER Olivier Lénger 17.64 1.02 0-3 19.58
20.05.2017 CH JEU (1) JAKOBY Luc Lénger 6.85 1.02 3-0 x 20.20 -
20.05.2017 CH JEU (1) HERMANN Steve Rued 18.89 1.02 2-3 20.20
20.05.2017 CH JEU (1) VERCHERE Téo Rued 11.61 1.02 3-2 x 20.86 -
13.05.2017 CH JEU (1) GUI Kai Di Bech-Maacher 18.46 1.02 0-3 20.86
13.05.2017 CH JEU (1) MULLER Jo Bech-Maacher 16.78 1.02 1-3 21.69
13.05.2017 CH JEU (1) SCUTO Matteo Esch Abol 20.76 1.02 1-3 22.83
13.05.2017 CH JEU (1) PAN Weijie Esch Abol 12.83 1.02 3-0 x 23.91 -
06.05.2017 CH JEU (1) KIRSCH Laurent Éiter-Waldbr. 14.59 1.02 2-3 23.91
06.05.2017 CH JEU (1) OMS Mara Éiter-Waldbr. 13.68 1.02 2-3 25.90
06.05.2017 CH JEU (1) THILL Charel Wëntger 15.60 1.02 3-2 x 28.65 -
06.05.2017 CH JEU (1) HENDEL Sam Wëntger 11.94 1.02 3-0 x 28.65 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) KRIER Alain Fiels-Haler 20.81 1.00 3-1 x 28.65 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) MARQUET Daniel Fiels-Haler 32.11 1.00 2-3 28.65
01.04.2017 CH CAD (T3) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 8.84 1.02 3-0 x 30.08 -
01.04.2017 CH CAD (T3) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.02 3-1 x 30.08 -
01.04.2017 CH CAD (T3) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.02 3-0 x 30.08 -
26.03.2017 Ch Nat : MIN SCHOLTES Tom Lenneng 18.80 1.03 0-3 30.08
26.03.2017 Ch Nat : MIN ZIMMER Alex Wolz 7.19 1.03 3-0 x 34.36 -
26.03.2017 Ch Nat : MIN WILLEMS Jeff Hueschtert-F. 2.38 1.03 3-0 x 34.36 -
26.03.2017 Ch Nat : MIN HANSEN Samuel Rued 1.94 1.03 3-0 x 34.36 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 38.06 1.00 3-0 34.36
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) THEIS Fränk Beetebuerg-P. 31.02 1.00 3-0 28.94
25.03.2017 CH CAD (T3) HILBERT Rafael Bäerdref 7.08 1.02 3-0 x 22.78 -
25.03.2017 CH CAD (T3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.25 1.02 3-0 x 22.78 -
25.03.2017 CH CAD (T3) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 3-1 x 22.78 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) REIMEN Jil Diddeleng 28.00 1.00 1-3 22.78
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) CARIXAS Jennifer Diddeleng 20.15 1.00 3-1 26.80
11.03.2017 CH CAD (T3) BEFFORT Lou Lënster 3.70 1.02 3-1 x - -
11.03.2017 CH CAD (T3) PIAZZA FABER Lou Lënster 1.90 1.02 3-0 x - -
11.03.2017 CH CAD (T3) DUMONT Tom Lënster 11.74 1.02 3-1 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) WANTZ Gene Recken 6.53 1.02 3-1 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.02 3-0 x - -
02.03.2017 CH CAD (T3) PORTELADA Sean Recken 10.43 1.02 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus