DT Union Lëtzebuerg - SCHEUER Jérôme

Licence A20935 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 -1
Points VB-RGL 71.27
Place VB-RGL 119

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Union 1 CH SEN (N1•TF) 10 1-17 6% 1-3 25% 0-9 1-8
Union 2 CH SEN (N2-D4) 6 8-4 67% 3-3 50% 2-1 2-1 2-1 2-1
Total   16 9-21 30% 4-6 40%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Union 1 COU SENIORS 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   17 9-22 29% 4-6 40%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
15.04.2018 TOU Lénger A3 --- HC HC / pl.3
08.04.2018 TOU Lëntgen A3 --- A A / pl.3 - [ J-6 ]
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Berbuerg 1 - Union 1 A3 0-3 A2 SCHWARZ Michael
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Berbuerg 1 - Union 1 A3 - 0.5 2-3 A3 SCHMIT Jeff
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Recken 1 - Union 1 A3 0-3 A2 AGUIAR Joao
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) S-N1F Recken 1 - Union 1 A3 - 0.5 1-3 A3 GIRA Louis
11.03.2018 TOU Briddel A3 + 0.5 --- A A / pl.3
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Union 2 - Lénger 2 A3 - 0.5 0-3 A3 KREMER Gust
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) S-16 Union 2 - Lénger 2 A3 + 0.5 3-1 A3 ESPINOSA José
25.02.2018 CH SEN (N1•Q) S-14 Hueschtert-F. 1 - Union 1 A3 0-3 A2 STORDEUR Diego
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-13 Union 1 - Iechternach 1 A3 1-3 A2 THILLEN Eric
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-13 Union 1 - Iechternach 1 A3 0-3 A2 KUBICA Kevin
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-10 Éiter-Waldbr. 1 - Union 1 A3 0-3 A2 NEMES Olga
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) S-10 Éiter-Waldbr. 1 - Union 1 A3 - 0.5 2-3 A3 WINTERSDORFF Daniel
30.12.2017 GP Recken: GR A3 1-3 B1 HOFFMANN Joé
30.12.2017 GP Recken: GR A3 1-3 A3 KOOB Jerry
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 2-3 A3 WEGENER Pit
17.12.2017 GP Mamer: GR A3 3-2 A3 CAMERLYNCK Alexandre
09.12.2017 CH SEN (N1•Q) S-09 Union 1 - Diddeleng 1 A3 0-3 A2 BAST Mike
05.12.2017 COU SENIORS Lënster 1 - Union 1 A3 0-3 A3 QUARING Yannick
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) S-08 Berbuerg 1 - Union 1 A3 + 0.5 3-0 A3 ZEIMES Ronny
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) S-08 Berbuerg 1 - Union 1 A3 0-3 A2 SCHWARZ Michael
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-07 Union 1 - Recken 1 A3 1-3 A2 KRAUS Mike
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-07 Union 1 - Recken 1 A3 - 0.5 0-3 A3 AGUIAR Joao
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Union 2 - Mäertert 1 A3 3-0 B1 SCALISE Stefano
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) S-06 Union 2 - Mäertert 1 A3 + 0.5 3-2 A3 WEITEN Steve
12.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-05 Union 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A1 STORDEUR Diego
12.11.2017 CH SEN (N1•Q) S-05 Union 1 - Hueschtert-F. 1 A3 - 0.5 1-3 A3 KOOB Jerry
28.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-04A Iechternach 1 - Union 1 A3 0-3 A2 KUBICA Kevin
28.10.2017 CH SEN (N1•Q) S-04A Iechternach 1 - Union 1 A3 0-3 A2 THILLEN Eric
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Union 2 - Lënster 2 B1 + 0.5 3-1 B1 WILLEMS Daniel
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-04 Union 2 - Lënster 2 B1 + 0.5 3-2 B1 FEIDT Laurent
15.10.2017 TOU Zéisseng B1 + 1.5 --- --- B1 / pl.1
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Meechtem 1 - Union 2 B1 + 0.5 3-1 B1 MODERT Michelle
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) S-03 Meechtem 1 - Union 2 B1 - 0.5 2-3 B1 MINDEN Olivier
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ierpeldeng 1 - Union 2 B1 1-3 A3 ULLMANN Tom
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-02 Ierpeldeng 1 - Union 2 B1 + 1 3-2 A3 STEPHANY Noah
24.09.2017 GP Diddeleng: GR B1 2-3 A3 KOOB Jerry
24.09.2017 GP Diddeleng: GR B1 0-3 A3 TONON Yves
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Union 2 - Éiter-Waldbr. 2 B1 3-0 B2 LAUER Pierre
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) S-01 Union 2 - Éiter-Waldbr. 2 B1 - 0.5 0-3 B1 ADELAKUN Stanley
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) SCHMIT Jeff Berbuerg 56.73 1.05 2-3 64.93
24.03.2018 CH SEN (N1•TF) SCHWARZ Michael Berbuerg 256.20 1.05 0-3 x 66.40 -
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) GIRA Louis Recken 135.53 1.05 1-3 x 66.40 -
17.03.2018 CH SEN (N1•TF) AGUIAR Joao Diddeleng 172.00 1.05 0-3 x 66.40 -
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) ESPINOSA José Lénger 51.97 1.02 3-1 66.40
10.03.2018 CH SEN (N2-D4) KREMER Gust Lénger 50.46 1.02 0-3 66.15
25.02.2018 CH SEN (N1•Q) STORDEUR Diego Hueschtert-F. 223.62 1.04 0-3 x 68.26 -
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) KUBICA Kevin Iechternach 205.01 1.04 0-3 x 68.26 -
27.01.2018 CH SEN (N1•Q) THILLEN Eric Iechternach 196.47 1.04 1-3 x 68.26 -
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 109.52 1.04 2-3 x 68.26 -
06.01.2018 CH SEN (N1•Q) NEMES Olga Éiter-Waldbr. 170.05 1.04 0-3 x 68.26 -
30.12.2017 GP Recken: GR KOOB Jerry Hueschtert-F. 92.92 1.03 1-3 68.26
30.12.2017 GP Recken: GR HOFFMANN Joé Recken 49.58 1.03 1-3 68.55
17.12.2017 GP Mamer: GR CAMERLYNCK Alexandre Houwald 61.19 1.03 3-2 71.19
17.12.2017 GP Mamer: GR WEGENER Pit Hueschtert-F. 76.57 1.03 2-3 70.14
09.12.2017 CH SEN (N1•Q) BAST Mike Uewerdonwen 200.41 1.04 0-3 x 71.71 -
05.12.2017 COU SENIORS QUARING Yannick Lënster 118.05 1.00 0-3 71.71
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) ZEIMES Ronny Berbuerg 120.03 1.04 3-0 72.18
02.12.2017 CH SEN (N1•Q) SCHWARZ Michael Berbuerg 255.94 1.04 0-3 x 59.29 -
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) KRAUS Mike Recken 160.22 1.04 1-3 x 59.29 -
25.11.2017 CH SEN (N1•Q) AGUIAR Joao Diddeleng 123.84 1.04 0-3 x 59.29 -
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) WEITEN Steve Mäertert 63.97 1.02 3-2 59.29
18.11.2017 CH SEN (N2-D4) SCALISE Stefano Mäertert 44.53 1.02 3-0 57.12
12.11.2017 CH SEN (N1•Q) KOOB Jerry Hueschtert-F. 112.18 1.04 1-3 x 56.65 -
12.11.2017 CH SEN (N1•Q) STORDEUR Diego Hueschtert-F. 263.23 1.04 0-3 x 56.65 -
28.10.2017 CH SEN (N1•Q) KUBICA Kevin Iechternach 203.42 1.04 0-3 x 56.65 -
28.10.2017 CH SEN (N1•Q) THILLEN Eric Iechternach 192.61 1.04 0-3 x 56.65 -
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) FEIDT Laurent Lënster 57.39 1.02 3-2 56.65
21.10.2017 CH SEN (N2-D4) WILLEMS Daniel Lënster 47.97 1.02 3-1 53.11
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) MODERT Michelle Meechtem 50.37 1.02 3-1 50.72
14.10.2017 CH SEN (N2-D4) MINDEN Olivier Meechtem 48.31 1.02 2-3 46.32
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) ULLMANN Tom Ierpeldeng 94.18 1.02 1-3 x 50.75 -
30.09.2017 CH SEN (N2-D4) STEPHANY Noah Diddeleng 47.61 1.02 3-2 50.75
24.09.2017 GP Diddeleng: GR TONON Yves Lénger 98.58 1.03 0-3 x 43.84 -
24.09.2017 GP Diddeleng: GR KOOB Jerry Hueschtert-F. 112.18 1.03 2-3 x 43.84 -
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) LAUER Pierre Éiter-Waldbr. 34.82 1.02 3-0 43.84
23.09.2017 CH SEN (N2-D4) ADELAKUN Stanley Éiter-Waldbr. 59.17 1.02 0-3 40.44

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus