DT Hostert-Folschette - PIQUARD Loïc

Licence A21512 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -5
Points VB-RGL 57.77
Place VB-RGL 153

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 CH SEN (N1•Q) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Hueschtert-F. 2 CH SEN (N2-D4) 9 8-10 44% 8-1 89% 2-4 3-3 1-2 2-1
Hueschtert-F. 3 CH SEN (N2-D4) 1 1-1 50% 1-0 100% 0-1 1-0
Total   11 9-13 41% 9-2 82%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 1 COU JEUNES 3 4-2 67% 2-1 2-1
Total   3 4-2 67%  

Total

      Simple Double        
Total   14 13-15 46% 9-2 82%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Cado 1 - Hueschtert-F. 2 A3 - 0.5 1-3 A3 HOSS Maxime
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Cado 1 - Hueschtert-F. 2 A3 - 1 1-3 B1 WELTER André
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 2 - Lënster 2 A3 3-0 B1 KREMER Steve
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Hueschtert-F. 2 - Lënster 2 A3 3-0 B1 WILLEMS Daniel
30.12.2017 GP Recken: GR A3 3-0 B1 EYDT Max
30.12.2017 GP Recken: GR A3 0-3 A3 BODEN Laurent
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 2-3 B1 NYSSEN Christopher
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-2 A3 GLOD Christoph
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 2 - Union 2 A3 3-0 B1 RISCH Claude
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Hueschtert-F. 2 - Union 2 A3 3-1 B1 ZIROVNIK Igor
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Ierpeldeng 1 - Hueschtert-F. 2 A3 3-1 B1 SCHMIT Max
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Ierpeldeng 1 - Hueschtert-F. 2 A3 - 0.5 0-3 A3 STEBENS Guy
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 3 - Biekerech 1 A3 - 1 1-3 B1 EYDT Bob
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Hueschtert-F. 3 - Biekerech 1 A3 3-0 B1 EYDT Max
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 1-3 A3 BONERT Sébastien
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 1-3 A3 HOFFMANN Tom
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 2 - Meechtem 1 A3 - 0.5 2-3 A3 YAGHOUBI Mohsen
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Hueschtert-F. 2 - Meechtem 1 A3 - 0.5 0-3 A3 MINDEN Christophe
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 0-3 A2 MORO Alberto
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 1-3 A3 SAPHY Aurélien
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 0-3 A2 THILLEN Eric
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 1-3 A3 HOFFMANN Tom
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 1-3 A3 AGUIAR Joao
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 + 0.5 3-2 A3 STEPHANY Noah
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 + 0.5 3-0 A3 ZIMMER Christophe
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Houwald 4 - Hueschtert-F. 2 A3 - 1 0-3 B1 MEZZAPESA Lorella
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Houwald 4 - Hueschtert-F. 2 A3 - 1 0-3 B1 POLFER Philippe
07.11.2017 COU JEUNES Hueschtert-F. 1 - Ierpeldeng 1 A3 3-1 B1 SCHMIT Max
07.11.2017 COU JEUNES Hueschtert-F. 1 - Ierpeldeng 1 A3 + 0.5 3-2 A3 STEPHANY Noah
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 0-3 A1 MLADENOVIC Luka
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 0-3 A2 MORO Alberto
04.11.2017 Crit SEN : Élim A3 0-3 A3 MICHELY Luc
24.10.2017 COU JEUNES Bech-Maacher 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B3 MULLER Jo
24.10.2017 COU JEUNES Bech-Maacher 1 - Hueschtert-F. 1 A3 3-0 B3 GUI Kai Di
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 3-1 B2 OMS Thierry
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 3-0 B1 SCUTO Matteo
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 + 0.5 3-0 A3 CAMERLYNCK Alexandre
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 1-3 A3 HOFFMANN Tom
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 0-3 A3 STEPHANY Noah
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Hueschtert-F. 2 - Lénger 2 A3 + 0.5 3-0 A3 RASSEL Marvin
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Hueschtert-F. 2 - Lénger 2 A3 + 0.5 3-0 A3 VANETTI Raphael
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-03 Hueschtert-F. 1 - Recken 1 A3 - 0.5 0-3 A3 GIRA Louis
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-03 Hueschtert-F. 1 - Recken 1 A3 - 0.5 1-3 A3 AGUIAR Joao
01.10.2017 GP Esch: GR A3 0-3 A3 TONON Yves
01.10.2017 GP Esch: GR A3 1-3 B1 WOLTER Krispin
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Hueschtert-F. 2 - Cado 1 A3 - 0.5 2-3 A3 WELTER André
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Hueschtert-F. 2 - Cado 1 A3 - 0.5 1-3 A3 MULLER Charles
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 0-3 A2 WANG Xu
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 3-2 A3 BOES Jennifer
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Lënster 2 - Hueschtert-F. 2 A3 3-2 B1 LAPLUME Tom
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Lënster 2 - Hueschtert-F. 2 A3 - 1 0-3 B1 FEIDT Laurent
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) WELTER André Cado 62.94 1.02 1-3 56.37
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) HOSS Maxime Cado 64.33 1.02 1-3 56.70
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) KREMER Steve Lënster 41.63 1.02 3-0 x 57.03 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) WILLEMS Daniel Lënster 54.75 1.02 3-0 57.03
30.12.2017 GP Recken: GR BODEN Laurent Iechternach 116.35 1.03 0-3 x 56.58 -
30.12.2017 GP Recken: GR EYDT Max Biekerech 51.65 1.03 3-0 56.58
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) RISCH Claude Union 42.63 1.02 3-0 56.19
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) ZIROVNIK Igor Union 42.75 1.02 3-1 56.15
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) STEBENS Guy Ierpeldeng 69.46 1.02 0-3 56.09
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) SCHMIT Max Ierpeldeng 38.69 1.02 3-1 x 56.35 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) EYDT Bob Biekerech 46.36 1.02 1-3 56.35
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) EYDT Max Biekerech 51.65 1.02 3-0 57.10
21.11.2017 COU JEUNES HOFFMANN Tom Lënster 122.36 1.06 1-3 x 56.69 -
21.11.2017 COU JEUNES BONERT Sébastien Lënster 57.77 1.06 1-3 56.69
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) MINDEN Christophe Meechtem 69.81 1.02 0-3 57.20
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) YAGHOUBI Mohsen Meechtem 74.67 1.02 2-3 57.51
12.11.2017 Crit JUN : Finale STEPHANY Noah Ierpeldeng 47.61 1.04 3-2 57.74
12.11.2017 Crit JUN : Finale ZIMMER Christophe Wolz 49.66 1.04 3-0 57.45
12.11.2017 Crit JUN : Finale AGUIAR Joao Recken 127.17 1.04 1-3 x 57.03 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale SAPHY Aurélien Nidderkäerjeng 101.27 1.04 1-3 x 57.03 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale MORO Alberto Lëntgen 148.97 1.04 0-3 x 57.03 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale THILLEN Eric Iechternach 192.61 1.04 0-3 x 57.03 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale HOFFMANN Tom Lënster 108.59 1.04 1-3 x 57.03 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MEZZAPESA Lorella Houwald 55.42 1.02 0-3 57.03
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) POLFER Philippe Houwald 66.24 1.02 0-3 57.77
07.11.2017 COU JEUNES STEPHANY Noah Ierpeldeng 47.61 1.02 3-2 58.27
07.11.2017 COU JEUNES SCHMIT Max Ierpeldeng 37.74 1.02 3-1 x 58.00 -
04.11.2017 Crit SEN : Élim MICHELY Luc Bäerbuerg 116.05 1.05 0-3 x 58.00 -
04.11.2017 Crit SEN : Élim MLADENOVIC Luka Ettelbréck 318.49 1.05 0-3 x 58.00 -
04.11.2017 Crit SEN : Élim MORO Alberto Lëntgen 148.97 1.05 0-3 x 58.00 -
24.10.2017 COU JEUNES GUI Kai Di Bech-Maacher 19.25 1.00 3-0 x 58.00 -
24.10.2017 COU JEUNES MULLER Jo Bech-Maacher 16.67 1.00 3-0 x 58.00 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim STEPHANY Noah Ierpeldeng 47.61 1.02 0-3 58.00
22.10.2017 Crit JUN : Élim HOFFMANN Tom Lënster 108.59 1.02 1-3 x 59.11 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim SCUTO Matteo Esch Abol 21.75 1.02 3-0 x 59.11 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim CAMERLYNCK Alexandre Houwald 35.73 1.02 3-0 x 59.11 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim OMS Thierry Éiter-Waldbr. 20.73 1.02 3-1 x 59.11 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) RASSEL Marvin Lénger 52.00 1.02 3-0 59.11
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) VANETTI Raphael Lénger 56.43 1.02 3-0 58.59
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) AGUIAR Joao Recken 127.17 1.04 1-3 x 57.73 -
14.10.2017 CH SEN (N1•Q) GIRA Louis Recken 147.48 1.04 0-3 x 57.73 -
01.10.2017 GP Esch: GR WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 41.56 1.03 1-3 57.73
01.10.2017 GP Esch: GR TONON Yves Lénger 98.58 1.03 0-3 x 59.19 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) MULLER Charles Cado 78.24 1.02 1-3 59.19
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) WELTER André Cado 59.18 1.02 2-3 59.49
24.09.2017 GP Diddeleng: GR BOES Jennifer Diddeleng 69.68 1.03 3-2 60.55
24.09.2017 GP Diddeleng: GR WANG Xu Houwald 233.49 1.03 0-3 x 58.49 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) FEIDT Laurent Lënster 57.39 1.02 0-3 58.49
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) LAPLUME Tom Lënster 51.57 1.02 3-2 59.70
20.05.2017 CH JEU (1) STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.02 3-0 x 59.01 -
20.05.2017 CH JEU (1) REIMEN Jil Diddeleng 28.00 1.02 3-1 x 59.01 -
20.05.2017 CH JEU (1) MEYER Sarah Houwald 80.02 1.02 0-3 59.01
20.05.2017 CH JEU (1) PONCIN Julie Houwald 33.74 1.02 3-1 x 59.32 -
13.05.2017 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 96.02 1.02 1-3 x 59.32 -
13.05.2017 CH JEU (1) BONERT Sébastien Lënster 51.79 1.02 3-1 59.32
13.05.2017 CH JEU (1) BARBOSA Ariel Bäerdref 31.17 1.02 1-3 58.48
13.05.2017 CH JEU (1) SCHEUER Tamara Diddeleng 25.80 1.02 3-2 x 61.58 -
07.05.2017 Ch Nat : CAD GEORGES Steven Nidderkäerjeng 93.73 1.03 0-3 x 61.58 -
07.05.2017 Ch Nat : CAD BONERT Sébastien Lënster 51.79 1.03 3-1 61.58
07.05.2017 Ch Nat : CAD MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.03 3-1 x 60.73 -
06.05.2017 CH JEU (1) STEPHANY Noah Ierpeldeng 40.72 1.02 3-1 x 60.73 -
06.05.2017 CH JEU (1) SCHMIT Max Ierpeldeng 30.17 1.02 3-2 x 60.73 -
06.05.2017 CH JEU (1) REUTER Ben Rued 30.14 1.02 0-3 60.73
06.05.2017 CH JEU (1) SCHOLTES Tom Lenneng 18.80 1.02 3-0 x 64.74 -
06.05.2017 CH JEU (1) WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 34.90 1.02 1-3 64.74
06.05.2017 CH JEU (1) SCHUMACHER Fabrice Éiter-Waldbr. 23.39 1.02 3-0 x 69.28 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Fiels-Haler 151.16 1.03 0-3 x 69.28 -
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 236.11 1.03 1-3 x 69.28 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) BELLAOUI Sam Houwald 69.70 1.03 2-3 69.28
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) XIA Cheng Houwald 252.33 1.03 0-3 x 71.93 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) MOES Jeff Éiter-Waldbr. 97.95 1.03 3-2 71.93
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) LAMARRE Jean-Louis Diddeleng 172.79 1.03 1-3 x 63.04 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Tom Lëntgen 50.55 1.03 1-3 63.04
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) FIDLER Thierry Lëntgen 81.14 1.03 3-0 67.73
19.02.2017 Ch Nat : Mess A KRAUS Mike Recken 195.98 1.10 0-4 x 59.05 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) FRITSCH Kevin Briddel 94.11 1.03 0-3 x 59.05 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) RAJCIC Zlatko Briddel 232.92 1.03 0-3 x 59.05 -
29.01.2017 Ch Rég : CAD KLEER Tom Schandel 21.34 1.01 3-0 x 59.05 -
29.01.2017 Ch Rég : CAD VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 15.62 1.01 3-1 x 59.05 -
29.01.2017 Ch Rég : CAD MUTTESCH Tonie Noumer 2.19 1.01 3-0 x 59.05 -
29.01.2017 Ch Rég : CAD MAINDRON Mathias Lëntgen 2.41 1.01 3-0 x 59.05 -
29.01.2017 Ch Rég : A-B1 SCHAEFER Gilles Gilsdref-V. 46.14 1.08 2-3 59.05
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) PUTZ Camille Lénger 86.32 1.03 2-3 65.46
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) DAMIANI Christopher Lénger 69.46 1.03 3-1 67.42
22.01.2017 TEENS-CUP (TF) BONERT Sébastien Lënster 39.62 1.08 2-3 53.56
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) MACIUCA Andreea Union 48.86 1.02 3-1 x 78.45 -
21.01.2017 CH SEN (N2-D4) ZIROVNIK Igor Union 57.83 1.02 3-1 78.45

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus