DT Howald - BAHTOVIC Majsa

Licence A22252 (Joueur)
Sexe F
Classement C3 +4
Points VB-RGL 6.16
Place VB-RGL 1291

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 TEENS-CUP (T2) 6 2-4 33% 1-3 1-0 0-1
Houwald 6 CH SEN (N2-D4) 2 1-3 25% 0-2 0% 0-2 1-1
Houwald 7 CH SEN (D5•RR) 10 20-10 67% 3-0 100% 6-4 6-4 7-2
Houwald 8 CH SEN (D5•RR) 4 7-5 58% 0-2 0% 2-2 2-2 3-1
Total   22 30-22 58% 3-4 43%  

Total

      Simple Double        
Total   22 30-22 58% 3-4 43%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
25.03.2018 Ch Nat : MIN C3 0-3 C1 SADIKOVIC Melisa
25.03.2018 Ch Nat : MIN C3 3-1 D1 PESLEUX Fanny
25.03.2018 Ch Nat : MIN C3 + 1 3-2 C2 SCHAUS Yana
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Houwald 8 - Ierpeldeng 4 C3 3-0 D1 TÖRNGREN Elisabet
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Houwald 8 - Ierpeldeng 4 C3 + 0.5 3-2 C3 THINES Felix
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-17 Houwald 8 - Ierpeldeng 4 C3 3-2 D1 KENT Jorden
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 9 - Houwald 8 C3 3-0 D1 GLESENER Chiara
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 9 - Houwald 8 C3 - 1 2-3 D1 BRESER Anja
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-16 Fluessweller 9 - Houwald 8 C3 3-0 D1 BRESER Nadine
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C3 3-0 D1 DECKER Elisabeth
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C3 3-1 D1 URBANY Michel
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) S-15 Houwald 7 - Féngeg 6 C3 3-0 D1 NI Jun
25.02.2018 L&G-Day : C1-C2 C3 0-3 C2 MOTA TEIXEIRA Susana
25.02.2018 L&G-Day : C1-C2 C3 2-3 C2 GLODEN Carole
25.02.2018 L&G-Day : C1-C2 C3 1-3 C2 THOMA Carole
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 + 0.5 3-2 C3 GRÜN Chloé
25.02.2018 L&G-Day : C3 C3 + 0.5 3-0 C3 JACOBY Romaine
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C3 + 1 3-0 C2 BONERT Annick
11.02.2018 Ch Nat : Dam C C3 1-3 C1 SADIKOVIC Enisa
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C3 + 1 3-0 C2 MERTENS Michel
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C3 1-3 C2 MERTENS Felix
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) S-14 Nidderkäerjeng 6 - Houwald 7 C3 + 0.5 3-0 C3 ADROVIC Amina
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C3 0-3 C2 MERTENS Michel
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C3 3-1 D2 CRESSATTI Melissa
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C3 X
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-13 Houwald 7 - Esch Abol 5 C3 3-0 D2 WAGNER Benoît
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lenneng 6 - Houwald 8 C2 3-1 C3 HUBERTY Christian
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lenneng 6 - Houwald 8 C2 3-0 C3 SCHOLTES Lynn
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-12 Lenneng 6 - Houwald 8 C2 - 1 2-3 C3 FRANCISCO CARDOSO Alain
16.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Houwald 7 - Fréiseng 2 C2 3-1 D1 ZEBROWSKI Georges
16.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Houwald 7 - Fréiseng 2 C2 3-0 D2 TUCCI Antonio
16.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-11 Houwald 7 - Fréiseng 2 C2 0-3 C1 ANCILLON Guy
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 - 1 2-3 C3 KRIDEL Gilles
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-0 C3 HUEBNER Robin
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) S-10 Houwald 7 - Mondorf 5 C2 3-2 C3 SCHLENTZ Mikaël
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Houwald 7 - Bech-Maacher 4 C2 - 0.5 1-3 C2 GLODEN Carole
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Houwald 7 - Bech-Maacher 4 C2 - 1 1-3 C3 COLYN Liz
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) S-09 Houwald 7 - Bech-Maacher 4 C2 - 0.5 0-3 C2 HARPES Lynn
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 C2 0-3 C1 RAPP Roger
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 6 - Éiter-Waldbr. 5 C2 0-3 C1 MAHR André
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Helleng 3 - Houwald 7 C2 3-1 C3 HANSEN Sandy
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Helleng 3 - Houwald 7 C2 - 1 2-3 C3 MARNACH Aly
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-06 Helleng 3 - Houwald 7 C2 3-1 C3 DEGREEF Jill
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 2-3 C3 GRÜN Chloé
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 0-3 C2 SADIKOVIC Enisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 JACOBY Lisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-0 C3 SCHAUS Yana
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 1-3 C2 SADIKOVIC Melisa
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 2-3 C2 SCHROEDER Jona
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 PORTELADA Mandy
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 3-1 C3 WEBER Lea
12.11.2017 Crit MIN : Finale C2 2-3 C2 PIQUARD Emilie
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Houwald 7 - Fluessweller 5 C2 + 0.5 3-1 C2 LEY Fernand
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Houwald 7 - Fluessweller 5 C2 0-3 C1 MANGERS Alain
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-05 Houwald 7 - Fluessweller 5 C2 1-3 C1 WELZ Jérôme
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Uewerdonwen 3 - Houwald 8 C2 - 1 1-3 C3 KAYSER Nadine
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Uewerdonwen 3 - Houwald 8 C2 - 1 1-3 C3 WAMPACH Laurent
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-04 Uewerdonwen 3 - Houwald 8 C2 - 0.5 2-3 C2 BAST Carlo
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Houwald 7 - Rued 7 C2 3-0 C3 WEBER Alexandra
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Houwald 7 - Rued 7 C2 - 1 1-3 C3 ADAMY Rudy
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) S-03 Houwald 7 - Rued 7 C2 3-0 C3 PELTRE Henri
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 0-3 B3 OMS Mara
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 0-3 B3 WEBER Lisy
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 0-3 C2 CONSDORF Claude
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 2-3 C2 GLODEN Carole
07.10.2017 L&G-Day : B3-C2 C2 2-3 C2 HOFFMANN Magritti
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Ierpeldeng 1 - Houwald 1 C2 1-3 C3 FRIEDEN Joy
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Fluessweller 1 C2 2-3 C3 GRÜN Chloé
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) S-02 Houwald 1 - Mäertert 1 C2 3-0 C3 CECCOTTI Ilario
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Buerglënster 3 - Houwald 7 C2 3-0 C3 BRESER Pol
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Buerglënster 3 - Houwald 7 C2 3-1 C3 DRULANG Serge
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) S-02 Buerglënster 3 - Houwald 7 C2 3-0 C3 KLAESS Tom
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Houwald 1 - Lëntgen 1 C2 3-1 C3 MAINDRON Mathias
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Houwald 1 - Esch Abol 1 C2 1-3 D1 MEYSEMBOURG Frank
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) S-01 Hueschtert-F. 1 - Houwald 1 C2 0-3 B1 VAN DESSEL Jonathan
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Houwald 6 - Helleng 1 C2 2-3 C1 MEYER Luc
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Houwald 6 - Helleng 1 C2 + 0.5 3-1 C2 KASS Liz
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
25.03.2018 Ch Nat : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.03 0-3 6.28
25.03.2018 Ch Nat : MIN SCHAUS Yana Biissen 5.98 1.03 3-2 6.29
25.03.2018 Ch Nat : MIN PESLEUX Fanny Rued 2.78 1.03 3-1 x 6.25 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) TÖRNGREN Elisabet Ierpeldeng 6.86 1.00 3-0 6.25
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) KENT Jorden Ierpeldeng 2.86 1.00 3-2 x 6.19 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) THINES Felix Ierpeldeng 7.64 1.00 3-2 6.19
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) BRESER Nadine Fluessweller 2.93 1.00 3-0 x 6.11 -
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) BRESER Anja Fluessweller 4.86 1.00 2-3 6.11
10.03.2018 CH SEN (D5•RR) GLESENER Chiara Fluessweller 4.48 1.00 3-0 x 6.17 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) DECKER Elisabeth Féngeg 2.27 1.00 3-0 x 6.17 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) URBANY Michel Féngeg 3.15 1.00 3-1 x 6.17 -
03.03.2018 CH SEN (D5•RR) NI Jun Féngeg 5.04 1.00 3-0 6.17
25.02.2018 L&G-Day : C3 GRÜN Chloé Fluessweller 3.92 1.02 3-2 x 6.16 -
25.02.2018 L&G-Day : C3 JACOBY Romaine Viichten 5.65 1.02 3-0 6.16
25.02.2018 L&G-Day : C1-C2 GLODEN Carole Bech-Maacher 9.73 1.02 2-3 x 6.13 -
25.02.2018 L&G-Day : C1-C2 THOMA Carole Diddeleng 8.41 1.02 1-3 6.13
25.02.2018 L&G-Day : C1-C2 MOTA TEIXEIRA Susana Fiels-Haler 7.89 1.02 0-3 6.14
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 7.62 1.04 1-3 6.15
11.02.2018 Ch Nat : Dam C BONERT Annick Lënster 8.47 1.04 3-0 6.17
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Michel Nidderkäerjeng 9.44 1.00 3-0 6.04
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.00 3-0 x 5.89 -
06.02.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 7.61 1.00 1-3 5.89
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 MERTENS Michel Nidderkäerjeng 9.44 1.02 0-3 x 5.91 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) WAGNER Benoît Esch Abol 2.50 1.00 3-0 x 5.91 -
27.01.2018 CH SEN (D5•RR) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 3-1 x 5.91 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) HUBERTY Christian Lenneng 7.30 1.00 3-1 5.91
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHOLTES Lynn Lenneng 4.04 1.00 3-0 x 5.81 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) FRANCISCO CARDOSO Alain Lenneng 8.66 1.00 2-3 5.81 -
16.01.2018 CH SEN (D5•RR) ZEBROWSKI Georges Fréiseng 4.50 1.00 3-1 5.81 -
16.01.2018 CH SEN (D5•RR) TUCCI Antonio Fréiseng 2.50 1.00 3-0 x 5.81 -
16.01.2018 CH SEN (D5•RR) ANCILLON Guy Fréiseng 17.50 1.00 0-3 x 5.81 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) HUEBNER Robin Mondorf 4.45 1.00 3-0 5.81
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) KRIDEL Gilles Mondorf 7.11 1.00 2-3 5.80
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHLENTZ Mikaël Mondorf 6.59 1.00 3-2 5.83
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) HARPES Lynn Bech-Maacher 9.35 1.00 0-3 x 5.75 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) COLYN Liz Bech-Maacher 7.21 1.00 1-3 5.75
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) GLODEN Carole Bech-Maacher 9.73 1.00 1-3 x 5.78 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) MAHR André Éiter-Waldbr. 12.31 1.00 0-3 x 5.78 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) RAPP Roger Éiter-Waldbr. 10.99 1.00 0-3 x 5.78 -
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) MARNACH Aly Helleng 4.45 1.00 2-3 5.78
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) DEGREEF Jill Helleng 6.34 1.00 3-1 5.86
18.11.2017 CH SEN (D5•HR) HANSEN Sandy Helleng 4.41 1.00 3-1 5.78 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 6.86 1.04 2-3 5.78
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 3.13 1.04 3-1 x 5.81 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 4.09 1.04 3-1 x 5.81 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 4.07 1.04 2-3 5.81
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 4.16 1.04 3-0 x 5.91 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.94 1.04 2-3 5.91
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 6.06 1.04 1-3 6.05
12.11.2017 Crit MIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 5.50 1.04 0-3 6.12
12.11.2017 Crit MIN : Finale JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.91 1.04 3-0 x 6.21 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) MANGERS Alain Fluessweller 15.49 1.00 0-3 x 6.21 -
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) LEY Fernand Fluessweller 10.21 1.00 3-1 6.21
11.11.2017 CH SEN (D5•HR) WELZ Jérôme Fluessweller 14.04 1.00 1-3 x 5.91 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) WAMPACH Laurent Uewerdonwen 9.40 1.00 1-3 x 5.91 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) BAST Carlo Uewerdonwen 9.43 1.00 2-3 x 5.91 -
21.10.2017 CH SEN (D5•HR) KAYSER Nadine Uewerdonwen 6.57 1.00 1-3 5.91
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) WEBER Alexandra Rued 5.46 1.00 3-0 5.98
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) ADAMY Rudy Rued 8.82 1.00 1-3 5.92 -
14.10.2017 CH SEN (D5•HR) PELTRE Henri Rued 6.39 1.00 3-0 5.92
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) DRULANG Serge Buerglënster 8.00 1.00 3-1 5.80
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) KLAESS Tom Buerglënster 4.66 1.00 3-0 5.56
30.09.2017 CH SEN (D5•HR) BRESER Pol Buerglënster 4.91 1.00 3-0 5.52
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 4.68 1.02 1-3 5.47
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) CECCOTTI Ilario Mäertert 2.95 1.02 3-0 x 5.60 -
30.09.2017 TEENS-CUP (T2) GRÜN Chloé Fluessweller 2.94 1.02 2-3 5.60
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) KASS Liz Helleng 9.40 1.00 3-1 5.82
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MEYER Luc Helleng 12.85 1.00 2-3 x 5.38 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 23.98 1.02 0-3 x 5.38 -
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.39 1.02 3-1 5.38
23.09.2017 TEENS-CUP (T1) MEYSEMBOURG Frank Esch Abol 2.12 1.02 1-3 5.34
20.05.2017 CH JEU (1) SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.01 3-0 x 5.64 -
20.05.2017 CH JEU (1) REUTER Logan Biissen 11.84 1.01 0-3 x 5.64 -
20.05.2017 CH JEU (1) KIRSCH Christian Féngeg 5.68 1.01 0-3 5.64
20.05.2017 CH JEU (1) JORNE Thomas Féngeg 15.48 1.01 1-3 x 5.79 -
13.05.2017 CH JEU (1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 4.41 1.01 2-3 5.79
13.05.2017 CH JEU (1) PENNING Paul Diddeleng 18.33 1.01 0-3 x 6.04 -
13.05.2017 CH JEU (1) FRIDRICI Jean Gilles Stroossen 6.16 1.01 3-1 6.04
13.05.2017 CH JEU (1) SCHWEITZER Paul-Eric Stroossen 13.94 1.01 1-3 x 5.82 -
06.05.2017 CH JEU (1) BIVER Marc Nouspelt 7.83 1.01 2-3 5.82
06.05.2017 CH JEU (1) BODSON Pit Nouspelt 11.40 1.01 0-3 x 5.88 -
06.05.2017 CH JEU (1) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 4.65 1.01 0-3 5.88
06.05.2017 CH JEU (1) DONAT David Hueschtert-F. 8.12 1.01 0-3 6.22
06.05.2017 CH JEU (1) DOS SANTOS Jay Nidderkäerjeng 2.64 1.01 1-3 6.32
06.05.2017 CH JEU (1) FERNANDES Daniel Nidderkäerjeng 10.59 1.01 1-3 x 7.08 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) WILLEMS Kasper-Jan Réimech 9.50 1.00 1-3 7.08
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) NITTLER Michel Réimech 14.49 1.00 0-3 x 7.22 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.03 0-3 7.22
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.03 3-0 x 8.28 -
26.03.2017 Ch Nat : PrMIN PORTELADA Mandy Recken 2.52 1.03 3-1 x 8.28 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) GRY Meggie Altwis-Gaasp. 8.30 1.00 3-0 8.28
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) HERMANN Steve Rued 18.89 1.00 0-3 x 7.36 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHWARTZ Marcel Rued 17.00 1.00 0-3 x 7.36 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale ARMBRUSTER Joyce Préizerdaul 4.12 1.04 3-2 x 7.36 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale WEBER Lea Préizerdaul 3.30 1.04 3-2 x 7.36 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHAUS Yana Biissen 3.70 1.04 3-1 x 7.36 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SCHROEDER Jona Préizerdaul 3.11 1.04 3-0 x 7.36 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale DUMONT Tessy Lënster 1.95 1.04 3-0 x 7.36 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale FANTIN Alexandra Lëntgen 3.05 1.04 3-2 x 7.36 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 4.32 1.04 1-3 7.36
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 4.81 1.04 3-1 x 9.53 -
12.03.2017 Crit PrMIN : Finale GRÜN Chloé Fluessweller 2.62 1.04 3-0 x 9.53 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) LEHNERTZ Jérôme Éiter-Waldbr. 10.25 1.00 0-3 9.53
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) REUTER Felix Éiter-Waldbr. 9.17 1.00 3-2 12.20

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus