DT Amicale Lenneng - SCHOLTES Tom

Licence A21798 (Joueur)
Sexe M
Classement B1 +3.5
Points VB-RGL 31.57
Place VB-RGL 304

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lenneng 1 CH JEU (2) 8 7-9 44% 4-4 3-5
Lenneng 1 CH SEN (N2-D4) 18 26-10 72% 12-6 67% 2-0 2-0 11-5 11-5
Total   26 33-19 63% 12-6 67%  

Total

      Simple Double        
Total   26 33-19 63% 12-6 67%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
02.06.2018 TOU Lenneng B1 + 1 --- B1 B1 / pl.2
19.05.2018 TOU Wolz B1 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1
13.05.2018 TOU Äischen B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Hueschtert-F. 1 - Lenneng 1 B1 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
12.05.2018 CH JEU (2) J-3A Hueschtert-F. 1 - Lenneng 1 B1 1-3 A3 VAN DESSEL Jonathan
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 1 - Lenneng 1 B1 1-3 B1 MIKALAUSKAS Karolis
12.05.2018 CH JEU (2) J-3B Houwald 1 - Lenneng 1 B1 0-3 A3 MEYER Sarah
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Lenneng 1 - Lënster 1 B1 0-3 A3 BIEWER Steve
12.05.2018 CH JEU (2) J-3C Lenneng 1 - Lënster 1 B1 1-3 B1 BONERT Sébastien
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Ierpeldeng 1 - Lenneng 1 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHMIT Max
05.05.2018 CH JEU (1) J-2A Ierpeldeng 1 - Lenneng 1 B1 0-3 B1 STEPHANY Noah
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lenneng 1 - Diddeleng 1 B1 3-1 B2 SCHEUER Tamara
05.05.2018 CH JEU (1) J-2B Lenneng 1 - Diddeleng 1 B1 + 0.5 3-0 B1 STEPHANY Loris
29.04.2018 TOU Zolwer B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Éiter-Waldbr. 1 - Lenneng 1 B1 3-0 B3 LOMBARDI Pol
28.04.2018 CH JEU (1) J-1A Éiter-Waldbr. 1 - Lenneng 1 B1 3-0 B2 OMS Thierry
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Lenneng 1 - Lënster 2 B1 3-1 B2 BIEWER Denis
28.04.2018 CH JEU (1) J-1B Lenneng 1 - Lënster 2 B1 3-0 B3 KOHNEN Luc
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Lenneng 1 - Houwald 1 B1 1-3 B1 LE NEPVEU Simeon
28.04.2018 CH JEU (1) J-1C Lenneng 1 - Houwald 1 B1 2-3 A3 CAMERLYNCK Alexandre
08.04.2018 TOU Lëntgen B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 3-0 C1 TOCICKIJ Kiril
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 3-1 B2 VERCHERE Téo
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 + 0.5 3-2 B1 MIKALAUSKAS Karolis
25.03.2018 Ch Nat : MIN B1 2-3 A3 VAN DESSEL Maël
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lenneng 1 - Union 4 B1 3-1 B3 STROESSER Philippe
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lenneng 1 - Union 4 B1 3-0 B3 MACIUCA Andrei Marius
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Lenneng 1 - Schëffleng 1 B1 3-0 C1 HUSS Yannick
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Lenneng 1 - Schëffleng 1 B1 3-0 C1 LUDOVICY Sacha
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Houwald 5 - Lenneng 1 B1 3-0 B2 KARDJOE-WAGHIE Jonathan
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Houwald 5 - Lenneng 1 B1 - 1 1-3 B2 BROUSCHERT Léandro
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Lenneng 1 - Esch Abol 3 B1 - 1.5 1-3 B3 MICUCCI Franco
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Lenneng 1 - Esch Abol 3 B1 3-1 B3 MATARAZZO Jean-Marie
18.02.2018 TOU Fiels-Haler B2 + 1.5 --- B2 B2 / pl.1
18.02.2018 TOU Fiels-Haler B2•B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3 *
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 + 1 3-1 B1 WILTZIUS Alain
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 + 0.5 3-0 B2 CRELO Paul
11.02.2018 Ch Nat : Mess B B2 2-3 B1 MARQUET Daniel
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Féngeg 2 - Lenneng 1 B2 3-0 C1 FABER Patrick
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Féngeg 2 - Lenneng 1 B2 3-0 B3 KIRSCH Georges
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-0 B2 KROKOS Anastasios
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 3-0 B3 TOULMOND René
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-2 B2 KONZEM Laurent
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-1 B2 CRELO Paul
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-0 B2 VERCHERE Téo
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN B2 1-3 B2 BIEWER Denis
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN B2 3-0 C3 GRÜN Chloé
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN B2 3-0 C3 SCHOLTES Lynn
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Lenneng 1 - Beetebuerg-P. 2 B2 - 1 2-3 B3 THEIS Fränk
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Lenneng 1 - Beetebuerg-P. 2 B2 3-1 B3 BEREND Carine
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Lenneng 1 - Lénger 4 B2 + 0.5 3-1 B2 ERNSTER Luc
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Lenneng 1 - Lénger 4 B2 + 0.5 3-0 B2 MORIS Gérard
18.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Kordall 2 - Lenneng 1 B2 + 0.5 3-2 B2 FLAMMANG Patrick
18.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Kordall 2 - Lenneng 1 B2 - 0.5 1-3 B2 PETIT Sébastien
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Zéisseng 2 - Lenneng 1 B2 + 0.5 3-0 B2 POOS Christian
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Zéisseng 2 - Lenneng 1 B2 - 0.5 2-3 B2 POOS Serge
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Union 4 - Lenneng 1 B2 3-2 B3 MACIUCA Andrei Marius
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Union 4 - Lenneng 1 B2 3-0 C1 LESSEL André
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Schëffleng 1 - Lenneng 1 B2 3-1 C1 HUSS Yannick
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Schëffleng 1 - Lenneng 1 B2 3-0 C1 LUDOVICY Sacha
26.11.2017 TOU Ettelbréck B2 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Lenneng 1 - Houwald 5 B2 - 0.5 2-3 B2 LE NEPVEU Simeon
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Lenneng 1 - Houwald 5 B2 - 0.5 0-3 B2 MIKALAUSKAS Valdas
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Esch Abol 3 - Lenneng 1 B2 3-0 B3 PAN Weijie
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Esch Abol 3 - Lenneng 1 B2 3-2 B3 HOFFMANN Donny
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 B3 PORTELADA Sean
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C1 WANTZ Gene
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 1 3-1 B1 STEPHANY Loris
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 0.5 3-0 B2 BIEWER Denis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 2-3 B2 MIKALAUSKAS Karolis
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-0 C3 SCHROEDER Kim
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 + 1.5 3-2 A3 VAN DESSEL Maël
12.11.2017 Crit MIN : Finale B2 3-1 B3 VERCHERE Téo
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Lenneng 1 - Féngeg 2 B2 3-1 B3 GOFFINET Pierre
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Lenneng 1 - Féngeg 2 B2 3-0 B3 KIRSCH Georges
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 D2 MIKALAUSKAS Povilas
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C3 RECKEL Charel
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C1 GRUNDIZS Emils
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C1 WANTZ Gene
22.10.2017 Crit MIN : Élim B2 3-0 C3 JACOBY Max
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Beetebuerg-P. 2 - Lenneng 1 B2 + 0.5 3-1 B2 LAURENT Alain
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Beetebuerg-P. 2 - Lenneng 1 B2 + 0.5 3-1 B2 WALDBILLIG Francis
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lenneng 1 - Kordall 2 B2 - 0.5 0-3 B2 PETIT Sébastien
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.05.2018 CH JEU (2) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.03 0-3 x 33.34 -
12.05.2018 CH JEU (2) BONERT Sébastien Lënster 60.81 1.03 1-3 x 33.34 -
12.05.2018 CH JEU (2) MEYER Sarah Houwald 90.71 1.03 0-3 x 33.34 -
12.05.2018 CH JEU (2) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.03 1-3 33.34
12.05.2018 CH JEU (2) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.03 1-3 x 33.62 -
12.05.2018 CH JEU (2) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 44.73 1.03 1-3 33.62
05.05.2018 CH JEU (1) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.02 3-0 33.69
05.05.2018 CH JEU (1) SCHEUER Tamara Diddeleng 26.12 1.02 3-1 33.45
05.05.2018 CH JEU (1) SCHMIT Max Ierpeldeng 42.81 1.02 3-1 33.39
05.05.2018 CH JEU (1) STEPHANY Noah Diddeleng 57.56 1.02 0-3 x 32.64 -
28.04.2018 CH JEU (1) CAMERLYNCK Alexandre Houwald 61.19 1.02 2-3 x 32.64 -
28.04.2018 CH JEU (1) LE NEPVEU Simeon Houwald 41.90 1.02 1-3 32.64
28.04.2018 CH JEU (1) BIEWER Denis Lënster 25.50 1.02 3-1 32.77
28.04.2018 CH JEU (1) KOHNEN Luc Lënster 17.61 1.02 3-0 x 32.71 -
28.04.2018 CH JEU (1) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 25.83 1.02 3-0 32.71
28.04.2018 CH JEU (1) LOMBARDI Pol Éiter-Waldbr. 19.28 1.02 3-0 x 32.63 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 53.26 1.03 2-3 x 32.63 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN MIKALAUSKAS Karolis Houwald 33.25 1.03 3-2 32.63
25.03.2018 Ch Nat : MIN VERCHERE Téo Rued 24.14 1.03 3-1 32.18
25.03.2018 Ch Nat : MIN TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.03 3-0 x 32.15 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) STROESSER Philippe Union 20.04 1.00 3-1 x 32.15 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) MACIUCA Andrei Marius Union 17.14 1.00 3-0 x 32.15 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) HUSS Yannick Schëffleng 14.89 1.00 3-0 x 32.15 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) LUDOVICY Sacha Schëffleng 14.08 1.00 3-0 x 32.15 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) KARDJOE-WAGHIE Jonathan Uewerkäerjeng 22.85 1.00 3-0 x 32.15 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) BROUSCHERT Léandro Houwald 27.46 1.00 1-3 32.15
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MATARAZZO Jean-Marie Esch Abol 18.94 1.00 3-1 x 32.66 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) MICUCCI Franco Esch Abol 23.67 1.00 1-3 32.66
11.02.2018 Ch Nat : Mess B MARQUET Daniel Fiels-Haler 34.32 1.08 2-3 33.31
11.02.2018 Ch Nat : Mess B WILTZIUS Alain Bech-Maacher 50.27 1.08 3-1 33.65
11.02.2018 Ch Nat : Mess B CRELO Paul Berbuerg 27.84 1.08 3-0 32.04
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) KIRSCH Georges Féngeg 19.44 1.00 3-0 x 31.69 -
06.02.2018 CH SEN (N2-D4) FABER Patrick Féngeg 12.44 1.00 3-0 x 31.69 -
28.01.2018 Ch Rég : PM-MIN BIEWER Denis Lënster 22.20 1.01 1-3 31.69
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN GRÜN Chloé Fluessweiler 3.92 1.01 3-0 x 32.45 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN SCHOLTES Lynn Lenneng 4.04 1.01 3-0 x 32.45 -
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 VERCHERE Téo Rued 18.08 1.06 3-0 x 32.45 -
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 CRELO Paul Berbuerg 27.84 1.06 3-1 32.45
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 KROKOS Anastasios Rued 20.50 1.06 3-0 x 32.13 -
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 KONZEM Laurent Mäertert 26.18 1.06 3-2 32.13
28.01.2018 Ch Rég : B2-B3 TOULMOND René Fluessweiler 22.73 1.06 3-0 31.89
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) THEIS Fränk Beetebuerg-P. 29.03 1.00 2-3 31.88
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) BEREND Carine Beetebuerg-P. 16.64 1.00 3-1 x 32.57 -
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) ERNSTER Luc Lénger 28.90 1.00 3-1 32.57
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) MORIS Gérard Lénger 29.72 1.00 3-0 32.23
18.01.2018 CH SEN (N2-D4) PETIT Sébastien Kordall 34.12 1.00 1-3 31.77
18.01.2018 CH SEN (N2-D4) FLAMMANG Patrick Kordall 26.25 1.00 3-2 32.36
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) POOS Christian Zéisseng 41.31 1.00 3-0 32.18
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) POOS Serge Zéisseng 27.89 1.00 2-3 30.43
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) MACIUCA Andrei Marius Union 15.50 1.00 3-2 x 31.41 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) LESSEL André Union 13.28 1.00 3-0 x 31.41 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) HUSS Yannick Schëffleng 13.90 1.00 3-1 x 31.41 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) LUDOVICY Sacha Schëffleng 14.69 1.00 3-0 x 31.41 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) LE NEPVEU Simeon Houwald 36.77 1.00 2-3 31.41
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) MIKALAUSKAS Valdas Houwald 26.55 1.00 0-3 32.03
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) PAN Weijie Esch Abol 16.30 1.00 3-0 x 33.45 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) HOFFMANN Donny Esch Abol 20.82 1.00 3-2 x 33.45 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale SCHROEDER Kim Préizerdaul 4.25 1.04 3-0 x 33.45 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.04 3-2 33.45
12.11.2017 Crit MIN : Finale VERCHERE Téo Rued 14.30 1.04 3-1 x 33.15 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale MIKALAUSKAS Karolis Houwald 26.76 1.04 2-3 33.15
12.11.2017 Crit MIN : Finale BJURSTRÖM Paul Briddel 9.56 1.04 3-0 x 34.97 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale PORTELADA Sean Recken 13.28 1.04 3-0 x 34.97 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale WANTZ Gene Recken 8.70 1.04 3-0 x 34.97 -
12.11.2017 Crit MIN : Finale STEPHANY Loris Diddeleng 39.03 1.04 3-1 34.97
12.11.2017 Crit MIN : Finale BIEWER Denis Lënster 21.50 1.04 3-0 x 32.25 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) GOFFINET Pierre Féngeg 25.64 1.00 3-1 32.25
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) KIRSCH Georges Féngeg 20.54 1.00 3-0 x 31.94 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.61 1.02 3-0 x 31.94 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim GRUNDIZS Emils Houwald 6.97 1.02 3-0 x 31.94 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim WANTZ Gene Recken 8.70 1.02 3-0 x 31.94 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.24 1.02 3-0 x 31.94 -
22.10.2017 Crit MIN : Élim RECKEL Charel Mondorf 3.02 1.02 3-0 x 31.94 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 33.48 1.00 3-1 31.94
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) LAURENT Alain Beetebuerg-P. 20.23 1.00 3-1 x 29.42 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) JAERLING Eric Kordall 29.79 1.00 3-0 29.42
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) PETIT Sébastien Kordall 34.87 1.00 0-3 26.87
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) LUTGEN Edmond Lénger 24.00 1.00 3-1 28.04
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) DOERFEL Romain Lénger 22.02 1.00 3-1 26.11
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) FRITZ Marc Zéisseng 36.86 1.00 2-3 x 22.93 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) AGUIRRE CANTA Sebastian Zéisseng 34.22 1.00 0-3 22.93

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus