DT Lënster - HOFFMANN Tom

Licence A20958 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 +7.5
Points VB-RGL 122.36
Place VB-RGL 58

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 CH SEN (N2-D4) 12 11-13 46% 3-9 25% 0-4 3-1 3-5 5-3
Total   12 11-13 46% 3-9 25%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 COU JEUNES 3 4-2 67% 2-1 2-1
Lënster 1 COU SENIORS 2 0-3 0% 0-2 0-1
Total   5 4-5 44%  

Total

      Simple Double        
Total   17 15-18 45% 3-9 25%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
21.01.2018 COU JEUNES Lënster 1 - Lëntgen 1 A3 1-3 A2 MORO Alberto
21.01.2018 COU JEUNES Lënster 1 - Lëntgen 1 A3 1-3 B1 COLLE Tom
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Iechternach 2 - Lënster 1 A3 3-1 B1 BODEN Fernand
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-12 Iechternach 2 - Lënster 1 A3 3-1 B1 PICKAR Thomas
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Lënster 1 - Houwald 2 A3 + 0.5 3-1 A3 MEYER Sarah
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-11 Lënster 1 - Houwald 2 A3 1-3 A2 GONDERINGER Eric
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Lëntgen 1 - Lënster 1 A3 + 1 3-0 A2 MORO Alberto
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) S-10 Lëntgen 1 - Lënster 1 A3 0-3 A2 REILAND Hervé
14.12.2017 COU SENIORS Bäerbuerg 1 - Lënster 1 A3 2-3 A3 ZEIMES Ronny
14.12.2017 COU SENIORS Bäerbuerg 1 - Lënster 1 A3 0-3 A2 SCHWARZ Michael
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Rued 1 - Lënster 1 A3 - 0.5 0-3 A3 STAMMET Annick
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-09 Rued 1 - Lënster 1 A3 0-3 A2 GONDERINGER Tessy
05.12.2017 COU SENIORS Lënster 1 - Union 1 A3 2-3 A2 SANTOMAURO Fabio
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Lënster 1 - Zéisseng 1 A3 3-0 B1 BERNARDIN Luc
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) S-08 Lënster 1 - Zéisseng 1 A3 - 1 0-3 B1 ALLAR Joël
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Briddel 1 - Lënster 1 A3 - 1 1-3 B1 FRITSCH Kevin
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-07 Briddel 1 - Lënster 1 A3 - 0.5 2-3 A3 BJURSTRÖM Jacob
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 + 0.5 3-1 A3 PIQUARD Loïc
21.11.2017 COU JEUNES Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 A3 + 0.5 3-0 A3 VAN DESSEL Maël
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Nidderkäerjeng 1 - Lënster 1 A3 0-3 A3 FICKINGER David
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Nidderkäerjeng 1 - Lënster 1 A3 - 0.5 1-3 A3 SAPHY Aurélien
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 + 0.5 3-0 A3 STEPHANY Noah
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 + 0.5 3-1 A3 PIQUARD Loïc
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 + 0.5 3-0 A3 ZIMMER Christophe
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 1-3 A3 AGUIAR Joao
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 1-3 A2 THILLEN Eric
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 + 0.5 3-0 A3 SAPHY Aurélien
12.11.2017 Crit JUN : Finale A3 + 1 3-1 A2 MORO Alberto
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Lënster 1 - Fiels-Haler 1 A3 3-1 B1 DELLA SCHIAVA Mario
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-05 Lënster 1 - Fiels-Haler 1 A3 3-0 B1 BRUNETTI Bruno
07.11.2017 COU JEUNES Rued 1 - Lënster 1 A3 3-1 B3 HERMANN Steve
07.11.2017 COU JEUNES Rued 1 - Lënster 1 A3 3-0 B3 VERCHERE Téo
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 3-0 B1 SCUTO Matteo
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 3-0 B2 OMS Thierry
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 + 0.5 3-1 A3 STEPHANY Noah
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 + 0.5 3-2 A3 CAMERLYNCK Alexandre
22.10.2017 Crit JUN : Élim A3 + 0.5 3-1 A3 PIQUARD Loïc
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Diddeleng 2 - Lënster 1 A3 + 0.5 3-1 A3 GOETZINGER Steve
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Diddeleng 2 - Lënster 1 A3 0-3 A2 LAMARRE Jean-Louis
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lënster 1 - Iechternach 2 A3 3-1 B1 PICKAR Thomas
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Lënster 1 - Iechternach 2 A3 3-0 B1 BODEN Fernand
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Houwald 2 - Lënster 1 A3 0-3 A2 BALABAN Ademir
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Houwald 2 - Lënster 1 A3 1-3 A2 GONDERINGER Eric
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 3-0 A3 BJURSTRÖM Jacob
24.09.2017 GP Diddeleng: GR A3 3-0 B1 ESPINOSA José
24.09.2017 GP Diddeleng: 1/8 A3 0-3 A1 JOANNES Olivier
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Lënster 1 - Lëntgen 1 A3 0-3 A2 MERTES Kevin
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Lënster 1 - Lëntgen 1 A3 + 0.5 3-0 A3 COLLE Tom
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 193.45 1.03 1-3 x 109.83 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) MEYER Sarah Houwald 80.70 1.03 3-1 109.83
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.03 3-0 109.79
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) REILAND Hervé Lëntgen 174.61 1.03 0-3 x 103.39 -
14.12.2017 COU SENIORS SCHWARZ Michael Bäerbuerg 255.94 1.02 0-3 x 103.39 -
14.12.2017 COU SENIORS ZEIMES Ronny Bäerbuerg 120.03 1.02 2-3 103.39
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) STAMMET Annick Rued 76.07 1.03 0-3 104.65
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Tessy Rued 161.80 1.03 0-3 x 107.91 -
05.12.2017 COU SENIORS SANTOMAURO Fabio Union 240.87 1.00 2-3 x 107.91 -
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) ALLAR Joël Zéisseng 62.08 1.03 0-3 107.91
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BERNARDIN Luc Zéisseng 44.82 1.03 3-0 x 112.25 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) FRITSCH Kevin Briddel 86.48 1.03 1-3 112.25
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) BJURSTRÖM Jacob Briddel 82.52 1.03 2-3 116.00
21.11.2017 COU JEUNES PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 57.77 1.06 3-1 x 120.55 -
21.11.2017 COU JEUNES VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 35.34 1.06 3-0 x 120.55 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) SAPHY Aurélien Nidderkäerjeng 76.66 1.03 1-3 120.55
12.11.2017 Crit JUN : Finale SAPHY Aurélien Nidderkäerjeng 101.27 1.04 3-0 x 126.18 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale AGUIAR Joao Recken 127.17 1.04 1-3 126.18
12.11.2017 Crit JUN : Finale MORO Alberto Lëntgen 148.97 1.04 3-1 128.98
12.11.2017 Crit JUN : Finale THILLEN Eric Iechternach 192.61 1.04 1-3 x 119.85 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale ZIMMER Christophe Wolz 49.66 1.04 3-0 x 119.85 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale STEPHANY Noah Ierpeldeng 47.61 1.04 3-0 x 119.85 -
12.11.2017 Crit JUN : Finale PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.04 3-1 x 119.85 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) DELLA SCHIAVA Mario Fiels-Haler 68.35 1.03 3-1 x 119.85 -
11.11.2017 CH SEN (N2-D4) BRUNETTI Bruno Fiels-Haler 53.93 1.03 3-0 x 119.85 -
07.11.2017 COU JEUNES VERCHERE Téo Rued 14.30 1.02 3-0 x 119.85 -
07.11.2017 COU JEUNES HERMANN Steve Rued 20.12 1.02 3-1 x 119.85 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim CAMERLYNCK Alexandre Houwald 35.73 1.02 3-2 x 119.85 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 55.27 1.02 3-1 x 119.85 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim STEPHANY Noah Ierpeldeng 47.61 1.02 3-1 x 119.85 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim OMS Thierry Éiter-Waldbr. 20.73 1.02 3-0 x 119.85 -
22.10.2017 Crit JUN : Élim SCUTO Matteo Esch Abol 21.75 1.02 3-0 x 119.85 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) LAMARRE Jean-Louis Diddeleng 182.16 1.03 0-3 x 119.85 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) GOETZINGER Steve Diddeleng 93.68 1.03 3-1 119.85
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) PICKAR Thomas Iechternach 37.75 1.03 3-1 x 119.10 -
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) BODEN Fernand Iechternach 60.30 1.03 3-0 x 119.10 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 171.59 1.03 1-3 x 119.10 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) BALABAN Ademir Houwald 255.02 1.03 0-3 x 119.10 -
24.09.2017 GP Diddeleng: 1/8 JOANNES Olivier Hueschtert-F. 310.11 1.06 0-3 x 119.10 -
24.09.2017 GP Diddeleng: GR BJURSTRÖM Jacob Briddel 78.93 1.03 3-0 x 119.10 -
24.09.2017 GP Diddeleng: GR ESPINOSA José Lénger 58.91 1.03 3-0 x 119.10 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) MERTES Kevin Lëntgen 164.63 1.03 0-3 x 119.10 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) COLLE Tom Lëntgen 59.96 1.03 3-0 x 119.10 -
07.05.2017 Ch Nat : JUN THILLEN Eric Iechternach 166.01 1.03 1-3 x 119.10 -
07.05.2017 Ch Nat : JUN AGUIAR Joao Recken 109.08 1.03 3-0 119.10
07.05.2017 Ch Nat : JUN REUTER Ben Rued 30.14 1.03 3-0 x 117.72 -
29.03.2017 CH SEN (N2-D4) MAAS Caroline Union 50.14 1.02 3-1 x 117.72 -
29.03.2017 CH SEN (N2-D4) HARLES Jules Union 113.02 1.02 2-3 117.72
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) TRIFFAUX John Hueschtert-F. 59.26 1.02 3-1 x 123.50 -
25.03.2017 CH SEN (N2-D4) WILTGEN Pit Hueschtert-F. 47.68 1.02 3-0 x 123.50 -
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) GLOD Christoph Wëntger 95.30 1.02 3-0 123.50
11.03.2017 CH SEN (N2-D4) COOREMANS Raphaël Wëntger 110.74 1.02 3-0 122.54
08.03.2017 CH SEN (N2-D4) BELLAOUI Sam Houwald 69.70 1.02 3-1 x 117.00 -
08.03.2017 CH SEN (N2-D4) POLFER Philippe Houwald 73.26 1.02 3-1 x 117.00 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) PERSSON Leif Nouspelt 75.74 1.02 3-0 x 117.00 -
11.02.2017 CH SEN (N2-D4) SAPHY Emmanuel Nouspelt 68.36 1.02 3-0 x 117.00 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) KREMER Marc Ettelbréck 51.70 1.02 3-2 x 117.00 -
04.02.2017 CH SEN (N2-D4) FANDEL Pascal Ettelbréck 35.71 1.02 3-0 x 117.00 -
29.01.2017 Ch Rég : JUN WOLTER Krispin Éiter-Waldbr. 35.03 1.01 3-0 x 117.00 -
29.01.2017 Ch Rég : JUN REUTER Ben Rued 30.80 1.01 3-0 x 117.00 -
29.01.2017 Ch Rég : JUN MOOTZ Isabelle Lënster 14.66 1.01 3-0 x 117.00 -
29.01.2017 Ch Rég : JUN SCHUMACHER Fabrice Éiter-Waldbr. 22.22 1.01 3-0 x 117.00 -
29.01.2017 Ch Rég : A-B1 KUBICA Kevin Iechternach 197.59 1.08 1-3 x 117.00 -
29.01.2017 Ch Rég : A-B1 ULLMANN Tom Ierpeldeng 114.75 1.08 3-2 117.00
29.01.2017 Ch Rég : A-B1 MOES Jeff Éiter-Waldbr. 95.13 1.08 3-0 105.05
29.01.2017 Ch Rég : A-B1 SCALISE Stefano Mäertert 48.19 1.08 3-1 x 94.52 -
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Shari Préizerdaul 81.01 1.02 3-1 94.52
28.01.2017 CH SEN (N2-D4) DIJOU Jean-Marc Préizerdaul 76.63 1.02 3-2 86.82
17.01.2017 CH SEN (N2-D4) KNUTSSON Alf Biissen 101.98 1.02 0-3 69.69
17.01.2017 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Christian Biissen 166.27 1.02 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus