DT Nidderkäerjeng - GREIN Lena

Licence A21683 (Joueur)
Sexe F
Classement A3 +1.5
Points VB-RGL 77.34
Place VB-RGL 102

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 CH DAM 2 2-2 50% 1-0 100% 1-0 1-1 0-1
Nidderkäerjeng 2 CH SEN (N2-D4) 16 18-14 56% 8-8 50% 1-6 4-3 6-3 7-2
Total   18 20-16 56% 9-8 53%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 COU DAMES 1 0-1 0% 0-1
Nidderkäerjeng 2 CHALL (QR) 1 3-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   2 3-1 75%  

Total

      Simple Double        
Total   20 23-17 58% 9-8 53%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nidderkäerjeng 2 - Esch Abol 1 A3 3-0 B1 SCUTO Matteo
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Nidderkäerjeng 2 - Esch Abol 1 A3 + 0.5 3-0 A3 GONCALVES Michel
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Nidderkäerjeng 2 - Houwald 3 A3 - 0.5 0-3 A3 SCHREIBER Frank
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Nidderkäerjeng 2 - Houwald 3 A3 + 0.5 3-0 A3 MEZZAPESA Lorella
13.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Wolz 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 3-1 B1 WEYLAND Pit
13.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Wolz 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 - 0.5 0-3 A3 ZIMMER Christophe
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Nidderkäerjeng 2 - Lénger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 TKALEC Igor
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Nidderkäerjeng 2 - Lénger 1 A3 + 0.5 3-0 A3 LAGODZKI Fabrice
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A3 4-0 B2 CARIXAS Jennifer
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B A3 + 0.5 4-3 A3 MEYER Sarah
11.02.2018 Ch Nat : Dam A/B A3 2-4 A3 HARTMANN Carole
08.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biissen 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 0-3 A2 SCHAUS Christian
08.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Biissen 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 3-0 B1 ROTILI Luca
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 + 1 3-0 A3 TONON Yves
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 + 0.5 3-0 B1 PONCIN Julie
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 + 0.5 3-1 B1 SCHOETTER Andy
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 + 1 3-2 A3 MEYER Sarah
28.01.2018 Ch Rég : JUN B1•A3 3-0 D1 ARAUJO DA COSTA Rafael
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 + 1 3-1 A3 FICKINGER David
28.01.2018 Ch Rég : JUN B1•A3 3-0 B1 PONCIN Julie
28.01.2018 Ch Rég : JUN B1•A3 + 0.5 3-0 A3 CAMERLYNCK Alexandre
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nidderkäerjeng 2 - Biekerech 1 B1 3-1 B2 ORLANDO Michel
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Nidderkäerjeng 2 - Biekerech 1 B1 3-2 B2 LEICHTENBERG Benoît
21.01.2018 COU DAMES Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 B1 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 1 3-0 A3 DECKER Serge
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Hueschtert-F. 3 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 0.5 3-0 B1 DECKER Erny
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR B1 3-0 B1 MAGNETTE Luc
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR B1 0-3 A3 WEGENER Pit
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Nidderkäerjeng 2 - Ettelbréck 1 B1 3-0 B2 KAISER Jim
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Nidderkäerjeng 2 - Ettelbréck 1 B1 3-1 B2 FANDEL Pascal
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Wëntger 1 - Nidderkäerjeng 2 B1 2-3 A3 SIMON Martine
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Wëntger 1 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 1 3-2 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Esch Abol 1 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 0.5 3-2 B1 HIPP Jean-Luc
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Esch Abol 1 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 0.5 3-2 B1 SCHOETTER Andy
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR B1 3-2 A3 WEGENER Pit
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR B1 3-1 B1 STEPHANY Loris
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 B1 0-3 A2 KUBICA Kevin
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 3 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 0.5 3-0 B1 PONCIN Julie
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 3 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 0.5 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
28.11.2017 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Nidderkäerjeng 2 B1 3-0 B2 BIVER Jo
28.11.2017 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Nidderkäerjeng 2 B1 3-2 B2 BRAGARD Jérôme
28.11.2017 CHALL (QR) Nouspelt 2 - Nidderkäerjeng 2 B1 3-1 B2 NEYENS Gilles
15.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Lénger 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 - 0.5 0-3 A3 TKALEC Igor
15.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Lénger 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 - 0.5 0-3 A3 PUTZ Camille
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 3-0 C2 BONERT Annick
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 3-0 B1 BARBOSA Ariel
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 3-1 B1 PONCIN Julie
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 3-0 B2 CARIXAS Jennifer
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 3-0 B3 MOOTZ Isabelle
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 1-3 A3 MEYER Sarah
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 3-1 B1 GALES Larissa
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Nidderkäerjeng 2 - Biissen 1 A3 - 0.5 2-3 A3 KNUTSSON Alf
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Nidderkäerjeng 2 - Biissen 1 A3 1-3 A2 SCHAUS Christian
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 0-3 B1 BARBOSA Ariel
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 0-3 A3 HARTMANN Carole
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 3-2 B1 MEZZAPESA Lorella
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Fiels-Haler 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 - 1 0-3 B1 BRUNETTI Bruno
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Fiels-Haler 1 - Nidderkäerjeng 1 A3 3-1 B1 DELLA SCHIAVA Mario
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Nidderkäerjeng 2 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Nidderkäerjeng 2 - Hueschtert-F. 3 A3 - 0.5 0-3 A3 DECKER Erny
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A3 - 1 1-3 B1 PONCIN Julie
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 A3 3-2 B1 MEZZAPESA Lorella
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ettelbréck 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 3-1 B1 KREMER Marc
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ettelbréck 1 - Nidderkäerjeng 2 A3 - 0.5 0-3 A3 DIJOU Stéphane
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Nidderkäerjeng 2 - Wëntger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 GLOD Christoph
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Nidderkäerjeng 2 - Wëntger 1 A3 - 0.5 0-3 A3 JOTTAY Philippe
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) GONCALVES Michel Esch Abol 87.06 1.02 3-0 77.20
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCUTO Matteo Esch Abol 29.27 1.02 3-0 x 76.13 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) MEZZAPESA Lorella Houwald 58.78 1.02 3-0 76.13
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHREIBER Frank Houwald 65.39 1.02 0-3 76.03
13.03.2018 CH SEN (N2-D4) ZIMMER Christophe Wolz 59.12 1.02 0-3 76.90
13.03.2018 CH SEN (N2-D4) WEYLAND Pit Wolz 49.87 1.02 3-1 x 77.94 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) LAGODZKI Fabrice Lénger 83.68 1.02 3-0 77.94
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) TKALEC Igor Lénger 90.87 1.02 0-3 76.89
11.02.2018 Ch Nat : Dam A/B HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.08 2-4 x 77.34 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B MEYER Sarah Houwald 80.70 1.08 4-3 77.34
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B CARIXAS Jennifer Diddeleng 23.15 1.08 4-0 x 76.14 -
08.02.2018 CH SEN (N2-D4) ROTILI Luca Biissen 44.29 1.02 3-0 x 76.14 -
08.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 219.03 1.02 0-3 x 76.14 -
28.01.2018 Ch Rég : JUN CAMERLYNCK Alexandre Houwald 43.39 1.01 3-0 x 76.14 -
28.01.2018 Ch Rég : JUN PONCIN Julie Houwald 44.21 1.01 3-0 x 76.14 -
28.01.2018 Ch Rég : JUN ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 4.34 1.01 3-0 x 76.14 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 FICKINGER David Nidderkäerjeng 126.83 1.08 3-1 76.14
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 MEYER Sarah Houwald 80.70 1.08 3-2 72.72
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 TONON Yves Lénger 101.96 1.08 3-0 71.28
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 PONCIN Julie Houwald 44.21 1.08 3-0 x 68.68 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 SCHOETTER Andy Esch Abol 62.13 1.08 3-1 68.68
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) LEICHTENBERG Benoît Biekerech 37.02 1.02 3-2 x 67.95 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) ORLANDO Michel Biekerech 28.86 1.02 3-1 x 67.95 -
21.01.2018 COU DAMES KONSBRUCK Danielle Rued 161.08 1.08 0-3 x 67.95 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) DECKER Serge Hueschtert-F. 61.02 1.02 3-0 67.95
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) DECKER Erny Hueschtert-F. 70.30 1.02 3-0 67.40
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.34 1.03 0-3 66.32
14.01.2018 GP•Beetebuerg:•GR MAGNETTE Luc Äischen 31.12 1.03 3-0 x 66.87 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) FANDEL Pascal Ettelbréck 37.83 1.02 3-1 x 66.87 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) KAISER Jim Ettelbréck 29.84 1.02 3-0 x 66.87 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) SIMON Martine Wëntger 69.21 1.02 2-3 66.87
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.02 3-2 67.69
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHOETTER Andy Esch Abol 62.13 1.02 3-2 67.09
23.12.2017 CH SEN (N2-D4) HIPP Jean-Luc Esch Abol 48.78 1.02 3-2 x 66.31 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: 1/8 KUBICA Kevin Iechternach 205.01 1.06 0-3 x 66.31 -
03.12.2017 GP N'käerjeng: GR WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.34 1.03 3-2 66.31
03.12.2017 GP•N'käerjeng:•GR STEPHANY Loris Diddeleng 36.66 1.03 3-1 x 64.49 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) PONCIN Julie Houwald 44.21 1.02 3-0 x 64.49 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) CAMERLYNCK Chiara Houwald 36.70 1.02 3-0 x 64.49 -
15.11.2017 CH SEN (N2-D4) TKALEC Igor Lénger 75.71 1.02 0-3 64.49
15.11.2017 CH SEN (N2-D4) PUTZ Camille Lénger 89.84 1.02 0-3 65.13
12.11.2017 Crit JUN : Finale MEYER Sarah Houwald 86.37 1.04 1-3 65.32
12.11.2017 Crit JUN : Finale GALES Larissa Bech-Maacher 34.78 1.04 3-1 x 65.61 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale MOOTZ Isabelle Lënster 17.77 1.04 3-0 x 65.61 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale BARBOSA Ariel Bäerdref 36.69 1.04 3-0 x 65.61 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale BONERT Annick Lënster 9.41 1.04 3-0 x 65.61 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale PONCIN Julie Houwald 36.28 1.04 3-1 x 65.61 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale CARIXAS Jennifer Diddeleng 21.88 1.04 3-0 x 65.61 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 193.73 1.02 1-3 x 65.61 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) KNUTSSON Alf Biissen 87.96 1.02 2-3 65.61
04.11.2017 Crit SEN : Élim MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.04 3-2 65.93
04.11.2017 Crit SEN : Élim HARTMANN Carole Iechternach 81.40 1.04 0-3 65.26
04.11.2017 Crit SEN : Élim BARBOSA Ariel Bäerdref 36.69 1.04 0-3 65.83
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BRUNETTI Bruno Fiels-Haler 53.93 1.03 0-3 68.71
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) DELLA SCHIAVA Mario Fiels-Haler 68.35 1.03 3-1 71.13
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) DECKER Erny Hueschtert-F. 74.66 1.02 0-3 69.26
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 26.12 1.02 1-3 70.91
07.10.2017 CH DAM PONCIN Julie Houwald 36.28 1.02 1-3 76.22
07.10.2017 CH DAM MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.02 3-2 x 81.93 -
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) DIJOU Stéphane Ettelbréck 89.68 1.02 0-3 81.93
04.10.2017 CH SEN (N2-D4) KREMER Marc Ettelbréck 44.12 1.02 3-1 x 84.52 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) JOTTAY Philippe Wëntger 121.60 1.02 0-3 84.52
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) GLOD Christoph Wëntger 94.47 1.02 0-3 84.72
07.05.2017 Ch Nat : JUN MEYER Sarah Houwald 80.02 1.03 0-3 88.08
07.05.2017 Ch Nat : JUN CAMERLYNCK Chiara Houwald 29.54 1.03 3-1 x 94.65 -
07.05.2017 Ch Nat : JUN OMS Mara Éiter-Waldbr. 13.68 1.03 3-0 x 94.65 -
02.04.2017 GP Finale DIELISSEN Marc Houwald 263.48 1.10 0-3 x 94.65 -
02.04.2017 GP Finale CEKIC Irfan Houwald 340.94 1.10 0-3 x 94.65 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) FRITSCH Kevin Briddel 96.03 1.03 3-2 94.65
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BJURSTRÖM Jacob Briddel 59.57 1.03 3-0 x 85.42 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) SIPOS Nandor Fluessweller 86.64 1.02 0-3 85.42
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) MOES Jeff Éiter-Waldbr. 97.95 1.02 1-3 94.16
04.03.2017 CH DAM MAAS Caroline Union 50.14 1.04 3-1 x 107.77 -
04.03.2017 CH DAM MACIUCA Andreea Union 48.88 1.04 3-2 x 107.77 -
04.03.2017 CH DAM KONSBRUCK Danielle Rued 153.22 1.04 0-3 107.77
04.03.2017 CH DAM STAMMET Annick Rued 78.64 1.04 3-2 108.77
04.03.2017 CH DAM FICKINGER Cindy Nidderkäerjeng 7.52 1.04 3-0 x - -
04.03.2017 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 160.69 1.04 1-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus