DT Howald - PONCIN Julie

Licence A20980 (Joueur)
Sexe F
Classement B1 -2.5
Points VB-RGL 44.87
Place VB-RGL 211

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 CH DAM 3 3-3 50% 1-0 1-1 1-2
Houwald 3 CH SEN (N2-D4) 4 1-7 13% 1-2 33% 1-3 0-4
Houwald 4 CH SEN (N2-D4) 10 5-15 25% 1-9 10% 1-3 0-4 1-5 3-3
Houwald 5 CH SEN (N2-D4) 2 4-0 100% 2-0 100% 1-0 1-0 1-0 1-0
Total   19 13-25 34% 4-11 27%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 COU JEUNES 1 1-1 50% 0-1 1-0
Houwald 1 COU DAMES 2 1-2 33% 0-1 0-1 1-0
Total   3 2-3 40%  

Total

      Simple Double        
Total   22 15-28 35% 4-11 27%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 2 - Houwald 4 B1 - 0.5 2-3 B1 KREMER Steve
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-18 Lënster 2 - Houwald 4 B1 3-0 B1 MOOTZ Philippe
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Zéisseng 2 - Houwald 5 B1 3-2 B2 POOS Christian
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-17 Zéisseng 2 - Houwald 5 B1 3-0 B2 AGUIRRE CANTA Sebastian
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Ierpeldeng 1 - Houwald 4 B1 0-3 A3 ULLMANN Tom
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Ierpeldeng 1 - Houwald 4 B1 1-3 A3 STEBENS Guy
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Schëffleng 1 - Houwald 5 B1 3-0 C1 LEGENDRE Eric
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-15 Schëffleng 1 - Houwald 5 B1 3-0 B3 GAUDRONT Cyrille
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B B1 4-0 B3 SCHAUS Romaine
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B B1 2-4 A3 SCHAUS Shari
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 0-3 B1 GREIN Lena
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 B1 3-0 A3 KREMER Gust
28.01.2018 Ch Rég : JUN B1 3-0 C2 MERTENS Michel
28.01.2018 Ch Rég : JUN B1 0-3 B1•A3 GREIN Lena
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Biekerech 1 - Houwald 3 B1 - 1 2-3 B2 LEICHTENBERG Benoît
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Biekerech 1 - Houwald 3 B1 - 1 2-3 B2 ORLANDO Michel
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Mäertert 1 - Houwald 4 B1 - 0.5 0-3 B1 BOESEN Serge
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Mäertert 1 - Houwald 4 B1 - 0.5 1-3 B1 SCALISE Stefano
12.01.2018 COU DAMES Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 0-3 A2 TAMASAUSKAITE Egle
12.01.2018 COU DAMES Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 1-3 A3 DRAGONU Ely-Roberta
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Houwald 4 - Cado 1 B1 0-3 A3 MEDRIK Milos
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Houwald 4 - Cado 1 B1 0-3 A3 MULLER Charles
14.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Wëntger 1 - Houwald 3 B1 1-3 A3 ANDRZEJEWSKI Jonas
14.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Wëntger 1 - Houwald 3 B1 1-3 A3 SIMON Martine
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 3 - Nidderkäerjeng 2 B1 - 0.5 0-3 B1 GREIN Lena
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Houwald 3 - Nidderkäerjeng 2 B1 + 1 3-1 A3 DELMARKO Manuel
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Esch Abol 1 - Houwald 3 B1 - 0.5 0-3 B1 SCHOETTER Andy
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Esch Abol 1 - Houwald 3 B1 - 0.5 0-3 B1 LIN Hong Wei
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Éiter-Waldbr. 2 - Houwald 4 B1 - 0.5 0-3 B1 ADELAKUN Stanley
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Éiter-Waldbr. 2 - Houwald 4 B1 3-2 B2 OMS Thierry
12.11.2017 Crit JUN : Finale B1 3-1 B3 MOOTZ Isabelle
12.11.2017 Crit JUN : Finale B1 1-3 A3 MEYER Sarah
12.11.2017 Crit JUN : Finale B1 + 0.5 3-2 B1 GALES Larissa
12.11.2017 Crit JUN : Finale B1 1-3 A3 GREIN Lena
12.11.2017 Crit JUN : Finale B1 3-0 C2 BONERT Annick
12.11.2017 Crit JUN : Finale B1 0-3 B1 BARBOSA Ariel
12.11.2017 Crit JUN : Finale B1 3-0 B2 CARIXAS Jennifer
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Houwald 4 - Hueschtert-F. 2 B1 0-3 A3 MONTANARI Marc
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Houwald 4 - Hueschtert-F. 2 B1 0-3 A3 DECKER Serge
09.11.2017 COU DAMES Union 1 - Houwald 1 B1 3-0 C2 ROEBEN Elfi
07.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Houwald 1 B1 0-3 A2 MORO Alberto
07.11.2017 COU JEUNES Lëntgen 1 - Houwald 1 B1 3-0 C3 MORO Edgar
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Houwald 4 - Meechtem 1 B1 + 0.5 3-1 B1 MINDEN Olivier
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Houwald 4 - Meechtem 1 B1 - 0.5 0-3 B1 MODERT Michelle
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lénger 2 - Houwald 4 B1 + 1 3-2 A3 VANETTI Raphael
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lénger 2 - Houwald 4 B1 2-3 A3 LAGODZKI Fabrice
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 3-0 C2 FICKINGER Cindy
07.10.2017 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Houwald 1 B1 + 1 3-1 A3 GREIN Lena
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 1-3 A3 GONDERINGER Tessy
07.10.2017 CH DAM Houwald 1 - Union 1 B1 + 1 3-1 A3 SCHAUS Shari
07.10.2017 CH DAM Houwald 1 - Union 1 B1 - 0.5 1-3 B1 MACIUCA Andreea
07.10.2017 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 - 0.5 1-3 B1¬A3 STAMMET Annick
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Houwald 4 - Mäertert 1 B1 0-3 A3 WEITEN Steve
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Houwald 4 - Mäertert 1 B1 - 0.5 2-3 B1 SCALISE Stefano
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Cado 1 - Houwald 4 B1 + 1 3-1 A3 MULLER Charles
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Cado 1 - Houwald 4 B1 0-3 A3 HOSS Maxime
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KREMER Steve Lënster 47.15 1.02 2-3 44.54
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) POOS Christian Zéisseng 31.68 1.00 3-2 x 44.87 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) AGUIRRE CANTA Sebastian Zéisseng 25.98 1.00 3-0 x 44.87 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEBENS Guy Ierpeldeng 68.72 1.02 1-3 x 44.87 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) ULLMANN Tom Ierpeldeng 90.90 1.02 0-3 x 44.87 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GAUDRONT Cyrille Schëffleng 20.07 1.00 3-0 x 44.87 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) LEGENDRE Eric Schëffleng 15.19 1.00 3-0 x 44.87 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B SCHAUS Shari Préizerdaul 68.25 1.08 2-4 x 44.87 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B SCHAUS Romaine Bech 22.36 1.08 4-0 x 44.87 -
28.01.2018 Ch Rég : JUN GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.01 0-3 44.87
28.01.2018 Ch Rég : JUN MERTENS Michel Nidderkäerjeng 9.44 1.01 3-0 x 45.01 -
28.01.2018 Ch Rég : A-B1 GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.08 0-3 45.01
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) ORLANDO Michel Biekerech 28.86 1.02 2-3 45.08
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) LEICHTENBERG Benoît Biekerech 37.02 1.02 2-3 45.82
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) BOESEN Serge Mäertert 42.78 1.02 0-3 46.44
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) SCALISE Stefano Mäertert 44.53 1.02 1-3 46.98
12.01.2018 COU DAMES DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 76.32 1.06 1-3 x 47.51 -
12.01.2018 COU DAMES TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 152.26 1.06 0-3 x 47.51 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) MULLER Charles Cado 87.08 1.02 0-3 x 47.51 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) MEDRIK Milos Cado 79.70 1.02 0-3 x 47.51 -
14.12.2017 CH SEN (N2-D4) ANDRZEJEWSKI Jonas Wëntger 59.93 1.02 1-3 47.51
14.12.2017 CH SEN (N2-D4) SIMON Martine Wëntger 69.21 1.02 1-3 47.73
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.02 0-3 47.75
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) DELMARKO Manuel Nidderkäerjeng 56.42 1.02 3-1 48.01
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCHOETTER Andy Esch Abol 62.13 1.02 0-3 46.96
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) LIN Hong Wei Esch Abol 56.71 1.02 0-3 47.13
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 57.66 1.02 0-3 47.46
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 21.97 1.02 3-2 x 47.80 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale BARBOSA Ariel Bäerdref 36.69 1.04 0-3 47.80
12.11.2017 Crit JUN : Finale BONERT Annick Lënster 9.41 1.04 3-0 x 48.77 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale CARIXAS Jennifer Diddeleng 21.88 1.04 3-0 x 48.77 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale GALES Larissa Bech-Maacher 34.78 1.04 3-2 x 48.77 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale MOOTZ Isabelle Lënster 17.77 1.04 3-1 x 48.77 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale GREIN Lena Nidderkäerjeng 67.69 1.04 1-3 48.77
12.11.2017 Crit JUN : Finale MEYER Sarah Houwald 86.37 1.04 1-3 x 48.84 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) MONTANARI Marc Hueschtert-F. 74.34 1.02 0-3 x 48.84 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) DECKER Serge Hueschtert-F. 65.39 1.02 0-3 48.84
09.11.2017 COU DAMES ROEBEN Elfi Union 12.00 1.02 3-0 x 49.04 -
07.11.2017 COU JEUNES MORO Edgar Lëntgen 2.47 1.02 3-0 x 49.04 -
07.11.2017 COU JEUNES MORO Alberto Lëntgen 148.97 1.02 0-3 x 49.04 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) MINDEN Olivier Meechtem 48.31 1.02 3-1 49.04
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) MODERT Michelle Meechtem 50.37 1.02 0-3 48.21
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) VANETTI Raphael Lénger 56.43 1.02 3-2 48.94
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) LAGODZKI Fabrice Lénger 101.45 1.02 2-3 x 47.40 -
07.10.2017 CH DAM MACIUCA Andreea Union 54.34 1.02 1-3 47.40
07.10.2017 CH DAM SCHAUS Shari Préizerdaul 73.64 1.02 3-1 48.01
07.10.2017 CH DAM GONDERINGER Tessy Rued 115.17 1.02 1-3 x 44.76 -
07.10.2017 CH DAM STAMMET Annick Rued 72.59 1.02 1-3 x 44.76 -
07.10.2017 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 67.69 1.02 3-1 44.76
07.10.2017 CH DAM FICKINGER Cindy Nidderkäerjeng 7.81 1.02 3-0 x 41.63 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) SCALISE Stefano Mäertert 40.07 1.02 2-3 41.63
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) WEITEN Steve Mäertert 74.28 1.02 0-3 x 42.64 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) HOSS Maxime Cado 62.42 1.02 0-3 x 42.64 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MULLER Charles Cado 78.24 1.02 3-1 42.64
20.05.2017 CH JEU (1) MOOTZ Philippe Lënster 28.51 1.02 3-0 37.76
20.05.2017 CH JEU (1) BIEWER Steve Lënster 96.02 1.02 0-3 x 37.68 -
20.05.2017 CH JEU (1) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 18.99 1.02 3-1 x 37.68 -
20.05.2017 CH JEU (1) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 48.84 1.02 1-3 37.68
13.05.2017 CH JEU (1) SIMOES DOS SANTOS Daniel Ierpeldeng 20.43 1.02 3-0 x 38.07 -
13.05.2017 CH JEU (1) STEPHANY Noah Ierpeldeng 40.72 1.02 1-3 38.07
13.05.2017 CH JEU (1) REUTER Ben Rued 30.14 1.02 3-1 39.10
13.05.2017 CH JEU (1) SCHOLTES Tom Lenneng 18.80 1.02 3-0 x 38.90 -
07.05.2017 Ch Nat : CAD BARBOSA Ariel Bäerdref 31.17 1.03 0-3 38.90
07.05.2017 Ch Nat : CAD CARIXAS Jennifer Diddeleng 20.15 1.03 3-0 x 41.07 -
06.05.2017 CH JEU (1) OMS Thierry Éiter-Waldbr. 16.89 1.02 3-2 x 41.07 -
06.05.2017 CH JEU (1) WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 34.90 1.02 0-3 41.07
06.05.2017 CH JEU (1) CARIXAS Jennifer Diddeleng 20.15 1.02 3-0 x 43.53 -
06.05.2017 CH JEU (1) STEPHANY Loris Diddeleng 38.59 1.02 2-3 43.53
06.05.2017 CH JEU (1) APEL Josy Bäerdref 15.26 1.02 3-2 x 46.39 -
06.05.2017 CH JEU (1) BARBOSA Ariel Bäerdref 31.17 1.02 0-3 46.39
01.04.2017 CH SEN (N2-D4) HIPP Jean-Luc Esch Abol 55.25 1.01 3-1 51.41
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) PORNET David Briddel 40.87 1.01 0-3 45.71
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) ZWANK Jerry Briddel 68.14 1.01 2-3 51.73
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) KOMLANVI Kouami-Cyrille Nidderkäerjeng 34.75 1.01 3-1 x 54.54 -
18.03.2017 CH SEN (N2-D4) BAULER Claude Nidderkäerjeng 47.94 1.01 3-0 54.54
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) BIREL Michel Beetebuerg-P. 26.69 1.01 3-2 x 44.68 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) CAROSONE Ernest Beetebuerg-P. 33.26 1.01 3-1 44.68
04.03.2017 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 88.36 1.02 0-3 x - -
04.03.2017 CH DAM SCHOLTES Laurence Bäerbuerg 22.47 1.02 3-1 x - -
04.03.2017 CH DAM SCHNEIDER Martine Nouspelt 5.46 1.02 3-0 x - -
04.03.2017 CH DAM CILLIEN Claudine Nouspelt 5.03 1.02 3-0 x - -
04.03.2017 CH DAM KONSBRUCK Christine Rued 15.81 1.02 3-1 x - -
04.03.2017 CH DAM KRECKÉ Nathalie Rued 9.22 1.02 3-1 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus