DT Echternach - RICHARD Paul

Licence A21612 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 -2.5
Points VB-RGL 13.62
Place VB-RGL 763

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Iechternach 3 CH SEN (N2-D4) 17 10-24 29% 4-13 24% 0-1 1-0 4-12 5-11
Iechternach 4 CH SEN (D5•HR) 1 3-0 100% 1-0 1-0 1-0
Total   18 13-24 35% 4-13 24%  

Total

      Simple Double        
Total   18 13-24 35% 4-13 24%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Meechtem 4 - Iechternach 3 C1 3-0 D1 GOERGEN Danielle
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Meechtem 4 - Iechternach 3 C1 3-1 D1 GOERGEN Alexandra
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Biwer 2 - Iechternach 3 C1 + 0.5 3-1 C1 DELLERE Michel
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Biwer 2 - Iechternach 3 C1 + 0.5 3-0 C1 WEYER Laura
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Iechternach 3 - Lënster 6 C1 - 0.5 0-3 C1 WEBER Raymond
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Iechternach 3 - Lënster 6 C1 - 0.5 1-3 C1 GOERGEN Charel
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Bäerdref 2 - Iechternach 3 C1 0-3 C2 SCHULLER Romain
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Bäerdref 2 - Iechternach 3 C1 0-3 C2 SCHULZ Luc
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Iechternach 3 - Rued 3 C1 1-3 B3 SCHECKEL Marc
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) S-14 Iechternach 3 - Rued 3 C1 1-3 B3 PESLEUX Yann
11.02.2018 Ch Nat : Mess C C1 0-3 C2 ROLLMANN Luc
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 C1 0-3 C2 SCHULZ Luc
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Bäerbuerg 4 - Iechternach 3 C1 + 0.5 3-1 C1 SCHMIT Francis
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-13 Bäerbuerg 4 - Iechternach 3 C1 - 0.5 0-3 C1 THILL Ben
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Iechternach 3 - Bech 1 C1 + 0.5 3-0 C1 WEIS Daniel
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Iechternach 3 - Bech 1 C1 2-3 B3 SCHMIT Claude
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Fluessweller 2 - Iechternach 3 C1 0-3 B3 RIES Marco
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Fluessweller 2 - Iechternach 3 C1 0-3 B3 SCHMIT Norby
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Iechternach 3 - Buerglënster 1 C1 + 0.5 3-2 C1 NEVES TOMAZ Claudio
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Iechternach 3 - Buerglënster 1 C1 - 1 0-3 C2 NEVES TOMAZ Odair
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Iechternach 3 - Meechtem 4 C1 3-0 C3 MARX Yannic
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Iechternach 3 - Meechtem 4 C1 - 0.5 2-3 C1 LETHAL Jessie
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Iechternach 3 - Biwer 2 C1 - 0.5 1-3 C1 WEYER Laura
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Iechternach 3 - Biwer 2 C1 - 0.5 1-3 C1 DELLERE Michel
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Iechternach 4 - Fluessweller 6 C1 3-2 C2 LEY Fernand
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Iechternach 4 - Fluessweller 6 C1 3-0 C3 IRTHUM Pit
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) S-07 Iechternach 4 - Fluessweller 6 C1 3-2 C3 GONDRINGER Laurent
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Iechternach 3 - Bäerdref 2 C1 3-0 C3 BARBOSA Kleber
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Iechternach 3 - Bäerdref 2 C1 - 1 0-3 C2 JADE Quentin
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Rued 3 - Iechternach 3 C1 1-3 B3 HERMANN Steve
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Rued 3 - Iechternach 3 C1 0-3 B3 BINTZ Pierre
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Iechternach 3 - Bäerbuerg 4 C1 - 0.5 0-3 C1 THILL Ben
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Iechternach 3 - Bäerbuerg 4 C1 - 0.5 1-3 C1 BRUCHER Mike
13.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Bech 1 - Iechternach 3 C1 + 0.5 3-0 C1 BOHNENBERGER Gaston
13.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Bech 1 - Iechternach 3 C1 0-3 B3 SCHMIT Claude
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Iechternach 3 - Fluessweller 2 C1 0-3 B3 RIES Marco
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Iechternach 3 - Fluessweller 2 C1 1-3 B3 GRÜN John
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Buerglënster 1 - Iechternach 3 C1 - 1 1-3 C2 NEVES TOMAZ Odair
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Buerglënster 1 - Iechternach 3 C1 - 0.5 1-3 C1 NIMAX Sophie
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOERGEN Alexandra Meechtem 1.91 1.00 3-1 x 13.72 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOERGEN Danielle Meechtem 2.66 1.00 3-0 x 13.72 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) DELLERE Michel Biwer 12.33 1.00 3-1 13.72
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) WEYER Laura Biwer 14.60 1.00 3-0 13.63
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOERGEN Charel Lënster 13.05 1.00 1-3 13.44
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) WEBER Raymond Lënster 19.72 1.00 0-3 13.60
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) SCHECKEL Marc Rued 17.74 1.00 1-3 13.62
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) PESLEUX Yann Rued 18.38 1.00 1-3 13.68
11.02.2018 Ch Nat : Mess C ROLLMANN Luc Mondorf 10.27 1.04 0-3 13.74
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 0-3 14.01
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Francis Bäerbuerg 16.76 1.00 3-1 14.41
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) THILL Ben Bäerbuerg 14.74 1.00 0-3 14.05
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) WEIS Daniel Bech 15.49 1.00 3-0 14.25
19.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Claude Bech 21.71 1.00 2-3 x 13.94 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) RIES Marco Fluessweller 24.84 1.00 0-3 x 13.94 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Norby Fluessweller 22.24 1.00 0-3 x 13.94 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) NEVES TOMAZ Odair Buerglënster 11.05 1.00 0-3 13.94
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) NEVES TOMAZ Claudio Buerglënster 16.04 1.00 3-2 14.28
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) MARX Yannic Meechtem 7.85 1.00 3-0 x 13.89 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) LETHAL Jessie Meechtem 12.47 1.00 2-3 13.89
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) WEYER Laura Biwer 13.93 1.00 1-3 14.21
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) DELLERE Michel Biwer 13.42 1.00 1-3 14.52
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) LEY Fernand Fluessweller 8.87 1.00 3-2 x 14.89 -
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) GONDRINGER Laurent Fluessweller 7.28 1.00 3-2 x 14.89 -
25.11.2017 CH SEN (D5•HR) IRTHUM Pit Fluessweller 8.64 1.00 3-0 x 14.89 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) JADE Quentin Bäerdref 10.41 1.00 0-3 14.89
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) BARBOSA Kleber Bäerdref 8.03 1.00 3-0 x 15.45 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) HERMANN Steve Rued 20.12 1.00 1-3 15.45
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BINTZ Pierre Rued 23.43 1.00 0-3 x 15.60 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) THILL Ben Bäerbuerg 15.19 1.00 0-3 15.60
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) BRUCHER Mike Bäerbuerg 12.14 1.00 1-3 16.05
13.10.2017 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Claude Bech 20.09 1.00 0-3 16.78
13.10.2017 CH SEN (N2-D4) BOHNENBERGER Gaston Bech 11.86 1.00 3-0 x 17.11 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) RIES Marco Fluessweller 24.87 1.00 0-3 17.11
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) GRÜN John Fluessweller 21.91 1.00 1-3 17.16
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) NEVES TOMAZ Odair Buerglënster 9.58 1.00 1-3 17.47
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) NIMAX Sophie Buerglënster 15.50 1.00 1-3 19.04
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) MOOTZ Isabelle Lënster 16.08 1.00 1-3 20.49
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BIEWER Patrick Lënster 24.00 1.00 0-3 22.43
22.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Hannah Bäerbuerg 19.80 1.00 3-1 24.02
22.03.2017 CH SEN (N2-D4) SCHONS Laurent Bäerbuerg 26.44 1.00 3-2 23.24
08.03.2017 CH SEN (N2-D4) MICHELS Maryse Gilsdref-V. 13.82 1.00 3-1 17.28
08.03.2017 CH SEN (N2-D4) MICHELS Arno Gilsdref-V. 12.17 1.00 3-0 16.19

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus